7243 посетителя онлайн

Попов сразу должен был подать в отставку, - экс-мэр Киева

Бывший мэр Киева Александр Омельченко считает, что глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов должен уйти в отставку по результатам ликвидации последствий снегопада в Киеве.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он сказал в интервью «Главкому».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Руководство Киева мы дважды проинформировали и прогноз доставили прямо в приемную, - директор Гидрометцентра

По его мнению, когда первый заместитель главы КГГА Александр Мазурчак подал рапорт об отставке, то поступил порядочно. «Правильно сделал, «честь имею». Но это все стрелочники», - отметил Омельченко.

«Александр Попов сразу должен был подать рапорт об отставке на имя Азарова, он должен это сделать сейчас. Это было бы разумно, справедливо, честно и объективно», - заявил экс-мэр.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Перед входом в КГГА из снега вылепили изображение Попова. ФОТО

Топ комментарии
+1
да нет у нас традиции отвечать за свои поступки..
показать весь комментарий
27.03.2013 15:57 Ответить
+1
ДОНБАС ПОРОЖНЯК НЕ ГОНИТЬ
по трубах
показать весь комментарий
27.03.2013 15:59 Ответить
+1
дом отдать...
показать весь комментарий
27.03.2013 15:59 Ответить

Загрузка...