8694 посетителя онлайн

Мы будем блокировать Раду до утра, - "УДАР"

Депутаты от оппозиции планируют до утра среды блокировать трибуну Верховной Рады.

Об этом в эфире 5 канала заявил депутат от фракции "Удар" Валерий Карпунцов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"В этом случае блокирование трибуны - это один из немногих тактических шагов оппозиции для того, чтобы привлечь внимание к тому или иному вопросу", - отметил он. "В этом случае тактическими действиями мы достигаем стратегической цели. Стратегическая цель - убедить Партию регионов и президента Виктора Януковича в том, что Киев без самоуправления не может", - заявил Карпунцов, добавив, что "до завтрашнего утра будут блокировать трибуну", - отметил Карпунцов.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Оппозиция заблокировала трибуну ВР

"Заблокированный парламент - палка о двух концах. С одной стороны, мы понимаем, что нас раздражает партия власти для того, чтобы тыкать: "Смотрите, они не работают". С другой -привлечь внимание (к важным вопросам)...", - подчеркнул он. Как известно, 2 апреля Верховная Рада не смогла назначить выборы в Киеве. За это решение проголосовали 209 депутатов.

Читайте также: В "Свободе" поддерживают идею заблокировать Киевсовет, если не будет выборов


Топ комментарии
+4
"Около 11 часов утра у стен Верховной Рады Украины начался митинг, организованный оппозиционными силами, в поддержку законопроекта о выборах мэра города Киева. Одновременно с этим неподалеку ВР, ближе к Мариинскому дворцу, проходил митинг За европейское будущее. Всего в массовых мероприятиях приняли участие более 4 тысяч граждан", - сообщили в милиции.

И это и противники и приверженцы.
показать весь комментарий
02.04.2013 23:08 Ответить
+2
делают что умеют! так держаться до самого конца! МОЛОДЦЫ!
показать весь комментарий
02.04.2013 22:40 Ответить
+1
Депутаты во всех странах всегда среди людей - иначе их просто не изберут депутатами.

Никто из ПР не подошел к людям - просто трусят быть побитыми. Депутаты от ПР - инородное тело в Киеве. Мусор надо выбросить из Киева.

Выход один - мразь надо отовсюду проганять чтобы им было даже нечем дышать.

Киевляне молодцы - это их город и они его освободят от оккупантов.
показать весь комментарий
02.04.2013 22:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
да хоть всю жизнь ее блокируйте.
показать весь комментарий
02.04.2013 22:22 Ответить
3 срок
ну чевоуж там ,спалились реганалы, пусть немного посидят ?
показать весь комментарий
02.04.2013 22:49 Ответить
Пока все остальные депутаты будут спать? А в начале рабочего дня разблокируют?
Или я чего то не понимаю, или блокирующие депутаты - идиоты.
показать весь комментарий
02.04.2013 22:23 Ответить
7777
две рыговские отрыжки ,задумчиво-успешный
показать весь комментарий
02.04.2013 22:47 Ответить
Веселуха
ПР сюда клоунов для развлекаловки подкинули ?
показать весь комментарий
02.04.2013 23:02 Ответить
Обережно гроши
не тільки в клоуна перетворити ,а і на електричний стілець можуть загнати людину !
показать весь комментарий
02.04.2013 23:39 Ответить
попутного куя в жопазицию
Бдить хоть августа . Главное не забудьте зарплату получить.
показать весь комментарий
02.04.2013 22:26 Ответить
Уголовное кодло
показать весь комментарий
02.04.2013 22:26 Ответить
гость
Во первых там людей не было, а были мрази от оппозиции. Нормальные люди в будни работают. И вообще вы, сволочи, уже достали всех своим гавканьем против власти. Только бы гавкать, как трусливым псам из-за кустов. Не одна сволочь здесь не привела пример в чем нынешняя власть хуже оранжевой. Почему лучше я скажу. Во первых стабилизировали экономику, которую оранжевые просто изнасиловали, во вторых хоть немного подняли уровень жизни. И не гавкай,что власть наживается. По уровню материального положения,что лидеры оппозиции, что власть имущие -равны. Все ваши бредни для народа до лампочки. Мы сами видим кто есть кто.
показать весь комментарий
03.04.2013 11:59 Ответить
А все таки- В чем смысл ночной блокировки трибуны. Кто то хочет украсть трибуну?
показать весь комментарий
02.04.2013 22:28 Ответить
Виктор
Трибуна из позолоченной меди,медь нынче в цене,приёмка рядом,Деньжат маловато,баломутить народ нужно.за,что-то,Главный спонсор уболевши,грошив не даэ,на бесперспективные задрочки,делай выводы кактус.Поценюк нищий,Бывалый хитрый аид,деньгами просто так не разбрасывается,контуженный он и есть контуженный,шлангом прикидывается,выход один ,ты правильно понял,упереть трибуну и сдать за не надобностью. А если переждать некоторое время этот раритет у антикваров дорого будет стоить.Не нужна данная хрень,раду скоро распустит президент,кому нужна психиатрическая лечебница,в худшем её проявлении за все годы существования?
показать весь комментарий
03.04.2013 13:06 Ответить
ну у вас о другом запрещенно говорить... и у лилипутина большая колекция шарфиков...
показать весь комментарий
02.04.2013 23:04 Ответить
вы так себя баинькать укладываете???? забавно.... странно "насасывать" на ночь, но у вас свои причуды... спокойненькой ночки вам и зубками не зкрипите
показать весь комментарий
02.04.2013 23:43 Ответить
007
Здесь нужна долгая и кропотливая работа. Работа по всем направлениям культуры. Необходимо использовать и массовые средства информации, высшую и среднюю школу. Пусть каждый на своем месте делает что может, говорит правду и противодействует масонским начинаниям. И это даст свои плоды.
Когда большинство людей узнает правду и примет Православие Последнего Закона как основу своей жизни, жидовское здание рухнет и свет Жизни опять воссияет над нашей страной. Помните, ничего неделание и расслабленность подобны смерти.
И только потом будет создана Империя Святая Русь и Патриарх Реформированной Православной Церкви Последнего Закона Помажет Самодержца Империи.

http://posledniyzakon.xtreemhost.com/index.php?option=com_content&view=category&id=2&Itemid=2
показать весь комментарий
02.04.2013 22:29 Ответить
нолевому седьмому
что за ересь ты несешь? При чем здесь религия и политика? В Библии ничего подобного нет, читай правильно и ничего не добавляй, прочитай, что написанно в последней главе книги Откровения - какая участь ждет тех, кто добавит что-либо к Слову Божию! Читающий Св.Писание призван исследовать свою жизнь и покаяться перед Богом, делать добро и творить дела милосердия, а ты плетешь муть какую-то !!!! Книга Библия написанна всему человечеству, и никоим образом не определяет политику Украины!!!!
показать весь комментарий
02.04.2013 22:54 Ответить
Ветеран
Это Вы не слышали ахинею, какую несут попы моськовьського обряда... От они быстры на проклятия!!!! А ноги ученикам своим мыть, подобно Иешуа (Исусу) - такое и в помине...
показать весь комментарий
02.04.2013 23:14 Ответить
Донецкий
нормально, а Партия Регионов нам накинула стаж трудовой, а сама жирует неистово. На оппозицию надежда, что отменит этот законопроект - про пенсионный возраст.
показать весь комментарий
02.04.2013 22:30 Ответить
чахлик
блокируют до утра, а утром идут спать
показать весь комментарий
02.04.2013 22:34 Ответить
11
да хватит керней заниматься,уже блокировали и что? Блокировать надо не туловище а голову,меживорскую.
показать весь комментарий
02.04.2013 22:39 Ответить
все правильно
делают что умеют! так держаться до самого конца! МОЛОДЦЫ!
показать весь комментарий
02.04.2013 22:40 Ответить
ИЗ РОССИИ
УЖАС -СТРАНА ДЭБЫЛ..УКРАИНА В ГЛУБОКОЙ КЛОАКЕ. А ОППУЗИЦЫСТЫ- БЛОКИРУЮТ- ОХРЕНЕТЬ.!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.04.2013 22:41 Ответить
Донецкий
Не суйте нос в нашу страну, разбирайтесь у себя, а будем разбираться у себя без ваших тупых советов.
показать весь комментарий
02.04.2013 22:43 Ответить
да нам пофиг
Украина занимает 1место в Евразии по распространению СПИД,туберкулеза и гепатитов В и С.Из за нищеты страны,больные практически не лечатся.
Украина занимает 1 место в мире по детскому алкоголизму.30% новорожденных рождаются с физическими или генетическими уродствами из за алкоголизма родителей.
на Украине потребление чистого алкоголя 18 литров на человека.
Каждый год, из за алкоголизма на Украине умирает 43000 чел.
Украина занимает 1 место в Европе по распространению педофилии,она обогнала даже Норвегию.Каждый 10 ребенок на Украине подвергался сексуальному насилию.
за годы незалежности Украина потеряла 7 миллионов человек населения.по прогнозам украинских демографов к 2030г на Украине будет проживать 38 милл.чел из них 40% азиаты и африканцы.
К концу 2013 г правительство Украины официально собирается признать страну бакротом,так как людям просто нечем платить зарплату и пенсии.

вообщем нам пофиг как вы загнётесь,народ простой жалко....
показать весь комментарий
03.04.2013 07:23 Ответить
7777
вы вообще чуркистан превратились. Вот это ужас!
показать весь комментарий
02.04.2013 22:49 Ответить
каждому свое
у кого и на что хватает интеллекта
показать весь комментарий
02.04.2013 22:43 Ответить
вах вах
Блокирует они , заминировать уже давно пора !
показать весь комментарий
02.04.2013 22:46 Ответить
Вообще-то отмена выборов весьма "легитимный" повод для народного восстания !
показать весь комментарий
02.04.2013 22:47 Ответить
забытое старое
Вставай, поднимайся, бедняцкий народ,

За новую власть негодяев!
показать весь комментарий
02.04.2013 22:58 Ответить
Ветеран - Виталию
Требования ОО, Удар, Свобода: Выборы в Киеве, отмена пенсионной реформы и отставка Кабмина... Разберём по-порядку, но от последнего к первому:

"отставка Кабмина" - наверняка премьер и сам хотел бы отставки, втихую, без разборов полётов. Т.е. ОО хочет подсобить премьеру.

"отмена пенсионной реформы" - ПРасы сами в курсе, что им же лучче
поменять. Реально много там "неудобств". Т.е. и это ПРасам выгодно.
Выборы в Киеве - совершенно логичны. Скоро это и конституционный суд подтвердит. Не бывает демократии без выборов!

Вывод: Все требования на руку ПРасам.

А как же приватизированная
коммунальная собственность, Частные ЖЕКи, отсутствие урн на улицах,
отсутствие снегоуборочной техники, на домах нет номеров, странные пятна
на Днепре.... Почему ВСЕ ЭТИ вопросы не интересуют оппозицию? А ведь
вопросов гораздо больше!!! Откуда такое явное подигрывание власти?
Причины может быть две: 1) Тупость, лень и примитивизм руководителей ОО
(не верю) 2) лидер ОО - продажен.

Вопрос - почему лидеры Удар и Свобода ведутся на развод? Неужели в их рядах нет никого, кто бы сделал объективную оценку ситуации? Ведь сегодняшняя акция отвратило от ВСЕЙ оппозиции многих! Кто хочет поддерживать таких неумех? Кто им верить будет?
показать весь комментарий
02.04.2013 22:50 Ответить
Не выдавайте желаемое за действительное .

1. "Оставка кабмина" - ну да Хазаров хочет своей же отставки - не смешите мои тапочки .

Даже в 2008 году , когда Юле Пипипка советовал уйти , цинично подставив бандюков под пик мирового кризиса даже в такой явно проигрышный для рейтинга период Юлю подвела чуйка и её уверенность , что она всё превозмогёть . Если бы она отдала тогда инициативу рыгам и Ющу, а потом на них списала "мирову крызу" (как они в реале сделали с ней) , она бы въехала в кресло президента на белом коне и с разрывом 20% !
От премьерского кресла добровольно никто не желал отклеиться

2. Отмена пенсионной реформы на руку рыгам ? Ну да сами ввели и им же выгодно - какое-то извращённое представление о выгоде . Они под это дело кредиты взяли у тех стран , где их дети учатся , где у них счета и виллы . А их шкурные интересы своего кармана важнее рейтингов партийных и президентских . Они уже давно забили на рейтинги . Они уже давно поняли , что реальные 20-30% которых им не хватает незамылить никакими фальсификациями . 10% можно , ну 12% , а 20% и уж тем паче 30% - это уже лучше на выборы вообще не ходить . К этому и ведут .

Мажоритарку они хотят вернуть не от хорошей жизни . Бо когда-то сами были обома руками за партийную систему . Полная мажоритарка - это пипец партиям . Полный кырдык . И их "партия" это их формальная политическая "крыша" . Без этой крыши они для абсолютно всех унылое ОПГ и больше ничего . Просто преступная группировка .
Так их народ будет весь воспринимать , они себя и за рубежом ! А они уже не хотят назад в 90-е . Они там мочили один другого , а они хотя жить и жрать !
росто выбора нет - рейтинги приближаются к нулю ... Шансов выиграть на выборах нуль даже с фальсификацией и управляемыми судами .

А они сейчас уже открыли ящик Пандоры . Для них произрыш на выборах и сдача власти это уже не потеря награбленного . Нет это уже ставка на долгие тюремные срока или даже жизнь .

Народ готов им в горло вцепиться - только дай ! Пощады им не будет . Они слишком сильную ставку сделали на силовые структуры . Они слишком откровеннно написали у себя на лбу - "бандит, вор , *****" . Каждый из них .

3. Выборы мэра ? То вообще полный маразм . То они поиграть вышли , когда в КС запустили эту бадягу унылую ? Только с полной прострации можно так видеть их намерения . Нет , в Киеве им кырдык светит ещё больший , чем по стране . А в Киеве для власти самое страшное место это Майдан , это Крещатик . Где собраться может ещё больше народу , чем в 2004 году . Ненависти к ним больше сейчас , чем тогда . А накапливаемая ненависть и ярость вещь опасная . Мэрия и киевсовет даёт (или не даёт) разрешение на разные митинги и собрания . Другого механизма запрета митинга мир не придумал пока . Это самые главные их страхи . Бабло городское тут играеть третьестепенную роль .

Вообще они слабо понимают , что красть уже бесполезно им . Утратили они уже стопорные механизмы самосохранения . Всё гребут и гребут . А им бы сейчас думать про то , как лигитимизировать то , что даже не сейчас , а в позапрошлом году украли . Ведь отберут же . Если до киреевщины , до судей КС - напёрсточников кто-то соблюдал формальные приличия и процедуру сбора доказательств . Повторяю - они открыли ящик Пандоры . Кто у них отберёт власть - тот отберёт и награбленное таким же способом , как они толковали Конституции и садили Луценко с ЮВТ .

Уже заранее нужно брать билеты на спектакль под названием : "Сами в свой же капкан" . Отберут у них всё . Даже если они попробуют перепродать украденное третим лицам . Но кто станет покупать украденное , если об этом будут постоянно все трубить . Скупщиков краденного никто никогда не защищал . Напротив если таким скущиком окажется иностранный инвеститор - будет легче доказать и проследить цепочку . Легче будет требовать экстрадиции деток Януковича .

А скамейками "на районе" или пятнами в области Подола - только тупой софок может думать, что это компетенция законодательной власти и депутатов парламента . Это ноухау мажоритарщиков 90х , когда можно было обещать избирателям починить лифты в 3-м подъезде и на этой заманухе въехать в Раду , где торговать своей жопой на право и налево .

Вот в Киеве выберут депутатов Киеврады . Вот вернут районные управы . Вот это и есть вопросы компетенции управ . Это работа исполнительной назначаемой власти , а не советов , т.е. власти избираемой . Совещательно-законодательная власть её функция это законы и постановления , это контроль бюджета и собственности !

Вы путает функции разных ветвей власти , ко всему прочему . Путаете уровни компетенции .

Ну совок - что поделаешь .
Совковому менталитету свойственно думать , что премьер эт такой председатель совмина . "Капитан экономики" . А когда 95% экономики частная собственность - ну какой из премьера "капитан" ?
Совок .
Блин пятна на Днепре ? Снег не убран на Троещине ? Наверно лидерам оппозиции нужно собрать дворников и дать им втык
показать весь комментарий
02.04.2013 23:39 Ответить
"А они сейчас уже открыли ящик Пандоры . Для них произрыш на выборах и
сдача власти это уже не потеря награбленного . Нет это уже ставка на
долгие тюремные срока или даже жизнь .
"
показать весь комментарий
02.04.2013 23:48 Ответить
Ветеран
Кое в чем согласен. Но для решительные действия против ОПГ требуют ответственной координации протестных сил. ОО вчера убедительно доказало свою несостоятельность. Вы пишете, что кто-то чего-то может смести... Нет! Что бы убрать ОПГ нужны ресурсы. А их, кроме народного гнева - нет. Разве что олигархи, чувствую личную опасность, раскошелятся. Но тогда олигархат может стать узурпатором.... Вы еще забываете рашку. Они не переминут воспользоваться случаем внутренних разборок... Пока будущее видится в очень плохом свете.... Надеюсь - пока.
показать весь комментарий
03.04.2013 10:31 Ответить
"Около 11 часов утра у стен Верховной Рады Украины начался митинг, организованный оппозиционными силами, в поддержку законопроекта о выборах мэра города Киева. Одновременно с этим неподалеку ВР, ближе к Мариинскому дворцу, проходил митинг За европейское будущее. Всего в массовых мероприятиях приняли участие более 4 тысяч граждан", - сообщили в милиции.

И это и противники и приверженцы.
показать весь комментарий
02.04.2013 23:08 Ответить
Ветеран
Вы там были? Наверняка нет. С утра действительно было много народу - перекрыли ул.Грушевского. Не менее 6-7 тысяч от оппозиции. Но... То, что говорил олигофрен в микрофон - отвернуло людей. Стоять поддерживая примитивные лозунги шизофреника не будут уважающие себя граждане. Вот и ушли.

Это не оппозиция - это стыдно даже так их называть...
показать весь комментарий
03.04.2013 10:37 Ответить
вах вах
Кен а как бы ты посмотрел если бы в России у власти была Украинская Свобода( радикальная ее часть)??? алаверды.
показать весь комментарий
02.04.2013 23:12 Ответить
Кличко не считает нужным голосовать за отмену пенсионной реформы,но блокировать конечно будет.
Абы вони побольше
показать весь комментарий
02.04.2013 23:45 Ответить
С чего ты взял, дебил? Во время голосования вся оппозиция зашла в зал ВР.
показать весь комментарий
03.04.2013 00:23 Ответить
Дебил ты,коли сути не зная,суешь свой пятак .
показать весь комментарий
03.04.2013 00:27 Ответить
темная лошадка
И что самое примечательное,Удар всегда блокирует единолично или не блокирует вообще:вот такая у него "фишка" - не присоединяемая и отстраненная.Что-то от них ПРидурками попахивает, мутные какие-то и болезненные.
показать весь комментарий
03.04.2013 01:00 Ответить
Все они там одинаково мутные
показать весь комментарий
03.04.2013 01:03 Ответить
--
кого0то из них все равно придется выбирать, иначе от покращень не отделаемся...Только бы не ошибиться...Но наверняка придушат гидру покращень только Юля и Юра, оторвуться в благодарность по полной.Остальные, действительно мутные.
показать весь комментарий
03.04.2013 01:24 Ответить
Выбирайте,удачи.
Я на вас ставки буду делать
показать весь комментарий
03.04.2013 01:25 Ответить
Дима
Приехал Карпунцов домой в Борзнянский район, собралась за столом вся семья, он и говорит: - Скажіть мамо, скажіть тато, чому більшість людей вважае, що я клоун та дурень? Задумались родители, поразмышляли, и говорят: - Синку наш, ти не клоун, ти просто з партії Удар! А у житті синку так бувае, який лідер, така і партія.
показать весь комментарий
02.04.2013 23:46 Ответить
он тебе в борщ насрал...
показать весь комментарий
02.04.2013 23:51 Ответить
Дима
Ничего лишнего, знаю товарища лично, написанное соответствует действительности, разве что позволил немного себе пойорничать. .
показать весь комментарий
02.04.2013 23:59 Ответить
дуля
Какого хера Виталя влез в Украину? Пусть бы немцы его лечили. Лечат же юлу.
показать весь комментарий
03.04.2013 00:09 Ответить
Наверное, он тебя забыл спросить.
показать весь комментарий
03.04.2013 00:22 Ответить
Да заблокируйте ее насовсем, пока анальная перхоть у власти. Народ хоть немножко передохнет от покращення.
показать весь комментарий
03.04.2013 00:20 Ответить
Отак
как всегда ПОПУКАЛИ и разбежались а как кричали!!! мы до конца , мы до победы бездари!!!!!!!!!! ну шо могут эти КРОЛИКИ??? тока ПУКАТЬ
показать весь комментарий
03.04.2013 06:32 Ответить
Я поднял себе цену
только за 200грн. я выйду на ваш митинг!! на один час и без флага. С флагом 300грн.
показать весь комментарий
03.04.2013 06:57 Ответить
Забыл дописать
Деньги в перед
показать весь комментарий
03.04.2013 06:58 Ответить
Киев
Да хоть кажадую ночь. Вы сами не приходите на голосование, коммуняк как обычно, уже поощрили, ну и смысл в блокировании?
показать весь комментарий
03.04.2013 08:45 Ответить
ИГОРЬ
НУ ЭТО ВСЕМ ПОНЯТНО.МОЗГИ НЕ ТОЛЬКО У ВИТАЛИКА,А И У ВСЕЙ ПАРТИИ ОТБИТЫЕ.А У ВИТАЛИКА ТАК И ТАБЛО ТОЖЕ ОТБИТОЕ...ИГОРЬ ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ.
показать весь комментарий
03.04.2013 21:41 Ответить