4859 посетителей онлайн

Германия назвала главные условия ассоциации ЕС и Украины

Германия настаивает, что верховенство права и соблюдение прав человека являются главными условиями для заключения Соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной.

Об этом в четверг сказал статс-министр иностранных дел Германии Михаэль Георг Линк, выступая в Берлине по случаю 100-летия Немецкого общества Восточной Европы, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. "Осенью этого года в Вильнюсе состоится саммит по углублению Восточного партнерства. Мы хотим продвигаться вперед, чтобы наши предложения воспринимались позитивно", - сказал Линк.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Берлин выдвинул Украине новый ультиматуматум из-за травли Власенко, - бельгийский эксперт

"Мы ведем диалог с Украиной, в нем есть светлые и темные стороны. Верховенство права и соблюдение прав человека является показателем способности Украины к сближению с Евросоюзом", - добавил статс-министр. После мероприятия Линк сказал в беседе с корреспондентом "Украинской правды", что МИД Германии "хорошо информирован" о последних событиях вокруг Сергея Власенко. "Подписание Соглашения об ассоциации с Украиной зависит от выполнения критериев, объявленных недавно на саммите в Брюсселе. Более добавить к этому я ничего не могу", - сказал Линк.

Читайте: МИД Германии вызвал посла Украины и пригрозил разрывом отношений из-за дела Тимошенко и Власенко

На саммите в Брюсселе Евросоюз призвал Украину продемонстрировать ощутимый прогресс в решении вопросов избирательного правосудия, прозрачности выборов и внедрения реформ Повестки дня ассоциации. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Совет Европы требует от Януковича объяснений по поводу Власенко: "Это очень странно...".

Читайте: В Европе есть "тенденциозно настроенные" политики, воспринимающие Украину в негативном свете, - Азаров

Топ комментарии
+2
Потому, что у них зашкаливает коррупция и бандитизм.
показать весь комментарий
08.03.2013 10:23 Ответить
+1
вы петушары даунбасские привыкли жить в говне и батрачить на хозяев, свободная жизнь не для вас!
показать весь комментарий
08.03.2013 10:22 Ответить
+1
Завали свой гудок, чушкан ты, монголо-кацапафский...
показать весь комментарий
08.03.2013 11:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
12345м
Да ты шо! как бандерлоги и рогули будут пальцы веером корячить! Вспомни ВТО!Одного дерьма по три лопаты на действующий монитор. Перемога!
показать весь комментарий
08.03.2013 17:14 Ответить
пану Януковичу
Пан президент,невже не бачите,що понад більше,як 60% ЗМІ України у своїх коментарях по всім сайтам проти влади і президента розлагають всю громадськість.Незрозуміло чому це влада,ГПУ,СБУ,МВС на чолі з президентом не звертають уваги на ці антиконстуційні дії з образами,тоді як треба терміново прибирати ці ЗМІ,рішуче без послаблень,безжалісно й суворо карати цих підкуплених лже-журналюг разом з хамами-опозиціонерами на чолі з жидівської тварюкою Яценюком,Фротманом-Тягнибоком і йому подібних, аж до суду за антидержавну діяльність,яка веде до анархії,свавілля,безладу, громадської непокори і громадянчської війни. Як подивитись на дії ціх підкуплених ЗМІ і хамів опозіціонерів,то створюється враження,що в Україні немає ніякої демократії,а процвітає беззаконня і анархія,"що хочу,те і роблю!" І це вигідно бездарної опозиції з цими продажними ЗМІ. Невже це не видко? Створюється також враження,що влада на чолі з президентом згодна з цим свавіллям в Україні.Яка беззуба,несправедлива влада,така і держава! Соромно перед усім світовим співтовариством.Набридло вже все це ! Кому потрібна така влада з таким президентом,які не вживають ніяких заходів з цього беззаконня?! ГАНЬБА !!!
показать весь комментарий
10.03.2013 15:34 Ответить
АГА
Германия настаивает, что верховенство права и соблюдение прав человека являются главными условиями для заключения Соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной!" Ну уже бы не писали соблюдение прав человека а сразу называли этих двух ,вернее уже трех человек! к этим двум шрек добавился! что то за все эти годы соблюдением за нашими правами никто не занимался! а, ну да ! мы же не люди а по словам тиМОШЕННИЦЫ биомасса! ну а для меня эти трое позор украины! наркоманка, алкаш дебошир да злостный алиментщик и мутная личность, никчемный адвакатишко! и сколько вони из за этой ВОНИ!!!
показать весь комментарий
08.03.2013 16:46 Ответить
включи мозги, отключи дурную методичку! Тебе дураку написали черным по белому: "Германия настаивает, что верховенство права и соблюдение прав человека являются главными условиями для заключения Соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной".
Обрати внимание ОНИ отстаивают ТВОИ права перед бандитским януковским беспределом.!
показать весь комментарий
08.03.2013 17:15 Ответить
Просто
Дебилам НЕ объяснить - они НЕ ХОТЯТ понимать.
показать весь комментарий
08.03.2013 17:23 Ответить
Свободу Сильвио Берлускони-
главному борцу за права человека и политузнику демЭуропы.
показать весь комментарий
08.03.2013 17:32 Ответить
президенту
Господин президент,не отчитывайтесь, не стелитесь и не унижайте Украину и украинский народ перед всякими провокаторами,мошенниками,аферистами и жуликами из США, ЕС, Freedom House, МВФ, ПАСЕ и подобными,выполняя все их указания,ведь Украина независимое государство и украинский народ не желает под них бесстыдно стелиться,что бы постоянно жить под их диктовку,выполняя только их волю.Стыдно и унизительно украинскому народу принимать с инспекцией и проверкой этих заморских западных провокаторов.Пусть проверяют свои лагеря смерти,как Гуантаномо и многие другие и как несправедливо судит и умертвляет международный суд в Гааге.Вообще реакция властей на беспредел в стране кажется по меньшей мере странным. Примерно по 12-ти каналам ТВ Украины в открытую идет охаивание власти, президента - чуть ли не матом, что позволяют себе всякие бандеровские шнурки, выдающие себя за журналистов, примерно по 12-ти украинским телеканалам идут в открытую призывы к вилам, топорам, к оружию, к силовому свержению власти, к гражданской войне оппозиционерами во главе с жидовскими тварями: Яценюком,Фротманом-Тягнибоком и ему подобных. По улицам шляются отморозки с факелами, с криками - "москалей на ножи" и прочими угрозами расправы. В это же время на единственном государственном национальном канале идет СМЕХОПАНОРАМА Петросяна. Во власти - идиоты? Или тот, кто занимается информацией в администрации президента ДВОЙНОЙ АГЕНТ? Непонятно почему это власть,ГПУ,СБУ,МВД во главе с президентом не обращают внимания на эти антиконстуционные действия с оскорблениями,тогда как надо срочно убирать эти СМИ,решительно без послаблений,безжалостно и строго наказывать этих подкупленных лже-журналюг вместе с хамами-оппозиционерами во главе с жидовскими тварями: Яценюком,Фротманом-Тягнибоком и ему подобных, вплоть до суда за антигосударственную деятельность,которая ведет к анархии,произволу,беспорядку, к общественному неповиновению и гражданской войне. Как посмотреть на действия этих продажных СМИ и хамов опозиционеров,то создается впечатление,что в Украине нет никакой демократии,а процветает беззаконие и анархия,"что хочу,то и ворочу!" И это выгодно бездарной оппозиции с этими продажными СМИ. Неужели это не видно? Создается также впечатление,что власть во главе с президентом согласна с этим беспределом в Украине.Какая беззубая,несправедливая власть,такое и государство! Стыдно перед всем мировым сообществом. Кому нужна такая власть с таким президентом,которые не предпринимают никаких мер по этому беззаконию?!Надоело уже все это !ПОЗОР !!!-
показать весь комментарий
10.03.2013 15:36 Ответить
ИгорюДу
С дуба давеча не падал? Они отстаивают права своих-купленных ими уродов.
показать весь комментарий
08.03.2013 19:02 Ответить
кроме таких как ты, пээровсих уродов, у нас нет!
показать весь комментарий
08.03.2013 19:06 Ответить
всем провокаторам США и ЕС
Всякие заокеанские и западные провокаторы из США, ЕС, Freedom House, МВФ, ПАСЕ и подобные лучше смотрите у себя под носом, что творится в таких совремённых лагерях смерти,как Гуантанамо и многих ему подобных,а так же, как несправедливо судит и умертвляет подсудимых междунарожный суд в Гааге. и не суньте свой вонючий,сопливый нос во внутренние дела Украины.В Украине судят злодеев,ворюг и бандитов,которые грабили государство и народ около 20 лет и нет никаких политических преследований,а поэтому,брехливые провокаторы всех мастей заткнитесь навсегда и не дзявкайте. Почему не скулите, не дзявкаете и не поднимаете хай на весь мир,когда несправедливо,без суда и следствия зверски убили Муамара Каддафи,когда по указке суда в Гааге отравили патриота Югославии Милошевича,когда засудили Берлускони и хотят судить бывшего президентв Франции,и многое ещё. .Видно много чего эта кокаиновая аферистка,мошенница,воровка, брехливая симулянтка-провокаторша и заказчица убийств наобещала с таким же ретивым вором-пьянчужкой и всей оппозицией заокеанским америкосам-штатовцам с канадской диаспорой и западными европеям,всяким "Freedom House,Социнтерн, МВФ и ПАСЕ, если они так задёргались. Жирный куш из их рук уплывает навсегда! Гнать этих наглых,вонючих провокаторов вон и не пускать в Украину! Весь народ Украины плюёт на угрозы санкций европеев и заокеанских америкосов,а поэтому заткнитесь навсегда!!!
показать весь комментарий
10.03.2013 15:38 Ответить
ЮРИЙ
Празничный стол закончился. Можно посидеть за компом. Смртрю на тебя Игорь - ты политически заангажирован на оранжевый БЮТ, кувалду по мозгам - Кличка да фашиста Тягнибока. А так нельзя умному как ты человеку....