6220 посетителей онлайн
675 34

Мэр "успокоил" одесситов: "Проблемы с дорогами по всей стране"

Мэр Одессы Алексей Костусев пообещал лично вести свою недавно открытую страничку в социальной сети «Фейсбук» и ответил ее читателям на несколько злободневных вопросов, затронув тему «убитых» дорог в городе.

"К сожалению, после прошедшей зимы дороги разбиты не только в Одессе, но и по всей стране, - успокоил одесситов Костусев, передает Цензор.НЕТ. - Я лично в этом убедился, когда 4 марта ездил на машине в Николаев на похороны моего коллеги и товарища Владимира Чайки и вчера, 10 марта, когда возвращался в Одессу из Киева на машине. Поэтому эта проблема не только одесская, но и национальная. Соответственно решаться она будет по всей стране".

Читайте также: Азаров обвинил автомобилистов в ямах: Качество дорожного полотна не выдерживает нагрузок!

Мэр отметил, что в Одессе на ремонт дорог потратят около 100 миллионов гривен из разных источников: за счет субвенций из государственного бюджета, из целевых средств областного бюджета, из городского бюджета, за счет средств инвесторов.

Топ комментарии
+1
могут быть хорошие дороги --- если такие лживые и тупые чиновники
показать весь комментарий
13.03.2013 08:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
как
могут быть хорошие дороги --- если такие лживые и тупые чиновники
показать весь комментарий
13.03.2013 08:55 Ответить
это почему лживые
Костусев просто сказал правду - при синежопых проффесианалах ПАКРАЩЕНЯ уже "накрыло" всю страну без исключений
показать весь комментарий
13.03.2013 09:00 Ответить
пацаны рулят по всей стране
показать весь комментарий
13.03.2013 08:56 Ответить
нам дороги не нужны. мы бедные люди и ходим пешком.
показать весь комментарий
13.03.2013 08:57 Ответить
Чё и "японца" уже "причастил"???
показать весь комментарий
13.03.2013 09:05 Ответить
пропил вчера
показать весь комментарий
13.03.2013 09:06 Ответить
Пропил? Шо даже на закуску не хватило???
показать весь комментарий
13.03.2013 09:09 Ответить
шо там пить на недельку и хватило. а цензор и вы все уже могли бы скинутся и купить мне новый джип. я хороший. больше ругать нациков не буду.
показать весь комментарий
13.03.2013 09:13 Ответить
алло
Карлиотто, а это не ты вчера свой джЫп в Севастополе утопил по пьяни?
показать весь комментарий
13.03.2013 09:20 Ответить
и на кого ж ты их покинеш?
показать весь комментарий
13.03.2013 09:20 Ответить
я их возглавлю
показать весь комментарий
13.03.2013 09:26 Ответить
Ну тады им точно "пипец"
показать весь комментарий
13.03.2013 09:51 Ответить
так им и так писец. а так я поведу их на марс. и будут там сады цвести
показать весь комментарий
13.03.2013 09:58 Ответить
Ежели верить рыгоублюдкам, то Украиной пронеслась ядерная зима.
показать весь комментарий
13.03.2013 08:58 Ответить
одессит
Да какой костусев мэр? Он просто ПОЦ!
показать весь комментарий
13.03.2013 09:01 Ответить
ну так
Одесса же хочет "Рюски мир", вот и получила синежопого мэра из Сахалина
показать весь комментарий
13.03.2013 09:05 Ответить
одессит
УЖЕ - НЕТ...
рюсский мир - это для бандюков...все бандюки там,

и местные - туда же....
показать весь комментарий
13.03.2013 13:57 Ответить
рыгоАНАЛЬНЫЕ дураки
В Украине в отличие от Кацапстана четыре беды: дороги. дураки, партия голубых рыгоАНАЛОВ и кацапы.
показать весь комментарий
13.03.2013 09:04 Ответить
Блин
Главная беда Украины - политические тела с положительной плавучестью
показать весь комментарий
13.03.2013 09:35 Ответить
Одессит одесситу
Кактусев не просто ПОЦ, а случайно оказавшийся в Одессе кацапский придурок с Сахалина.
показать весь комментарий
13.03.2013 09:05 Ответить
одессит
и не просто ПОЦ
а ПОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЦ
показать весь комментарий
13.03.2013 13:27 Ответить
Костусев
С хорошими дорогами лучше не высовываться,не поймут,а деньги лучше хранить в банке...,в банках...,в стеклянных...,в трёхлитровых...,в тёмном месте.
показать весь комментарий
13.03.2013 09:18 Ответить
Одесса
за то телочки на базар ходят на шпильках и колготках в сеточку....
показать весь комментарий
13.03.2013 09:31 Ответить
Rrtr
МЕР ОДЕССЫ ПРЯМО СКАЗАЛ:,, воруюют везде одинаково, не только он".
показать весь комментарий
13.03.2013 09:48 Ответить
Что не говорите, а девки в Одессе красивые, отвечаю ! С прошлого года воспоминания только хорошие и дорог не видел
показать весь комментарий
13.03.2013 09:54 Ответить
де Рибаss
Костусь - пи*дор и ЧМО синезадое ! " П Е Т Р У Ш К А" бездарная ! Сдохни ф Сибире , кацапЪ гнойный, ***

показать весь комментарий
13.03.2013 10:10 Ответить
владимир_киев
Укравтодор отрапортовал, что отремонтировано 96% дорог. Пусть Костусев глаза раскроет - в Одессе хорошие дороги. Потому, что неотремонтированные 6% находятся в Киеве.
показать весь комментарий
13.03.2013 10:41 Ответить
гость
Добре що Міжегорье процвітає в цих хамів це по всій україні "покращення" Азарова сволочі коли вони наїдять
показать весь комментарий
13.03.2013 10:42 Ответить
retetery
все будет даУнбас
показать весь комментарий
13.03.2013 11:06 Ответить
вопросик
А когда к нам в Одессу сьедуться мЕри на похороны своего коЛЛеки?????????-))))))))))))
показать весь комментарий
13.03.2013 12:54 Ответить
одессит
Да его не хоронить надо
А голой тушкой вымазать дерьмом , вывалять в перьях и отправить своим ходом на историческую родину...
на сахалине пусть "руководит",
ЧМО жидкое
показать весь комментарий
13.03.2013 13:26 Ответить
Ш Ю Т К А
-респект кактусу!
-шооо?...
-да шучу,шучу!
-ПОЦ КАКТУС,ПОЦ!
показать весь комментарий
13.03.2013 13:34 Ответить
одессит
Берём салфетку и карандаш.
Допустим в среднем один водитель проезжает в год 20000км. (притом, что есть люди проезжающие 20000км в месяц.)
Ну, пусть будет в год. На это расходуется из расчёта 10л/100км -2000л топлива.
В каждом литре топлива - 2 гр. налога на дороги . Умножаем 2000х2=4000грн. Каждый платит на содержание дорог 4000гр в год.(500$)

В Украине 8 000 000 автомобилей. 500 $ х 8 000000 = 4
000 000 000$ (четыре миллиарда долбаных американских долларов в год).
Это то, что спрятано в бензине, дизтопливе непосредственно на
содержание дорог.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Возникает по -путински простой вопрос -
ГДЕ ДЕНЬГИ, КОЛЯ??? ВЫТЯ???? дорог ведь нет НИ УЯ!!!

показать весь комментарий
13.03.2013 13:49 Ответить
пешеход
В Украине 8 000 000 автомобилей. 500 $ х 8 000000 = 4
000 000 000$ (четыре миллиарда долбаных американских долларов в год).
Это то, что спрятано в бензине, дизтопливе непосредственно на
содержание дорог.


интересно...а что из выше названной суммы, попадает в казну? Кто подскажет????
показать весь комментарий
08.04.2013 10:58 Ответить