8614 посетителей онлайн

Владельцы новых кассовых аппаратов будут платить миллионы бизнес-партнерам министра Присяжнюка

ООО "Интерплат", которая будет заниматься технической поддержкой внедряемых правительством кассовых аппаратов с электронной контрольной лентой, принадлежит партнерам по бизнесу министра агрополитики Николая Присяжнюка.

Об этом в своей статье для ZN.UA пишут обозреватели Юрий Николов и Алексей Шалайский, передает Цензор.НЕТ.

Напомним, что приказом Минфина по согласованию с Миндоходов и НБУ с 1 июля для всех предпринимателей Украины меняются правила использования кассовых аппаратов. 150 000 предпринимателей должны либо поменять все свои 280 000 кассовых аппаратов, либо вставить в них специальный чип. Для онлайновой передачи данных в налоговую. Кроме того за поддержку новой системы придется ежемесячно платить - около 100 грн в месяц за каждый аппарат.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украина может пошатнуть глобальную торговую систему, - представитель США в ВТО

На поставке нового оборудования заработают изготовители аппаратов, на ежемесячной поддержке - две определенные Нацбанком частные структуры- АТ "Українська національна розрахункова картка" ("Укркарт") и ООО "Интерплат". Последние будут изымать из 100 грн не менее 30 грн своей доли.

Объем этого рынка составляет 28 млн грн в месяц (280 000 аппаратов по 100 грн). Из них не менее 9 млн попадут на счета двух фирм, избранных Нацбанком без тендеров, отмечают авторы статьи.

Реального собственника "Укркарт" установить не удалось. Дело в том, что полгода назад структуру приобрела инвестиционная компания "Аваль-брок". В чьих интересах - знают лишь инвестбанкиры и сам покупатель. Что же касается ООО "Интерплат", ее собственниками являются компания из Британских Виргинских островов - "Личмер инвестментс Корп" и кипрская "Ipli Holdings".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Правая рука" аграрного министра Присяжнюка попался на взятке

Согласно кипрскому реестру собственности, "Ipli Holdings" основана другими киприотами - "Sykon Holdings". ыяснилось, что основатели "Sykon Holdings" "засветились" в компании серьезных фирм летом 2012 года, когда ООО "Малиновский стеклозавод" выиграло тендер на поставку бутылок на президентский ликероводочный завод в Житомире.

Основателей у малиновцев было пятеро: трое с Кипра: "Cipromax limited", "Tayvest limited", "Т.І.С. (Тренд Інвестмент Системс)", нидерландская "Clarensteijn b.v." и ООО "Новые инвестиционные технологии". Причем украинцев может считать такими же киприотами, так как их основателями значится все тот же "Т.І.С.". Так вот "Т.І.С.", как по данным недавнего расследования "Слідство.інфо", имеет бенефициара - министра агрополитики Николая Присяжнюка. Хотя номинально на его месте числится венгерский адвокат Питер Паллаг.

Читайте также: Вслед за Азаровым претензии России к украинским продуктам поддержал министр АПК

Основатели "Малиновского стеклозавода" владеют множеством бизнесов: от газовых скважин на Полтавщине до ликероводочных заводов. Объясняя нам в частной беседе структуру собственности этого образования, источник ZN.UA подытожил: "Здесь нельзя сказать, что это фирма Присяжнюка, Иванющенко или Ставицкого. Это просто кооператив".

И вот в этом "кооперативе" оказались и киприоты, контролирующие ООО "Интерплат". Дело в том, что один из собственников "Малиновского стеклозавода" - "Tayvest limited" - имеет основателя-киприота: "Sykon Holdings". То есть именно ту кипрскую фирму, которая и породила ООО "Интерплат" - фирму-счастливчика, которая благодаря НБУ "обречена" ежемесячно зарабатывать миллионы.

Читайте также - Налоговики обещают дистанционно поддерживать связь с владельцами кассовых аппаратов




Топ комментарии
+2
Тотальная, наглая и открытая коррупция....
Уже ничего и никого не бояться..а в то де самое время, за какую то незначительную мелочь, бросают в тюрму и закрывают или отбирают предприятия...
Наш народ - это в большинстве своем, слабовольное, деградированное общество...
В любой другой стране мира, уже бы стократно случилась бы революция...
А у нас умеют только поглядовать на соседа и ждать, что кто то за него отстоит его же свободу!!! Дико и смешно!
показать весь комментарий
08.03.2013 17:37 Ответить
+1
Владельцы новых кассовых аппаратов будут платить миллионы бизнес-партнерам министра Присяжнюка - Цензор.НЕТ 3904
показать весь комментарий
08.03.2013 17:32 Ответить
+1
Пока такие кондомы, как ты, живут по принципу - меня не тронули, значит надо лизнуть зачьотно власти, на Украине и будет бардак. Но придёт время, когда твоим "кормильцам" синезадым уже будет не хватать на очередной унитаз и тебя нагнут. Получишь и кассовый аппарат в задницу и полный рот налогов
показать весь комментарий
08.03.2013 19:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Отец восьмерых дочек психанул и девятую назвал три 555.
показать весь комментарий
08.03.2013 17:25 Ответить
ХАХА
ЗА ВСЕ ЭТО ЗАПЛАТИТ КОНЕЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ!!! За все добавки, надбавки и налоги всегда платит конечный потребитель, и больше никто!
показать весь комментарий
08.03.2013 18:00 Ответить
Петро Схидняк
В размере не более 1/1000 копейки?.. И бюджет пополнится налогами с скрываемых сумм.
показать весь комментарий
08.03.2013 18:11 Ответить
Ты фееричный
*******, Петя! И мозги у тебя от браги уже зацвели - только и умеешь что лизать аналам
показать весь комментарий
08.03.2013 19:14 Ответить
Петро Схидняк
А в чем НЕ правда, что НЕ устраивает? Когда у меня когда-то стояло 2кассовых аппарата, то тоже приходилось их менять на новые с новым ПО, кроме замен клеили еще пломбы, чтобы не было вмешательст в фискальную память. Сейчас работаю на едином налоге и соотвтественно без кассовых аппаратов на каждой точке.
показать весь комментарий
08.03.2013 19:36 Ответить
ХАХА
Не устраивают проплаченные тролли вроде тебя. У власти всегда есть деньги на таких даунов как ты, на пиар в Европе и США. Но когда заходит разговор о бизнесе, так у них всегда одна и та же песенка: повышать налоги и сборы потому что пенсионный фонд в минусе. Как только примут этот идиотизм, так сразу цены на все и взлетят процентов на 10-20. Поднимут цены одни, а за ними и все остальные - потому что кругом одно быдло. Рабы только и мечтают о своих собственных рабах а не о свободе.
показать весь комментарий
08.03.2013 22:59 Ответить
Петро Схидняк
Вот почему вы такой придурок? Для меня это загадка...
показать весь комментарий
09.03.2013 10:59 Ответить
Лена 555
Ну ты и ************ обвафленная и обосцанная.
показать весь комментарий
08.03.2013 17:31 Ответить
555 суке
А х ты-ж поскуда троекуровская.
показать весь комментарий
08.03.2013 17:34 Ответить
555, ты придурок и враг сам себе. Тебя прокляли здесь столько людей, что ты заболеешь раком и сдохнешь! И про тебя, идиота никто не вспомнит. Аминь!!!
показать весь комментарий
08.03.2013 18:04 Ответить
Вот
К слову - я давно хотел это написать трехкоппешному полудурку . Мысль иногда материализуется - такое количество проклятий на его голову все-таки сбудется.
показать весь комментарий
08.03.2013 19:17 Ответить
закрой
стебало,ты уже достал,*** конченный.283999
показать весь комментарий
08.03.2013 17:35 Ответить
лаг
ТРИ555-ДЕБИЛОИД РЫГОАНАЛЬНЫЙ. ВЕРТОЛЁТЫ КТО ПОКУПАЕТ И ЗОЛОТЫЕ УНИТАЗЫ.?
показать весь комментарий
08.03.2013 17:43 Ответить
и еще
Лучше бы было ,чтобы олигархи вернули списанные им 25 милиардов в бюджет..
показать весь комментарий
08.03.2013 17:51 Ответить
три пятонутому
ты пиз.юк, кроме косматой никого не видишь, ты действительно какой то выпускник психушки или магнитные бури тебя постоянно колбасят
показать весь комментарий
08.03.2013 18:16 Ответить
На твоем месте я бросил бы етот Сизифов труд. Ну не любят тебя люди. Ты канечно всегда первый на форуме, открываеш полемику провокациеей. Подозреваю я Цензор. Из за таких скотов как ты пропадает охота писать.
показать весь комментарий
08.03.2013 18:32 Ответить
Забыл! Ето 555 засранцу.
показать весь комментарий
08.03.2013 18:34 Ответить
тротуар
а почему, хомяк синежопый эти деньги не брать с твоих хозяев, которые в воровстве юльку превзошли многократно и которым ты с особым удовольствием очко вылизываешь?
показать весь комментарий
08.03.2013 18:40 Ответить
ПРОКУРАТОР
Я вот читаю твои комменты иногда и думаю: как хорошо, что ты весь Дамбасс не успел хроническим триппером заразить. Молодец, триппер в кацапских рейтузах обосцаных
показать весь комментарий
08.03.2013 18:48 Ответить
Украина - это страна парадоксов! Крысы здесь не покидают тонущий кораблей, а продолжают занимать капитанский мостик...
показать весь комментарий
08.03.2013 17:23 Ответить
алекс
заработай он-лайн! http://millionomania.com/?ref=vupi тел:0662643628
показать весь комментарий
08.03.2013 17:26 Ответить
триперная
Ну ты и ****** как погляжу.
показать весь комментарий
08.03.2013 17:30 Ответить
трипятакнутому
Прекрати заниматся самолечением и срочно вызови на дом врача психиатра.
показать весь комментарий
08.03.2013 17:30 Ответить
Владельцы новых кассовых аппаратов будут платить миллионы бизнес-партнерам министра Присяжнюка - Цензор.НЕТ 3904
показать весь комментарий
08.03.2013 17:32 Ответить
Три 555 могут быть очень коварными, подлыми и мстительными. И это далеко не полный список их достоинств
показать весь комментарий
08.03.2013 17:41 Ответить
ЛАГ
ЭТО ЗА.ЛУ.ПА РЫГОВСКАЯ КОТОРУЮ ТЫ ОБСАСЫВАЕШ ДЕНЬ И НОЧЬ.
показать весь комментарий
08.03.2013 17:44 Ответить
ты смори
активизировалась уродина рыгианальная!
показать весь комментарий
08.03.2013 17:54 Ответить
555, шоб ты здох!
показать весь комментарий
08.03.2013 18:08 Ответить
111
Реальная сумма перехода на новую систему совсем другая. 840 грн.-модем + 1440 грн. - сервисное обслуживание на год + 350 грн.пломбировка + 17 грн. сама пломба + 50 грн. - кабель + наличие в магазине интернета ( провести и абонплата) = далеко не 100 грн. описаных в статье.
показать весь комментарий
08.03.2013 17:35 Ответить
Танцуют заработают все
показать весь комментарий
08.03.2013 17:37 Ответить
Петро Схидняк
Мне пофиг, т.к. я работаю без кассового аппарат, а супермаркеты не обеднеют даже при наличии у них и 5шт. или какой-нибудь магазин (например мебельный) с 1-м кассовым аппаратом на всю свою деятельность.
показать весь комментарий
08.03.2013 17:58 Ответить
Пете Отсосняку
Пока такие кондомы, как ты, живут по принципу - меня не тронули, значит надо лизнуть зачьотно власти, на Украине и будет бардак. Но придёт время, когда твоим "кормильцам" синезадым уже будет не хватать на очередной унитаз и тебя нагнут. Получишь и кассовый аппарат в задницу и полный рот налогов
показать весь комментарий
08.03.2013 19:18 Ответить
Петро Схидняк
Как раз бардака станет поменьше, т.к. теперь поменьше будет махинаций с кассовыми аппаратами и соответственно вырастет база для налогообложения. Не нравится кассовый аппарат переходите на единый налог или вообще работайте по бналу (у самого когда-то стояло 2кассовых аппарата).
показать весь комментарий
08.03.2013 19:33 Ответить
У тебя в жизни
видать только и стояло, что 2 кассовых аппарата) Ты, Петя, далпайоп или прикидываешься? Может надо оффшоры закрыть и перестать списывать долги олигархам для начала? И с каких куёв я должен работать по безналу и кормить банки? А ты в курсе, что в маленьких городах и посёлках проблема и с банкоматами и с интернетом? У тебя додуматься до этого мозгов не хватает?
показать весь комментарий
08.03.2013 19:37 Ответить
Петро Схидняк
Здесь статья и обсуждение о введении НОВЫХ КАССОВЫХ АППАРАТОВ, а не офшоров. Для маленьких поселков и проблемных с интернетом возможно есть исключения и тут в этой статье это тоже не обсуждается.
показать весь комментарий
08.03.2013 19:46 Ответить
ХАХА
Ты трепло и никакого бизнеса у тебя нет! Ты просто проплаченный тролль!
показать весь комментарий
08.03.2013 23:01 Ответить
Петро Схидняк
С таким дебилом как вы не поспоришь, т.к. это бесполезно! Вы для меня, как "неуловимый Джо" из анекдота.
показать весь комментарий
09.03.2013 10:49 Ответить
богомол
Тотальная, наглая и открытая коррупция....
показать весь комментарий
08.03.2013 17:37 Ответить
111
Мелкие предприниматели отметаются однозначно
показать весь комментарий
08.03.2013 17:40 Ответить
Петро Схидняк
Угу, т.к. они изначально работают без кассового аппарата, а на остальных - мне все-равно.
показать весь комментарий
08.03.2013 18:00 Ответить
Когда
тебя случайно заметут менты, поскольку ты случайно окажешься похож на очередного Мазурка, всем тоже будет на тебя куй покласть... А ты будешь кричать, что всегда лизал достойно власть имущим, но некому будет протянуть тебе руку помощи - только мыло с верёвкой
показать весь комментарий
08.03.2013 19:21 Ответить
Петро Схидняк
А это тут к чему, каким боком? Хватит бредить! Так и скажите, что вам не нравится, что будет контроль за теми суммами которые проходят через кассу и вы не сможете их утаить от налогообложения, а то еще и милицию зачем-то сюда приплели.
показать весь комментарий
08.03.2013 19:39 Ответить
Мне пофиг
я тоже работаю без кассового аппарата... Но когда маразм в стране крепчает - мне как-то неуютно. В оффшоры деньги уходят миллиардами, а они копейки в наших карманах считают. Да и с каких таких куёв наши министры бизнесом занимаются.
показать весь комментарий
08.03.2013 19:43 Ответить
Петро Схидняк
Здесь статья о введении новых кассовых аппаратов, а не об офшорах. Министры официально не занимаются бизнесом и соответственно они перед законом чисты, т.е. точно так же, как и Люля согласно налоговой декларации бомж.
показать весь комментарий
08.03.2013 19:48 Ответить
Люка
Здесь статья о том, что миллионы отжатых у предпринимателей денег пойдут в оффшорный карман хорошим людям. Ты что-то не то читал.
показать весь комментарий
08.03.2013 23:45 Ответить
Петро Схидняк
Я так НЕ считаю, т.к. теперь мухлеж с кассовыми аппаратами для их владельцев стал не доступен (это примерно, как перевод учета электроэнергии с мех.счетчика (индукционного) на электронный).
показать весь комментарий
09.03.2013 10:47 Ответить
Яся
Поностью согласна с богомолом. До тех пор, пока будем коситься на соседа, ничего хорошего в стране не будет!
показать весь комментарий
08.03.2013 17:45 Ответить
Народ
Когда уже нажрется эта рыговская бандота?
показать весь комментарий
08.03.2013 17:48 Ответить
Петро Схидняк
Преследуется цель повышения сбора налогов, чтобы не смогли "химичить" с кассовыми аппаратами и народ это нововведение в плане затрат никак не касается.
показать весь комментарий
08.03.2013 18:04 Ответить
Гость
Когда запретят наличные расчеты совсем и РКА начнут фиксировать ИНН покупателей, вот тогда посмотрим касается это тебя или нет. А ведь это первый этап - ввод тотального контроля продаж, пока анонимно, потом и персонально, причем за наш счет.
показать весь комментарий
08.03.2013 18:09 Ответить
Петро Схидняк
Да и когда это запретят (в США вот более продвинуты, но наличка ходит в обращении)? А сейчас кто мешает расплачиваться карточкой, стриммеров полно в каждом магазине. Да и скрывать мне не чего.
показать весь комментарий
08.03.2013 18:30 Ответить
О том
, что ты даун говорит твоя фраза, особенно последнее её слово "не чего". Ты раз не любишь украинский, выучи хотя бы русский))
показать весь комментарий
08.03.2013 19:22 Ответить
Петро Схидняк
Я когда быстро набираю на клаве, то в экран не смотрю и не перечитываю. Укр.яз я прекрасно знаю (еще с детства), а так же английский (нужен по работе), но принципиально мУву не использую в своей деятельности.
показать весь комментарий
08.03.2013 19:28 Ответить
Я смеюсь с тебя
Это ж какому такому торгашу нужен английский по работе?)) Если сейчас даже на всю технику документация на русском или украинском идёт? Или ты колбасой "Salyami" торгуешь?))
показать весь комментарий
08.03.2013 19:39 Ответить
Петро Схидняк
Региональное представительство Коники-Минолты (+ сервисный центр).
показать весь комментарий
08.03.2013 19:42 Ответить
Ну рассмешил
у тебя либо анальное представительство, либо ты лукавишь - даже если б ты сам там работал в максимально допустимую сумму за год не вложиться. Средняя цена аппаратов (сложить самый дешёвый принтер и самый дешёвый копир и поделить на 2) тыщи 3. И тут одно из двух - либо ты нихера не зарабатываешь, либо ты пистишь. Я знаю, что Коника дерёт цены в своих представительствах, но даже при 30% наценке на аппараты и 100% на расходники, ты в месяц и пары штуки баксов не сделаешь себе зарплаты, это если работать одному. Но что за представительство из одного человека?)) Шутить изволишь)
показать весь комментарий
08.03.2013 19:49 Ответить
Петро Схидняк
Ни фига вы не знаете - максимальная наценка на технику =12%, на оригинальную расходку =5-8%, на зап.части от 20%
показать весь комментарий
08.03.2013 19:54 Ответить
Ну вот и расскажи
мне как с 12% накрутки ты умудряешься зарабатывать, будучи на едином?)) Там сколько шас? 300 или 500 тыщ в год максималка?)
показать весь комментарий
08.03.2013 19:56 Ответить
Петро Схидняк
500 Могу...
показать весь комментарий
08.03.2013 19:58 Ответить
Обманываешь государство
а кричишь о том, что оно правильно пытается взимать налоги с других. Ну где логика, дружок? Таких как ты надо топить при рождении, как щенков. Мы и сами можем свои коники поремонтировать - делов-то. Да и на совместимых они отхаживают по 200 тыщ копий даже без профилактики). Да и купить в инете их дешевле, чем у вас)))
показать весь комментарий
08.03.2013 20:02 Ответить
Петро Схидняк
Я тоже торгую совместимкой, но такая контора зарегистрированна на др. человека/предпринимателя. А гарантию и запуск аппаратов пусть вам тоже интернет обеспечивает.
показать весь комментарий
08.03.2013 20:06 Ответить
А мы сами с усами
Кули там его запускать - стартер засыпать в некотрых моделях или тубу с ним вставить)) А ремонт - ну тут 2 варианта, 1- напрячь извилины и сделать самому, 2- на подходе к 200 тысячам продать его челу, которому будет охота пару тыщ сэкономить, повозившись с ним столько времени, за которое можно и 10 заработать мне))
показать весь комментарий
08.03.2013 20:11 Ответить
Петро Схидняк
Да я и не против, у меня работы и так завались (в этом году еще 1 сервисника взяли на работу).
показать весь комментарий
08.03.2013 20:15 Ответить
Петро Схидняк
Да и у нас в обслуге есть аппараты которые уже и за 1млн. копий прошли и дальше бегают. А в цветники которые стоят под 20к$ зелени тож сами лазите?
показать весь комментарий
08.03.2013 20:19 Ответить
А ты
не в Луганске случаем пыхтишь на Конику?) Может к тебе заслать товарища из налоговой, да посчитать каким таким боком ты в единый налог вписываешься?)
показать весь комментарий
08.03.2013 19:52 Ответить
Петро Схидняк
Ни скажу! Да и саму налоговую тоже обслуживаем.
показать весь комментарий
08.03.2013 19:56 Ответить
Вот с этого
и надо было начинать)) Если бы не тотальная коррупция, которая выгодна рыгам в первую очередь и которая зарождалась ещё Азаровым, когда он был главным налоговиком в конце 90-х, ты щас бы последний куй без соли доедал с таким законодательством) И что-то мне подсказывает, что тебя и не Петя зовут, а как-нибудь типа Димы)
показать весь комментарий
08.03.2013 19:59 Ответить
Гость
Это к вопросу - сколько га. буряка нужно посадить чтобы долгоносики подавились?
показать весь комментарий
08.03.2013 18:04 Ответить
Xxxx
Cамое интересное здесь! http://vst.tv/Rk
показать весь комментарий
08.03.2013 17:50 Ответить
бАзарыч
Это я уже ПРоварачивал в начале 2000-х !

Бабла накосил немеряяяно!
показать весь комментарий
08.03.2013 17:57 Ответить
Петро Схидняк
Да ладно, 1раз сменили кассовый аппарт на более новый + через время ввели какю-то блестяшку-пломбу на сам аппарат, чтобы его не вскрывали.
показать весь комментарий
08.03.2013 18:02 Ответить
ник
балалайка три струна - я хозяин вся страна! молчать челедь, посасывайте тихо! даунбас порожняк не гонит!!! вечно ваш Витя!
показать весь комментарий
08.03.2013 18:09 Ответить
borman
слава УБЛЮДКАМ из ПР.Шо б вы здохли все вместе в один день и ЗЭК вместе с вами
показать весь комментарий
08.03.2013 18:15 Ответить
Петро Схидняк
А у нас на трассе кассовые аппараты не введут! Так что нам, работникам трассы, пофиг новые законы, а то, что Присяжнюк заработает - так он того достоин! Все члены партии регионов достойны улучшения благосостояния - они ведь нам сделали русский язык региональным, а то я ни в зуб ногой по-украински... Трудное детство, мама роняла с балкона, а мы жили на третьем этаже. Один раз я упал попкой на ветку и так провисев час-другой, понял, что моё призвание в жизни благородное - дарить радость дальнобойщикам нетрадиционной ориентации, а также представителям партии нетрадиционной ориентации, попросту сказать - рыгоаналам!
показать весь комментарий
08.03.2013 19:33 Ответить
Петро Схидняк
Хреново похоже вам, бютоголовоотбитый троль раз раздвоение личности пошло... Надо лечиться.
показать весь комментарий
08.03.2013 19:51 Ответить
Петро Схидняк
Да пора Петруше лечится - кто против рыгов - тот значит за Тимоху. И шо это творится у меня в голове. Видно тонера надышался. Коника вместо тонера кокаин прислала)))
показать весь комментарий
08.03.2013 19:54 Ответить
Петро Схидняк
Зачем быть за кого-то? Мне моя рубашка ближе к телу, я глубоко апполитичен.
показать весь комментарий
08.03.2013 20:00 Ответить
Ты профессор
? Аполитичен пишется с одной п). Да и почитывая порой Цензор, я не заметил твоей аполитичности - жопу ты рвёшь за рыгов. Я вот никогда не был сторонником Юльки, живу на Донбассе, но это не мешало мне и в 2004 и в 2009 знать, что горбатого моглиа исправит, то бишь попросту сказать - уголовник не имеет права быть Президентом моей Родины и что в Партии Районов большинство уголовники и гопники. А ты то чего им лижешь? Я и при них не стал меньше зарабатывать, а может и даже больше, но всё равно должно быть всё по чести и справедливости
показать весь комментарий
08.03.2013 20:08 Ответить
ПетроСхидняк
Я очень быстро набираю и на моник не смотрю и не пречитываю, что набираю. Да и на выборы не хожу. У меня доходы растут каждый год в независимости кто у власти, поэтому мне все-равно.
показать весь комментарий
08.03.2013 20:12 Ответить
Суки
когда же вы эти офшоры закроете?
показать весь комментарий
08.03.2013 18:23 Ответить
Байкарь
В свое время сынок Кравчука погрел руки на внедрении кассовых аппаратов нового поколения. Чем Присяжнюк и Компания хуже ?
показать весь комментарий
08.03.2013 18:29 Ответить
Росказывай байки своим детишкам. Папередников вспомнил стрелочник хренов.
показать весь комментарий
08.03.2013 18:39 Ответить
Байкарь
Обучись грамоте , мудило !Почитай историю , а потом гавкай ,
показать весь комментарий
08.03.2013 19:21 Ответить
Пепец всем Антошкам
Торгоши так рьяно рвали жопы за Януковича, вот теперь и к ним пришло ПОКРАЩЕННЯ! За глупость надо платить господа голодранцы!
показать весь комментарий
08.03.2013 18:45 Ответить
Петро Схидняк
А где это вы на рынке/базаре у торгашей видели кассовые аппараты?..
показать весь комментарий
08.03.2013 19:04 Ответить
ЯН
ДАЮ ПОДСКАЗКУ АЗАРОВУ ---ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ В БЮТЖЕТ ------- НУЖНО --ТРИПЕРНОГО--ТРИ 555-- ЗАДУМЧИВОГО И ПАПУ КАРЛУ --ВЫВЕЗТИ НА КИЕВСКУЮ ОКРУЖНУЮ ДОРОГУ ПУСТЬ ЗАРАБАТЫВАЮТ А ТО ПОЧЕМ ЗРЯ -КЛАВУ МУЧИТЬ
показать весь комментарий
08.03.2013 19:02 Ответить
И не забыть обязательно
и Петруху Обсоса!!! Он знатно лижет))
показать весь комментарий
08.03.2013 19:24 Ответить
Микола
Пепец- Вы велеколепны в своих диагнозах, присоеденяюсь!!!
показать весь комментарий
08.03.2013 19:06 Ответить
Суть дела ясна: от имени государства предлагается владельцам ККА заплатить кипрским компаниям оброк за право вести бизнес.
показать весь комментарий
08.03.2013 22:56 Ответить
Петро Схидняк
Везде должен быть учет и контроль (желательно еще перевести учет электроэнергии с помощью электронных счетчиков, на дома поставить тепловые счетчики, а газовые счетчики уже ставят и бесплатно).
показать весь комментарий
09.03.2013 10:53 Ответить
Петя, сынок, если не в теме, ТАК заткнись, пжалста! Зачем фуфло толкать без нужды?
показать весь комментарий
09.03.2013 12:42 Ответить
Петро Схидняк
Я дебил. Что тут еще скажешь.
показать весь комментарий
08.03.2013 23:03 Ответить
Да уж скажите что-нить по делу, если можете.
показать весь комментарий
08.03.2013 23:10 Ответить
Петро Схидняк
Плохо писать под чужим ником да и еще при этом быть бютоголовоотбитым, печально.
показать весь комментарий
09.03.2013 10:40 Ответить
И
ху и им! Пусть платят! за что боролись,на то и напоролись!
показать весь комментарий
09.03.2013 00:14 Ответить
я яя
правительство ***Ы
показать весь комментарий
26.04.2013 19:54 Ответить
Leary Smith
Добрый день,

Мы законно, авторитетного правительства зарегистрированных кредитору деньги. Мы являемся компанией, которая предлагает финансовую помощь. Мы кредитуем средств к лицам, нуждающимся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нуждается в деньгах для оплаты счетов, чтобы инвестировать в бизнес. Я хочу использовать эту среду сообщить Вам, что мы оказываем надежную помощь бенефициару, я буду рад предложить Вам кредит под 2%, так что не стесняйтесь обратиться за кредитом, потому что мы предоставим вам лучшие из нашего сервиса.

Предоставляемые услуги включают в себя *
Рефинансирование *
Home Improvement *
* Инвестиционный кредит
Кредиты на покупку автомобиля *
* Консолидации задолженности
Кредитная линия *
Второй ипотечный *
Бизнес-кредиты *
Личный Кредиты *
Международные кредиты.

BOWERS ИНФОРМАЦИЯ:
Полное имя:
Пол:
Семейное положение:
Адрес:
ZIP / Город:
Страна:
Дата рождения:
Финансирование:
Требуется:
Займа Продолжительность:
Зарплата / годовой доход:
Род занятий:
Цель кредита:
Телефон:
Факс:
Девиз: Мы предоставляем нашим клиентам в получении кредитов и гарантий программы получат.
С наилучшими пожеланиями.
Г-н Смит Лири
М / Д Лири Смит займа консультант
Контактный адрес электронной почты: [email protected]
показать весь комментарий
03.08.2013 19:17 Ответить