9531 посетитель онлайн
2 283 47

В Бердянске избили главврача местной больницы

В Бердянске Запорожской области ищут злоумышленника, нанесшего телесные повреждения главврачу бердянской горбольницы.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Информацию о том, что в отношении главного врача Бердянской горбольницы Юрий Киссы (ранее на протяжении нескольких лет занимавший пост руководителя горотдела здравоохранения) совершено преступление, сегодня, 5 апреля, подтвердил пресс-офицер Бердянского горотдела милиции Юрий Горецкий.

«Действительно, поступило заявление о том, что 3 апреля неизвестный в подъезде дома, где проживает пострадавший, ударил его в лицо, чем причинил телесные повреждения, квалифицированные как легкие телесные повреждения», - сообщил И.Горецкий. По его словам, произошедшее внесено в ЕРДР с квалификацией по ст. 125 Уголовного кодекса Украины - «умышленное телесное повреждение».

И.Горецкий также отметил, что установить мотивы произошедшего и личность злоумышленника пока не удалось.

Читайте также: По факту насилия над заключенными в колонии Бердянска возбуждено уголовное дело


Топ комментарии
+4
-Куме , ви згодні що мусора гаїшники - суки , полюють на водіїв та людей грабують. -Так . - А як же тоді називати лікарів . Вони грабують хворих , які до них самі їдуть ,навіть ловити не треба , як мінтам на дорозі , грабують у теплих кабінетах . -А як би ви казали на таких. -Куме , таке не те що казати , думати гріх. Але коли такого "лікаря" Господь мітить , то на душі трохи легшає.
показать весь комментарий
06.04.2013 01:21 Ответить
+4
Продолжай поддерживать Партию регионов! И придёт пакращеня в каждую семью!
показать весь комментарий
06.04.2013 01:52 Ответить
+3
вот только не надо обобщать. Вот приезжай к нам летом и окунись в атмосферу "деградации", послушай, что в маршрутка или на рынке говорят о партии и правительственной семье. Ну, а рюським матом, я думаю, ты тоже не брезгуешь.
показать весь комментарий
06.04.2013 07:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
хех
цензор в своем репертуаре..........на запанденции все зашибись..
показать весь комментарий
06.04.2013 00:54 Ответить
ну не виноват цензор, что такие милые регионы(восток, юг и юго-восток) постоянно чего-то творат.... население деградирует, но зато памятники ленину реставрируют.... и на рюськом мате друг -друга покрывают...
показать весь комментарий
06.04.2013 01:05 Ответить
Наблюдатель
думаю там люди обычные граждане уже давно ничего не решают.
Наглухо зомбированые и ограбленые. Граница с россией это беда
Им нужна помощь
показать весь комментарий
06.04.2013 01:20 Ответить
наталье
Как ты уже зае...ла, сидя за границей , скулежем на юг, восток, юго-восток. Целый день сегодня гавкаешь. Не надоело??? На Украину приезжай, на родную страну работать, может быть и хлебало свое маленько прикроешь.
показать весь комментарий
06.04.2013 01:46 Ответить
Азиров
Продолжай поддерживать Партию регионов! И придёт пакращеня в каждую семью!
показать весь комментарий
06.04.2013 01:52 Ответить
азирову
А ты туалетников, сволоту и ударенных поддержи и будет тебе счастье:украинский прорыв с десятью шагами навстречу людям.... А, нет, все это уже было. Ну, ничего, эти трехглавые что-нибудь придумают и КАК ЗАЖИВЕШЬ!!! Будешь на солнышке лежать, а вареники сами тебе в ротяку прыгать будут.
показать весь комментарий
06.04.2013 02:14 Ответить
Азиров
Ну, для того, чтобы посмотреть, что будет если у власти будет ВО "Свобода", для начала нужно дать ей эту власть. Что скорее всего и будет со временем. А "проделки" синежопых уже прочувствовали все слои населения и увидели все покращенные. Особенно хорошо регионалы пакращили жизнь своему тупому лохторату.
показать весь комментарий
06.04.2013 03:05 Ответить
вот только не надо обобщать. Вот приезжай к нам летом и окунись в атмосферу "деградации", послушай, что в маршрутка или на рынке говорят о партии и правительственной семье. Ну, а рюським матом, я думаю, ты тоже не брезгуешь.
показать весь комментарий
06.04.2013 07:47 Ответить
Данецкий
-Куме , ви згодні що мусора гаїшники - суки , полюють на водіїв та людей грабують. -Так . - А як же тоді називати лікарів . Вони грабують хворих , які до них самі їдуть ,навіть ловити не треба , як мінтам на дорозі , грабують у теплих кабінетах . -А як би ви казали на таких. -Куме , таке не те що казати , думати гріх. Але коли такого "лікаря" Господь мітить , то на душі трохи легшає.
показать весь комментарий
06.04.2013 01:21 Ответить
33
вы не поверите 01.05.таки там был главной мэрэто мои земляки.но начались подковёрные дела
показать весь комментарий
06.04.2013 01:23 Ответить
33
был хозяиномя про Бердянск..
показать весь комментарий
06.04.2013 01:26 Ответить
настоящего врача
В Феодосии сбу-шник угробил, а это просто менеждер от медицыны, такому и поделом.
показать весь комментарий
06.04.2013 06:26 Ответить
тем более
Что били-то не врача, а ЧИНОВНИКА от медицины.А им есть за что вломить!
показать весь комментарий
06.04.2013 06:24 Ответить
рвс
странно не бастуют врачи и учителя.видимо нищенская заплата и пенсия их вполне устраивает.ну очень странно
показать весь комментарий
06.04.2013 06:17 Ответить
рвс-нутому
Бастуют, милейший, и на митинги выходят---ты в телик-то хоть изредка заглядывай---и в Алупке больницу отстояли, и в Ялте главврача скорой от рыгоанального "сокращения" отстояли, а тебе и неведомо!
показать весь комментарий
06.04.2013 06:22 Ответить
рвс
и зарплату отстояли в 14 тыщ евриков?и пенсия что в Европе? прям 10 тысяч евриков? ну тада я ващеее баран))))))))))
показать весь комментарий
06.04.2013 07:36 Ответить
пока что
отстояли рабочие места, а за пенсией---это к предвыборной программе презика надо обращаться, ясно, "реввоенсовет"?
показать весь комментарий
06.04.2013 08:29 Ответить
-
все погрязли в коррупции
показать весь комментарий
06.04.2013 06:25 Ответить
шапкин
А можно и я разок
показать весь комментарий
06.04.2013 07:21 Ответить
ХРАП
ВЗЯТКИ,НАГЛЫЕ ПОБОРЫ,ВОРОВСТВО , ЛИПОВЫЕ ДИАГНОЗЫ ,ОПЕРАЦИИ ПО ВЫМЫШЛЕНЫМ ДИАГНОЗАМ...есть наверняка тут за ШО пострадал невинный,честный,порядочный,многоуважаемый чиновник?
показать весь комментарий
06.04.2013 06:48 Ответить
В Бердянской горбольнице медики объявили войну главврачу и реформе. Сайт БРД 24. Реально чувак всех за...л. А может и бытовуха.
показать весь комментарий
06.04.2013 07:34 Ответить
коррупционнаяКАСТАнеприкасае
врачи учителя работнички исполкомов менты бандиты депутаты от села до столицы прокуратура таможня спортивная мафия- это всё хорошо кормящаяся банда нахлебников,и если из вас кто то обидит эту шайку ненароком будет иметь серьёзные проблемы.Это каста безжалостных чинуш, ничего не производящих трутней на теле всей страны.Короче коррупционная каста неприкасаемых воров
показать весь комментарий
06.04.2013 07:45 Ответить
резидент разведки расейки
трижды зэк сильнее
показать весь комментарий
06.04.2013 08:08 Ответить
НЕ МЫТАЯ РОСИЯ
Главное , шоб кацапы не сунули в Украину свое поросячее рыло .
показать весь комментарий
06.04.2013 08:01 Ответить
расия
на хера вы щеневмерлыкы кому нужны?Сами б...голодранцы здохнете.
показать весь комментарий
06.04.2013 10:01 Ответить
12345м
проснулся звономуд. Ты хоть поссал?Вот жеж идиотто.
показать весь комментарий
06.04.2013 12:28 Ответить
наковальня
бендерский мир в городе бендеры?молдаванам респект.)))
показать весь комментарий
06.04.2013 08:04 Ответить
j
не было бы это чмо бывшим главой горздрава - никто бы за оплеуху, может быть, и заслуженную, "преступника" не искал
показать весь комментарий
06.04.2013 08:17 Ответить
555
Этих подонков в белых халатах надо расстреливать, они столько горя людям приносят и еще всех грабят, вымогают и издеваются!
показать весь комментарий
06.04.2013 08:35 Ответить
Главбух
А если копнуть у него в квартирке, сколько там коррупционного, откаченного и отмытого бабла да золота? И всё на загубленных душах заработано.
показать весь комментарий
06.04.2013 08:53 Ответить
999
Бывший руководитель горотдела здравоохранения , главврач местной больницы - похоже, что насолил многим и сотрудникам и пациентам. На бытовуху не похоже.
показать весь комментарий
06.04.2013 09:04 Ответить
999 -му
Точняк - месть. Зажраный видать докторишка.
показать весь комментарий
06.04.2013 09:06 Ответить
пожелание
Пусть неизвестные приедут в Переяслав-Хмельницкий,что под Кыивом и набьют наглую харю взяточнику главврачу местной ЦРБ Якименко.А заодно узнают,откуда у этого п=и=дара деньги на Тойоту.
показать весь комментарий
06.04.2013 10:04 Ответить
просто так
не бьют. Значит заработал. Самосуд в наше время, это единственный выход.
показать весь комментарий
06.04.2013 10:32 Ответить
Судей
убивают, врачей метелят, будут бояться - значит будут уважать.
показать весь комментарий
06.04.2013 13:04 Ответить
I've been blogging and site-building seeing that very last 4 weeks, your site was basically listed now within google and yahoo although within the experiment i done, i search for a positive keyword similar upon your site nevertheless it mainly programs your blog headline and this directs people for the website not even within the ******* publish. Will need assistance!!!. ブルガリ リング http://www.bvlgarieshop.asia/
показать весь комментарий
08.08.2013 01:19 Ответить
да уж
легкие телесные --пощечина,чтоли?Наших рвачей-убийц хочется не только бить...Хорошо бы следствию заняться преступленими пострадавшего.
показать весь комментарий
08.08.2013 09:34 Ответить