5502 посетителя онлайн
3 983 43

Собчак ответила Табачнику: Он совсем плох... Застрял где-то в 2004 году

Российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак отреагировала на вчерашние сравнение, допущенное министром образования, науки, молодежи и спорта Дмитрием Табачником о том, что Могилянка напоминает ему светскую львицу.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Корреспондент.

"Табачник совсем плох...застрял где-то в году 2004, судя по тому, какое у него обо мне представление:)", - написала Собчак на своей странице в Twitter.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Табачник сравнил Могилянку с Собчак: "Ничего не умеет, только скандалит"

Позже телеведущая на своей странице поделилась твитом старшего корреспондента отдела Бизнес "КоммерсантЪ-Украина" Елены Синициной: "Ну ок тогда:)RT@sini4ische: Могилянка - лучший ВУЗ Украины. Со своим мнением и свободомыслящими талантливыми студентами. Сравнение- ок:)".

Топ комментарии
+2
у собчак мозги конечно куринные,но их больше чем у табачника.
показать весь комментарий
26.02.2013 12:24 Ответить
+1
до кого-бы до.е.ба.ться..? Ну скоро меня совсем опять забудут, может опять нажраться и то место где должны быть сиськи показать?
показать весь комментарий
26.02.2013 12:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
321654
Собак ответила Табачнику:

Прям по Фрейду
показать весь комментарий
26.02.2013 12:17 Ответить
Рэд Шухов
Собак ответила Табачнику...а таки да, Фимка Собак была образованная девушка, она знала слово госексуализм...
показать весь комментарий
26.02.2013 12:20 Ответить
Рэд Шухов
т.е. гомосексуализм
показать весь комментарий
26.02.2013 12:22 Ответить
999
Может, имелся ввиду "госсексуализм"?
показать весь комментарий
26.02.2013 12:27 Ответить
Рэд Шухов
Мадмуазель Собак слыла культурной девушкой - в ее словаре было около ста восьмидесяти слов. При этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке даже не могло присниться. Это было богатое слово - гомосексуализм. Фима Собак, несомненно, была культурной девушкой.
показать весь комментарий
26.02.2013 12:33 Ответить
он это животное не упоминал...конкретно...или я не прав?
показать весь комментарий
26.02.2013 12:23 Ответить
ПРОКУРАТОР
Животное не упоминало это животное. Животное только сказало "светская львица, у которой отец был мэром большого города"
показать весь комментарий
26.02.2013 12:38 Ответить
переПАЛОЧКА
Собачник - Табчак
показать весь комментарий
26.02.2013 12:23 Ответить
Литред
Ребята, ну вы хоть заголовки свои читайте! Прям обидно за вас...
показать весь комментарий
26.02.2013 12:24 Ответить
на самом деле
по-настоящему Табачник никакой не Табачник, а еврей Сруль Оксеншванц.
Это его истинное имя (по документам).
показать весь комментарий
26.02.2013 13:12 Ответить
Бабай
А ежели точнее Шванц Оксен
показать весь комментарий
26.02.2013 13:51 Ответить
Беседуют два одесских еврея, один говорит другому:
-Сруль, а ви таки слышали, Абрам стал пидегастом!
-Шо, нужели он занял деньги и неотдаёт?
-Да нет, Сруль, пидегастом в хорошем смысле слова.

Жил-был еврей и звали его Сруль, и решил он сменить религию.Пришел к православному попу и говорит: Хочу креститься. Поп: Надо тебе православное имя подобрать.Как звать тебя? Еврей ответил:СРУЛЬ!! !Поп, немного подумав: Ну, значит будешь ты АКАКИЙ!
показать весь комментарий
26.02.2013 14:01 Ответить
chelovek
Ещё вчера я говорил, что коне-головая будет теперь могилянку рекламировать.
Тётка не понимает, что своими трусами, скандалами и отсутствием способностей она делает и так сомнительной могилянке обратную услугу.
показать весь комментарий
26.02.2013 12:24 Ответить
33
у собчак мозги конечно куринные,но их больше чем у табачника.
показать весь комментарий
26.02.2013 12:24 Ответить
так
ты тоже фанат всяких потаскух?
показать весь комментарий
26.02.2013 13:39 Ответить
так
это лучшая АНТИреклама этому рассаднику рагульского свидомизма
показать весь комментарий
26.02.2013 13:41 Ответить
Днепр
пускай к нам против Яныка едет сопротивление устраивать.Как раз на молодую бабу Параску покатит
показать весь комментарий
26.02.2013 13:40 Ответить
Ну
Ві прям даёте! У неё тока под подушкой 2лимона лежит.
показать весь комментарий
26.02.2013 12:29 Ответить
СОБЧАК
до кого-бы до.е.ба.ться..? Ну скоро меня совсем опять забудут, может опять нажраться и то место где должны быть сиськи показать?
показать весь комментарий
26.02.2013 12:26 Ответить
Собчак
шлюха меньше чем табачник!
показать весь комментарий
26.02.2013 12:31 Ответить
за якими
стандартами - гламурная тетка без комплексів. з сумнівними амбіціями.
а інше - пусте місце!
показать весь комментарий
26.02.2013 12:35 Ответить
саныч
Собчак... проплаченое жидами уе...ще. лошадь,самая настоящая.сколько есть девушек умных,красивых.так нет,выставили эту кобылу.
показать весь комментарий
26.02.2013 12:31 Ответить
цирк
відпочиває - ксюха , живи на повну - не пнися ще й в українську політику!
Де ти вже не побувала - вважаєш оділа окуляри . пообнімалася з опозицією,
і стала політичним діячем? Поки що ти все одно гламурна тусовщиця -
до свого тата тобі ніколи не піднятися...
показать весь комментарий
26.02.2013 12:31 Ответить
Ванда
Ксюха молодец. Правильно ответила, Если Украина сама не видит , что творит Табака. это еще мягко сказано 2004г , он в 1980г. Старое советское барахло, как сказала Новодворская.
показать весь комментарий
26.02.2013 12:32 Ответить
дикарь
табак он дикарь- ну теперь поедет и посмотрит .какие в европе Вузы!
показать весь комментарий
26.02.2013 13:04 Ответить
Сидят лузеры за клавой и пишут злобные коменты. Не будучи фаном Ксюхи, считаю, что баба она по крайней мере смелая, успешная и богатая, в отличии от большинства цензорных сидельцев.
показать весь комментарий
26.02.2013 12:33 Ответить
так
мне папу мэра и крестного Вовку ,я тоже буду смелым ох каким смелым и ну очень богатым
показать весь комментарий
26.02.2013 12:37 Ответить
Винторез
И еще маму сенатора, а так, в общем при таких раскладах можно быть и смелым, и успешным, и богатым в отличии от большинства и не только цензорных сидельцев.
показать весь комментарий
26.02.2013 13:02 Ответить
до кого-бы до.е.ба.ться..?--- Подумал Табачник... и тут его осенило!!! Он вспомнил Ксюху.
показать весь комментарий
26.02.2013 12:35 Ответить
Табачник
странно, вроде недавно она замуж вышла, а всё равно заигрывает, что молодой муж не удовлетворяет?
показать весь комментарий
26.02.2013 12:36 Ответить
Лошадка
лягнула копытом табачнокова! вот должен быть какой заголовок!
показать весь комментарий
26.02.2013 12:47 Ответить
Так эта бельгийска лошадь
ишшо и дура,раз согласилась принять в свой адрес такую тонкую,но едкую шпильку,теперь не отмоется.Ну чем не палец яценюка?.
показать весь комментарий
26.02.2013 13:18 Ответить
гурд
Могилянка превращена в отстойник!
показать весь комментарий
26.02.2013 13:50 Ответить
Поприкалывалась
девка, плохо ей быдо. Тупо ехала крыша. Отца не хватало, как воздух. Два дня не выходила из комнаты. А потом, чего-то в ней щелкнуло. Так бывает: бешеная тупая бровада, как средство самозащиты. А девка неглупая и деятельная. Так что не будем, слишком пристрастны. Мне она импонирует. Что-то в ней есть.
показать весь комментарий
26.02.2013 14:40 Ответить
что-то
может и есть - гламурненькая барышня - там поигралась, тут поигралась.
жизнь для нее игра и ксюха отрывается по полной. Игра во всем - а
на самом деле - ксюха-золотая молодежь
подташнивает от таких
показать весь комментарий
26.02.2013 19:34 Ответить
Нє плох, нє лох, просто - падлюча особа.
показать весь комментарий
26.02.2013 21:11 Ответить