11728 посетителей онлайн
975 25

МИД обещает учесть заявление Госдепа США и ЕС относительно Власенко

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Мы приняли во внимание заявление Госдепа США, также как и соответствующее заявление верховного представителя ЕС и Еврокомиссара по вопросам расширения по поводу отдельных аспектов развития ситуации в Украине", - сказал на брифинге исполняющий обязанности директора департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис.

Вместе с тем, по его словам, украинское законодательство четко регулирует вопросы, связанные с лишением депутатских мандатов, поэтому этот вопрос лежит в юридической плоскости. "Мы считаем, что эта ситуация находится в сугубо юридической плоскости и Украина предана тем обязательствам, которые она взяла на себя во время саммита Украина-ЕС", - сказал представитель МИД.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Госдеп США: Действия против Власенко политически мотивированны

Как сообщалось, 6 марта Высший административный суд Украины продолжил рассмотрение иска по лишению С.Власенко депутатских полномочий в связи с совмещением депутатской и адвокатской деятельности.

Госдепартамент США в своем заявлении называет попытку лишения С.Власенко депутатского мандата "политически мотивированным из-за его связи с Тимошенко". A лидер фракции "Партии зеленых" в Европарламенте Ребекка Хармс заявила, что рассмотрение вопроса о лишении С.Власенко депутатских полномочий является примером плохого состояния судебной системы в Украине.

Топ комментарии
+1
На сайте постоянно присутствует бригада рыгло-ботов, целью которых есть кидание дерьма и плевание дерьмом в адрес оппозиции, «пиндосов», «эуропецев» и особенно оппозиции и Тимошенко. Учтите, что рыгловские боты это ублюдки, вылупившиеся от своих мамаш-потаскух, находящихся в постоянном бухловом состоянии и отцов - бродячих блохастых псов. Пачкаясь случайно об их высеры, помните, что это не люди и даже не животные, это скоты-уроды донбасюрско-кацапердяйской породы, не зависимо от того, где они сейчас живут. Рыгловские ублюдочные боты, которыми их штаб высыпает своим "козьим горохом" на сайт, гибриды замызганных проституток и животных, зарабатывающие тут на порцию дерьма из Межигорья для пропитания. Не удивлюсь, если, гадящие тут рыгловские быдло-особи, и матерей своих посылают на панель, чтоб заработать на их "труде" свои 30 серебренников. Будьте внимательными, не вступайте в кучи гамна, т.е. высеро-каменты рыгловских ботов.
показать весь комментарий
06.03.2013 13:34 Ответить

Загрузка...