11129 посетителей онлайн
4 754 34

Изгнанный с российского ТВ Парфенов возвращается с собственной телепрограммой

Изгнанный с российского телевидения по политическим мотивам известный журналист Леонид Парфенов 24 марта впервые покажется на телеэкране частного телеканала "Дождь" с собственной телепрограммой "Парфенов".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Росбалт.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Надоела похабень на ТВ про комбайны и бадминтон! Наш лозунг "Не забудем! Не простим!", - Парфенов. + ВИДЕО

Парфенову пришлось покинуть НТВ в 2004 году, а в 2010, получая премию имени Листьева, он в прямом эфире Первого канала неожиданно для организаторов выступил с резкой критикой власти, поставившей федеральное телевидение под полный контроль. Накануне возвращения в эфир журналист анонсировал 6-й том публицистического сборника "Намедни", который описывает период в истории России с 2006 по 2010 годы. Презентация книги проходила в книжных магазинах Петербурга и Москвы.

Топ комментарии
+2
Главное, что такой весь из себя оппозиционер Парфенов не постеснялся женушку устроить работать на ОРТ, официальный рупор "кровавой гебни".
показать весь комментарий
22.03.2013 08:13 Ответить
+2
Увы,но таких баранов у нас необъятное стадо!И что печально большинство из них так баранами и подохнет,потому,что думающая часть мозга отключена с советского детства,или атрофирована воздействием крепких горячительных напитков.Ничего не поделаешь,надо ждать естественного уменьшения их поголовья.Обрыганы,надо заметить, усиленно ускоряют этот процесс,называя его "покращенням"
показать весь комментарий
22.03.2013 08:39 Ответить
+1
Хороший журналист, один из немногих в современной России, там им не место, путиноиды сожрут.
показать весь комментарий
22.03.2013 07:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вряд ли он и там надолго. Ложь официоза сменил на "Лождь". Хрен редьки не слаще.
показать весь комментарий
22.03.2013 05:41 Ответить
Изгнанный с российского ТВ Парфенов возвращается с собственной телепрограммой - Цензор.НЕТ 3574
показать весь комментарий
22.03.2013 07:48 Ответить
О программе
Я эту программу "схавал" еще лет 20 назад!С тех пор убрал эту хренотень кацапскую вообще с ящика.У нас правда тоже смотреть нечего,так как засилие кацапской телемудни зашкаливает! ТВІ и 5-й два более менее объективных политических канала,ну и научно-природо-авто-спортивные конечно.Остальное все для быдла без мозгов.
показать весь комментарий
22.03.2013 08:26 Ответить
даже трудно представить, какие бараны сморят эту путинскую хрень!
показать весь комментарий
22.03.2013 08:29 Ответить
Мр Т
Увы,но таких баранов у нас необъятное стадо!И что печально большинство из них так баранами и подохнет,потому,что думающая часть мозга отключена с советского детства,или атрофирована воздействием крепких горячительных напитков.Ничего не поделаешь,надо ждать естественного уменьшения их поголовья.Обрыганы,надо заметить, усиленно ускоряют этот процесс,называя его "покращенням"
показать весь комментарий
22.03.2013 08:39 Ответить
Да ты, Игорь и смотришь, раз в курсе относительно путинской хрени. Вот я не смотрю. Поэтому знаю, что там путинская хрень только от тебя.
показать весь комментарий
22.03.2013 10:35 Ответить
у меня тарелка НТВ + со ВСЕМИ российскими ТВ каналами, так что иногда приходится листать для прикола, выбирая между футболом и ВВС. Кроме ТВ "Дождь" негде глаз остановить. Сплошная паРаша, как в путинской методичке которую я выше вывесил.
показать весь комментарий
22.03.2013 10:41 Ответить
77
Какой тебе формат BBC , баран ? Воруешь пакет НТВ и ещё что-то блеешь
показать весь комментарий
22.03.2013 10:48 Ответить
муха мэд
Власть оценила талант.
показать весь комментарий
22.03.2013 06:45 Ответить
А мне пох..... что там на ихнем ТВ происходит.
показать весь комментарий
22.03.2013 06:53 Ответить
педагог
Такого бреда как на кацапском ТВ больше нет нигде .
показать весь комментарий
22.03.2013 07:08 Ответить
я
уже думал очередной шустер,поедет хохлоам мозги пудрить
показать весь комментарий
22.03.2013 07:11 Ответить
Хороший журналист, один из немногих в современной России, там им не место, путиноиды сожрут.
показать весь комментарий
22.03.2013 07:13 Ответить
так
тк дождь это оппозиционный вроде как..
показать весь комментарий
22.03.2013 07:45 Ответить
в России все здравые мысли оппозиционные!
показать весь комментарий
22.03.2013 07:50 Ответить
В России оппозиция - сборище дебилов. А на Украине дебилы у власти. Вот такая между нами разница.
показать весь комментарий
22.03.2013 10:37 Ответить
как по мне, ВСЯ Россия - сборище дебилов, если у Путина такой рейтинг.
показать весь комментарий
22.03.2013 10:42 Ответить
ти
"я"-вашого кацапика самі какашники слухайте!!!
показать весь комментарий
22.03.2013 07:50 Ответить
да
молодец Парфенов,не скурвился,не променял талант на - "ЧТО ИЗВОЛИТЕ ?"
показать весь комментарий
22.03.2013 07:54 Ответить
Любыч
Сейчас такое ТВ власти не нужно. Власть штампует: наша раша, камеди, большая разница, даешь молодешь, одна на всех. тупые сериалы: сваты, воронины, реальные пацаны.

Ты не должен думать, ты даже не должен смеятся, тебе надо просто тупо ржать.
показать весь комментарий
22.03.2013 07:54 Ответить
потому что
Если я усну и проснусь в России через сто лет,я скажу что происходит в стране - пьют и воруют! (Салтыков-Щедрин.)
показать весь комментарий
22.03.2013 08:04 Ответить
О как
Главное, что такой весь из себя оппозиционер Парфенов не постеснялся женушку устроить работать на ОРТ, официальный рупор "кровавой гебни".
показать весь комментарий
22.03.2013 08:13 Ответить
Ну и что
Устроил работать кем?"Рупором",или просто работать?Разница есть!
показать весь комментарий
22.03.2013 08:29 Ответить
для Парфёнова деньги не пахнут
показать весь комментарий
22.03.2013 09:39 Ответить
О глянь
баран с Кубани проснулся
показать весь комментарий
22.03.2013 09:46 Ответить
Не думаю
что программа будет остросюжетной на злобу дня. У нас Шустера как под себя подмяли.
показать весь комментарий
22.03.2013 10:32 Ответить
Демократия там,демократия?
Изгнанный с российского ТВ Парфенов возвращается с собственной телепрограммой - Цензор.НЕТ 5056
показать весь комментарий
22.03.2013 10:43 Ответить
ЖЖ
Почему свидомая мразь воруеет и смотрит русские спутниковые пакеты ? У них же есть мовно-блееющее ТВ ?
показать весь комментарий
22.03.2013 10:51 Ответить
Дважды жопе
Нам твои спутниковые пакеты впаривают местные кацапы по указке из твоей паРаши!И делают это специально,чтобы местная кацапская срань случайно в людей не превратилась!
показать весь комментарий
22.03.2013 13:01 Ответить
корсар
Это ты, "люди"? Назвать тебя ЖИВОТНЫМ, значит оскорбить их!!!
показать весь комментарий
22.03.2013 13:04 Ответить
наитие
ЖЖ - это два раза из жопы!
показать весь комментарий
22.03.2013 12:51 Ответить
Или жопа жопы