7018 посетителей онлайн
439 21

Долги по зарплате выросли до 1,1 млрд гривен, - Госстат

Размер невыплаченных зарплат в Украине на 1 марта 2013 вырос до 1,102 млрд гривен.

Об этом говорится в сообщении Государственной службы статистики, передает Цензор.НЕТ.

В ведомстве сообщили, что больше зарплатных долгов в Донецкой области (почти 253 млн гривен), Харьковской области (97,5 млн гривен) и в Киеве (85,7 млн гривен).

Читайте также: За год в Украине на 6% упало промпроизводство, - Госстат

Как сообщалось, на 1 февраля 2013 года размер невыплаченных зарплат увеличился на 12,5% по сравнению с 1 января 2013 года до 1,005 млрд гривен.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее на 25 декабря 2013 года размер невыплаченных зарплат составлял 950 млн гривен.


Комментировать
Сортировать:
НАТАХА
Брешуть падлюки!
показать весь комментарий
25.03.2013 16:05 Ответить
Вид стабильности до добробуту!!!! Даешь Яникевичу еще 3 резиденции и 10 яхт!
показать весь комментарий
25.03.2013 16:06 Ответить
Азіров
Я цэ пітання візьму під особістий кінтріль
показать весь комментарий
25.03.2013 16:06 Ответить
так вроде криминальная статья
кого то посадили?
показать весь комментарий
25.03.2013 16:06 Ответить
Пакращення в действии!
показать весь комментарий
25.03.2013 16:07 Ответить
. кого это волнует кроме тех кому должны ?
показать весь комментарий
25.03.2013 16:07 Ответить
Процветает страна...
показать весь комментарий
25.03.2013 16:07 Ответить
111
Пакращення... Это только официально... Скоро все на подножный корм перейдут...
показать весь комментарий
25.03.2013 16:08 Ответить
Кипрские отголоски...Не фиг было алигархов на бабки разводить!
показать весь комментарий
25.03.2013 16:09 Ответить
ПР
Только трусы отдают долги
показать весь комментарий
25.03.2013 16:15 Ответить
ВЕСНА САПЕРНЫХ ЛОПАТ
в Киеве будет не "арабская весна",а весна с лопатами в головах .
показать весь комментарий
25.03.2013 16:21 Ответить
РУСИН
НЕХАЙ НА ТІ ГРОШІ ЯКІ НЕ ВІПЛАТИЛИ ЛЮДЯМ, КУПЛЯТЬ СОБІ ВІНКИ!!!
показать весь комментарий
25.03.2013 16:28 Ответить
аминь
показать весь комментарий
25.03.2013 16:33 Ответить
воистину
показать весь комментарий
25.03.2013 16:48 Ответить
Донецк
поращення это когда рост доходов СЕМЬИ обеспечиваются за счёт роста долга по зарплате .
показать весь комментарий
25.03.2013 16:31 Ответить
В России на 01 марта 2013 задолженность по зарплате - 2,404 млрд руб (= 0.636 млрд.грн)
показать весь комментарий
25.03.2013 17:32 Ответить
Андрей Кисов
Пусть все, кому должны, дружно прекратят работать и блокируют работу предприятий до тех пор, пока перед каждым не рассчитаются - всёравно других рабов на замену этим буржуи проклятые найти не сумеют, до того как их бизнес пойдёт прахом!
показать весь комментарий
25.03.2013 20:38 Ответить
Правда в Очи
Долги по зарплате существуют с момента обретения Украиной Незалежности с 2005 долг колеблется в пределах 1 млрд. http://www.career.ua/news/nid_3885/

наименьший показатель был в 2008 - 0,7 млрд, только НЕ надо забывать. что гривна по отношению к доллару была 1 к 5, т.е. это 140 млн долл. в 2009 долг на конец года был 1,5 млрд - гривна по отношению к доллару 1 к 8, т.е. 190 млн долл
27 января, среда, 2010 http://obozrevatel.com/news/2010/1/27/346657.htm
С начала 2009 года в Украине задолженность по выплате заработной платы увеличилась на 23,9%, и на 1 января 2010 года составила 1 млрд 473 млн 329 тыс. грн.
Об этом сообщает Государственный комитет статистики Украины.
Так, по данным Госкомстата, самый высокий уровень задолженности (более 100 млн грн) на 1 января 2010 года зафиксирован в трех областях Украины и в Киеве.
В частности, в Донецкой области задолженность по зарплате на 1 января 2010 года составила 266,202 млн грн (по сравнению с 1 января 2009 года выросла на 1%), в Луганской - 132,422 млн грн (рост 43,1%), в Харьковской - 119,52 млн грн (рост 7%).
На втором месте (после Донецкой области) по уровню задолженности среди регионов Украины находится Киев - 140,381 млн грн (рост с начала года - 44,1%).
Госкомстат отмечает, что рост задолженности по выплате зарплаты с начала года зафиксирован во всех областях Украины, кроме Винницкой (на 1 января 2010 года задолженность по области составляет 27,159 млн грн) и Одесской обл. (43,375 млн грн).
Долг по зарплате на сегодня 1,1 млрд долл, т.е. 137 млн долл, это конечно ПЛОХО, только он НЕ отличается от минимума 2008 года
показать весь комментарий
25.03.2013 22:24 Ответить