9155 посетителей онлайн

Госдеп США: Действия против Власенко политически мотивированны

Государственный департамент США заявил, что обеспокоен делом Сергея Власенко, которого сегодня, 6 марта, могут лишить депутатского мандата.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

Госдепартамент США в своем заявлении отметил, что меры, которые принимаются для лишения Власенко мандата депутата "являются политически мотивированными из-за его связи с Юлией Тимошенко".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тягнибок надеется, что решение суда в "деле Власенко" будет справедливым

Госдепартамент также упомянул о Павле Балоге и Александре Домбровском, которых суд в феврале оставил без депутатских мандатов.

США призвали официальный Киев "уважать волю украинских избирателей, высказанную в октябре 2012 года на парламентских выборах", и закончить "политически мотивированное преследование лидеров оппозиции и выполнять международные обязательства относительно верховенства закона и демократии".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Заседание по мандату Власенко продолжится 6 марта: "Суду понятно, что Власенко - не предприниматель" (обновлено)

Топ комментарии
+3
никак не могут выкинуть бумеранг,ну приблизительно как мы комунистов, и ПР, на всех выборах выкидываем а они возвращаются
показать весь комментарий
06.03.2013 09:02 Ответить
+2
Ложили мы на США, с прибором
показать весь комментарий
06.03.2013 08:56 Ответить
+2
Ты-же недоразвитый,тупой рыговский выкормиш.
показать весь комментарий
06.03.2013 09:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Витька америкосам подарил весь уран с плутонием,те в замен молчаливо дали согласие гнобить люлек,а эти пустые заявления для отвода глаз,типа демократия.
показать весь комментарий
06.03.2013 08:55 Ответить
и шо ты этим хотел сказать?
показать весь комментарий
06.03.2013 09:00 Ответить
а что тебе говорить
Ты-же недоразвитый,тупой рыговский выкормиш.
показать весь комментарий
06.03.2013 09:03 Ответить
Даже
если допустить, что голосовал исключительно один человек за каждый ответ, а не один за всех, то это, по грубому подсчету будет всего 1,35% от всего населения, так что сверни этот результат в трубочку и выкинь или выкури, может полегчает.
показать весь комментарий
06.03.2013 09:12 Ответить
успешному лизеблюду
Прогиб засчитан.Танцуй ,шут
показать весь комментарий
06.03.2013 08:59 Ответить
Вообще то уран с плутонием Витька подарил Вовке...
показать весь комментарий
06.03.2013 10:04 Ответить
Антирыг
Всякие заокеанские и западные провокаторы из США, ЕС, Freedom House, МВФ, ПАСЕ и подобные лучше смотрите у себя под носом, что творится в таких совремённых лагерях смерти,как Гуантанамо и многих ему подобных,а так же, как несправедливо судит и умертвляет подсудимых междунарожный суд в Гааге. и не суньте свой вонючий,сопливый нос во внутренние дела Украины.В Украине судят злодеев,ворюг и бандитов,которые грабили государство и народ около 20 лет и нет никаких политических преследований,а поэтому,брехливые провокаторы всех мастей заткнитесь навсегда и не дзявкайте. Почему не скулите, не дзявкаете и не поднимаете хай на весь мир,когда несправедливо,без суда и следствия зверски убили Муамара Каддафи,когда по указке суда в Гааге отравили патриота Югославии Милошевича,когда засудили Берлускони и хотят судить бывшего президентв Франции,и многое ещё. .Видно много чего эта кокаиновая аферистка,мошенница,воровка, брехливая симулянтка-провокаторша и заказчица убийств наобещала с таким же ретивым вором-пьянчужкой и всей оппозицией заокеанским америкосам-штатовцам с канадской диаспорой и западными европеям,всяким "Freedom House,Социнтерн, МВФ и ПАСЕ, если они так задёргались. Жирный куш из их рук уплывает навсегда! Гнать этих наглых,вонючих провокаторов вон и не пускать в Украину! Весь народ Украины плюёт на угрозы санкций европеев и заокеанских америкосов,а поэтому заткнитесь навсегда!!!
показать весь комментарий
08.03.2013 10:01 Ответить
ПР
Ложили мы на США, с прибором
показать весь комментарий
06.03.2013 08:56 Ответить
для ПР
- что есть , что положить ?
показать весь комментарий
06.03.2013 10:02 Ответить
был бы он
народным депутатом, можно бы апелировать к народу, а так партейный, представляющий интересы партии, в ВР.как впрочем и вся ВР.
показать весь комментарий
06.03.2013 08:56 Ответить
ТАК
не пойму, а почему до сих пор молчат аборигены из Австралии???
показать весь комментарий
06.03.2013 08:56 Ответить
заняты
никак не могут выкинуть бумеранг,ну приблизительно как мы комунистов, и ПР, на всех выборах выкидываем а они возвращаются
показать весь комментарий
06.03.2013 09:02 Ответить
Госдепу США
Госдепу США пора не заявления делать, их ХАМ не понимает, а отправить ВВС НАТО на бомбардировку логова Хама и тупорылые регионы ДАУНбесса.
показать весь комментарий
06.03.2013 08:57 Ответить
Одессит 63
Если уже Госдепартамент на СТРЁМЕ,значит Власенко=ВРАЖИНА...!!!
показать весь комментарий
06.03.2013 09:00 Ответить
только
дебил может прийти к такому выводу
показать весь комментарий
06.03.2013 09:07 Ответить
одессит
это он тебе, дебил дешёвый, вражина.
Госдеп США - гарант независимости Украины.
Если тебе насрать на Украину - сдай украинский паспорт,

небось , за бандюков бежишь голосовать как наски***еный ...
показать весь комментарий
06.03.2013 09:40 Ответить
одессит
как наски пи да реный...
спокойно...
я в рамках
показать весь комментарий
06.03.2013 09:43 Ответить
проти всіх
В амереканців,є свій Власенко, нехай спочатку розберуться з Б Клінтоном,позорище, а то посадили за грати одного з притиндентів (лідерів) в призиденти, а тапер свй ніс скрізь тикають
показать весь комментарий
06.03.2013 09:02 Ответить
ТЫ
ИЗ ДУРКИ, ПРОТИ ВСІХ?
показать весь комментарий
06.03.2013 10:06 Ответить
В свою очередь Администрация Президента Украины требует справедливого и всестороннего расследования смертей М.Джексона и У. Хьюстон....!!!
показать весь комментарий
06.03.2013 09:02 Ответить
вася
шо, опять юлька???
показать весь комментарий
06.03.2013 11:59 Ответить
гепагад
интересно. зaбздят пoцаны?
показать весь комментарий
06.03.2013 09:04 Ответить
ховайся славяне. ужасный госдеп слово молвил уписяемя от страха
показать весь комментарий
06.03.2013 09:05 Ответить
Пап
Ну да , если бы ВВП - Генсек Кремлевского обкома рыкнул , то суд не ожидая Высочайшего указания, вперде паровоза вынес бы вердикт НЕВИНОВЕН. И Слизень олейный говорил бы "Вероятно наши коллеги из правосудия допустили некорректное толкование Статьи Х Закона Y , если это заметили даже наши брацкие саседи . Нам должно быть стыдно "
показать весь комментарий
06.03.2013 11:44 Ответить
про
***-ГДЕ САНКЦИИ???
показать весь комментарий
06.03.2013 09:07 Ответить
Валентин
Когда объявят санкции, Америка, Франция и Германия, и наши воры станут не въездными, когда заморозят их зарубежные счета, тогда и соплями побрызгаете вдосталь, синежопые и красножопые макаки!
показать весь комментарий
06.03.2013 11:01 Ответить
вал
искренне рад, что "копанке" вломили по самое не хочу! ахметка, тебе мои
наилучшие поздравления с пролетом фанерой над дортмундом! хрен вам,
регианалы, а не победу! это начало вашего конца - ужасного конца, когда
по всей украине вам вломят в рыло, как давеча нардеп от Свободы миша
головко вломил в тернополе вашему холую из обладминистрации... бей
регианалов - бей банду - спасай украину!
показать весь комментарий
06.03.2013 09:09 Ответить
жалеть этого тупого адвоката я не могу. тимошенко жалею. свободы ей желаю. а этого типа принимающего законы и тут же их нарушающего жалеть не за что. он даже не в состоянии обойти закон который сам написал. как ему можно доверить защиту тимошенко ?
показать весь комментарий
06.03.2013 09:14 Ответить
Папа
!?!?!?!?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
показать весь комментарий
06.03.2013 11:46 Ответить
арс
слава Богу, вломили цим даунбасцям по самі помідори!!! вся Україна така
рада, що виставили банду на посміховисько! всі, хто грає за шахтьор,
повинні знати - ви частина банди, кримінального угрупування, яке
окупувало Україну! скоро всім, хто з янукобидлом, ахмєткою і партією
рецидивістів, будуть прилюдно давати в рило там, де спіймають! ваш
кінець, дурбелики з ПР, вже близько! врався, родной шахтьор....
показать весь комментарий
06.03.2013 09:21 Ответить
Бровко
Дожимать нужно ПР и яйцепадучего. Давить нужно:из Госдепа, в Раде возле трибуны, на улицах с коктейлем Молотова. ПРдуны, вас уже вся страна проклинает !
показать весь комментарий
06.03.2013 09:26 Ответить
Eetn
Папа карла
Ты только уписиваешься от ХАМА.
показать весь комментарий
06.03.2013 09:26 Ответить
Влад
Налоговик, скопивший миллионное состояние, "порядна людина"? Це дуже вилика скотиняка. В США за такие финансовые преступления дают пожизненное с полной компенсацией убытков, нанесенных государству.
показать весь комментарий
06.03.2013 10:19 Ответить
balaganoffe
А, где компенсация убытков , нанесенных государству Украина от деятельности Лазаренко?
Или образцовая демократия взяла их в качестве платы за его содержание и перевоспитание?
показать весь комментарий
06.03.2013 10:38 Ответить
А где компенсация
от бурплатформ Бойко и Ерохюндая 2012 ?
показать весь комментарий
06.03.2013 12:03 Ответить
Избиратель
Смысл этого гавканья, как я понимаю, в том, кого выбрать президентом на следующий срок?
--- Кличко, так ведь он глупый, его любой еврей облапошит.
--- Яценюк, так он сам еврей, со всеми вытекающими последствиями.
--- Юлька так она впопулистка, чтобы там не говорили.
--- Титульный Тягнивбок но тоды ой.
Так что выбор не богат, буду голосовать через два года за Януковича, лучше никого нет.
А всё остальное это сказки.
показать весь комментарий
06.03.2013 11:41 Ответить
Противно но в логике отказать
сложно . Создание ситуации, отсутствия реальных кандидатов на место в критический момент ,происходит путем следования методике : "Заблаговременная нейтрализация личностей обладающих потенциалом лидера. " Обеспечивается путем 1. Дискредитации ; 2. Дезориентации ; 3 . Подкупа ; Ликвидации." И-и-и усьо уроде бы естественно.
показать весь комментарий
06.03.2013 12:01 Ответить
тролю обрыганому

показать весь комментарий
06.03.2013 13:25 Ответить
есть такой человек
Петр Симоненко - лучше всех выше перечисленных
показать весь комментарий
06.03.2013 17:15 Ответить
sovok
В Украине кризис не только экономический, но и кризис нации. Действительно такая большай страна, а достойного кандидата нету, как ни крути. Обидно за страну.
показать весь комментарий
06.03.2013 17:16 Ответить
вячеслав
Ну и дальше что?
показать весь комментарий
06.03.2013 14:24 Ответить
добрый
Ну конечно куда же нам убогим украм в этом деле разобраться без госдепа!
показать весь комментарий
06.03.2013 14:25 Ответить
Янки
Поооооооосолу США в Украине мистеру Тафту -лучше займитесь нарушением Прав Человека 1. Нелегальной Тюрьме -Гуантанамо.Там ваши спецы занимаются нечеловеческими Пытками -мирных Людей..2.Ведете Войну против мирного Населеня Афгана..3.Расстреливаете мирных Людей с Беспилотников в Пакистане.4. Ваши военные спецы помогают Духам в Афгане -выращивать Кокейн\кокаин/-мак-опийный.5.Ваши военные самолеты перевозят в Европу Кокаин за Большие Деньги с Афгана...6.Тем самим вы уничтожаете -Молодеж Юропы..7.Ведете Бандитские войны в нарушение международных Законов -ООН.И вооще .....выращиваете-субсидируете бандитские Организации-Талибан.АЛь Кайда.Бен Ладен ваш агент ЦРУ..Поэтому передайте в Госдеп пусть заткнуться на тему Тимошенко и ее Попличники...Они будут сидеть по Законам Украины за убийства и Коррупцию
показать весь комментарий
06.03.2013 16:34 Ответить
Янку
мощно задвинул
показать весь комментарий
06.03.2013 17:12 Ответить
Пистец а не страна)) С одной стороны беспредел и отжим, а с другой стороны - Эвропа, которая пистит о нарушении прав человека и тут же вваливает 600 лямонов евро, для того, чтоб наш пирдартрас синегнойный смог их скоммуниздить себе в карман под гарантии будущих поколений. Пока мы сами на вырежем гнойник, никто за нас не будет расгребатся в этом навозе.
показать весь комментарий
06.03.2013 20:18 Ответить