6325 посетителей онлайн
2 563 147

ПР обвиняет оппозицию в зверствах и терроре

Партия регионов выразила протест против действий оппозиции возле Верховной Рады 2 апреля.

Об этом говорится в заявлении, распространенном пресс-службой Партии регионов, передает Цензор.НЕТ.

"От фашиствующих лозунгов оппозиция перешла к зверству и террору. Демократический митинг в центре Киева, который собрали оппозиционные вожди, перерос в хулиганские действия, несущие угрозу жизни и здоровью людей", - говорится в заявлении.

"Прикрываясь законом о выборах в столице, не объяснив собравшимся ни целей, ни смысла своих действий, не в состоянии обеспечить солидарное голосование в собственных рядах, эти политические экстремисты не нашли ничего лучшего, как выместить свою злобу на беззащитных женщинах", - возмущаются "регионалы".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Регионалка" Горина об инциденте под Радой: Они кричали мне: "Тебя надо, с#ка, убить!"

По их словам, "молодчики, подстрекаемые своими вождями, нанесли телесные повреждения женщинам-депутатам от Партии регионов, бросали в них камни, комья земли и льда", в следствии чего пострадали Ирина Горина, Ирина Бережная и Юлия Левочкина.

Партия регионов "не оставит случившееся без внимания, требует от правоохранительных органов найти этих нелюдей, дать соответствующую правовую оценка их злодеяниям".

"Ответственность за бесчинства и откровенное зверство лежит на тех, кто вывел людей на улицы", - утверждают "регионалы".

"Сея вражду и ненависть среди украинских граждан, оппозиционные вожди Тягнибок, Яценюк и Кличко ввергают страну в хаос, удовлетворяя при этом свои политические амбиции. Поощрение фашиствующих боевиков - ничто иное, как демонстративно-публичное проявление политического терроризма и возрождающегося неонацизма", - заявляют они.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко извинилась перед женщинами-депутатами от ПР: Мы - достойные и моральные люди

Партия регионов усматривает угрозу неофашизма в Украине.

"Сегодня все громче раздаются нацистские призывы к физическому насилию и террору по отношению к инакомыслящим, людям другой веры, национальности, языковых традиций", - говорится в заявлении.

"Партия регионов предупреждает: фашизм - на пороге украинского Дома. Призываем граждан Украины дать решительный отпор "коричневым", не допустить сползания страны в хаос гражданского противостояния и политического терроризма!", - заявляют "регионалы".

Топ комментарии
+3
Захватил страну Гандон.ПР обвиняет оппозицию в зверствах и терроре - Цензор.НЕТ 1210
И теперь он сам - закон!
Начал «управлять» страною
Вместе с бандою - ордою!

Те ему по духу близки,
Что с донецкою пропиской.
Их и шлет везде бандит,
Что страной руководит!

Те круша, рубя с плеча разбрелись , как саранча!
А Гандон немолодой ( по уму балда балдой)
По пенькам в Межгорье скачет,
В улей к пчелам тело прячет.

Дом обнес большой забор,
Страшно Вите - он ведь вор!
Вдруг кто пику под ребро?
А ведь здесь его «добро» ...

Люстры с хрусталя и стразы,
Золотые унитазы,
Страусы и вертолет...
Вдруг народ чего сопрет?

Страх сирен поднимет вой,
В голове его пустой.
Сон беднягу не берет,
Бздит чугунный идиот!

Глянул, вон взошла луна...
Рад Гандон - в тюрьме ВОНА!
Можно и порасслабляться - больше некого бояться!
Наступил его момент..
Всё, она не конкурент!

Молодец судья-шакал,
показать весь комментарий
03.04.2013 15:22 Ответить
+3
ПР обвиняет оппозицию в зверствах и терроре - Цензор.НЕТ 4100
показать весь комментарий
03.04.2013 15:22 Ответить
+3
там все так запущенно.... в их(пр) случае только "гельятина"...
показать весь комментарий
03.04.2013 15:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
СБУшник
Звісно не боїтся правда вже стільці і в бійку ПР сама не лізе першою! Це ПР слабка і бездарна1
показать весь комментарий
03.04.2013 16:01 Ответить
Гость
Никто ни каких действий против власти не предпримет, помешает украинский минталитет - моя хата с краю
показать весь комментарий
03.04.2013 16:04 Ответить
СБУшник
ПР так само думає!
показать весь комментарий
03.04.2013 16:08 Ответить
Гость
А это так и есть. Это даже не минталитет , а правило жизни. ))))
показать весь комментарий
03.04.2013 16:11 Ответить
СБУшник
Гість як що жити по цьому правило то так і буде! Є Лохи які чекають покращення від ПР! Правда ПР забуває що вся Україна це не Донбас!
показать весь комментарий
03.04.2013 16:20 Ответить
111
Сегодня все громче раздаются нацистские призывы к физическому насилию и террору по отношению к инакомыслящим, людям другой веры, национальности, языковых традиций", - говорится в заявлении. да не господа голубые гопники ... всё это касается ВАС !!!! И ВАШЕЙ ВЛАСТИ!!!! власть это как паршивая собака , которую нужно постоянно пиз.ить что бы она служила хорошо , ведь вы же СЛУГИ НАРОДА илит я не прав?
показать весь комментарий
03.04.2013 16:27 Ответить
вий
в одном ты прав - что ты есьм больной на голову из за немотивированной ненависти
показать весь комментарий
03.04.2013 16:34 Ответить
111
а воровство бюджета- это по твоему не мотивация?
показать весь комментарий
03.04.2013 16:36 Ответить
Серж
Ты -дебил,больной на свою треугольную голову....
показать весь комментарий
03.04.2013 16:38 Ответить
111
может я и дебил ... , но бюджет не ворую , межигорье не строю и на золотом унитазе не сижу
показать весь комментарий
03.04.2013 16:42 Ответить
белая стрела
ВОРОВАЛИ ВСЕГДА И ВСЕ НО ЭТО НЕ ПОВОД ЗАЛИТ СТРАНУ КРОВЬЮ ВЕДЬ ВАШИ БАНДЕРСКИЕ ПРИЗЫВЫ ТОЛЬКО НА ЭТО И РАСЧИТАНЫ НО ОНИ НЕ ВО БЛАГО НАРОДА ЗА НИМИ СКРЫВАЕТСЯ ВАША МАНИАКАЛЬНАЯ ЖАЖДА ВЛАСТИ НО ТАК КАК ВЫ ПО ИНОМУ ОКРОМЯ СМУТЫ НЕ УМЕЕТЕ ВОТ И НАЧАЛСЯ ШАБАШ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ НО ЗАПОМНИТЕ ПОДОНКИ МЫ ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ И БЫЛ ВРАГ ПОСТРАШНЕЕ А ВЫ ТАК ЭРЗАЦФАШИЗМ ЕЩЕ ПИСЮНЫ ГАЗИРОВАННЫЕ МЫ ОТВЕТИМ И ВСКОРОСТИ
показать весь комментарий
03.04.2013 17:05 Ответить
Сказки то не рассказывай, про всегда и везде. Таких масштабов воровства, как сейчас, не было за всю историю независимости. И все это еще и на фоне массового обнищания граждан, уничтожения экономики, устранения правосудия, беспредела контролирующих и правохранительных органов и систематическом нарушении властью Конституции, законов и наплевательстве на права граждан. Такого сочетания еще ни когда не было.
показать весь комментарий
03.04.2013 17:15 Ответить
БС
этот беспредел начался с приходом померанчевой своры, это скажет любой кто может сопоставлять и анализировать,даже при кучме такого не было, делить страну начали бандерлоги, ну а о фоне и масштабах воровства можно и поспорить кто виноват, а то живете по принципу"кто последницй тот и папа" примитив да и только а может прикидываетесь
показать весь комментарий
03.04.2013 18:04 Ответить
Анатолий
БС, стараетесь громче всех кричать "Держи вора!", чтобы самих не поймали, как всегда поступали и поступают "регионалы"? Судя по тому, что именно на предвыборных баннерах Януковича 2004-го года впервые появилось разделение карты Украины, это вы его политическую силу называете "бандерлогами". Но "регионалы" выступали не под "померанчевыми", а под бело-синими стягами. Так что "померанчевые" тут вовсе не при чём.
показать весь комментарий
03.04.2013 18:26 Ответить
Белая стрела
Был такой фильм, но только там отстреливали бандюков.
показать весь комментарий
03.04.2013 17:15 Ответить
Белая стрела
Благодаря большим деньгам и связям Пеликану удается избежать
наказания.
Николай принимает решение самостоятельно расправиться с Пеликаном, но
его опережают неизвестные бойцы в масках, которые расстреливают бандита и
оставляют возле убитого визитную карточку со знаком белой стрелы.
Николаю еще не раз доведется увидеть эти визитки, прежде чем он узнает,
что это знак таинственной организации, возложившей на себя миссию
очистить общество от преступности и коррупции, с которой в конце
прошлого века не справлялось государство…
показать весь комментарий
03.04.2013 17:19 Ответить
Сумчатий
О ви розстілюєте ,,смотрящіх" а я думаю чого це кожен день траур по ПеРдунам, подумаєш дивина народ пограв у сніжки з депутатами, слава богу не коктейлями Молотова, нехай будуть вдячні що так легко відбулися. Може то були залицяння до гарних жінок?
показать весь комментарий
03.04.2013 23:38 Ответить
ответ
Вы от яиц и снежек в обмороки падаете и сотрясения у вас и помутнения и обсирания ,А за вас еще и не брались по настоящему ,и депутаток ваших лишь по детски слегка попугали,А какая истерия,А еще грозитесь:мы ответим,мы покажем-подтеритесь сначала.
показать весь комментарий
03.04.2013 21:16 Ответить
777
Призывы к физическому насилию и террору по отношению исключительно к бандитской власти ПР. Других я ниразу не слышал.
показать весь комментарий
03.04.2013 21:46 Ответить
обзор
Снежки и терроризм, да эти ассациации уже из области сказок Андерсена. Богатая у регионалов фантазии . Они уже за снежки скоро сажать будут, так что дети учтите.
показать весь комментарий
03.04.2013 16:37 Ответить
Это
Аукается безноказанность Сволоты за избиение ветеранов на 9 Мая.
показать весь комментарий
03.04.2013 17:02 Ответить
Да хватит писдеть уже. Смотри не только РТР. Вся Украина в новостях прекрасно видела видеозаписи и прекрасно знает, кто на самом деле бил ветеранов. Идинах..., троль козлорылый.
показать весь комментарий
03.04.2013 17:11 Ответить
этому
Баране оболванений-там ветеранів і близько не було, Були розкормлені провокаторські морди по 25 -30-35років.Якої війни вони "ветерани" ??? "Прикинь.якщо способний !-"Ну и значит правильно,что дали!"(В.Высоцкий.)
показать весь комментарий
03.04.2013 21:37 Ответить
ты не это
Тебе, скот, сколько повторять, что ветераны уже не ходят. Самому молодому ветерану второй мировой 87 лет. А проволаторов били всегда и мы будем бить.
показать весь комментарий
03.04.2013 21:48 Ответить
Анальная мразь, как всегда, тупую хрень прогоняет. Радуйтесь, упыри синегнойные, шо вас еще камнями в Киеве не забрасывают. А все именно к тому и идет.
показать весь комментарий
03.04.2013 17:09 Ответить
не посказывай
а то камни уже додумали.
"молодчики, подстрекаемые своими вождями, нанесли телесные повреждения женщинам-депутатам от Партии регионов, бросали в них камни, комья земли и льда"
показать весь комментарий
03.04.2013 17:23 Ответить
Григорий
Где они в центре Киева на брусчатке, комья земли нашли?
показать весь комментарий
03.04.2013 17:39 Ответить
жаль
А надо было гранатку маленькую.
показать весь комментарий
03.04.2013 21:50 Ответить
русский
напоминает газету правда-в лучшие годы)))
показать весь комментарий
03.04.2013 17:20 Ответить
Ну так не жаловаться надо, а действовать. Что, власти не хватает? Бросали снежки - хулиганство и на кичу.
показать весь комментарий
03.04.2013 17:37 Ответить
Ну ну. Тогда уже могут быть не снежки, а коктейль Молотова с камнями. Или ты сомневаешься, что будет такая ответка?
показать весь комментарий
03.04.2013 17:54 Ответить
ну
й ця опіздіція вредна, все тероризує і тероризує... Адже під її владою знаходиться і Омон,
і Беркут, і міліція, і всі бандитські угруппування з кийками, які всі борються з владою,
з партією Рецедівістів, не дають спокою громадянам, які одностайно підтримують всі
рейх-форми про-ффе-сци-оналів, які направлені всі як одна тільки на пакращення...
сто-мать-перемать-толога, урочок, бандюганчиків, вертикальчиків від влади з горизонтальними
мозгами. Ай-яй-яй , цим опіздіціонерам...
показать весь комментарий
03.04.2013 17:45 Ответить
киевлянин
значит бросать снежки в депутаток-рыгы-аналок низзя? а им воровать миллиарды, убивая наших пенсионеров и детей, можно?... Блин! да сколько вы еще будете жить по принципу слов в Гимне "Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.."-а что делать, если эти самые "воріженьки" ну никак не хотят "гинуть"??.. вот не хотят и все-как ты это им не говори.... так что, может и дальше позволять изничтожать страну??? а может, лучше вспомнить слова Кобзаря "...вставайте, кайдани порвіте і ВРАЖОЮ ЗЛОЮ КРОВЮ ВОЛЮ ОКРОПІТЕ!" а на счет гражданской войны-так она с 1918 гогда и не прекращалась...-войну ведет власть против своего же народа...
показать весь комментарий
03.04.2013 17:49 Ответить
Вони почали бити Ірину Сех по обличчі , і жоден з регіоналів не заступився. А коли їхніх курвів потоптали трохи ,той про фашистів згадали ,що в них язик та віра бусурманська.
показать весь комментарий
03.04.2013 17:51 Ответить
фдору
Секс сама подставилась - не хер было прыгать.
показать весь комментарий
03.04.2013 18:48 Ответить
мимо проходил
"Основные черты фашизма:

Для фашистских государств
характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в
идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых
организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия,
неприятие принципов экономического и политического либерализма..."источник - Википедия.
А ну-ка ещё раз дорогая партия регинов, кто у нас фашисты?..."Партия регионов предупреждает: фашизм - на пороге украинского Дома." Это вы как князь Святослав:" Иду на вы" предупреждаете Украину , что вы в состояние войны со своим народом.
показать весь комментарий
03.04.2013 18:51 Ответить
не проходи мимо
Давай дружок. все верно.
показать весь комментарий
03.04.2013 21:53 Ответить
коммунисты хуже немецких фаши
...
показать весь комментарий
03.04.2013 21:54 Ответить
Тетя
Снежки- это была им репетиция,жаль,что мало получили.Скоро,чтобы свою сущность спасти,будут передвигаться в стеклянных клетках,как Луценко запраторили.
показать весь комментарий
03.04.2013 19:12 Ответить
крым
"От фашиствующих лозунгов оппозиция перешла к зверству и террору."

только можно пожелать дальнейших успехов оппозиции.
голубые, куда бежать будете? вы же не только обычных людей против себя обозлили, но и эту оппозицию. Эта оппозиция когда придёт к власти везде же вас, голубых, найдет, а если не смогут достать, то тогда они вас закажут - террористы же, как пить дать.
показать весь комментарий
03.04.2013 19:26 Ответить
Князь
Соберите чемоданы и чешите ... И царька своего не забудьте. Свобода - это наша партия! А ПР - орда донецкая.
показать весь комментарий
03.04.2013 20:26 Ответить
хмародряп
якщо Свобода-твоя партія, негайно переведи свій пост на дурмову. Нам все одно, кого вішати за яйця за вживання мови окупантів.
показать весь комментарий
03.04.2013 20:31 Ответить
патрик
Сніжками закидали стервоту,яка пішла служити не народу,а хаму Янику за великі гроші.Так їм і треба,мало їм дали.Ц е знак,що народ не готовий терпіти.Діти в сніжки граються і не убивають один-одного,а вони струс придумали,а коли Кужель і остальних у лікарні били мінти,коли мордовороти до крові били депутатів від опозиції? Що ця влада позволяє собі,тварюки разом із своїми отприсками.Люди гнати треба цю владу,інакше до влади прийдуть їхні вилупки і будуть знущатися над нашими дітьми.Вон з України голубу банду.Опозиція вперед!
показать весь комментарий
03.04.2013 21:09 Ответить
Студент
Если это не нравится настоящим фашистам из ПР, запишусь в национал-патриоты. И так думает очень много молодых.
показать весь комментарий
03.04.2013 21:42 Ответить
Одессант
Читаю комменты и радуюсь.Кажется,"лед тронулся,господа ПРисяжные заседатели!"Уж стало всем понятно,ПР уйдет!ПРиятно.Считаю,что ПРдолжна запретить игру в снежки школьникам! Оцепить все здания ОМОН и БЕРКУТОМ!
ПРтия,состоящая наполовину изПРедателей другихПРтий,причем ударную силу составляют именно они,ПРебезчики всех времен и народов типа ПРтнова,зрубницких,званиевских,каськив,королевских,особо омерзительных олейников и пр и тд "имя им легион"!Нигде кроме,как в моссельпроме ПРтии ПР любят,лелеют,одаривают,рукоплекаютПРебежчиков,ПРедателей,ПРовокаторв..БЬюсь об заклад,возвание о "фашистах",ВООРУЖЕННІХ снежками,написал олейник,но может и ошибаюсь,таких в ПР много.Нда,нечего сказать,Вісочайшей морали ПРтия ПРизівает нас к морали!!!
показать весь комментарий
11.04.2013 16:16 Ответить
Страница 2 из 2