9912 посетителей онлайн
1 560 32

Охрана Януковича забирает у журналистов еду и воду

Журналистам, которые пришли на итоговую пресс-конференцию Президента Виктора Януковича, запретили проносить с собой воду и продукты.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Комментарии.

Для этого возле металлоискателей, установленных на входе в «Украинский дом», где пройдет пресс-конференция, поставили специальные ящики. В эти ящики по требованию охраны все журналисты и складывают свои пожитки.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Для Януковича пытались составить альтернативный список "избранных" журналистов

Для того, чтобы задать вопрос президенту, журналистам необходимо записаться у пресс-службы в один из трех списков. Первый - для центральных СМИ, второй - для региональных и третий - для иностранных журналистов.

На данный момент в списки для центральных СМИ уже записалось около 20 журналистов, которые хотят задать вопрос главе государства.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Януковича охраняют три кордона милиции: под Украинский дом сгоняют массовку. ФОТО

Топ комментарии
+3
Для повного спокою Хєранта ще не вистачає "говнометчиков" роздягати догола і заводити в зал під конвоєм після додаткового огляду в проктолога та гінеколога
показать весь комментарий
01.03.2013 10:12 Ответить
+2
видимо,яйца ищут
показать весь комментарий
01.03.2013 10:09 Ответить
+2
По нужде не заставляют сходить . А то чего доброго на президента вздумают оправиться . Мало ли ?
показать весь комментарий
01.03.2013 10:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вася
А что , псов забыли покормить ?! Голодные , значить злые ! Не ровен час , могут покусать хозяина !
показать весь комментарий
01.03.2013 10:24 Ответить
123
видимо,яйца ищут
показать весь комментарий
01.03.2013 10:09 Ответить
СВТ
По нужде не заставляют сходить . А то чего доброго на президента вздумают оправиться . Мало ли ?
показать весь комментарий
01.03.2013 10:10 Ответить
Думаю
Журналисты могут махлевать . Без катетора и ПРинудительной клизьмы не обойтись .
показать весь комментарий
01.03.2013 10:37 Ответить
надо
раздеть - вот мурло довольное будет у икуневича
показать весь комментарий
01.03.2013 10:10 Ответить
хммм
Для повного спокою Хєранта ще не вистачає "говнометчиков" роздягати догола і заводити в зал під конвоєм після додаткового огляду в проктолога та гінеколога
показать весь комментарий
01.03.2013 10:12 Ответить
чахлик
ну теперь журналисты будут работать за глоток воды и кусочек хлеба.
показать весь комментарий
01.03.2013 10:12 Ответить
АП
Сникун посадил на крышах снайперов яйцепада боится
показать весь комментарий
01.03.2013 10:12 Ответить
Ну как в зоопарке "Зверей кормить запрещено"
показать весь комментарий
01.03.2013 10:13 Ответить
777
Интересно,остались тут еще непродажные репортеры,или только журналисты-онанисты?
показать весь комментарий
01.03.2013 10:16 Ответить
Свидетель Покращення
Наверное Жириновский приедет - вот и забирают продукты!
показать весь комментарий
01.03.2013 10:17 Ответить
chelovek
В принципе правильно. Журналисты на конференцию пообедать пришли?
Дома, как все люди, перед работой позавракал и на работу.
А в обед пообедают, еду же не выбрасывают.
Что-то не припоминаю, чтобы не работе кто-нибудь доставал бутерброд с кока-колой и начинал поедать в рабочее время.
Отработал конференцию, забирай еду с напитками и ешь на здоровье.
В чём проблема?
показать весь комментарий
01.03.2013 10:18 Ответить
chelovekу
Есть сомнения, что ты человек
показать весь комментарий
01.03.2013 11:15 Ответить
уксус
голодный журналист хуже чем сытый
показать весь комментарий
01.03.2013 10:18 Ответить
А обувь
В другую корзину. Кпо его знает, чем еще будут кидаться "любящие" журналюги.
показать весь комментарий
01.03.2013 10:22 Ответить
Гвоздь
Бросайте туфлями!
показать весь комментарий
01.03.2013 10:23 Ответить
Рубин
А я бы с удовольствием ботинок бросил ему в рыло, особенно в тот момент, когда он корчит свою дебильную улыбку. Журналюги, ловите момент! )))) Хотя на следующих пресконференциях могут заставить разуваться )))))
показать весь комментарий
01.03.2013 10:25 Ответить
Серый
Ну что вы сразу "кидать", "яйца"... Просто президент с утра не кушамши, голодный, бедняга. Вот охрана и решила его подкормить нормальной домашней писчей.
показать весь комментарий
01.03.2013 10:33 Ответить
охрану не кормить болеют они от вашей еды.
показать весь комментарий
01.03.2013 10:42 Ответить
Серый
Верно! На клетках в зоопарке всегда такое пишут. Но что сделаешь, если животные из зоопарка разбежались, вот подкармливать-то и приходится, иначе с голоду подохнут.
показать весь комментарий
01.03.2013 11:23 Ответить
какие-то мысли постоянно у харанта - что в него чем-то кинут, что-то спросят неприятное... кажись, он догадывается - как он омерзителен вменяемым гражданам
показать весь комментарий
01.03.2013 10:46 Ответить
Кто им разрешит
"...На данный момент в списки для центральных СМИ уже записалось около 20 журналистов, которые хотят задать вопрос главе государства...." - а кто им разрешит задавать личные вопросы, не согласованные с АП? Они что первый раз идут на такое мепроприятие, сценарий давно написан и нарушать его себе дороже? Такова сегодняшняя царская фабула!
показать весь комментарий
01.03.2013 11:11 Ответить
Серый
Да-да! Согласовать вопросы нужно. Вот берите пример с Кировограда, на телевстрече президента с народом артистка театра такую благодарственную речь толконула, что прослезиться можно (или проблеваться, кому что нравится).
показать весь комментарий
01.03.2013 11:18 Ответить
+1
Ответы у харанта уже заготовлены, разучены... поэтому, вопросы должны быть только согласованные, иначе несостыковочка с ответами будет)
показать весь комментарий
01.03.2013 11:22 Ответить
Синий туман
С "народом" уже "пообщался", с детЯми, теперь с журналистами. Почул кожного. Господи, как гидко то, что творится сейчас в стране. Каким бы не были предыдущие презы, но такого еще не было. Посинела Украина до самого краю, гірше ляха янучары её распинают
показать весь комментарий
01.03.2013 11:21 Ответить
А у мужиков
яйца ишшшшо не отбирают!!??
показать весь комментарий
01.03.2013 11:51 Ответить
123
еше тендер на закупку новейших яйцедетекторов не провели
показать весь комментарий
01.03.2013 12:21 Ответить
Серый
А чего его проводить. Все равно Саша Янукович выиграет.
показать весь комментарий
01.03.2013 12:33 Ответить
Да любимец народа
всея Украины бьет рекорды по дебелизму по своей охране.
показать весь комментарий
01.03.2013 12:45 Ответить