9499 посетителей онлайн
5 791 78

Жена Луценко шокирована обращением Лутковской о помиловании

Жена экс-министра внутренних дел Юрия Луценко Ирина Луценко приятно шокирована обращением Лутковской к президенту о помиловании Юрия Луценко.

Об этом она заявила, комментируя сообщение пресс-службы главы государства, которая распространила соответствующее письмо омбудсмена, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Читайте также: Лутковская просит помиловать Луценко

"Честно говоря, я шокирована таким заявлением Валерии Лутковской в отношении ходатайства о помиловании моего мужа. Поскольку несмотря на определенное напряжение по ее отношению к оппозиции, она сделала правильный шаг. Тем более, лично зная о состоянии здоровья Юрия Луценко, поскольку она неоднократно навещала его в местах лишения свободы и интересовалась состоянием его здоровья, лечением и т.д. ", - сказала Луценко.

Читайте также: Янукович хочет безотлагательно рассмотреть обращения Филипчука и Лутковской о помиловании

Адвокат Алексей Баганец не исключает, что обращение омбудсмена к президенту Украины о помиловании экс-министра внутренних дел Юрия Луценко может быть удовлетворено.




"Я на сто процентов не исключаю, что эта просьба не может быть не выполнена, тем более, что президент сам неоднократно намекал на возможность помилования, учитывая стремление Украины стать полноправным членом Европейского сообщества", - сказал Баганец.




Как известно, омбудсмен просит президента помиловать Луценко. Президент приказал комиссии по помилованию безотлагательно решить этот вопрос.

Топ комментарии
+5
ДАЙ БОГ!
Сидеть должны истинные воры.
СВОБОДУ ЛУЦЕНКУ!!
показать весь комментарий
06.04.2013 09:33 Ответить
+5
Папе нужно делать хорошую мину при плохой игре перед ЕС,да и денюжка МВФ очень нужна,так что в прошении Лутковской вообще ничего удивительного нет,тем более шокируещего,да и Юггик уже давно не опасен ни для Папы,ни для власти,Ведь все прекрасно понимают,что Лутковская без Папы даже шаг сама не ступит
показать весь комментарий
06.04.2013 09:34 Ответить
+3
нашей власти очень удобно быть доброй! Сначала засадить невиновного, потом проявить милосердие, когда он потеряет здоровье в тюряге.
показать весь комментарий
06.04.2013 09:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Hhy
ДАЙ БОГ!
Сидеть должны истинные воры.
СВОБОДУ ЛУЦЕНКУ!!
показать весь комментарий
06.04.2013 09:33 Ответить
Киев
Это конечно хорошо, Луценко больше полезного сделает на свободе, чем в тюрьме. Только это не проявление гуманизма Януковичем и Лутковской, это попытка ввести неразбериху в ряды Батькивщины. Надеюсь Луценко это понимает, у него было достаточно времени для анализа собственных и партийных ошибок. Если его выпустят, ему надо сконцентрироваться на работе с общ. организациями, на этом направлении полный провал.
показать весь комментарий
06.04.2013 11:25 Ответить
Киев
ОО необходимо продолжить блокирование парламента, пока не будут назначены выборы в г. Киеве. Янукович не пойдет на роспуск т.к. у него другие планы. Он хочет сначала изменить систему выборов в ВР, а потом ее распустить. Поэтому ОО выгодны досрочные выборы в ВР, по существующим правилам.
В будущем, ОО необходимо изменить систему голосования по выборам меров и депутатов по мажоритарным округам и сделать ее в 2 тура. Это исключит возможность выбора представителя власти меньшинством населения данного региона. И тем более не допустить одно-туровой системы выборов президента. В Киеве, Космоса на второй срок выбрало 26% киевлян. В Харькове Гепу выбрало около 30% харьковчан.

В Киеве раньше выборы мера проходили в 2 тура, кто это изменил и когда?
показать весь комментарий
06.04.2013 11:40 Ответить
украинецЪ
если ЧМО помилует, то признают, что Луценко виновен. Нужна РЕАБИЛИТАЦИЯ! Юра, не ведись 3,14дорасьне, оне не таких разводили, выживишь
показать весь комментарий
06.04.2013 14:27 Ответить
Ира
а накуя мне этот алкаш дома...


мне и без него не плохо...
показать весь комментарий
06.04.2013 09:33 Ответить
вырождаются троли с могилянки
интеллекта хватает только чтоб прокси подсветить...
а вот шоб подюморить, то тут уже ступор, одно на уме:
кацапы, ПРдуны, янычары, чивокуни - в общем лексикон из 15-ти слов,
на любой информационный повод....
показать весь комментарий
06.04.2013 09:46 Ответить
Iren
а ***** мне эта Ира, мне и без неё не плохо...
показать весь комментарий
06.04.2013 14:30 Ответить
Iren
Ой, извини ник Ира: я не знала, что ты мужик, не поглядела в соцсетях.
показать весь комментарий
06.04.2013 14:40 Ответить
Домовой ПР
Папе нужно делать хорошую мину при плохой игре перед ЕС,да и денюжка МВФ очень нужна,так что в прошении Лутковской вообще ничего удивительного нет,тем более шокируещего,да и Юггик уже давно не опасен ни для Папы,ни для власти,Ведь все прекрасно понимают,что Лутковская без Папы даже шаг сама не ступит
показать весь комментарий
06.04.2013 09:34 Ответить
VIP
А вот и посмотрим как неопасен!!!!
показать весь комментарий
06.04.2013 10:33 Ответить
В_
Не обольщайся

Югу однажды уже по асфальту менты елозили

А какой ментёнок получился

Забыли чьи штрафы платите

Кучма отдыхает

До оранжевых

Кучма и представить себе не мог под какой плинтус можно было еще загонять этот народец
показать весь комментарий
06.04.2013 12:18 Ответить
ostap
Не мели чушь! Правила дорожного движения нормальные сейчас!(60+20 км/час 90+20км/час) наверно пользуешься придурок? Посмотришь с 15 апреля когда тебя остановят и засунут левый прибор в выхлопную трубу и намеряют тебе СО на 550 грн. Что тогда завопишь о ментовском беспределе?
Когда что-то высираешь думать надо! Хотя чем там думать методичка для быдла написана, срЁте по указке!
показать весь комментарий
06.04.2013 12:31 Ответить
В_
Ты смотри какая нетерпимая оранжевая грязь отозвалась

Узнаю бывших соратничков

Так для всех оранжевых поясняю

Штрафы вы платите от Луценко

При кучме это было 17грн

А что касается +20км

Да. Это изрыгнуло чмо картавое с ящика

Но в правилах об этом ни слова.
показать весь комментарий
06.04.2013 13:13 Ответить
нашей власти очень удобно быть доброй! Сначала засадить невиновного, потом проявить милосердие, когда он потеряет здоровье в тюряге.
показать весь комментарий
06.04.2013 09:34 Ответить
Read
Мразь Лутковская даже не перднет без разрешения Хама. Луценка довели до такого состояния, что считают возможным выпустить доживать на свободе.
показать весь комментарий
06.04.2013 09:35 Ответить
В_
Это не есть правда

Одного подлечил, Виктор Федорович

А вторая вот, вот избавится от зависимости

В ноги холопы

и благодарить
показать весь комментарий
06.04.2013 12:21 Ответить
Кк
Это не власть - ЭТО МАФИЯ!
показать весь комментарий
06.04.2013 09:36 Ответить
ккк
ПРАВИЛЬНО!!!
Только мафия - может посадить, другую мафию!!!
показать весь комментарий
06.04.2013 09:49 Ответить
да по любому
Луцик уже свое пересидел.......
единственный его грех - то шо он Борю Колесника запер.....
кстати, по такомуже порожняковому поводу....
показать весь комментарий
06.04.2013 09:37 Ответить
Твоего Борю ,не грех было еще в пеленках ,(авансом ,)за одни только ху-й-да-и надо было не то что посадить ,а вовсе удавить.А то повод порожняковый)))ничего себе порожнячки.
показать весь комментарий
06.04.2013 09:46 Ответить
подними забрало
и зри в прокси....
это твои и Юра, и Боря, и Юля, и два Вити, и прочая шушера....
а я слава богу - к этому не имею, ни какого отношения...
можете конечно (при желании) и передавить друг друга.....
показать весь комментарий
06.04.2013 09:53 Ответить
Зря ты так думаешь ,что ничего не имеешь ,имеешь и не меньше ,я сказал бы намного больше !!!Почему ты не зришь в прокси ...?.Что Живешь в САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ В МИРЕ!!! это есть Россия !!!но с самим нищим народом (и это то же в мире и то же Россия)Ну как прокси?Ваше жулье намного опережает наших ,у наших простор -размах не тот ,а то они бы и вам показали.)))
показать весь комментарий
06.04.2013 11:08 Ответить
Евлампий
Не нужно сАдить. Надо сУдить с конфискацией имущества всех прямых родственников, а также тёщ, тестив, свёкров и свекровий.
показать весь комментарий
06.04.2013 11:42 Ответить
Мені здається
тут не скільки Богя Калєсо, а те що він до Татарина на БТР прорвався.
показать весь комментарий
06.04.2013 13:29 Ответить
Помилование - эт хорошо. Теперь посмотрим как больной Луценко освободится и забегает по разным митингам. Или побоится, как думаете?
показать весь комментарий
06.04.2013 09:38 Ответить
Вася
А ты и дос сих пор задумчивый ? Что медеки бессильны ?!
показать весь комментарий
06.04.2013 09:47 Ответить
думаю не забоится
Думаю паханат его забоится, как боится и сейчас. Спасибо европейским политикам, что образумили нашего "грозного " царя. А Юре - скорейшей воли и здоровья.
показать весь комментарий
06.04.2013 13:43 Ответить
поскольку она неоднократно навещала его в местах лишения свободы и интересовалась состоянием его здоровья, лечением и т.д

------------------------------------------------------------------------------
А интересно- других, рядовых заключенных лутковская навещает, интересуется их здоровьем, как их лечат и, сто по этому вопросу она докладывает президенту
показать весь комментарий
06.04.2013 09:40 Ответить
ююю
одно радует,юра не сдался и сам не подал прошение...прогнулись перед ним
показать весь комментарий
06.04.2013 09:43 Ответить
Киев Стас
Очевидно со здоровьем ЛУЦЕНКО , совсем беда, раз решили помиловать. ХОТЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ
ЕЩЕ НЕТ, а ,, чек на галоши, это еще не галоши". ДАЙ ТО БОГ!!
показать весь комментарий
06.04.2013 09:43 Ответить
ostap
Дурень если бы Януковичу было бы хорошо сейчас, то все бы сидели и не пыхтели! Видимо совсем худо покращувателям- бабло кончается , а молодая команда не нажралась.
Только помилованием Луцика лучше им не станет, бабок все равно не дадут ни МВФ, ни РФ.
показать весь комментарий
06.04.2013 12:37 Ответить
таво
мусору- свободу !!!!
показать весь комментарий
06.04.2013 09:48 Ответить
Гибало
Из двери кабинета выскочил пес странного качества.
Милиционер вдруг перекрестился размашистым крестом и, отступив, сразу отдавил Зине обе ноги.
Человек в черном, не закрывая рта, выговорил такое:
- Как же, позвольте?.. Он же служил в очистке...
- Я его туда не назначал, - ответил Филипп Филиппович, - ему господин Швондер дал рекомендацию, если я не ошибаюсь.
- Я ничего не понимаю, - растерянно сказал черный и обратился к первому милицейскому: - Это он?
- Он, - беззвучно ответил милицейский. - Форменно он.
- Он самый, - послышался голос Федора, - только, сволочь, опять оброс.
показать весь комментарий
06.04.2013 09:49 Ответить
гость-Ире
Ответ Ире а Нахрена ты нужна Луценку у тебя нет таких денег как у него и не будет никогда нищая
показать весь комментарий
06.04.2013 09:49 Ответить
георг
побачимо, як Юрік їх *віддячить*
показать весь комментарий
06.04.2013 09:51 Ответить
народ
а чего мы плачемся?сами ведь выбрали эту власть.теперь кушайте и не обляпайтесь
показать весь комментарий
06.04.2013 09:53 Ответить
Це не народ
його вибрав, а руцкоязичниє маргинали!

Українець за двічінесудимогогопника ніколи не проголосує!
показать весь комментарий
06.04.2013 13:33 Ответить
олон
ТАКИЕ как Луценко не бояться жена может его не пущать через ее не праведный бизнес он к юльке перемыкнулся и пострадал а он БОЕЦ И ВОЛЯ ему необхохима и помоги ГОСПОДИ-БОЖЕ Юрию со здоровьем.
показать весь комментарий
06.04.2013 09:55 Ответить
Fgy
СТЕРВЯТНИКИ, пошли вон отседа, еще никто не умер, а вы шакалы , тут как тут.
СВОБОДУ ЛУЦЕНКУ!!
показать весь комментарий
06.04.2013 09:55 Ответить
Андрей
Страх перед Европой ? Конечно ЯнукОВОЩ хочет сделать хорошую мину при плохой игре. Лутковской приказали - она подала обращение. Свободу Луценко !
показать весь комментарий
06.04.2013 09:57 Ответить
чтоб тебя
модер!зачем коментарий удалил?прокладка луценковская...
показать весь комментарий
06.04.2013 10:17 Ответить
Неужели непонятно что это спланированный цирковой номер главным межигорским клоуном страны!!! А эта тётка лишь простой исполнитель его воли. Типа поиграем в доброту и под фанфары Евросоюза выпустим. Тем более это как раз укладывается по времени к просьбе о помиловании ещё одного *осуждённого*
показать весь комментарий
06.04.2013 10:17 Ответить
Домовой ПР
Всё это так,только что-то сдаётся мне что Ирочка не очень рада возвращению Юггика,вся эта байда с прошением курвы рыговской Лутковской,только для неё оказалось шокирующей,видать у Ирочки слегка другие планы были на ближайшие два года
показать весь комментарий
06.04.2013 10:34 Ответить
вах вах
Раньше намеченного майского хипеша не вы пустят!!!!!Поводырей янык боится.
показать весь комментарий
06.04.2013 10:20 Ответить
Подтверждение моих слов предыдущего комментария

Президент Виктор Янукович предложил комиссии при президенте по вопросам помилования безотлагательно рассмотреть возможность помилования бывшего министра охраны окружающей среды Георгия Филипчука и бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко.
Жена Луценко шокирована обращением Лутковской о помиловании - Цензор.НЕТ 8051
Комиссия при президенте должна рассмотреть помилование Луценко.Фото podrobnosti.ua
Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента. Комиссия должна рассмотреть эти обращения и внести свои предложения президенту.
Как сообщалось, в пятницу Филипчук обратился к Януковичу с просьбой о помиловании. Также 5 апреля уполномоченный Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская попросила Януковича помиловать Луценко.
По материалам: http://republic.com.ua/goto/cG9kcm9ibm9zdGkudWE= podrobnosti.ua
показать весь комментарий
06.04.2013 10:33 Ответить
Леонид
Какой у нас хороший президент. С начало посадил невинного человека, поставил клеймо судимости на всю жизнь ,подорвал здоровье, а теперь милует. Браво ,бисссссс....
показать весь комментарий
06.04.2013 10:47 Ответить
МОЖЕТ
ЛУЦИКА КУПИЛИ???
показать весь комментарий
06.04.2013 11:02 Ответить
Хех,если таки помилуют(а сомнений очень мало),то вроде как никто не потеряет ,так сказать ,своего лица: добрый Янукович и гордый непокоренный Луценко,не просивший помилования
А вы говорите,что Янукович тупой
показать весь комментарий
06.04.2013 11:12 Ответить
gjhyjd
!!!
показать весь комментарий
06.04.2013 14:45 Ответить
Ага, тварюка Лутковська раптом перетворилася в мати Терезу....Цю суку навіть не викликали в Межигір'я. Сашуня, родич, зателефонував і сказав, щоб вона состряпала прохання про помилування та відправила Ананасу. Ось і вся гуманість...
показать весь комментарий
06.04.2013 11:13 Ответить
Донецк
стояние под Радой 2 апреля кучки проплаченных недоумков показало всю несостоятельность оппозиции и отсутствие её поддержки на пути к СВЯЩЕННОМУ КОРЫТУ. Действия оппозиции вызывают у людей насмешку и разочарование и все её последующие призывы заведомо обречены на провал... теперь можно и Луценко выпустить на волю и сделает это Янукович максимально унизительным способом и с максимальной выгодой для себя. Завтрашняя акция оппозиции заведомо бесполезная трата времени и сил и пока Запад Украины не попросит Восток Украины о помощи на втором русском государственном языке - Янукович будет править нами как хочет и сколько хочет. Ну а Юра... лови момент Юра и делай ноги, тем более что у жены для этого есть честно заработанных 20 млн. зелёных
показать весь комментарий
06.04.2013 11:16 Ответить
фома фомич
О БОЖЕ! Еще одной отвратной рожей станет больше на улицах г КИЕВА ! Надо предупредить детей
показать весь комментарий
06.04.2013 11:20 Ответить
Ку-Ку
О состоянии здоровья у нас интересуются в тюрьмах. Чтобы узнать свой истинный диагноз - нужно зареметь в тюрягу.

Обратили внимание, что самый точный диагноз даёт исправительное учреждение, а не медицинские покои.

Пенициарная служба отбирает хлеб у Минздрава.
показать весь комментарий
06.04.2013 11:32 Ответить
обзор
Как будто бы Лутковская могла открыть рот, или даже подумать об этом , если бы не прямое указания от ПАПЫ МЕЖИГОРСКОГО.. Шутите...., да они там все при нем как шавки блудливые, и ХОЗЯИН решает кому косточку дать , а кому пинка под хвост.
показать весь комментарий
06.04.2013 11:55 Ответить
НЕ ЗРЯ ИРЭН
ПРОДАЛА АКТИВЫ НА 20 ЛИМОНОВ.
СКОРО ЛУЦИК БУДЕТ НА СВОБОДЕ.
показать весь комментарий
06.04.2013 12:15 Ответить
никон
ЯНУКОВОЩА - ЗА РЕШОТКУ
показать весь комментарий
06.04.2013 12:17 Ответить
Инквизитор
Да ясен перец ,что Хам пообещал его выпустить ,а Луц ведет себя так что бы его не отпустили ,и прошение о помиловании сроду не напишет ,вот у Хама и придумали способ как его выпустить ,что бы Хам не обосрался в очередной раз перед господами из ЕС.
показать весь комментарий
06.04.2013 12:18 Ответить
фома фомич
Вам бы всем рты раскрывать:на шоу намитингах на сессиях вр -простотрепаться А большинство из вас за прожитые20-35 лет нихрена не сделали для общества-пьете жрете ине забываете ходить в сортир Вы рещили что взяли БОГА за бороду? Старость НИКТО не перепрыгнет!
показать весь комментарий
06.04.2013 12:23 Ответить
апрель
Помилует, чтобы потом попрекать и еще раз унизить.
показать весь комментарий
06.04.2013 12:23 Ответить
мАкар
Понятно, что каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны, но... не надо бы принимать этого помилования. Это жёстко , но это так.... Прошение может написать только сам заключённый, а не кто-то за него... Так что просьба Лутковской нелегитимна. А значит - это очередная комбИна ПРастов, в которой они используют Луценко, как материал для своих интриг... Конечно, им не хочется ещё раз быть облажанными перед Евросудом. Но это их проблемы... Не надо сажать бездоказательно... Конечно, им нужна заварушка в среде оппозиции (вот выйдет Юра - на мозоли каких-о лидеров наступит, небось) , бо они уже не знают что с ней делать.и понимают: или они её развалят или им трондец..потому они кидают недеЦкие бабкии не по децки интригуют... И вот это "левое" помилование - часть интриги. Развалить оппозицию путём появления Луценко. Дьявольский план. Понимаю: есть больной человек, со страданием и прочие очень серьезные вещи..Но человек сам выбирает судьбу... и для того, чтобы стать легендой - надо послать подальше яныка с его помилованием... это будет поступок политика..это будет поступок героя...
показать весь комментарий
06.04.2013 12:25 Ответить
ostap
Если выпустят то надо выходить !И не тебе рекомендовать сидеть человеку или не сидеть!Сам сядь и умничай в тюряге.
Плана никакого нет! Планы только люди с мозгами строят и выполняют! Просто мечется сейчас Янукович, делает очередные ошибки в своих действиях ( ну наверно такие подсказчики, что боятся папе правду сказать). Просто в Европе уже лапшу никто слушать не будет и поставлен срок по действитям Януковича и команды. Это первый пункт до начала мая Луценко на свободе и точка.
показать весь комментарий
06.04.2013 12:49 Ответить
фома фомич
Вам бы всем рты раскрывать:на шоу намитингах на сессиях вр -простотрепаться А большинство из вас за прожитые20-35 лет нихрена не сделали для общества-пьете жрете ине забываете ходить в сортир Вы рещили что взяли БОГА за бороду? Старость НИКТО не перепрыгнет!
показать весь комментарий
06.04.2013 13:40 Ответить
фома фомич
Ответье мне: почему из вообщем то нормального украинского народа поднимается на верх эта дерьмовая во всех отношениях ПЕНА:луценко-ляшко-кравчук тимошенко -шкиль-портников шустер-лазаренко -драч-зварич ляпина-бенюк-тягнибок - и этнический украинец-яценюк!!! В природе ведь лучшее-сливки -поднимаются на верх Этим должен гордится наш народ А эти покидьки вцепилися друг в друга и блудят по всей стране -ищут на свою задницу приключения! Обращаюсь ко всем ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ :поднимите всю законодательную базу и четко по одному по одному выдергивайте из этой толпы И самое главное не тяните во времени :щенки подрастают!Ине бойтесь-народ-налогоплательщик Вас поддержит! Стране нужен порядок!
показать весь комментарий
06.04.2013 14:06 Ответить
Дивадии
Э? Фома фомич!

Сейчас на верху пена (по Вашему выражению) имеет совершенно другой состав: Янукович, Колесниченко, Елена Бондаренко (стервочка), Богохульская (прости, Господи!), Ефремов, Рыбак, Азаров... Эта "пена" - вообще загнившая, вонючая и затянувшая всю страну вонючей плёнкой.

А среди тех, кого Вы называете "пеной", - есть настоящие патриоты Украины: Кармазин, Яворивський, Левко Лукьяненко (который многие годы сидел за свои политические убеждения!), Андрей Шевченко (который журналист), Арьев, Анатолий Гриценко (очень принципиальный!)..... - их многие сотни и тысячи. Я верю ИМ.

А то, что у Вас другая идеология... - ну так у нынешней настоящей "пены" - другой идеологии, кроме бабла, вообще не существует.
показать весь комментарий
06.04.2013 16:50 Ответить
Наиболее дальновидные
УЖЕ подстилают соломку....чует душа беду неминучую....
показать весь комментарий
06.04.2013 15:31 Ответить
Дивадии
Я на сто процентов не исключаю, что эта просьба не может быть не выполнена...

Брависсимо! великолепнейшая потрясающая формулировка. Потому что количество частиц не во фразе указывает на явные психологические проблемы оратора. Абсолютный психологический разлад.

Тут проблема в самой формулировке "помилование". О каком помиловании может идти речь при политических репрессиях?

Тут формулировка должна быть совершенно другая: "незаконно осуждённый" - точно та же, с которой оказались в результате все политзаключенные сталинских лагерей.

А если "помилован" - то значит: виноват. Да ещё и от Януковича принимать помилование, типа каяться перед ним!

Я хочу, чтобы Луценко как можно скорее вышел на свободу. Но только не из-за "помилования".

Как же эти бандюки боятся Ю и Ю!! - Но сколько верёвочке не виться...
показать весь комментарий
06.04.2013 16:42 Ответить
фома фомич
Нынешняя власть это танк! все бегают вокруг-верещат хватаются за гусеницы ивсе? А кто бросится под г у с е ни ц ы? проктолог?так его учили проффесианльно исследовать наши задницы этнический еврей?так он не хочет быть Хероем Украины--посмертно Африканский ПАСТОР?так ему вера не позволяет свою жизнь положить з православных! Это дляДивадии
показать весь комментарий
06.04.2013 17:48 Ответить
для ф ф
к сожалению все ф ф сидят дома и пишут комменты. Всем вами перечисленным страшно, но они делают что могут, а вы ничего не делаете, но осуждаете
показать весь комментарий
06.04.2013 17:59 Ответить
ээ
лутковская с дуба рухнула и по приказу янукодла написала прошение, Зная ее отношение к правде, представляю как ей противно было это прошение пописывать.Долго они пыталис найти хоть кого то для написания этой туфты и , наконец , нашли- девочку по вызову. Надеюсь Луценко на этом не остановыится и доведет дело до евросуда
показать весь комментарий
06.04.2013 17:55 Ответить
Наталя
У "патріота" Яворівського треба спитати, за що він дістав Шенвченківську премію і що зробив з майном Спілки письменників. Великий спеціаліст вішати лоркшину на вуха дурням...
показать весь комментарий
07.04.2013 10:25 Ответить
СМЕРТЬ ПАРТИИ РЕЦИДИВИСТОВ
ЮРА, НАСТОЯЩИЙ МУЖИК - ПЕРЕД БАНДЮКОВИЧАМИ НЕ ПРОГНУЛСЯ! МЫ ВСЕ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!!!
показать весь комментарий
07.04.2013 12:15 Ответить