11446 посетителей онлайн
916 36

Кошулинский: Если парламентский кризис будет обостряться, то будут всеобщие выборы

Будет ли разблокирована работа Верховной Рады на следующей неделе, зависит в первую очередь от представителей Партии регионов.

Об этом в эфире «5 канала» заявил заместитель председателя Верховной Рады, представитель «Свободы» Руслан Кошулинский, сообщает Цензор.НЕТ

«Это зависит от позиции Партии регионов: пойдут ли они на уступки, увидим ли мы Следственную комиссию по действиям регламентного комитета? Мы хотим услышать и гаранта - что скажет на это господин Янукович. Как только будет создана Следственная комиссия, тогда будем говорить дальше.. Увидим, как будет на будущей неделе, будет Согласительный совет, мы услышим своих оппонентов, готовы ли они искренне, откровенно садиться за стол переговоров», - заявил вице-спикер.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Свобода": ВР может быть разблокирована сверхжестко, с кровью

Кошулинский не исключает, что появится необходимость проведения досрочных парламентских, президентских и местных выборов в случае, если парламентский кризис будет обостряться и в дальнейшем. «Я могу прогнозировать, что будут всеобщие выборы: и президентские, и парламентские, и местные одновременно. Такое может быть, если и в дальнейшем будет обостряться парламентский кризис», - сказал он.

Топ комментарии
+1
Если я правильно понял от ПР требуют безприкословного выполнения ультиматума ОО? Выполнять каждый раз, когда ОО потребует?
показать весь комментарий
15.03.2013 09:50 Ответить
+1
Требуем Президентское правление. А депутатов-оппозиционеров отправить соортировать мусор на свалки. Пусть отработают то, что прогуляли.
показать весь комментарий
15.03.2013 09:57 Ответить
+1
Требуем: Оппозицию-на свалку.
показать весь комментарий
15.03.2013 09:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
какие в дупу перевыборы
европан уже вздрючил хохлов за не работающую раду,так что на следующей неделе открытие сессии.
показать весь комментарий
15.03.2013 09:43 Ответить
КАПЕЛЬМАН
Шо воно такэ що такэ кажэ
показать весь комментарий
15.03.2013 09:57 Ответить
предлагаю
всем на выборы не ходить. организовать выборы в местные власти, а центральные власти и партии распустить, налоги в центр не платить. сформировать новые органы управления представительством регионов.
показать весь комментарий
15.03.2013 10:22 Ответить
Эспрессо
Та гаранту все до сраки. Главно чтобы президентские выборы по мажоритарке или в Парламенте.
показать весь комментарий
15.03.2013 09:46 Ответить
для начала отстрел яников, а там и выборы проводить можно...
показать весь комментарий
15.03.2013 09:46 Ответить
Галицай
Натаха,а не лучше будет так; для начала отстрел всех нациков,а там и выборы проводить можно?
показать весь комментарий
15.03.2013 09:54 Ответить
ViktorDp
То может начнете???? А там кто выживет, тот и прав...........

Если никто не выживет, значит никто не прав...........
показать весь комментарий
15.03.2013 14:19 Ответить
Гость
18.03.13 18:18 Украина эффективно потеряла шанс на евроинтеграцию, - глава МИД Польши Польский
министр иностранных дел Радослав Сикорский сомневается в полном успехе
саммита в Вильнюсе и считает, что "оранжевую революцию" в Украине
потеряли.Об этом он заявил в интервью польскому изданию " Gazeta Wyborcza ", передает Цензор.НЕТ.
http://censor.net.ua/news/236239
показать весь комментарий
18.03.2013 18:59 Ответить
злой
Если я правильно понял от ПР требуют безприкословного выполнения ультиматума ОО? Выполнять каждый раз, когда ОО потребует?
показать весь комментарий
15.03.2013 09:50 Ответить
4к3к4
о схроный ***** ччто то пропердел по тв.
показать весь комментарий
15.03.2013 09:50 Ответить
Киев
Никаких выборов! Блокировать по 29 дней до 2015 года, если не оставят в покое Власенко, Балогу и Домбровского!
показать весь комментарий
15.03.2013 09:52 Ответить
пол-пот
Прокурор Печерської районної Прокуратури Мирошніченко І.С. особисто перешкоджає у відправлені правосуддя, грубо порушує права людини та не дає ознайомлюватись з матеріалами перевірки по заявах відносно корупційних дій працівників міліції... http://partiyslovyan.blogspot.com/
показать весь комментарий
15.03.2013 09:53 Ответить
русский
Хрен тебе в задницу нациналюга.
показать весь комментарий
15.03.2013 09:53 Ответить
кароче
утром- отстрел,вечером- выборы,вечером отстрел- утром выборы......но отстрел-вперед.
показать весь комментарий
15.03.2013 09:53 Ответить
Галичан
Кароче тебе вопрос: а кого отсреливать будем нациков-бендерлогов что ли?
показать весь комментарий
15.03.2013 09:57 Ответить
кароче
усех буржуинов.
показать весь комментарий
15.03.2013 10:22 Ответить
ViktorDp
С тебя и начнем!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.03.2013 14:20 Ответить
Народ
Требуем Президентское правление. А депутатов-оппозиционеров отправить соортировать мусор на свалки. Пусть отработают то, что прогуляли.
показать весь комментарий
15.03.2013 09:57 Ответить
Люди
Требуем: Оппозицию-на свалку.
показать весь комментарий
15.03.2013 09:58 Ответить
дупан
я жидяра с гроссеншнобелем и лупатыми зенками.Кучерявый толстый и с
кривыми зубами.Волосатый как абизян.Зато я никого не граблю.Лабаю в
кабаке и несу людям доброе и прекрасное-Владимирский централ,Магадан и
Мурку с Сердючечкой.Меня то за что ненавидеть?
показать весь комментарий
15.03.2013 09:59 Ответить
Не пойму
Два варианта:
1. На выборах побеждает оппозиция (после этого Янукович признает и не будет ждать очередных выборов как после 2004 г. после прихода самозванца);

2.
На выборах побеждает Янукович
(после этого оппозиция опять не признает выборы).
Скажите кто демократ или что такое демократия?
показать весь комментарий
15.03.2013 10:02 Ответить
Котовский
Я с тобой согласен, что и утром в обед и вечером отстрел бандерлогов с сволоты,это им пойдет на пользу.
показать весь комментарий
15.03.2013 10:02 Ответить
Ю
Да отправьте этого Кошулинского опять работать на кухню! Задолбал! Раньше работал в России официантом и поваром и подобострасно умел говорить только два слова: "Кушать подано!" А тут распи....делся!
показать весь комментарий
15.03.2013 10:07 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom //////// VSTAVAI UKRAINA VSTAVAI UKRAINA VSTAVAI UKRAINA VSTAVAI UKRAINA VSTAVAI UKRAINA========VSTAVAI S KOLEN VSTAVAI S KOLEN VSTAVAI S KOLEN VSTAVAI S KOLEN VSTAVAI S KOLEN=========VSTAVAI NAVSEGDA VSTAVAI NAVSEGDA VSTAVAI NAVSEGDA VSTAVAI NAVSEGDA VSTAVAI NAVSEGDA===========IMPICHMENT IANUKOVICHU IMPICHMENT IANUKOVICHU IMPICHMENT IANUKOVICU IMPICHMENT IANUKOVICHU IMPICHMENT IANUKOVICHU=============IMPICHMENTU IMPICHMENTU IMPICHMENTU IMPICHMENTU IMPICHMENTU=================DA DA DA DA DA DA DA DA DA DA DA DA DA DA DA DA DA DA DA DA DA DA DA DA.........
показать весь комментарий
15.03.2013 10:17 Ответить
Рыбаку надо съездить в Европарламент и пожаловаться на оппозицию
показать весь комментарий
15.03.2013 10:18 Ответить
ох
если б у Рыбака бабла было как у Юльки.....дверь в еврейсходняк ногами открывал бы.
показать весь комментарий
15.03.2013 10:26 Ответить
щука
Примерно по такому сцкнарию ГИТЛЕР выставлял все более и более неприемлимые условия ЧЕХОСЛОВАКИИ.

Хороший у вас учитель г.Коцюбинский.
показать весь комментарий
15.03.2013 10:25 Ответить
дополнение
Заодно вспомните как и чем закончил Ваш учитель и какую память оставил о себе.
показать весь комментарий
15.03.2013 10:28 Ответить
мечта
А сколько коштав будут стоит новые выборы? Где брать будут и чем главное отдавать? Может правда стоит на хрен разогнать Зраду. Потом не спеша провести референдум. о количестве депутатов, о не прикосновенности, о запрещении заниматься другой деятельностью. и главное сколько получают и сколько тратят. И будет у нас порядок.
показать весь комментарий
15.03.2013 10:32 Ответить
Придется тогда желающих стать депутатами искать по всей Украине
показать весь комментарий
15.03.2013 10:45 Ответить
По сценарию
следующих надо лешить депутатских мандатов Ильенко и еще пару сволотовцев. Размахались кулаками и везде тыкают свои **********-недоторканный. Всех строят под свою идеологию-фашизма. Скоро останутся одни воспоминания о демократии. У них один лозунг: думай как Бандера. Киев еще прольет слезинки с этими загарбниками. (Бойня на презентации книги, ЦН молчит).
показать весь комментарий
15.03.2013 10:38 Ответить
Вася
Очень уж губы раскатали эти Кошулинские, Тягнибоки, Мирошниченки. Не знаю, но мне кажется, что на очередных или внеочередных выборах их могут постигнуть оччень олодный душ со своими 4-5 %. Много людей поняли свою ошибку на выборах 2012 года.
показать весь комментарий
15.03.2013 10:50 Ответить
куккуренція
Та ні ,Васька, помиляєшся ти, бо наступні вибори їм дадуть 20%
показать весь комментарий
15.03.2013 14:44 Ответить
nica
Вас как почитать,какбудто с18 века повылазили.Вам на мамонтов надо ходить,а не писать разню чушь,а сами вы какие?
показать весь комментарий
15.03.2013 11:36 Ответить
злой
Новые выборы? Но сначала отмена неприкосновенности и создание третьей,не зависимой от первых двух властей судебной власти.
показать весь комментарий
15.03.2013 13:53 Ответить
ViktorDp
Смотрю Рыговские тролли начали работу.................

Полицаи на страже режима......................
Вот только вас вешать-то будут в первую очередь............
А ваши хазяева смоются на вертолетах и самолетах, вас не пустат, а кто будет наглеть, тех пинком выбросят из вертолетов...........