9040 посетителей онлайн
1 320 28

В Одессе избили главу Союза анархистов Украины

В Одессе избили главу Союза анархистов Украины, бизнесмена Вадима Черного, который был госпитализирован с тяжелой травмой головы.

Нападение произошло сегодня, 4 апреля, приблизительно в 13:00. По словам г-на Черного, неизвестный напал на него возле офиса на Успенской улице. «Он размахивал железной трубой. Бил только по голове», - рассказал пострадавший, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Думская.net».

При этом нападавший не пытался ограбить Вадима Черного и ничего не говорил. Сам пострадавший заявил, что не знает, с чем связано нападение. «Я не знаю, связано ли это с политической деятельностью или с бизнесом. Может, и связано», - сказал он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Социалисты и анархисты объединились под «Арсеналом»

Скорая помощь доставила Вадима в частную клинику «Инто-Сана», по словам бизнесмена у него якобы обнаружено пять переломов костей черепа в разных местах.

В пресс-службе облУВД «Думской» подтвердили факт нападения на Вадима Черного. В милицию поступило сообщение и о драке на улице Успенской, и о том, что в больницу доставлен мужчина 1972 года рождения. По данным милиции, ему был поставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленные раны лобной части головы, ссадины лица.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст. 122 Уголовного кодекса Украины (умышленные средней тяжести телесные повреждения).

Обстоятельства произошедшего в настоящее время выясняются.

Смотрите также: На Одесчине реконструируют памятник Ленину и обновляют сквер имени вождя. ФОТО


Топ комментарии
+3
Та Черный такой анархист, как Симоненко коммунист ))))
показать весь комментарий
04.04.2013 22:02 Ответить
+2
Мало дали.Надо было в котловане на Греческой в бетон закатать.
показать весь комментарий
04.04.2013 22:03 Ответить
+1
Черный это уникальный поц....
показать весь комментарий
04.04.2013 21:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Черный это уникальный поц....
показать весь комментарий
04.04.2013 21:59 Ответить
Только
анархия спасет Украину !
Но вначале всех политиков нужно зачистить .
показать весь комментарий
04.04.2013 22:00 Ответить
Та Черный такой анархист, как Симоненко коммунист ))))
показать весь комментарий
04.04.2013 22:02 Ответить
парашютист с рюкзаком
чево там в одессе тока нету...
показать весь комментарий
04.04.2013 22:01 Ответить
настоящий анархист кому хочешь наваляет. этот не настоящий видимо.
показать весь комментарий
04.04.2013 22:02 Ответить
Зато Черный открыл публичный дом "Зирка" и устроил черную дыру на Греческой площади
показать весь комментарий
04.04.2013 22:04 Ответить
Фантом
Мало дали.Надо было в котловане на Греческой в бетон закатать.
показать весь комментарий
04.04.2013 22:03 Ответить
Вместе с Петрушкой
показать весь комментарий
04.04.2013 22:04 Ответить
Андрей Кисов
Надо ему в задницу напихать спиленных им светофоров, и чтобы они торча из неё мигали
показать весь комментарий
04.04.2013 22:08 Ответить
Все правильно.

Анархия - мать порядка.
За что боролся, на то и напоролся.
Поделом.
показать весь комментарий
04.04.2013 22:05 Ответить
Андрей Кисов
Сколько бы гадика коричневого не избили - всё равно мало!
показать весь комментарий
04.04.2013 22:06 Ответить
вах вах
Это что бы не назывался тем кем не является
показать весь комментарий
04.04.2013 22:06 Ответить
-
анархиста анархическими методами
показать весь комментарий
04.04.2013 22:10 Ответить
Напомню
Его же слова:"это- политика, сынок"
показать весь комментарий
04.04.2013 22:17 Ответить
Какой он, в сраку, анархист? - чисто голубой!
показать весь комментарий
04.04.2013 22:27 Ответить
1
приятное сообщение...этот черный редкий придурок...
показать весь комментарий
04.04.2013 22:29 Ответить
я так понимаю это бызнес такой - быть анархистом.. одесса..
показать весь комментарий
04.04.2013 22:29 Ответить
то была свинцовая газета
Бизнесмена Черного избили газетой, у него пять переломов костей черепа

Вадим Черный не успел рассмотреть своего обидчика«Нападавший достал из-за пазухи газету и
начал бить меня ей по голове. В середине был завернут какой-то тяжелый
предмет. После этого он спокойно удалился. У меня 5 переломов черепа», -
сообщил Черный слабым голосом.
показать весь комментарий
04.04.2013 22:45 Ответить
МатьТвоюМать ПОРЯДКА
Буратины ответят и Папа тоже..
И это в Одессе!
Город , который выживал при любой власти!
показать весь комментарий
04.04.2013 22:59 Ответить
Бордель Черного
В Одессе избили главу Союза анархистов Украины - Цензор.НЕТ 6351
показать весь комментарий
04.04.2013 23:04 Ответить
очень
удобно, а главное дешево. Молодец Черный
показать весь комментарий
04.04.2013 23:11 Ответить
Влад Одесса
Видимо было за что...
показать весь комментарий
04.04.2013 23:05 Ответить
За то, что шлюхи из его партейки в избиркомах за рыгов голоса подтасовывали. Но явно мало дали.
показать весь комментарий
04.04.2013 23:28 Ответить
Та нет ...скорее всего кто-то тачку разбил, на его разметке
показать весь комментарий
04.04.2013 23:58 Ответить
Одесит
Треба було завезти в котлован на грецьку площу і там цього чорного під=са поховати, разом з кактусом.
показать весь комментарий
04.04.2013 23:43 Ответить
по коментам вижу
одним ублюдком меньше стало.
показать весь комментарий
05.04.2013 00:00 Ответить
с гориной перепутали... ей бы такие травмы - родилась бы обратно уже дохлой...