Попов сразу должен был подать в отставку, - экс-мэр Киева
Бывший мэр Киева Александр Омельченко считает, что глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов должен уйти в отставку по результатам ликвидации последствий снегопада в Киеве.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом он сказал в интервью «Главкому».
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Руководство Киева мы дважды проинформировали и прогноз доставили прямо в приемную, - директор Гидрометцентра
По его мнению, когда первый заместитель главы КГГА Александр Мазурчак подал рапорт об отставке, то поступил порядочно. «Правильно сделал, «честь имею». Но это все стрелочники», - отметил Омельченко.
«Александр Попов сразу должен был подать рапорт об отставке на имя Азарова, он должен это сделать сейчас. Это было бы разумно, справедливо, честно и объективно», - заявил экс-мэр.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Перед входом в КГГА из снега вылепили изображение Попова. ФОТО
по трубах