10166 посетителей онлайн

Болгария окончательно расторгла соглашение с Россией о строительстве транзитного нефтепровода

Накануне, 7 марта, болгарский парламент принял решение отменить соглашение о строительстве в стране транзитного нефтепровода для российской нефти

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радіо Свобода. Издание констатирует, что таким образом парламентарии поддержали принятое более года назад решение правительства Болгарии об отказе от участия в проекте строительства 280-километрового трансбалканского нефтепровода.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: За четыре года на недогрузке нефтепроводов Украина потеряла миллиард долларов, - эксперт

Указанное сооружение должно предназначалось для транспортировки российской нефти из болгарского порта Бургас до Александрополиса на севере Греции. Болгарское правительство заявило, что финансовые условия соглашения, заключенного в 2007 году, невозможно выполнить в настоящей экономической ситуации.

Читайте: Работа нефтепровода "Одесса-Броды" под угрозой - Беларусь отказалась от венесуэльской нефти

В конце позапрошлого года Кабмин страны предложил России и Греции также отказаться от соглашения, предупредив, что через год Болгария все равно выйдет из него в одностороннем порядке. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Болгария разрывает с Россией соглашение о постройке нефтепровода

Смотрите: Болгары назвали Украину "газовым террористом" и пообещали не пустить в НАТО и ЕС. ВИДЕО.

Топ комментарии
+4
300 лет в одной кровати с нанобананией еще долго будут себя проявлять. Вот прибалты и ЗУ меньше с ними прожили и это заметно - они гораздо умнее чем наша восточная и южная Украина.
показать весь комментарий
08.03.2013 15:55 Ответить
+3
жестокое обломмисимо ...........) Спасибо Болгарам!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.03.2013 14:55 Ответить
+3
Молодцы братушки! Обломали рога пятой колонне рашистов! Вот вам кацапуры и южный поток!
показать весь комментарий
08.03.2013 14:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 9 из 9
Крайне примитивный высер. Незачёт тебе, хазарин. Вернись к основной профессии - мытью унитазов. Словесные баталии - не твоя стихия.
показать весь комментарий
09.03.2013 12:48 Ответить
тююю
хорош брэхаты,вонь их схрона идет)))
показать весь комментарий
09.03.2013 12:54 Ответить
Швейк
Краля Зея, чтой-то вокруг тебя все вдруг "всрались" и завоняли? Хоть бы причепурилась, дабы не распугать клиентов...
показать весь комментарий
09.03.2013 12:36 Ответить
Неуважаемые
русофобы, ну что же вы так настойчиво подчеркиваете свою тупую дебильность, вот уже 8 страниц этой тупости. Вот что в новостях "Болгарское правительство заявило, что финансовые условия соглашения, заключенного в 2007 году, невозможно выполнить в настоящей экономической ситуации.". Понимаете - денежек у болгар нет, неужели это так трудно понять, или не хочется?
показать весь комментарий
09.03.2013 12:43 Ответить
Русофобу
Ты бы лучше вник в условия этого договора, а уж потом бы утверждал, что дело только в территории. Болгарии даже пришлось уплатить, чтобы иметь право выйти из договора.
показать весь комментарий
09.03.2013 12:52 Ответить
И это
правильно со стороны России, хватит нищим подавать, о своем народе думать надо.
показать весь комментарий
09.03.2013 13:01 Ответить
- Средь маленьких домиков белых акация пышно цветёт,

- Хорошая девочка Зея сегодня всем в попу даёт.

Извини, красотка, твои посты рифму родили.
показать весь комментарий
09.03.2013 13:07 Ответить
болгары сразу бы и не врубились, что причастны к такому порыванию очка кацапами и хохлами друг дружке
показать весь комментарий
09.03.2013 12:54 Ответить
Это
точно. Хотя вряд ли здесь действительно "кацапы и хохлы", придурков конечно и среди них хватает, но все таки на Цензоре чувствуется "направляющая и руководящая", вот только чья интересно.
показать весь комментарий
09.03.2013 12:57 Ответить
неужели
ты не понял,кто этой говнопомойкой заправляет? Вонь идет из...подумай хорошо
показать весь комментарий
09.03.2013 13:07 Ответить
222
какая там направляющая!,Болгар поставил в позу Е.союз,теперь с Шенгеном продинамят,с рашкой стравят,и пойдут они по миру по старой доброй цыганской традиции вместе с хэропэйскими румынами.Если и есть "направляющая",то она за океаном,и воду мутит везде.Вот нас долбяков туда еще надо затянуть,и все-работа окончена.
показать весь комментарий
09.03.2013 13:14 Ответить
2222
Видишь ли кацап , у болгаров есть государство их никак не назовешь цыганами,а вот у кацапов нет своего государства,это они как цыгане где ,лапоть кацапскии ступит, там и родина .Так ,что кацапик ты и есть самый настоящии цыган,которому болгары подарили письменность,благодаря им ты пишишь свои высеры
показать весь комментарий
09.03.2013 13:58 Ответить
2222
как сказать .как сказать кацапик

Согласно найболее распостранненой в науке версии ,Кирил и Мефодии были греческого происхожения.
В 19 веке некоторые славянские ученные (Михаил Погодин,Герменгильд Иречек) отстаивали их славянское происхождение ,основываясь на прекрасном владении ими славянским языком.Болгарская традиция называет братьев болгарами ( к которым да 20 века причислялись и македонские славяне),опираясь в частности на проложное житие Кирила ( в поздней редакции ) где сказано ,что он "родомь сьи бльгаринь от солоуна града
Кацапик в какой истории можно узнать ,где находится русское государство
показать весь комментарий
09.03.2013 17:00 Ответить
2222
по чему то Запад куй забил на россию по Ливии, Югославии .Сирии.на йухе они видели кацапов,выкачивая из кацапии природные богатства
показать весь комментарий
09.03.2013 18:03 Ответить
КАЦАП
прежде чем кого то учить выучи грамматику лапоть кацапский. ПИСЬМЕННОСТЬ ,а то в одном слове 2 ошибки
показать весь комментарий
09.03.2013 17:59 Ответить
О Роисе везде думают одно: асвабадители! http://www.kp.ru/daily/25737/2726014/
показать весь комментарий
09.03.2013 13:05 Ответить
kiev
Договор Софии с
Россией о строительстве газопровода "Южный поток" тем не менее остается
в силе.
показать весь комментарий
09.03.2013 13:22 Ответить
Болгария окончательно расторгла соглашение с Россией о строительстве транзитного нефтепровода - Цензор.НЕТ 8601
показать весь комментарий
09.03.2013 13:48 Ответить
Хоълогвинтокрылы обсудили, стеломой весь в дерьме по уши. Пора ВВС Убундии обсудить.
показать весь комментарий
09.03.2013 13:59 Ответить
Всмысле в перерывах между ссадизмом,подметать взлетку?
показать весь комментарий
09.03.2013 14:05 Ответить
http://www.google.ru/url?sa=i&source=images&cd=&cad=rja&docid=9GyY7Ep3W0l8vM&tbnid=qX62UUk_Ze0y_M:&ved=0CAgQjRwwAA&url=http%3A%2F%2Fnewzz.in.ua%2F2012%2F04%2F08%2F&ei=**********************&psig=AFQjCNGBQQOJjwXKWbZnHVL7dAE1mC_cKg&ust=1363021531781132 Болгария окончательно расторгла соглашение с Россией о строительстве транзитного нефтепровода - Цензор.НЕТ 692
показать весь комментарий
10.03.2013 19:05 Ответить
Ещё одна плохая новость для свидомых:

Европейская комиссия (ЕК) разрешила крупнейшей российской нефтяной компании "Роснефть" поглотить британско-российский концерн ТНК-BP. В пресс-релизе, обнародованном в пятницу, 8 марта, в Брюсселе, Еврокомиссия указала, что она не видит угрозы для конкуренции в Европе в результате осуществления этой сделки.
Холы, вешайтесь с горя.
показать весь комментарий
09.03.2013 14:27 Ответить
путирастньюз
Весь
мыр мардву зафёт завислива п а раша, а шителей п а рашютами, адни злые чайники
завут её Ё бань, а шитилей е баными г(х)уями.
показать весь комментарий
09.03.2013 15:00 Ответить
Днепропетровец
Что тут топчешься, мордвин? Лапти некуда свои направить? Чечены уже всю твою родню перетоптали, или только до тебя добрались???
показать весь комментарий
09.03.2013 16:30 Ответить
Донецк
Снова усрались москали проклятые? Да когда же им кол в голову уже вобъют!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.03.2013 15:09 Ответить
хахлы
вы смешные ну ей-богу потешные клоуны))) да кому он нужен на кую та-та труба) нефть из РФ пойдет через балтику через новый порт, уж чего-чего, а откуда ее вывозить в РФ всегда найдется... было бы что))) а у хахлов очердная перемога с чем и поздравляю)))
показать весь комментарий
09.03.2013 17:39 Ответить
-
Ну
смишные эти путирасты. Накуй эта нефть и гас ис п а раши нужны.
показать весь комментарий
10.03.2013 00:49 Ответить
Правильно, минус. Зачем нефть и газ, если есть кизяки собственного изготовления и собственный пердячий газ?
http://www.google.ru/url?sa=i&source=images&cd=&cad=rja&docid=-eoLGNw5l5C4WM&tbnid=d1QsU4tiu1VqMM:&ved=0CAgQjRwwADiuAg&url=http%3A%2F%2Fkorrespondent.net%2Fbusiness%2Feconomics%2F1371906&ei=brw8UaC8A-es4ATSq4CYCg&psig=AFQjCNFAk_qjH-ORJusVEO3i8SkI2Y6EyQ&ust=1363021294098351 Болгария окончательно расторгла соглашение с Россией о строительстве транзитного нефтепровода - Цензор.НЕТ 2463 http://www.google.ru/url?sa=i&source=images&cd=&cad=rja&docid=MslOsi8H2kCIPM&tbnid=wD0T9zJjUfOxWM:&ved=0CAgQjRwwADhr&url=http%3A%2F%2Fforum.inosmi.ru%2Fshowthread.php%3Fp%3D1652238&ei=C708UbLXC8ag4gT5q4DwDA&psig=AFQjCNEWAEOWTliq59fkbAhWFilvSqIkxA&ust=1363021451236651 Болгария окончательно расторгла соглашение с Россией о строительстве транзитного нефтепровода - Цензор.НЕТ 9399
показать весь комментарий
10.03.2013 19:04 Ответить
Страница 9 из 9