5621 посетитель онлайн
1 983 27

В тюрьмах за рубежом находится почти 5 тысяч украинцев

Согласно статистическим отчетам, в иностранных пенитенциарных учреждениях находится 4 тыс. 813 украинцев.

Об этом заявил и.о. Директора департамента информационной политики Министерства иностранных дел Евгений Перебийнис, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

Ведомство получило данные из 122 консульских округов, по количеству украинцев, которые находятся в местах лишения свободы за рубежом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Украинская власть торгует политическими заключенными, - оппозиция

«По данным статистических отчетов, представленных дипломатическими и консульскими учреждениями за 2012 год, количество заключенных граждан Украины по 122 консульским округам составляет 4 813 человек», - сообщил Перебийнис.

Напомним, в прошлом году МИД рапортовал о 3 тысячах граждан Украины, находящихся в зарубежных тюрьмах.

Комментировать
Сортировать:
Санек
Так им там лучше,чем тут академикам)))))
показать весь комментарий
24.02.2013 21:06 Ответить
колобок
и 7 тыс. "расеян"
показать весь комментарий
24.02.2013 21:07 Ответить
Повезло людям, уже в Европе живут.
показать весь комментарий
24.02.2013 21:07 Ответить
Тийотя
Да какой там повезло! 98%; сидят в росссийских местах лишения свободы!
показать весь комментарий
24.02.2013 21:29 Ответить
Это говорит о том, что 98% за Таможенный союз и всего 2% хотят жить в Европе
показать весь комментарий
24.02.2013 21:40 Ответить
ЦЕ В ОСНОВНОМУ РЕГІОНАЛИ В РАСІСЬКІЙ *********.
показать весь комментарий
24.02.2013 21:07 Ответить
18113 человек за год. такими темпами через несколько десятков лет перекочуем в европейские тюрьма. и сбудется мечта пойти в европу.
показать весь комментарий
24.02.2013 21:13 Ответить
Nemo
кто из "пэрэсичных хотел" - за 20 лет УЖЕ перебрались в "европы"...

Кто - недвижимость-заводики прикупил, бабло-детишек ТАМ спрятал,
кто - сортиры наяривает...
Так что!...


показать весь комментарий
24.02.2013 21:16 Ответить
в
тюрьмах некоторых стран Европы жизнь получше,чем дома.
показать весь комментарий
24.02.2013 21:14 Ответить
Просто Царь
Отдыхает народ , дышит полной грудью !
показать весь комментарий
24.02.2013 21:14 Ответить
портят статистику России
показать весь комментарий
24.02.2013 21:16 Ответить
ДЖЕК-В
НО недай бог попасть в Греческую тюрьму! НЕ завидуйте
показать весь комментарий
24.02.2013 21:21 Ответить
mihalich
А скільки знаходиться в наших тюрмах?
показать весь комментарий
24.02.2013 21:24 Ответить
ZORRO
более40000 чел.
показать весь комментарий
24.02.2013 21:28 Ответить
Крисс
Из которых 39.000 этнические украинцы
показать весь комментарий
24.02.2013 21:33 Ответить
Ося
Поэтому за рубежом так любят честных, воспитанных украинцев. Поэтому Европа так страстно жаждет ещё много лет водить Украину на привязи с морковкой перед носом. Но мы не сдаёмся. Главное пошире раскатать губы. Чем шире, тем больше веры в скорое воссоединение с ЕС
Ощущение, что весь что в некоторых регионах, лежащих туда поближе. все ходят с раскатаными губами и думкой богатеют.
показать весь комментарий
24.02.2013 21:31 Ответить
ТЕТЯ СОНЯ
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! там в Европе дежурное словосочитание (Русские иУкраинцы ---братья по крови) не работает попробуй чтото распросить у Россиянина просто--- чтото узнать та он от тебя шарахается как от прокаженного я уже не говорю о помощи В Австрии в авиакассе 2 часа промурыжила --скотина (типа -- не понимаю вас ) а как нашелся переводчик обнаружилось ---ОНА Россиянка и просто не желала продать льготные билеты ДЛЯ ТЕХ кто хочит в таможенный союз ---хорошенько подумайте для какой цели вас туда зовут А Европейцы не зная нашего языка хоть жестами хоть мимикой но стараются помочь
показать весь комментарий
24.02.2013 21:37 Ответить
Василий
Так она в тебе родственную душу нашла и не хотела расставаться. Этакая ностальгия, когда еще земеля будет ошиваться у кассы.
показать весь комментарий
24.02.2013 21:47 Ответить
Калуга
Цчитывая, что 80% страны никуда не выезжает - неплохо и у нас получается - В зарубежные тюрьмы попали 7 тыс. россиян
показать весь комментарий
24.02.2013 21:47 Ответить
ЕС
Приглашаем!!!!
показать весь комментарий
24.02.2013 22:06 Ответить
Люди страждають через злодійську природу нашої влади.Так Янукович не захотів віддати лівійцям вже оплачений готовий літак,котрий мав служити за мобільний шпиталь, лівійці утримують в тюрмі 18 громадян України ,нібито за співпрацю з Каддафі, а фактично хочуть повернути свої гроші, вкрадені наперсточниками. Так невинні люди стають заложниками злодійської влади.
показать весь комментарий
24.02.2013 22:17 Ответить
не куй
было ехать в ту Ливию,тем более там была война
показать весь комментарий
24.02.2013 22:33 Ответить
Москалі також там сидять на довічному...
показать весь комментарий
25.02.2013 00:41 Ответить
КЕН
. . . В Ростовской области осужден житель Украины за сбыт наркотиков в Калуге

Чертковский районный суд Ростовской области вынес приговор 44-летнему
жителю Украины, который признан виновным в контрабанде и последующем
сбыте наркотических средств в особо крупном
размере. Как сообщил
помощник прокурора Калужской области по надзору за исполнением
законов Николай Лабунский, в ходе судебного
следствия установлено, что обвиняемый в течение 2011 года приобретал на
территории Украины наркотические средства в особо крупном размере.
Скрывая
от таможенного контроля, он неоднократно перемещал наркотики через
таможенную границу России и Украины и впоследствии сбывал их.
Мужчину удалось задержать на территории
Российской Федерации. Ему
назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/ukraina/1628878.html#ixzz2LsaBzGzU
показать весь комментарий
25.02.2013 05:58 Ответить
Хвала СИЛЕ
Хоть чем-то прославилась нэнька! Становимся популярными.
показать весь комментарий
25.02.2013 06:39 Ответить
5
тысяч политзэков? Или сколько $ миллиардов нужно украсть,что бы тебя таким признали?
показать весь комментарий
25.02.2013 13:33 Ответить
Lilya
ЛЮДИ SOS!!!Гражданина Украины держат в тюрьме в Турции незаконно!!!Неизвестно что с ним,как он,где он,и главное,за что он там сидит!!!С родственниками не дают встретиться,посольство Украины никак не реагирует на эту ситуацию.Его обвиняют в торговле людьми.Но это бред!Он работал много лет артистом театра,после чего стал работать хореографом-постановщиком.Он очень уважаемы человек в своем городе.И сотни людей могут подтвердить,что он никак не связан с этим грязным делом.Это подстава.Быть не может никаких доказательств или свидетелей против него,разве что подставных...Его взяли в отеле ночью с женой,забрали паспорта и увезли куда-то.После этого,кроме как,лживых статеек в газете,о нем ничего не слышно!!!Чем дольше он там сидит,тем больше времени и возможностей у турков скомромитировать его и подтасовать факты...а его посадить на много лет...Отзовитесь люди,что делать?
показать весь комментарий
12.03.2013 02:02 Ответить