7117 посетителей онлайн
4 832 71

Сегодня будут простаивать 300 пригородных маршруток Киевщины - компании протестуют против непрозрачного конкурса

Жители Киевской области во вторник не смогут попасть в Киев.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на КП. Похоже, что добраться в столицу из области можно будет только на поезде. Представители семи компаний перевозчиков заявили о забастовке. Участники будут протестовать против фальсификации конкурса на право транспортных перевозок, который "крышует" один из руководителей Киевской областной администрации.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Разборки между конкурентами на Киевщине: в ход пошла бейсбольная бита и травматическое оружие. ВИДЕО

- Мы требуем проведения открытого и честного конкурса на право перевозки пассажиров, - заявили представители протестующих. Водители маршруток и перевозчики соберутся во вторник на Европейской площади, а также возле Генпрокуратуры и Киевской областной администрации. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в некоторых столичных маршрутках подорожал проезд. Власти говорят, что все законно.

Смотрите: В столице дорожают маршрутки - перевозчикам дорого обходятся ямы на дорогах. ВИДЕО

Топ комментарии
+1
на маршрутку-вози людей в белой рубашке КТО не дает тебе-не водители виноваты в своих скотских условиях работы а толстопузы на которых они работают Ты знаешь мразь сколько часов в сутки продолжается их работа?Хуже рабов подневольных вот и бери зека за член да синеблевотное мразиво и заставь их обеспечить Киев комфортабельными автобусами только и умеете плядь пальцы веером расставлять да по клаве шлепать-ДА КТО ТЫ ТАКОЕ-ЧМО болотное
показать весь комментарий
25.02.2013 21:35 Ответить
+1
хрен угадал Я с деда прадеда КИЕВЛЯНКА А с кацапетовки такие как вы приехали да и зацепились в Киеве навсегда-на каждом углу криком кричите что вы КИЕВЛЯНЕ Ты такой киевлянин как я балерина в 60 лет А знаю одно- не дай Бог куда приезжие денутся-выполняют самую тяжелую неблагодарную работу за копейки А за койкоместо платят как в пятизвездочном отеле таким плядь киевлянам как ты-мудак Так точно в говне потонем-вы скоты распальцованные эту работу делать не хотите И почему ты ублюдок считаешь их людьми второго сорта-они членом сделаны а ты паскуда бананом что ли? Они имеют полное право жить там где считают нужным-такие же граждане Украины ты посмотри-принц плядь голубых кровей вые-бок ты кошачий-червяк навозный
показать весь комментарий
25.02.2013 21:45 Ответить
+1
ты оккупировал город ? Ты его хозяин? ЭТО ТЫ ТО ЭЛИТА- говнюк задроченный? А МЫ ВЕЗДЕ ДОМА ЭТО НАША СТРАНА А ты сидишь-чмошник обдолбанный-и сиди-сученок тупорылый Научись руками что нибудь делать кроме как по клаве клепать Ничтожное помойное чучело-пшел вон-хозяин города
показать весь комментарий
25.02.2013 21:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
на Хрещатику
треба простоювати
показать весь комментарий
25.02.2013 21:01 Ответить
Петровский
Людей жалко.
показать весь комментарий
25.02.2013 21:06 Ответить
Валенок
А каких людей пассажиров или перевозчиков
показать весь комментарий
25.02.2013 21:12 Ответить
пророк
Возле Межигорья надо бастовать .
показать весь комментарий
25.02.2013 21:03 Ответить
гость
не бастовать .а жечь логова паука.
показать весь комментарий
25.02.2013 21:15 Ответить
Киевлянин
Хоть город от быдлоты отдохнет
показать весь комментарий
25.02.2013 21:11 Ответить
Клумба
Что не сможешь завтра в киев приехать??????
показать весь комментарий
25.02.2013 21:15 Ответить
Константин
Ты типа не быдлота)?.
показать весь комментарий
25.02.2013 21:19 Ответить
ні
воно москвищь
показать весь комментарий
25.02.2013 21:45 Ответить
киевлянин
Пусть простаивают, да еще и все городские с собой возьмут! Киеву без них лучше! Давно пора на нормальный общественный транспорт переходить.
показать весь комментарий
25.02.2013 21:14 Ответить
Бюджет Киева растянули голубцы. Так что нормального транспорта еще долго не будет.
показать весь комментарий
25.02.2013 21:24 Ответить
Слушай чмошник- срака
ты козья а не киевлянин Давно пора переходить-так переходи возьми зека и кровосисю за яйца и ПОТРЕБУЙ хороший транспорт для себя - какого хера на плохом катаешься да еще и срешь на людей которые на нем работают Чего сидишь и по клаве только клепаешь -мудак
показать весь комментарий
26.02.2013 08:56 Ответить
Клумба
Лифт тоже ломается.
показать весь комментарий
25.02.2013 21:16 Ответить
дядя
ездить на этих грудах металлолома страшно.нужен другой транспорт.комфортабельный и доступный.да и водилы у них полные дебилы.откуда это быдло прётся к нам?
показать весь комментарий
25.02.2013 21:18 Ответить
хер ты а не дядя-
да моли Бога -ублюдок-что эти люди на этой каторжной работе работают-будете блин пешадралом везде добираться В говне потонете без приезжих
показать весь комментарий
25.02.2013 21:30 Ответить
горожанин
ты видно один из этих засранцев.в город приехал их своей Кацапетовки.вот и молись что тебя здесь терпят.говно немытое.у вас с водой проблемы всю жизнь.и работать в огороде нужно.а здесь же цивилизация.вот и прётесь табунами черти сельские.
показать весь комментарий
25.02.2013 21:38 Ответить
горожанину-
хрен угадал Я с деда прадеда КИЕВЛЯНКА А с кацапетовки такие как вы приехали да и зацепились в Киеве навсегда-на каждом углу криком кричите что вы КИЕВЛЯНЕ Ты такой киевлянин как я балерина в 60 лет А знаю одно- не дай Бог куда приезжие денутся-выполняют самую тяжелую неблагодарную работу за копейки А за койкоместо платят как в пятизвездочном отеле таким плядь киевлянам как ты-мудак Так точно в говне потонем-вы скоты распальцованные эту работу делать не хотите И почему ты ублюдок считаешь их людьми второго сорта-они членом сделаны а ты паскуда бананом что ли? Они имеют полное право жить там где считают нужным-такие же граждане Украины ты посмотри-принц плядь голубых кровей вые-бок ты кошачий-червяк навозный
показать весь комментарий
25.02.2013 21:45 Ответить
киевлянке
ты такая же засранка как и они.от тебя же навозом воняем.хоть бы не трындела колхозница про деда и прадеда.иди мой сортиры после своих работничков на вокзале.там вся твоя родня сейчас околачивается.люди первого сорта.
показать весь комментарий
25.02.2013 21:50 Ответить
Підтримую Вас, пані Київлянка! Звідки тільки такі беруться. Це просто хамство.
показать весь комментарий
25.02.2013 23:46 Ответить
Joker
Та, что назвалась киевлянкой, скорее всего никакая не киевлянка, а понаехавшая свинка. У понаехавших комплекс неполноценности, и поэтому они всегда на понтах, как на пружинах. Они не понимают, что чем больше они понты кидают, тем больше видна всем их дурь провинциальная. А настоящим киевлянам, кто очень нежно пока относиться к понаехавшим я так скажу - Вас пока это не коснулось, но когда вас выживут c работы ушлые понаехавшие, которых в Киеве уже переизбыток, а за работу уже начинаеться война по Киеву - вот тогда вы поймёте, по чём пуд соли.
показать весь комментарий
26.02.2013 00:15 Ответить
Естественный отбор. Вы можете предложить выход?
показать весь комментарий
26.02.2013 02:34 Ответить
Вот сам ты и признал-
что ты-ПОЛУДУРОК- руководителю начхать откуда человек-ему нужен грамотный порядочный квалифицированный работник И если тебя как последнюю шваль вышвыривают отовсюду-то это подтверждение что ты тупое ничтожество и любой приезжий на три головы тебя выше порядочнее грамотнее Комплекс неполноценности-у тебя ушлепок Я уверенная гордая умная самодостаточная женщина-именно КИЕВЛЯНКА-занимающая приличную должность хоть и на пенсии уже И с удовольствием принимаю на работу именно приезжих специалистов-тебе распальцованному тупому быдлу с ограниченным умом но завышенным чувством собственной дутой значимости я дам от ворот поворот сразу же- у таких прыщиков все написано на физиономиях-тупых надменных и отвратных А вот попробуй найти себе применение именно на общественном транспорте-ДОКАЖИ ЧТО ТЫ ХОТЬ ЧЕГО ТО СТОИШЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ-приведи в порядок вымой вычисти автобус Одень приличный костюм с белой рубашкой будь приветлив с пассажирами Четко выдавай каждому пассажиру билет Только ради БОГА- пользуйся дезодорантом- от тебя постоянно несет дерьмом
показать весь комментарий
26.02.2013 09:15 Ответить
вые-бок псячий-
и высрешь не детей а псячее отродье-да любой колхозник чище выше и порядочнее тебя на три головы-мудило А то что люди стоят на вокзале- позор твоей синейбандитской власти и такому ушлепку как ты-ничтожество Стоят Ждут работы-дома семьи доведенные до нищеты-НО НЕ ГРАБЯТ НЕ ВОРУЮТ НЕ ПРИБИЛИ тебя мразину возле подъезда хоть и жаль НИЧТОЖЕСТВО Пасть тебе хлоркой твари вымыть нужно Точно не мать родила тебя-а мерзкая подзаборная **** лишайная Женщина такое мразье родить не может Пшел вон- отморозок грязный
показать весь комментарий
26.02.2013 09:03 Ответить
Спасибо за поддержку
Просто нет сил уже смотреть на это ничтожество-ни ума ни совести ни чести Ничего не умеет Ничего делать не хочет-но пыжится как задница при поносе-я киевлянин Ну и что? А что ты вообще в своей жизни стоишь-cлякоть
показать весь комментарий
26.02.2013 10:29 Ответить
Ой, тетёнька! Хотелось матюкнуться, но после Вас мне уже делать нечего!
А если поспокойнее, то есть 2 позиции. С одной стороны, если бы не наехало столько людей готовых выполнять самую грязную работу за копейки, то, возможно, за эту работу платили бы не копейки. А с другой стороны, Вы правы, каждый человек имеет право выбирать где ему сподручнее жить и работать. А за койко-место киевляне вправе просить столько, сколько смогут взять. На то оно и рыночные отношения.
И мое личное впечатление - если в Киев едут такие как Вы - прощай столица! Люди едут разные, я встречала и весьма приличных и просто замечательных! Селом Киев заселялся неоднократно. Черт её знает, надеюсь это спираль , а не круг!
показать весь комментарий
26.02.2013 02:32 Ответить
Спасибо- девонька
Оно и грех паскудить язык матом-но это отродье сделанное не членом а бананом- это существо жалкое считает себя человеком первого сорта-ДА ЧЕМ ОНО УБЛЮДИНА ЭТО ЗАСЛУЖИЛО По какому праву этот огрызок смеет оскорблять людей только за то что у них иная прописка Пусть немного хотя бы историю Киева почитает-кто заселил Киев-выходцы из всей Украины-сел городов И слава Богу НО ЭТА МРАЗЬ почему считает себя господином- быдляк не могущий даже в Киеве найти себе применение-отовсюду его оказывается презжие изгоняют ТАК И ОТВЕТЬ сам себе-чего ты недоносок в этой жизни стоишь?
показать весь комментарий
26.02.2013 09:23 Ответить
Кобыле киевской
Доводится это быдло каждый день наблюдать на остановке. С пивом в руках в семь утра, манерой разговора и т.д. Эти, как ты говоришь, люди видимо на работу едут. Этих ублюдков не то что в Киев - в любой город пускать нельзя, одни ******. Тебе правильно говорят. А ты вот выйди в десять вечера, сядь приедь на академгородок и попробуй проехаться, скажем, на 56 автобусе. Да ты вылетишь от туда на 3-ей остановке, дура!И такие по Киеве на каждом углу.
П.С. По поводу предков - мать киевлянка ( жила на святошино), отец - киевлянин (жил в центре). Так что завали свой поганый рот и молись, чтоб этот колхоз до тебя не добрался.
П.С.С. А по поводу работы за копейки... Так какой уважающий себя человек будет работать за копейки? Одни отбросы и будут работать!
показать весь комментарий
26.02.2013 09:57 Ответить
Кобыла киевская-твоя мать
А в отношении наблюдения- внимательно посмотри на себя в зеркало-ничего хорошего не увидишь-вот и захлопни свой поганый рот А ты-родовой киевлянин-живя в Киеве где достаточно работы имея мозги или хоть руки умелые уже заработал бы себе на личную машину и не пришлось бы ездить на отвратительном общественном транспорте По твоему тексту далее-уе-бище-твой отец-иначе заставил бы мамашу твою аборт сделать и позволить высраться такому чмошнику как ты У нас в данное время при бандитской власти практически весь народ Украины по твоим словам отбросы-так как работают за жалкие копейки И кто тебе мрази позволил оскорблять весь народ- ВОТ ТЫ И ЕСТЬ ЖАЛКОЕ НИЧТОЖНОЕ УЕ-БИЩЕ
показать весь комментарий
26.02.2013 10:22 Ответить
За комфортабельный транспорт
спроси у зека и его криминальной гопоты-доколе пистить будут и грабить страну И к кому это К НАМ? Ты хозяин Киева что ли Что ты такое-мудило с короной ЛЮДИ НА СВОЕЙ РОДИНЕ И не тебе пистюку указывать где кому жить-хавало закрой-столичный мудак
показать весь комментарий
25.02.2013 21:49 Ответить
Joker
Приезжие! Убирайтесь из Киева! Созидайте покращення у себя дома! Работы в Киеве на всех уже не хватает!
показать весь комментарий
26.02.2013 00:18 Ответить
Пошел кобыле в трещину
ЛУЗЕР
показать весь комментарий
26.02.2013 09:25 Ответить
Вадим
А может начать с себя Например комфортное передвижение, Не выезжать на встречную перед светофором. Вежливо отвечать на вопросы как доехать и самое главное не ****-ть бабки за проезд. И еще одно не пускать пассажиров на стоячие места.
Я сам водитель, и эти маршрутки ещдят как хотят. У них свои правила. Недавно проехал из Вишневого, так только настроение испортил, лучше на такси. Остановил прямо в лужи на житомирской, и когда выходил вообще упала шапка в лужу. Так и остался без головного убора зимой
показать весь комментарий
25.02.2013 21:18 Ответить
киевлянин
на днях ехал с Виноградаря.водила полное быдло.ел из банки борщ на ходу.потом гречневую кашу.а на третье у его величества был кофе с круасаном.завонял весь салон.да и страшно было смотреть как оно рулило.можно подумать если бы эта быдломасса поела на конечной в течении 20 минут.а это там и началось.то пассажиры не видели этого ужаса.вот такое чмо едет на работу в Киев.
показать весь комментарий
25.02.2013 21:24 Ответить
А чего же молчал?
показать весь комментарий
25.02.2013 21:27 Ответить
киевлянин
не трожь говно -вонять не будет.да у него ещё и стюардесса была.она ему всё это подавала.и салфеткой рот вытирала.жаль что не закурил ещё.точно бы кто нибудь высказался по смачнее.а где же ему понять что такое культура.и что так неприлично делать в окружении людей.среди них 80 процентов такие.а одеты как?Сплошные спортсмены.которые на ходу и выручку успевают считать и с любимыми по телефону ворковать.да и Шумахеров которые привыкли в своих сёлах только картошку возить.про людей им думать невдомёк.
показать весь комментарий
25.02.2013 21:32 Ответить
Это ты то человек-говно ты
блин околокиевское-садись и работай Покажи культуру вождения сам-слабо-чмошник растопыренный Тебя раздрочило что не тебе пасть вонючую вытирали и салфетку подавали Не заслужил-мудило
показать весь комментарий
25.02.2013 21:38 Ответить
Мне просто интересно: как это он борщ на ходу ел и кашу. Уж часом не заливаешь ли ты?
показать весь комментарий
25.02.2013 21:41 Ответить
Да от тебя-
высерок кошачий говном за три версты несет и так-киевлянин блин засранный Видишь-водител культурно салфеткой рот вытирает-а ты хоть сраку подотри-не смерди на весь нет
показать весь комментарий
25.02.2013 23:13 Ответить
Joker
Слыште вы, понаехавшие. Судя по тому как вы тут высрались = видно вашу породу мерзкую дерьммовую. Киев превратили вы в жлобятню. И работать вы не умеете хорошо - позорище одно.
показать весь комментарий
26.02.2013 00:21 Ответить
И снова-вали кобыле в
трещину- недомерок умственный
показать весь комментарий
26.02.2013 09:27 Ответить
Интересно получается . Быдло- водила, одной рукой рулит, второй жрет смотря не на дорогу , а в миску. и высоко-образованное не быдло сиди и спокойно смотрит как он их завезет на тот свет Вопрос- Кто есть кто???
показать весь комментарий
25.02.2013 21:35 Ответить
кактусу
Это так за жлобов себе подобных заступаешься?
показать весь комментарий
26.02.2013 00:23 Ответить
так садись ЭЛИТА е-банная
на маршрутку-вози людей в белой рубашке КТО не дает тебе-не водители виноваты в своих скотских условиях работы а толстопузы на которых они работают Ты знаешь мразь сколько часов в сутки продолжается их работа?Хуже рабов подневольных вот и бери зека за член да синеблевотное мразиво и заставь их обеспечить Киев комфортабельными автобусами только и умеете плядь пальцы веером расставлять да по клаве шлепать-ДА КТО ТЫ ТАКОЕ-ЧМО болотное
показать весь комментарий
25.02.2013 21:35 Ответить
город
так чего же они идут работать на каторгу?Сидели бы дома.а не приезжали к нам.а ты бык сельский не завидуй Элите.не для твоего умишки скудного это занятие
показать весь комментарий
25.02.2013 21:42 Ответить
А кто же тебя возить будет? Ты же завтра первый кричать будешь гвавт! ехать не на чем, , улицы и дороги не прибраны, мусор не вывозить, в квартире ремонт сделать некому, в больнице утку дать и клизму поставить некому , в морге переодеть и обмыть тоже, да и яму тебе- Ваше благородие кто выкопает.? Так и здохнишь под забором- Интлихент!
показать весь комментарий
25.02.2013 21:50 Ответить
Константин
Кактус в курсе походу всех проблем)),
показать весь комментарий
25.02.2013 21:57 Ответить
бл*я не удержался... а ты бык сельский не завидуй Элите
Обычно не матерюсь, но тут уж ***ла жаба гадюку и были у них дети.
ЭЛИТА, вашу мать - элитарные бездельники с комплексом мегаэга и своей суперзначимости...
Потомок Кия, Щека и Хорива нашелся.
показать весь комментарий
26.02.2013 09:29 Ответить
К НАМ-это к кому-
ты оккупировал город ? Ты его хозяин? ЭТО ТЫ ТО ЭЛИТА- говнюк задроченный? А МЫ ВЕЗДЕ ДОМА ЭТО НАША СТРАНА А ты сидишь-чмошник обдолбанный-и сиди-сученок тупорылый Научись руками что нибудь делать кроме как по клаве клепать Ничтожное помойное чучело-пшел вон-хозяин города
показать весь комментарий
25.02.2013 21:58 Ответить
Joker
Вом вам истинное лицо понаехавшего - злобный тупой жлоб. Пора вводить закон, запрещающий брать на работу без прописки. Реально очень много проблем у Киева поубавиться.
показать весь комментарий
26.02.2013 00:00 Ответить
И снова пошел
кобыле в трещину-полудурок
показать весь комментарий
26.02.2013 09:28 Ответить
Константин
А чего ж ты мыша -горожанин то молчал.Не бось обосрался сказать водиле то о своим мышиных претензиях?
показать весь комментарий
25.02.2013 21:52 Ответить
пвинрк
конкурс абсолютно не чесный и крышуется.. например в Ирпень 7 км стоит 6 грн !! большенство киевских маршрутов токой же длинны.. но они прикрываются межгородом
показать весь комментарий
25.02.2013 21:22 Ответить
а смысл
в чём же.одно быдло гавкается здесь...в город им видишь ли не на чём доехать.а хозяева этих маршруток не ваши ли землячки?Бизнес этот устроили они же а не городские.засрали всё вокруг своим присутствием.посидите дома.отдохните.
показать весь комментарий
25.02.2013 21:47 Ответить
ОДНО НЕ ЯСНО-
какого хера ты на этих маршрутках ездишь? НУ НЕ САДИСЬ-мандуй такси искать-чмошник мохнорылый И на троллейбусы и на трамваи-НЕ САДИСЬ ПРИНЦИПИАЛЬНО Пистуй пешочком-авось гнилые мозги проветришь
показать весь комментарий
25.02.2013 23:09 Ответить
Константин
Все плять на метро и велосипеды .
показать весь комментарий
25.02.2013 21:53 Ответить
Константин
Жаль киевлянина затоптали не киевляне ыч))) Он наверное пошол головой ударился об стенку и ждёт скорую с быдло-врачём )))))))))))))))).
показать весь комментарий
25.02.2013 22:02 Ответить
обыватель
читаешь всё это говно помойное и понимаешь.кругом одна быдломасса понаехавшая со всех дыр страны.вас видно за километр.засрали город своим присутствием.ни культуры ни порядка.как же мы вас ненавидим.
показать весь комментарий
25.02.2013 22:10 Ответить
отозвалось киевское
культурное мурло- а культуры хватает пакеты с говном из квартир выбрасывать А окурки среди дороги швырять А в подъездах сцать и ширяться?-действительно говно помойное-и моли Бога что пока это твое говно кто то убирает-потонешь падаль с головой Ненавидь мать свою-такую падаль высрала У нас всех гораздо больше ненавидеть таких ублюдков как ты-причем объективно
показать весь комментарий
25.02.2013 23:05 Ответить
всм
Приезжие уже и правда начинают утомлять. Во первых, едут в Киев самые наглые, самые брехливые. Во вторых из-за них работу в Киеве стало не сыскать. В третьих - очень сильно выросла преступность в Киеве. В четвёртых - зело девки понаехавшие венерические. Почти каждая заразная.
показать весь комментарий
25.02.2013 23:51 Ответить
имей жену
и не ходи по лядям-вот проблемы не будет Только бы и горя было куда свой хер воткнуть
показать весь комментарий
26.02.2013 10:06 Ответить
анат
Дебилы и больные на голову. Завтра выйдете на дорогу и будете пешкодралом на работу добератся. Полезавтра тоже и так всегда. Забыли плять тролейбусы, трамваи и автобусы что вас как быдло селедку грузили и везли? Кинитесь искать маршрутки, а их уже нету... они уже уехали на зароботки. А на их место может быть приедут узбеки и казахи о тогда молитесь - аллаху, богу и всем кого знаете.
показать весь комментарий
25.02.2013 22:45 Ответить
Та
не припрутся, по той простой причине, шо они уже все в Москве или Питере. Они для них конкурентоспособнее Киева.
показать весь комментарий
25.02.2013 23:28 Ответить
ы
Это хорошо. Пусть работодатели знают, как селючек нанимать - они завтра на работу не выйдут. ))) А проблемы селючек - это их проблемы.
показать весь комментарий
25.02.2013 23:47 Ответить
Том Круз
Завтра быдла в Киеве поубавиться.
показать весь комментарий
26.02.2013 00:25 Ответить
и это
все гавно называется - рыночная экономика и частный бизнес. был бы транспорт муниципальный и пущвй частные долбоембы бастуют
показать весь комментарий
26.02.2013 07:32 Ответить
яка різниця
Я Вас панове не розумію, яка різниця зідки людина. Я коли був в Берліні там на тих хто не з Берліна нічого поганого не каже. Штати взагалі на 50 % складаються з емігрантів, а Ви панове навіть на своїх співгромадян "бочку котите" за те що вони приїзжають до Києва працювати, то про яку Європу можна говорити якщо в нас такий народ.
показать весь комментарий
26.02.2013 09:18 Ответить
Белая Гвардия
Вопрос к перевозчику-почему свои проблемы он перелаживает на плечи людей?И так везде в этой гребаной стране,что бы не случилось страдают люди.
показать весь комментарий
26.02.2013 09:24 Ответить
А эти ушлепки КИЕВСКИЕ-
-простите остальные киевляне-это относится к некоторым ЭЛИТНЫМ СДЕЛАННЫМ БАНАНОМ- не могут понять что за комфортабельным транспортом нужно поднимать сраку и идти пикетировать Киевраду Добиваться чтобы деньги из бюджета шли на транспорт а не на Межигирья и Хюндаи- добиваться требовать-но ведь легче хряпнуть сотку и лежа на диване клепать высеры о том что во всем виноваты приезжие-они видите ли херовый транспорт этому ЭЛИТНОМУ УБЛЮДКУ подают Да моли Бога что пока хоть такой люди поддерживают Скоро и этому хана будет А вопрос почему все перекладывают на плечи людей-так задай этот вопрос банде ПОКРАЩУВАЧА
показать весь комментарий
26.02.2013 09:37 Ответить
11
КХ, ЇДЬ ДО ДОМУ!!!!!
показать весь комментарий
26.02.2013 10:01 Ответить
И это все
на что хватило твоего убогого умишка-вот поэтому тебя и на работу не берут-ярко выраженный олигофрен