9000 посетителей онлайн

Первый заместитель Попова Мазурчак подал в отставку, еще два чиновника уволены

Первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак подал в отставку.

"Я подаю прошение о своей отставке", - заявил Мазурчак на совещании КГГА во вторник, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Свое решение он объяснил тем, что считает неудовлетворительной работу городских служб, за которую он отвечает, по ликвидации последствий обильного снегопада в столице.

Глава КГГА Александр Попов принял это заявление.

Также глава КГГА отправил в отставку начальника управления по ЧС Пшеничного и главу "Киевавтодора" Глинского.

Читайте также: Столичная власть опровергает, что Попов во время снегопада смотрел в Варшаве футбол

Топ комментарии
+5
Должен попов подать, а не зам.
показать весь комментарий
26.03.2013 20:21 Ответить
+4
страждають завжди нічого не значущі холуї, а риго-********* залишаються при своєму
показать весь комментарий
26.03.2013 20:36 Ответить
+3
а вот и стрелочник нарисовался
показать весь комментарий
26.03.2013 20:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Должен попов подать, а не зам.
показать весь комментарий
26.03.2013 20:21 Ответить
страждають завжди нічого не значущі холуї, а риго-********* залишаються при своєму
показать весь комментарий
26.03.2013 20:36 Ответить
И Янукович вместе со всей ПР. И уступить место власти оппозиции. До следующего снегопада.
показать весь комментарий
26.03.2013 20:45 Ответить
о кАзлах
Попов уволил сразу трех козлов отпущения
показать весь комментарий
26.03.2013 21:14 Ответить
все просто _ народ_ а ВЫ матом
Попов согласился, что его первый зам
- лучшая кандидатура на роль козла отпущения,
и отпустил его в отставку
показать весь комментарий
26.03.2013 21:18 Ответить
правильный пиар
Три дня снегопада в Киеве и все,
что народ говорил про Януковича
он теперь говорит про Попова
показать весь комментарий
26.03.2013 21:27 Ответить
maluska
Все правильно. Мазурчак хотя бы способен внятно отвечать на вопросы и за свои дела. А Попова уже невозможно видеть и слышать - малообразованный, провинциальный, непрофессиональный, сколько можно в "европейской столице" терпеть мэра не киевлянина. Архитектор не местный, мэр - не местный, жалко им что ли, что город превратился в "третьесортный ПГТ"
показать весь комментарий
26.03.2013 21:15 Ответить
чахлик
а вот и стрелочник нарисовался
показать весь комментарий
26.03.2013 20:22 Ответить
хоч один має честь
показать весь комментарий
26.03.2013 20:23 Ответить
а попов маладец

хоть і нічого не робив

а він відповідає ВПЕРШУ чергу за своїх підлеглих
показать весь комментарий
26.03.2013 20:23 Ответить
моя
хата с краю,зачем за кого то ответ держать,его то не уберут а вот кого то лишиться надо типа не справляются,отработанная кухня.
показать весь комментарий
26.03.2013 21:09 Ответить
Валера
А сам Попов не хочет в отставку, хотя бы за то что поехал на футбол зная о том что на Киев надвигаеться стихия? Попов в первую очередь должен написать заявление!
показать весь комментарий
26.03.2013 20:24 Ответить
Единственный вменяемый в этой шобле.
показать весь комментарий
26.03.2013 20:24 Ответить
отставка не расстрел-завтра будут в монако.
показать весь комментарий
26.03.2013 20:24 Ответить
позор
нашли козлов отпущения, а жопов типа не приделах
показать весь комментарий
26.03.2013 20:25 Ответить
василь
цап-відбувайло
показать весь комментарий
26.03.2013 20:26 Ответить
Ольга
Попов і справді придурок, якщо відпустив Мазурчака. Той таки справді хоч розуміє, що таке комунальне господарство
показать весь комментарий
26.03.2013 20:27 Ответить
+100%
показать весь комментарий
26.03.2013 20:28 Ответить
Петлюра
Первый заместитель Попова Мазурчак подал в отставку, еще два чиновника уволены .Остальные повешенны .
показать весь комментарий
26.03.2013 20:27 Ответить
свое хапнули - можно и на отдых...
показать весь комментарий
26.03.2013 20:28 Ответить
Олег
Кто там у вас в даунбассе следующий? Или прийдется уже шахтеров на курсы реформаторов отправлять?
показать весь комментарий
26.03.2013 20:34 Ответить
Вот что
ты решила, что с тобой они "Боги Алимпа" будут общаться или твои надписи в инете читать?

Ты что не была в Киеве не видела, как они к простым людям относятся?
Посему - пиши спокойно-может только их троллей растревожишь и всё...
показать весь комментарий
26.03.2013 21:08 Ответить
455
Попов хоча б для виду теж написав би заяву про відставку... Все одно Яник б її не прийняв, якби хотів Попова залишити.
показать весь комментарий
26.03.2013 20:34 Ответить
флориан гаер
причем здесь мазурчак главый виновник попов отставке должны быть азиров и попов
показать весь комментарий
26.03.2013 20:35 Ответить
А интересно эти уволенные и подавший в отставку пойдут работать на шахту? Это все для отвода глаз им уже приготовлены хорошие должности.
показать весь комментарий
26.03.2013 20:36 Ответить
Враз Козла найдут, приведут и бьют:
По рогам ему и промеж ему...

Не противился он, серенький, насилию со злом,
А сносил побои весело и гордо.
Сам Медведь сказал: "Робяты, я горжусь Козлом -
Героическая личность, козья морда "

Берегли Козла как наследника, -
Вышло даже в лесу запрещение
С территории заповедника
Отпускать Козла отпущения.(с)
показать весь комментарий
26.03.2013 20:37 Ответить
Кактус
сегодня у них - отставка, а завтра они на повышение пойдут...

Или тут есть те кто ещё верит в светлое будующее покращення?
Кстати.
Кактус - глубоко разочарованный в жизни огурец.
показать весь комментарий
26.03.2013 20:37 Ответить
Олег
Хорошо если с каждым снегом будет власть меняться.
показать весь комментарий
26.03.2013 20:37 Ответить
Если не ошибаюсь
Раньше в Украине так и было. Раз в год выбирали Гетьмана.
Как сейчас делают в Швейцарии
показать весь комментарий
26.03.2013 20:48 Ответить
Вот что
никто не заметил, что "радка" работала 7 дней из 100, значит нужна она как 5-ое колесо в телеге, а что касаемо президента - так в Украине должен быть гетьман (так было заведено) - он рулит и за все отвечает, зачем нам еще эта рада нужна?
показать весь комментарий
26.03.2013 20:52 Ответить
Олег
Всю радку надо периодически маршем выводить по Хрещатику. И чтоб люди могли высказать или кинуть народным избранника свое отношение к ним. О хаме я молчу- нелюдь.
показать весь комментарий
26.03.2013 21:02 Ответить
вот что
гетьман - за все отвечает, а "грохнуть" его может такой-же гетьман - так принято,
все равно никого даже внешне похожего на угрозу - нет.
А хам он или не хам. есть такоя поговорка - "хороший, плохой - главное у кого из них ружье".
показать весь комментарий
26.03.2013 21:06 Ответить
Олег
Хорошо. Если я скажу что мне нравится все что делает янукович - не поплахеет? Это-же как надо людей с грязью мешать? Да ладно пользуйтесь покращенням, не мешайте людям.
показать весь комментарий
26.03.2013 21:13 Ответить
вот что
если долго смотреть в темноту - она начнёт присматриваться к тебе...

Если хочешь что-то изменить в этой жизни начни с себя!
показать весь комментарий
26.03.2013 21:18 Ответить
Олег
В темноту смотреть глупо - я не член ПР. С себя меня начинали еще до вас и гораздо умные люди.
показать весь комментарий
26.03.2013 21:26 Ответить
вот что
нападки на ум, непростительны серьезным людям.

А высказывать вам нужно точнее-непонятно что вы имеете в виду?
показать весь комментарий
26.03.2013 21:30 Ответить
Олег
А что тут не понятно? Дети слушались родителей и выростали людьми. Теперь они вынуждены слушать вранье от президента и ПР и думать что они неадекватные дебилы.
показать весь комментарий
26.03.2013 22:18 Ответить
Вот что
интересно - в жизни не всегда самая короткая дорога-правильная.

Вы просто в армии не были - у них тоже самое - есть приказ они его исполняют, обсуждать приказ - не имеют права иначе лишаться всего и могут попасть в тюрьму.
Ну, а принимать или не принимать эту систему - это ваше дело, дороги на запад тоже открыты.
з/п рабочего в Швеции - 900 ам. дол/месяц и цены на продукты/одежду аналогичны, если не ниже. В Польше, России уровень з/п-адекватный. Смешно подумать, что вы здесь сможете заработать как в Польше или в России на адекватных должностях, это при европейских ценах и украинском качестве продуктов питания, обуви и одежды.
Просто в этой стране многие чего-то хотят и ничего не предлагают взамен или предлагают неадекватный обмен, как-будто все делается из воздуха и по мановению волшебной палочки(патернализм).Киевский снег в марте например -адекватное подтверждение - могли взять лопаты и дружно прочистить улицу или хотя бы свой подьезд и придомовую территорию, тоже касается и работы - выпускают мало и некачественно, а требуют многого.
Те если вы понимаете, что не в силах изменить ситуацию и не устроились в этой жизни- то тут никто никого не держит.
показать весь комментарий
26.03.2013 23:03 Ответить
Олег
Разве нормальный человек будет думать только о себе? Скорее он пожелает своим детям, внукам не смотреть в темноту. Пока, люди, по инерции, надеются на законы - но уже понимают что и Заповеди у ПР не в почете.
показать весь комментарий
26.03.2013 23:26 Ответить
ююю
в донецке прячуться....вакансии в киеве нарисовались
показать весь комментарий
26.03.2013 20:39 Ответить
Первый заместитель Попова Мазурчак подал в отставку, еще два чиновника уволены - Цензор.НЕТ 1829
показать весь комментарий
26.03.2013 20:55 Ответить
снайперка
на підвищення пішли.не сумнівайтесь. у таких совісті нема.
показать весь комментарий
26.03.2013 21:04 Ответить
000
СЕКИР-БАШКИ ЛЕТЯТ....НО ТОЛЬКО НЕ С ТЕХ..НАЧ,=АВТОДОРА = ГЛИНСКИЙ
-УВОЛЕН,ГЛАВНЫЙ МЧСник-УВОЛЕН,А ПОПОВ-НА ТРОНЕ...А ВОТ С МАЗУРЧАКОМ
ПОТОРОПИЛИСЬ,ИБО ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗНАЕТ ТОЛК В ХОЗЯЙСТВЕ. И ПРИНЯЛ НА СЕБЯ ВЕСЬ ОСНОВНОЙ УДАР,ПОКА ПРЕЗИК ВМЕСТЕ С ПОПОВЫМ НА ФУТБОЛЕ РАЗВЛЕКАЛИСЬ. МОРАЛЬ,НЕЧЕГО
ПО ФУТБОЛАМ ШЛЯТЬСЯ ЗА ГРАНИЦУ,КОЛИ В ГОРОДЕ ТАКАЯ ПАТОВАЯ *ОПА.ПОПОВА
ТОЖЕ НАДОБНО УВОЛИТЬ,ПРОС*АЛ ОН ГОРОД.
показать весь комментарий
26.03.2013 21:06 Ответить
Кирил
Попов провалив "зимовий" іспит, тому до "літнього" (тобто вибори у червні) - не допускається!Голосуй за його відставку на сайті Референдум-онлайн: referendum-online.org/referendums/
показать весь комментарий
26.03.2013 21:10 Ответить
Не
знаю як вы честни тут граждане но я шось не чув шоб азарка с лопатой упрожнялся.
показать весь комментарий
26.03.2013 21:16 Ответить
Олег
"Зная", всю обойму проффессора, в меры Киева можно предложить или Бондаренко или Колесникова. А что - эфир будет полон, как и премъер/министром.
показать весь комментарий
26.03.2013 21:19 Ответить
ВАСЯ
По-первой будут выборы, вот только когда - неизвестно,

по-второй, могут административно назначить - опыт есть,
по-третьей, могут оставить всё как есть - "стрелочник" найден,
по-четвертой, могут вмешаться внешние обстоятельства(потоп, аномальная жара, метеорит итп) и человеческий фактор - сосулька не промахнётся...
показать весь комментарий
26.03.2013 21:23 Ответить
Киев
А ПОЧЕМУ ПОПОВ НЕ УШЕЛ? ЖДЕТ НАВОДНЕНИЯ, гнида. Решил киевлян потопить ?
показать весь комментарий
26.03.2013 21:25 Ответить
Вот что
Главное - не решить проблему, а вовремя найти виноватого.
показать весь комментарий
26.03.2013 21:27 Ответить
Проскуров
Мазурчак до этого цирка не один год был мэром Каменца-Подольского. Под его управлением городок вычистили и на сколько возможно причесали. Все-таки есть у человека дух-взять часть ответственности на себя и пытаться ответить за бардак.
показать весь комментарий
26.03.2013 21:43 Ответить
ПР убирает лучших
Кужель сказала что Мазурчак самый адекватный из всей Киевской администрации.
показать весь комментарий
26.03.2013 21:43 Ответить
Юлі волю
понятное дело , им чистинькие ,свободные и незамараные кровью не нужны.
Несмогут манипулировать !
показать весь комментарий
26.03.2013 21:56 Ответить
Попову
А когда вже вы подадите в отставку?!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.03.2013 21:45 Ответить
nik
Попа на хутбол в Польшу с хозяинов ездила, нах... ему киевлянею
показать весь комментарий
26.03.2013 21:52 Ответить
Правильно
Когда на этих выходных город будет плавать от растанувшего снега - выяснится, что ответственного за ЧС нет и спрашивать не с кого
Верните Черновецкого. С ним было хоть весело
показать весь комментарий
26.03.2013 21:53 Ответить
ИННА
Да Попова надо не в отставку, а повесить перед мэрией вместе с дебильным Азаровым. Нашли кого отправить в отставку, Мазурчак там был самым адекватным среди всех этих баранов.
показать весь комментарий
26.03.2013 21:59 Ответить
Нафуя,бандє,еті проблєми со снєгом?
Усе ,вчасно зробили.
показать весь комментарий
26.03.2013 22:04 Ответить
Копіпаст
НУ, -вигнали одного, ЦАПА-Відбувайла Мазурчака...
ДАЛІ ЩО ? ЩО ДАЛІ ? Як питав кіт Бегемот з роману Михайла Булгакова.
Знову варяга -одноденку посадять ?
показать весь комментарий
26.03.2013 22:15 Ответить
сніжинка
Снежный коллапс парализовал Киев из-за припаркованных на проезжей части
машин, неточных прогнозов синоптиков, крупногабаритного транспорта. Об
этом заявил бывший первый заместитель главы КГГА Александр Мазурчак..... Сніг винний, просто, сніг. А поганому "танцору" заважають яйця!
показать весь комментарий
26.03.2013 22:53 Ответить
мажурчак
суки седне без меня на голубом верталюте летали
показать весь комментарий
26.03.2013 23:22 Ответить
Самвэл
В любой мало-мальски вменяемой стране после таких проколов мэр и премьер уже подают в отставку. В нас уже столько поводов подать в отставку было, что хватило бы на 5 премьеров. Но они не телятся. Зам еще не закален в трудной борьбе с народом и подал в отставку, а эти долбаки будут сидеть до кончины в своих креслах. КС вместе с ПРезидентом их защитят. Но самое главное, что придут выборы и народ побежит голосовать за них или за гречку, что одно и то же.
показать весь комментарий
27.03.2013 00:21 Ответить
Александр Дорофеев
То,
что сам подал в отставку, конечно, молодец. Только надо было всей
администрацией в отставку подавать вплоть до пресс-службы, которая московскую
картинку для борьбы со снегом отфотошопила. Месячник «Народной коммунальной
инспекции», который проводили коммунисты показал, что работу коммунальных служб
в Украине можно описать как «из рук вон плохо». Ну, а как это было в действительности,
мы все видели, кто лично, кто по телевизору или интернету.
показать весь комментарий
27.03.2013 01:31 Ответить
777
Попова- следом. Толку с него уже не будет.
показать весь комментарий
27.03.2013 04:04 Ответить
попов то не при делах
его ,то и в Киеве не было...футбол смотрел с "хазяином",и зря КГГА опровергает факт,есть фото в инете.А вот,то что отправили в отставку,тех,кто хоть как-то пытался исправить ситуацию-єто компания по отмазыванию несостоявшегошя мера.Но его ето не спасет.
показать весь комментарий
27.03.2013 10:27 Ответить