11231 посетитель онлайн
580 28

При Януковиче украинцы стали гораздо реже летать внутренними рейсами, - экс-министр

Об этом на своей странице написал экс-глава МЧС, народный депутат Виктор Балога, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также: К авиакомпании, на которую "наехал" Колесниченко, причастен Азаров

По мнению Балоги, причин такой ситуации несколько. "Главные из них: 1. Сегодня билет Киев-Львов дороже, чем Вена-Лондон-Вена. В первом случае речь идет о 600 километрах в одном направлении, во втором - о 4 000 в обе стороны. Чувствуете разницу? 2. Отменили половину авиарейсов. Я уже не говорю о самолетах - на таких уже даже в странах третьего мира не летают", - отмечает депутат.

Смотрите также: "Я хотеть лететь в Киев" - "И чё?" - разговор "иностранца" и охраны вертодрома "для всех" под Каневом. ВИДЕО

По его словам, изменить эту ситуацию можно быстро и без затрат. "Все, что нужно сделать Президенту - взять авиацию под свое крыло и пустить на украинский рынок иностранные компании. Чтобы простой украинец хотя бы раз или два раза в год мог себе позволить билет на самолет. Разве это так трудно сделать? Очевидно - нет", - заключает Балога.

Топ комментарии
+1
із Швеції в Польщу 40 євро
сравні
показать весь комментарий
18.03.2013 13:53 Ответить
+1
Сидите дома и не высовывайтесь никуда. ПР все для этого делает благодаря хундаям, убитым дорогам и ценами на перелёты.
показать весь комментарий
18.03.2013 13:54 Ответить
+1
что ты такой тупой..читай при яныковоще!!!..а то что ющенко обвалил...так он за это награжен..да еще и лизнул хорошо у янека..теперь пока с пчелами..ведь шулерство и воровство и задолизания у партии регианальной на хорошем счету..да и видать поделился не хило с голубизной..что гуляет себе пока спокойно
показать весь комментарий
18.03.2013 14:05 Ответить

Загрузка...