10159 посетителей онлайн
9 765 173

Папа Римский избран: над Ватиканом белый дым

Сегодняшний конклав закончился белым дымом из трубы.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Телеграф. Сегодня, отобедав, кардиналы продолжили конклав в соответствии с официальным графиком. В 16.00 их доставили в апостольский дворец, а оттуда, в 16.50, они вернулись в Сикстинскую капеллу и начали новый, четвертый раунд президентских выборов.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Выборы Папы Римского в Ватикане FEMEN отметили традиционно обнаженными, но с розовым дымом. ВИДЕО

С каждым часом все люди, собравшиеся на площади, все сильнее и сильнее надеялись увидеть белый дым из трубы и наконец-то увидели его.

Смотрите: Выборы Папы Римского в Ватикане FEMEN отметили традиционно обнаженными, но с розовым дымом. ВИДЕО

Теперь все хотят узнать имя нового понтифика, которое вскоре будет объявлено. К общему сведению, когда новый папа уже избран, то об этом должен сообщить старший кардинал. Обычно, он говорит два слова на латыни: "Habemus Papam", что означает - «У нас есть новый папа». Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Папа Римский отрекся от престола.

Смотрите: Впервые за 600 лет Папа Римский решил отречься от престола. ФОТОрепортаж


Топ комментарии
+5
ты дебил
показать весь комментарий
13.03.2013 20:19 Ответить
+3
Карла будет новой мамой!!!!
показать весь комментарий
13.03.2013 20:27 Ответить
+3
ты урод со своими кацами-братьями алкашами хоть ходиш в цековь пасху святить?

сколько в рашке был и в церковь ходил вашу, шото очень там старушек божих одуванчиков мало видел..
братков видел-приходили перед разборками точно индульгенцию покупать.тогда зачем ваш батюшка в отдельную келию удалялся с ними,а?
показать весь комментарий
13.03.2013 21:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
мудакову
я его, бандеру, спекулянтскую рожу , просто брезгую.
показать весь комментарий
13.03.2013 21:06 Ответить
Виктор второй
Habemus Papam,и он ест...Булемия у него...С детства...
показать весь комментарий
13.03.2013 20:59 Ответить
Кротов
была же у них в Ватикане баба на престоле ..... даже родила по ходу службы...чем Ырышка хуже...
показать весь комментарий
13.03.2013 21:00 Ответить
кротову
так иришка фарион ще незаймана ))
показать весь комментарий
13.03.2013 21:03 Ответить
а то
кто ж старушку будет епсть ?
показать весь комментарий
13.03.2013 21:04 Ответить
Habemus Papam
что означает у католиков -- назначен родитель номер один .......... или номер два
показать весь комментарий
13.03.2013 21:02 Ответить
Пакращення
Это значит что не всех геев спалила святая инквизиция. Недоработка однако получилась. Вернуть бы взад во времена 16-17вв. от бы щас сарацинов, язычников, жидов, геев и разных там толерастов попалили бы.
показать весь комментарий
13.03.2013 21:10 Ответить
Toxin
Анекдот: Кацапському патріарху Кирило пише попередній папа Бенедікт. "Брате мій Називай мене Бенедикт XVI, а не Бенедикт ***
показать весь комментарий
13.03.2013 21:05 Ответить
не а
а кого избрали то ? Кого над гуцулами смотрящим поставили ?
показать весь комментарий
13.03.2013 21:07 Ответить
Кротов
говорю же Фарион избрали.... ее носяра сначала из трубы высунулся.... потом дым повалил ....белый.. аааахахах
показать весь комментарий
13.03.2013 21:10 Ответить
mdkoff
у вас наверное ник от того что Вы с Донецка, бомжуете по компанках... как все кроты.
показать весь комментарий
13.03.2013 21:11 Ответить
Кротов
ты со своим ником разберись....в башке то наверно такой же бардак как в букаффках которые за себя нашкрябал
показать весь комментарий
13.03.2013 21:21 Ответить
mdkoff
ник у меня для тех у кого IQ развит, они додумают правильно и поймут. А рабы которые за ПР голосуют от улитки не отлечаються. Так что беги в копанку за подачкой Ахметова)
показать весь комментарий
13.03.2013 21:24 Ответить
наверное
кого то из Аргентины. Все беглые фашики Рейха бежали туда, по Католической линии.
показать весь комментарий
13.03.2013 21:10 Ответить
кот
И чего вы своими ********* рылами в Ватикан лезете?
Ваш удел "Руцький мір" и Кирюха.
показать весь комментарий
13.03.2013 21:10 Ответить
Кротов
а ты шо там Котяра.... главный Кот по трубам Ватикана.. ...или ждешь новых поюлажек для гомосеков от папы римского...
показать весь комментарий
13.03.2013 21:18 Ответить
было бы неплохо Фарион
Их Католическая Инквизиция и колесование с коленодробилкой просто померкло бы на фоне этой Галычанськой Ведьмы
показать весь комментарий
13.03.2013 21:12 Ответить
Рубин
Какое счастье!!! Пошёл белый дым, ещё одного пердуна выбрали.
показать весь комментарий
13.03.2013 21:13 Ответить
Аргентина - Ямайка
Точняк , кого то из фошистов , или из Гитлер Югенда выберут.
показать весь комментарий
13.03.2013 21:15 Ответить
Вах вах
Все таки итальянец и не Карло
показать весь комментарий
13.03.2013 21:17 Ответить
2 х 2
бразильца выбрали, о службе в гитлерюгенд пока инфы нет, но возможно в 1945-м эмигрировал из фатерлянд
показать весь комментарий
13.03.2013 21:19 Ответить
2 х 2
да, и звать его будут -- Фариончешский
показать весь комментарий
13.03.2013 21:21 Ответить
Католик
Дорогие московско-православные двоюродные братья во Христе! Прочитал Ваши комментарии и удивлен количеством нечистот в ваших головах. Зачем изображать из себя кого-то хуже, чем есть на самом деле?
показать весь комментарий
13.03.2013 21:20 Ответить
mdkoff
это рыгоаналы всю ветку загадили, секта "свидетелей покращення"
Не обращайте внимание, у них в голове всегда будет жить боязнь Свободы они и так уже готовы за копейки пахать и воду пить, лишь бы Партия родная Регионов жила и не бедствовала.
показать весь комментарий
13.03.2013 21:22 Ответить
католику
В вере нет двоюродных
показать весь комментарий
13.03.2013 21:22 Ответить
Кротов
какой мудрый католик... только вот ну не брат я тебе во Христе... ты уж звиняй
показать весь комментарий
13.03.2013 21:24 Ответить
Мигель
Итальянец ? Ну значит галычанские поломойки и говночерпии пролобировали своего работодателя .
показать весь комментарий
13.03.2013 21:21 Ответить
А як козорилий *третій гусскій мірь * -біснується !
показать весь комментарий
13.03.2013 21:24 Ответить
Католиков поздравляю с выбором понтифика Ну а ура православным напоминаю что Кирилл и Мефодий саны священиков от папы римского получили
показать весь комментарий
13.03.2013 21:28 Ответить
mdkoff
видели мы МПЦ Кирилла и его дешевые машинки....
показать весь комментарий
13.03.2013 21:29 Ответить
mdkoff

Адепты церкви "Cвидетелей Покращення" чего вы тут беснуетесь, а ?
Быстро по норам, а то синенький пан прод.пайок не кинет на выборах.
показать весь комментарий
13.03.2013 21:26 Ответить
Кротов
ник у меня для тех у кого IQ развит, они додумают правильно и поймут... ...МуДАКОФФ.. ..ааааааааааааааааааааахахах..
показать весь комментарий
13.03.2013 21:29 Ответить
mdkoff
ну и додумай кого я называю так ? какой посыл в нике? Или ума кроме пару букв вставить не хватило*?
показать весь комментарий
13.03.2013 21:30 Ответить
Кротов
да хорош тут хвостом крутить...обосрался и отвали с миром..
показать весь комментарий
13.03.2013 21:34 Ответить
mdkoff
ты здоров ? У вас все избиратели ПР такие бахнутые на голову? Свалил с темы и так скажи народа. Вообще иди тролль на ветках)
показать весь комментарий
13.03.2013 21:36 Ответить
ну и
я ж говорил будет Аргентинец. Сейчас же нужно делать революциюв Венесуэле после смерти Чавеса. Ну так и сделают её руками Ватикана
показать весь комментарий
13.03.2013 21:28 Ответить
франциск первый новый папа римский
показать весь комментарий
13.03.2013 21:28 Ответить
Пакращення
Новим Папою Римським обрано кардинала Хорхе Марія Бергольйо котрий обрав собі ім'я Франциск.
Більше читайте тут: http://www.unian.ua/news/558926-svitu-ogolosili-imya-novogo-papi.html
показать весь комментарий
13.03.2013 21:28 Ответить
кот
Аргентинский кардинал выбран.
Вы,***** козлорылые,даже Бразилию от Аргентины отличить не можете.
показать весь комментарий
13.03.2013 21:28 Ответить
Кротов
да куда нам....мы же по крышам Ватикана не ползаем
показать весь комментарий
13.03.2013 21:44 Ответить
вах вах
А ведь иезуитов всего 18 тысяч и это первый Папа иезуит итальянского происхождения.
показать весь комментарий
13.03.2013 21:28 Ответить
так они на свитую пропитую срусь матушку замышляют так об это юродивый гундяйка ведал и его блаженный что рядом с ним веригами потрясал Чаплин
показать весь комментарий
13.03.2013 21:34 Ответить
верующий угкц католику
какие нам кацапы дикари братья?

шобы вы все здохли накуй те кто в коментах на нашего папу римского так сквернословите.
сам с зу-но только помоему в нете про вашего кирила два комент нацарапал,и то не оскорбительные.
первый про его авто дорогущее,и второй про часы дорогущие шо потом затерли на фотке,а тень их на лакированном столе осталась.
здохните все уроды и шобы вам языки и куи отгнили за свернословие ваше.аминь.
ваш кирил у нас в харькове на площади ленина выступал.
так там больше пару сотен его прихожан не было.
дорисовали фотошопом в десять раз больше.
показать весь комментарий
13.03.2013 21:33 Ответить
Кротов
ну твой папа должен заметить такого покорного християнина.... и выписать тебе заочную индульгенцию на несколько гомосячных браков,... а может и на педофилию,... так у вас сейчас принято.....
показать весь комментарий
13.03.2013 21:40 Ответить
кот
А что это вашу братию так половая жизнь католиков интересует?
Присоединится желаете?
показать весь комментарий
13.03.2013 21:44 Ответить
mdkoff
да это сектант который за рыгов голосовал, их всех беспокоить поголовно эта тема.
Наверное боятся в подсознаний осознать что они педуарды... имхо.
показать весь комментарий
13.03.2013 21:45 Ответить
кот браво я уже это тоже на форуме заметил как не Папа Римский избран: над Ватиканом белый дым - Цензор.НЕТ 438 аквафрешеносец так с намётками по фрейду в сторону гомосексуализма
показать весь комментарий
13.03.2013 21:47 Ответить
кот
Так это у них национальное,исконно руськое.
"О подобных склонностях рассказывает в своем труде и шлез-
виг-гольштейнский посланник Адам Олеарий, который отмечает
общее пристрастие жителей Московского государства к содомии,
добавляя, что русские мужчины покушаются не только на мальчи­
ков, но и на «мужчин, и лошадей. Это обстоятельство доставляет
им потом тему для разговоров на пиршествах. Захваченные в таких
преступлениях не наказываются у них серьезно. Подобные гнусные
вещи распеваются кабацкими музыкантами на открытых улицах или
же показываются молодежи и детям в кукольных театрах за день­
ги»'."
показать весь комментарий
13.03.2013 21:50 Ответить
Це все поєднується з ВЕЛИЧЕЗНОЮ кацапською дурістю -
Папа Римский избран: над Ватиканом белый дым - Цензор.НЕТ 5169
показать весь комментарий
13.03.2013 21:52 Ответить
собака
Ты сам то чьих будешь смерд жидовский?
показать весь комментарий
14.03.2013 13:28 Ответить
Кротов
Мундя а ты то тут че подвязался.... ты то тут со своим ником давно известный петераст
показать весь комментарий
13.03.2013 21:52 Ответить
кротов как я уже и писал ваши гея сру меня ваши влажные фантазии не волнуют Хочешь занять место ОТТО разбирайтесь сами девочки
показать весь комментарий
13.03.2013 21:53 Ответить
Кротов
а ты шо. Кот.. даже не скрываешь свою гомосячную сссучность....нууу пипессс в натуреу католиков полный гейропейский бидлам
показать весь комментарий
13.03.2013 21:49 Ответить
кот
Ну да,больше ляпнуть тебе нечего.
Ну ну.
показать весь комментарий
13.03.2013 21:51 Ответить
Кротов
да ты не печалься Котяра... всяко бывает..
показать весь комментарий
13.03.2013 21:55 Ответить
кацапу кротову под ником кирил
показать весь комментарий
13.03.2013 21:48 Ответить
Папа Римский избран: над Ватиканом белый дым - Цензор.НЕТ 1804
показать весь комментарий
13.03.2013 22:00 Ответить
кот
Кротов,признайся обществу - ты латентный гомосексуалист?
Или явный,скорее всего.

Тебя поймут.
У тебя что не пост,то гомосеки упоминаются.
показать весь комментарий
13.03.2013 21:56 Ответить
кот так там всё по Фрейду
показать весь комментарий
13.03.2013 21:57 Ответить
Кротов
Мундя кончай напрягать свою жоппу... которая у тебя вместо головы...
показать весь комментарий
13.03.2013 21:58 Ответить
кот
Ну вот,опять жопа фигурирует.
Диагноз верен на 100 %
показать весь комментарий
13.03.2013 22:01 Ответить
Кротов
ээээ.. ты Котяра на меня свои забавы не перекидывай только что сам сознался что питор и тутже спрыгиваешь...нехорошо
показать весь комментарий
13.03.2013 22:01 Ответить
кот
Я понимаю что лучшая защита это нападение,но как говорят у вас в ПаРашке - на воре шапка горит.
Так что не заморачивайся - твоя *************** сущность уже известна всем.
показать весь комментарий
13.03.2013 22:05 Ответить
Кротов
да у вас у бандерсосок даже погоняла как у отпетых питарков ... как с вами можно обсчаться... только как с питорами,..... нормальный мужик себя Котом или Мундей не будет обозначать... так что хорош у меня под ногами дупу ловить ....
показать весь комментарий
13.03.2013 22:08 Ответить
кот
Слушай русский, давай я тебе уже отсосу и ты от меня отцепишься наконец.
показать весь комментарий
14.03.2013 13:34 Ответить
кот
Ну вот,опять дупу вспомнил.
Можно подумать у тебя обозначение лучше.
У вас,кацапов,все клички происходят от принадлежности хозяину - Чей холоп? Крота.
Стало быть - Кротов.
показать весь комментарий
13.03.2013 22:11 Ответить
а у вас
- чий ? Михальшишин , Васильчишин )) пся крев короче
показать весь комментарий
13.03.2013 22:21 Ответить
кот
То не, то по правильному, вот кот например значит - Кому ОТсосать, и никаких холопов, мы иудеи - свободные люди, делаем что хотим, любим кого хотим, сосем у кого сами пожелаем. Нам Яхве всё позволяет.
показать весь комментарий
14.03.2013 13:40 Ответить
BK2
Cамое интересное здесь! http://vst.tv/Rk
показать весь комментарий
13.03.2013 22:42 Ответить
Кому це цікаво?Моя країна під МУДРИМ керівництвом голубеньких з голоду здихає.у дітей немає майбутнього-а ми повинні возрадуватись новому керівнику фінансових потоків...Маразм...
З.І.Вибори нового вождя австралійських аборигенів-так само цікаві для жителів України?
показать весь комментарий
13.03.2013 22:52 Ответить
Поздравляю ХРИСТИАН
Остальных Нехристей.
Прошу НЕЗАВИДОВАТЬ.

А тихо целовать лобик Ленину, и шапку тохтамыша.
показать весь комментарий
13.03.2013 23:11 Ответить
С чем ты поздравляешь ? Я православный и мне этот папа как то безразличен.
показать весь комментарий
14.03.2013 19:32 Ответить
дід Михайло
..... Не хрестись,
і не клянись, і не молись.
Нікому в світі! Збрешуть люди,
і візантійський Саваоф
Одурить! Не одурить Бог.
Карать і миловать не буде;
Ми не раби його - ми люди!
показать весь комментарий
14.03.2013 08:17 Ответить
Страница 2 из 2