9184 посетителя онлайн

Украина должна изучить объективность требований ЕС, - Азаров

Украина должна изучить объективность требований Европейского союза относительно подписания соглашения об ассоциации.

Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в интервью телекомпании «Мир» в воскресенье, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Азаров: В лице Украины "Газпром" теряет крупнейшего покупателя газа

«Европейский союз выдвинул ряд требований к Украине, которыми он обуславливает возможность последующей ратификации соглашения об ассоциации. Возникает вопрос - насколько эти требования объективны, насколько они учитывают наш суверенитет, наши законные права? Почему нас может обвинять в каких-то нарушениях?», - спросил Н.Азаров.

Топ комментарии
+2
Прогресс!!!! Хохлы начинают читать что подписывают до подписания!!!
показать весь комментарий
25.03.2013 09:25 Ответить
+2
Наивная старушка Европа, кому она верит . Они же время тянут и будут его тянуть до тех пор в надежде , а вось пронесет и смиряться с нашими понятиями.Да закрыть этому грабителю въезд в цивилизованный мир, арестовать счета по банкам, жесточайшие санкции.
показать весь комментарий
25.03.2013 09:25 Ответить
+1
радует,что никто на самом деле вступать в ЕС не собирается,да и принимать тоже.
показать весь комментарий
25.03.2013 09:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
радует,что никто на самом деле вступать в ЕС не собирается,да и принимать тоже.
показать весь комментарий
25.03.2013 09:22 Ответить
що фашист
таких як ти там у тюрму посадять
показать весь комментарий
25.03.2013 09:33 Ответить
неее ти не фашист
ті над своїми не знущались

ти фашистік
показать весь комментарий
25.03.2013 09:37 Ответить
http://uainfo.org/important/88990-antisemitizm-eto-modno-nardep-svobodovec-irilenko.html лучше расскажи это своим друзьям из свободы
показать весь комментарий
25.03.2013 09:36 Ответить
бляха муха
что снова Евросоюз потребовал, снег убрать? ну и кто они после етого
показать весь комментарий
25.03.2013 09:23 Ответить
корсар
Прогресс!!!! Хохлы начинают читать что подписывают до подписания!!!
показать весь комментарий
25.03.2013 09:25 Ответить
ту134
Не хохлы,а выпускник МГУ с красным дипломом. Присосался, гад и не выгонишь.
показать весь комментарий
25.03.2013 09:47 Ответить
Наймит копетала
Азаров был маркшейдер
Тогда цвела весна....

Значит четать умеет, в отличее от... Не будем тыкать пальцем.
Прочетает. А у вас среди менистров других выпускников МГУ нет?
Если нет, то придется ему отдуваться.
показать весь комментарий
25.03.2013 10:45 Ответить
аня
сначала хоть со "своими" (Россию имею в виду, ка
не крути, а хохлы мы все) общий язык нужно найти, а потом подписывать договоры
и с другими народами, мое мнение такое ! К тому же ТС нам не навредит
показать весь комментарий
31.03.2013 23:14 Ответить
светлана
совершенно согласна, и ТС мы тоже прошляпаєм, в то время,
как Россия пишет свои уставы этого союза. потом опять полезем в чужой огород и
будет диктовать свои правила, что мы постоянно и делаем
показать весь комментарий
31.03.2013 23:53 Ответить
КИЕВЛЯНЕ
Наивная старушка Европа, кому она верит . Они же время тянут и будут его тянуть до тех пор в надежде , а вось пронесет и смиряться с нашими понятиями.Да закрыть этому грабителю въезд в цивилизованный мир, арестовать счета по банкам, жесточайшие санкции.
показать весь комментарий
25.03.2013 09:25 Ответить
Михайло
И столицу вернуть из Киева на свое законное место.
показать весь комментарий
25.03.2013 09:27 Ответить
Михайло
Турция не один десяток лет вступает в Евросоюз, то же будет и с Украиной.
показать весь комментарий
25.03.2013 09:26 Ответить
конина в драповом
есть отличие небольшое) турция мощное государство как в политическом так и в экономическом плане)
показать весь комментарий
25.03.2013 09:28 Ответить
и Турция уже давно в НАТО
показать весь комментарий
25.03.2013 10:05 Ответить
Наймит копетала
Турция никогда не будет в ЕС.
Это исключено.
показать весь комментарий
25.03.2013 10:35 Ответить
до сих пор некогда было то снег. то березовский. сейчас уже сядут и начнут изучать. после паводка и ремонта дорог.
показать весь комментарий
25.03.2013 09:28 Ответить
дороги пока подождут
после того как вчерась Азаров не смог переехать на другую сторону Днепра(редкая птица долетит до середины) решили вырыть тунели под Днепром,ето вам не Хюндаи, там можно утопить несколько бюджетов,пенсионных фондов, чернобыльцев и афганцев,пенсионеров и детей войны с внуками.Да и поднять рухнувший Кипр.
показать весь комментарий
25.03.2013 09:40 Ответить
Выпавший снег заставил xoxлов строить дороги под землей. А в России до этого еще не додумались
показать весь комментарий
25.03.2013 10:08 Ответить
Азаров: Чтобы войти в Таможенный союз, Украине нужно выйти из ВТО

http://tvi.ua/new/2013/03/25/***************************************************************

и в ТС войдет и пошлины пересмотрит.... шантаж чистой воды... Ежу понятно,что блеф,но натянут Украину как за реальный косяк...
показать весь комментарий
25.03.2013 09:40 Ответить
все просто
и в ТС войдет и пошлины пересмотрит.... шантаж чистой воды...----не входи , не подписывай.обходи лыжных инструкторов стороной, читай что подписываешь, и будет тебе щастье.
показать весь комментарий
25.03.2013 11:35 Ответить
ант
Судя по трехлетней практике последних лет, изучение сводится к смыванию в золотом клозете после "глубокого изучения"
показать весь комментарий
25.03.2013 09:44 Ответить
Наймит копетала
Там бумага для лазерника. Финская. Жосская.
900 листов. Капец клозету.
показать весь комментарий
25.03.2013 10:31 Ответить
Игорь
Азаров и Янукович НЕ СОБИРАЮТСЯ ни куда вступать,поэтому и дуркуют по полной!
показать весь комментарий
25.03.2013 09:46 Ответить
ту134
Это называется - запустить дурочку. Ну, Азаров - реальный персонаж от Райкина.
показать весь комментарий
25.03.2013 09:52 Ответить
ДА
В ЕС(а равно и в ТС) ни бандюки,ни дерьмократы не собираются вступать.Они в отличии от лохэлектората,знают,что это утопия и главное,что они уже живут лучше Эвропы.А нас разводят,как котят,ждите наивные 20 лет.Коммуняки через 20 лет обещали коммунизм нашим родителям,теперь их детки вешают такую же лапшу.А чё не вешать ,если хавают в захлёб.
показать весь комментарий
25.03.2013 10:10 Ответить
Следующее поколение украинцев будет жить в Европейском Содружестве
показать весь комментарий
25.03.2013 10:21 Ответить
Kozepaтор
Следующее поколение украинцев будет жить?
показать весь комментарий
25.03.2013 10:33 Ответить
неужели
будет жить в дупе, там,где и это?
показать весь комментарий
25.03.2013 10:49 Ответить
Наймит копетала
Ну вот опять Азаров начал дурковать.
показать весь комментарий
25.03.2013 10:28 Ответить
яя
Азаров- советская сволочь , не хрен тявкать на ЕС . Встал в позу и немедленно выполнил все условия. Хочешь назад в совок со своими российскими братьями - вперед, но Украина - это не ты и вся ваша совдеповская свора.
показать весь комментарий
25.03.2013 10:35 Ответить
Старик Азаров
Стал смирно. Руки по швам.
Йа-йа майн фюллер.

Я щас. Мигом.

Рушом крок! Не. не. Кроком рушь! Ать-два, ать-два.

Отправляюсь выполнять повеление господина.
показать весь комментарий
25.03.2013 10:40 Ответить
Украина должна изучить объективность требований ЕС, - Азаров - Цензор.НЕТ 8949
показать весь комментарий
25.03.2013 10:51 Ответить
Рыгам
Да сколько же надо времени этим даунам из рыгоанальной банды, чтобы что-то изучить? Они твари до сих пор ридну мову не вивчили! Тягнибок, поднимай Украину!
показать весь комментарий
25.03.2013 11:39 Ответить