10718 посетителей онлайн

МИД считает, что Украина перевыполняет план евроинтеграции

Несмотря на скептицизм Еврокомиссии, во внешнеполитическом ведомстве уверены, что Киев перевыполняет план мероприятий по евроинтеграции.

Украина выполнила шесть первоочередных мер из 71-й, предусмотренной планом интеграции Украины в Евросоюз на 2013 год. Об этом заявил и.о. директора департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал.

В частности, речь идет о подписании соглашения о получении макрофинансовой помощи Евросоюза, разработке законопроекта по совершенствованию осуществления финансового контроля и проекта Государственной уголовно-исполнительной службы Украины.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украинцам стали выдавать больше шенгенских виз, - МИД

В Министерстве иностранных дел считают, что план по евроинтеграции даже перевыполнен. "По состоянию на сегодня наступил срок выполнения шести мероприятий, которые выполнены. Невыполненных задач плана на сегодня нет. Более того, выполнено несколько задач, сроки выполнения которых еще не наступили", - сказал спикер внешнеполитического ведомства.

Между тем в сегодняшнем докладе Еврокомиссии, обнародованном в Брюсселе, сказано, что в 2012 году Украина не выполнила большинство основных рекомендаций Брюсселя, заложенных в годовом докладе Еврокомиссии о реализации Европейской политики соседства в отношении Киева. В Еврокомиссии отметили, что Киев должен предпринять своевременные реформы в сфере избирательного законодательства, покончить с политическими репрессиями, полностью имплементировать все решения ЕСПЧ и рекомендации ОБСЕ, обеспечить проведение конституционной реформы в тесном сотрудничестве с Советом Европы и Венецианской комиссией.
Читайте также: МИД: Европарламент настроен на подписание Соглашения об ассоциации осенью

Комментировать
Сортировать:
Ржал до слез!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.03.2013 19:12 Ответить
хохол
Ну если Украина всё выполнила, то почему до сих пор не подписано соглашение? Это не честно.
показать весь комментарий
20.03.2013 20:21 Ответить
рагуль
Только вдумайтесь... за 21 год выполнено 6 заданий из 71 -о.
показать весь комментарий
20.03.2013 19:13 Ответить
Восток
ха ха ха это пипец нет слов
показать весь комментарий
20.03.2013 19:15 Ответить
просто ЛЮДИНА
БАЙСТРЮКИ Москви... ІУДИ... Брешуть патологічно всим... у світі... своєму народу... Хтось попробує оспорити...
показать весь комментарий
20.03.2013 19:18 Ответить
не просто быдлу
Ти не просто людина! Ты человеконенавистное быдло грёбаное бандерское. Причём здесь Москва? Поясни ушлёпок.
показать весь комментарий
20.03.2013 20:26 Ответить
поллитролог
Безусловно Украина перевыполняет и значительно план по евроинтеграции, но исключительно по количеству украинских казнокрадов, которые оседают в Европе вместе с наворованным в Украине!
показать весь комментарий
20.03.2013 19:18 Ответить
галина
Чи то у нас при владі одні дурні чи вони думпють.що ми всі дебіли???
показать весь комментарий
20.03.2013 19:19 Ответить
ВОТ ЭТО ПАРНИ
ИМ ПРЯМО ГОВОРЯТ "не парьте мне мозги,Козюльский" а они талдычат своё
показать весь комментарий
20.03.2013 19:19 Ответить
Nemo
Хочу в ТС.-Костромской суд разрешил гей-парад.Суд признал незаконным отказ администрации Костромы согласовать проведение в городе шествия и двух митингов против закона о запрете пропаганды гомосексуализма, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Костромского областного суда. Суд решил, что заявленные гей-сообществом акции являются не пропагандой гомосексуализма, а способом донесения до населения информации.
показать весь комментарий
20.03.2013 19:21 Ответить
голос
Наверно пан Кожара, как и вся банда ПР живёт в другой стране, чем 45 млн. украинцев, ибо БАНДЕ открыто говорят во всём мире , что они ничего не делают по евроинтеграции, а ведомство Кожары утверждает, что они план евроинтеграции перевыполняет... Доказать Банде, что они твари, трутни, воры, бандиты и напёрсточники есть только один способ : развесить их на деревьях... Так позорить страну, как Банда - это преступление перед НАРОДОМ БАНДЕ СМЕРТЬ
показать весь комментарий
20.03.2013 19:22 Ответить
Никакой
Перевыполняет план, но не войдет. Коррупция не пустит.
показать весь комментарий
20.03.2013 19:25 Ответить
ка
Брехунов повезли - доганяйте!!!
показать весь комментарий
20.03.2013 19:25 Ответить
Retro
Без добычи газа для Shell Евросоюзу Украина не нужна. Это похоже основная цель, а не 71 пункт.
показать весь комментарий
20.03.2013 19:32 Ответить
289
Причем тут Шелл? ЕС не нужна Украина с низким уровнем жизни, высоким уровнем коррупции, прогнившей судовой системой, слабой экономикой и тд... Вот достигнем уровня Хорватии, тогда с нами только начнут разговор о евроинтеграции.

Какое перевыполнение плана? Перевыполнение - это когда мы за год догнали бы хотя бы Хорватию по уровню жизни!
показать весь комментарий
20.03.2013 19:36 Ответить
ау
уроды!
других оценок просто быть не может.
показать весь комментарий
20.03.2013 19:34 Ответить
таки так
После такого абсурда по видимо МИД будет расшифровываться как Министерство Идеальных Дебилов.Просто слов не. Театр абсурда, и так во всем. Смотрят на черное и говорят белое.
показать весь комментарий
20.03.2013 19:52 Ответить
Борей
В переводе на человеческий: стоим раком с навазелининым задом и говорим-чего еще изволите.
показать весь комментарий
20.03.2013 19:57 Ответить
патрі
Вони нечують.що народ про них думає..бо нехочуть.Їх треба вигнати з нор.де пригрілися.бо поки ми їх слухаємо і нічого не робимо. то обкрадають і брешуть..Хам царує і банда жирує.А ви лохи з донбасу голосуйте і пальчики облизуйте.Голуба нечисть Євролу дурить.що говорити про народ.Гнати їх злодіїв.в тюрьму за Хюндаї.за вкрадені гроші на дороги.за землі.озера.які забрали у народу.але для цього потрібна українська влада.а не зборище криміналітету.
показать весь комментарий
20.03.2013 20:03 Ответить
mike
а чому ви всі смієтеся??? хіба ви не відчули пакращєння вже сьогодні? наша економіка вже перегнала по темпах росту Китай і США.... дороги кращі ніж в німеччині, корупція - я вже й забув про таке слово... взагалі її немає... а який у нас скромний підар донецький... ой президент.... живе в маленькій хибарі, з ППО, з іподромом, з басейнами.... нічого собі... все людять, як то кажуть... тому давайте подякуємо спочатку всім жителям донбасу за того прффесора, а потім самому прффффесору....

p.s. Думаю, пора вже почучуть піднімати свої дупи і йти міняти владу... ХВАТИТЬ ТЕРПІТИ ЦІ ЗНУЩАННЯ!!!!
показать весь комментарий
20.03.2013 20:03 Ответить
Борей
Кого на царство?Подскажи
показать весь комментарий
20.03.2013 20:14 Ответить
міке
я думаю, що якщо їх усіх посадити і забрати все майно - інші вже будуть дуже боятися.... й лишаться лише ті, які дійсно щось хочуть зробити для України..... як варіант можна мене )
показать весь комментарий
20.03.2013 20:55 Ответить
Ни один
строй у нас не прижился, даже демократия приняла угрожающие размеры.
показать весь комментарий
20.03.2013 20:23 Ответить
Иван Топоров
Ну,
вот почему, как в какое-то гавно вступить, так Украина в первых рядах? Одна
надежда на коммунистов, что они добьются проведения общенационального
референдума, чтобы уже сам народ решил куда ему двигаться. В АД иди в РАЙ. В ЕС
или в ТС.