"От фашиствующих лозунгов оппозиция перешла к зверству и террору. Демократический митинг в центре Киева, который собрали оппозиционные вожди, перерос в хулиганские действия, несущие угрозу жизни и здоровью людей", - говорится в заявлении.
"Прикрываясь законом о выборах в столице, не объяснив собравшимся ни целей, ни смысла своих действий, не в состоянии обеспечить солидарное голосование в собственных рядах, эти политические экстремисты не нашли ничего лучшего, как выместить свою злобу на беззащитных женщинах", - возмущаются "регионалы".
Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Регионалка" Горина об инциденте под Радой: Они кричали мне: "Тебя надо, с#ка, убить!"
По их словам, "молодчики, подстрекаемые своими вождями, нанесли телесные повреждения женщинам-депутатам от Партии регионов, бросали в них камни, комья земли и льда", в следствии чего пострадали Ирина Горина, Ирина Бережная и Юлия Левочкина.
Партия регионов "не оставит случившееся без внимания, требует от правоохранительных органов найти этих нелюдей, дать соответствующую правовую оценка их злодеяниям".
"Ответственность за бесчинства и откровенное зверство лежит на тех, кто вывел людей на улицы", - утверждают "регионалы".
"Сея вражду и ненависть среди украинских граждан, оппозиционные вожди Тягнибок, Яценюк и Кличко ввергают страну в хаос, удовлетворяя при этом свои политические амбиции. Поощрение фашиствующих боевиков - ничто иное, как демонстративно-публичное проявление политического терроризма и возрождающегося неонацизма", - заявляют они.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко извинилась перед женщинами-депутатами от ПР: Мы - достойные и моральные люди
Партия регионов усматривает угрозу неофашизма в Украине.
"Сегодня все громче раздаются нацистские призывы к физическому насилию и террору по отношению к инакомыслящим, людям другой веры, национальности, языковых традиций", - говорится в заявлении.
"Партия регионов предупреждает: фашизм - на пороге украинского Дома. Призываем граждан Украины дать решительный отпор "коричневым", не допустить сползания страны в хаос гражданского противостояния и политического терроризма!", - заявляют "регионалы".
И теперь он сам - закон!
Начал «управлять» страною
Вместе с бандою - ордою!
Те ему по духу близки,
Что с донецкою пропиской.
Их и шлет везде бандит,
Что страной руководит!
Те круша, рубя с плеча разбрелись , как саранча!
А Гандон немолодой ( по уму балда балдой)
По пенькам в Межгорье скачет,
В улей к пчелам тело прячет.
Дом обнес большой забор,
Страшно Вите - он ведь вор!
Вдруг кто пику под ребро?
А ведь здесь его «добро» ...
Люстры с хрусталя и стразы,
Золотые унитазы,
Страусы и вертолет...
Вдруг народ чего сопрет?
Страх сирен поднимет вой,
В голове его пустой.
Сон беднягу не берет,
Бздит чугунный идиот!
Глянул, вон взошла луна...
Рад Гандон - в тюрьме ВОНА!
Можно и порасслабляться - больше некого бояться!
Наступил его момент..
Всё, она не конкурент!
Молодец судья-шакал,