4972 посетителя онлайн

Глава Совета Европы приветствует освобождение Луценко: "Это соответствует духу решения Европейского суда по правам человека"

Генеральный секретарь совета Европы Торбьон Ягланд (Thorbjørn Jagland) приветствует решение украинского президента Виктора Януковича помиловать экс-министра Юрия Луценко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Телеграф.

"Я приветствую решение президента Януковича помиловать бывших министров Луценко и Филипчука и других четырех человек. Это соответствует духу решения Европейского суда по правам человека.

Я верю, что Украина также будет следовать решению ЕСПЧ и в деле экс-премьера Юлии Тимошенко", - говорится в заявлении генсека Совета Европы, текст которого передан в воскресенье в Брюсселе.

Кроме того, Т. Ягланд заверил, что Совет Европы будет продолжать сотрудничество с украинским властями, предоставляя помощь и экспертизы в продолжающейся реформе судебной системы.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович подписал указ о помиловании Луценко

Комментировать
Сортировать:
oleg
Рыготролли на выход. Не спим ***ы опущенные, не спим
показать весь комментарий
07.04.2013 15:49 Ответить
альтруист
Арест счетов рыгыаналов шапкокрадов заставил наперсточников выпустить Луценко .Так же будет и с Тимошенко .
показать весь комментарий
07.04.2013 15:49 Ответить
oleg
Херово работаете, шлюхи ПРидурошные. За что вам только рыги бабки платят, чмошники ПРоплаченные
показать весь комментарий
07.04.2013 15:51 Ответить
rixos
Удачи тебе Юра и большого здоровья!!! Рыгоблевотные животные, будут сидеть и посадишь их именно ты
показать весь комментарий
07.04.2013 15:54 Ответить
oo
zakroy rot debil ,next u
показать весь комментарий
07.04.2013 15:59 Ответить
Я ГЛАНДУ
ДУРИК-ЛУЦЕНКО НЕ ВИНОВЕН,ПРОСНИСЬ И НЕКУЙ ЕМУ/ОВОЩУ РЕЦЕДЕВИСТВУ ЕГО МИЛОВАТЬ/.
ИДИОТЫ ПИЛЯТЬ ЭТИ ЭУРОПЕЙСЫ-КАКИЕ РЕХФОРМЫ СУДЕБНОЙ СИСТЕМЫ МОГУТ ПРОВЕСТИ БАНДИТЫ?
ОНИ ШО ЗАИГРЫВАЮТ С ЧИВОКУНЕЙ,ЧЫ ШО?
показать весь комментарий
07.04.2013 15:56 Ответить
Роман
Ничто не забыто, никто не забыт! Рыгов на нары!!!
показать весь комментарий
07.04.2013 15:56 Ответить
алекс
картавый вышел.... это писец....теперь поедет в фатерлянд поправлять здоровье
показать весь комментарий
07.04.2013 15:57 Ответить
тикитак
был мусор политзэком,а теперь-просто мусор.
показать весь комментарий
07.04.2013 15:58 Ответить
А казали барана важко дресирувати..Виявляється можна, коли довго хряцяти його по ібалу і пригрозити санкціями.
показать весь комментарий
07.04.2013 15:59 Ответить
аларм
ГАНСЫ!!!!!!! Прячте шнапс! Югик в шаруту поправлять здоровье едить !!!!!
показать весь комментарий
07.04.2013 16:00 Ответить
чахлик
не все так просто. Как это янык взял и отпустил Луцика? Себе конкурента на выборах?
Наверно юрка не жилец...
показать весь комментарий
07.04.2013 16:02 Ответить
шар
олег крыса недоделаная,твоё мнение и таких как ты жертв для гомосеков не интересно,такое быдло надо в оранжевое гето,хохлопитенки все в вальеры
показать весь комментарий
07.04.2013 16:03 Ответить
Злой чечен
Да, это ж надо быть или полностью дебилами, чтобы Луцика - пьянь и предателя - называть "моральным" авторитетом...
показать весь комментарий
07.04.2013 16:05 Ответить
А ти уявляєш яким потрібно бути щоб співати серенади двічі відбувшому строк кримінальному злочинцю...мало того, посадити тупого урку в крісло президента.
показать весь комментарий
07.04.2013 16:12 Ответить
интересно
югик на кладбище сам поползет или его отнесут заклятые друзья из оппозиции? и вообще уж много желающих выбить этому мусору глаз из рогатки среди биомассы.
показать весь комментарий
07.04.2013 16:10 Ответить
про
Стукачек теперь Югик. Запустили Берлагу в оппозиционный лагерь.
показать весь комментарий
07.04.2013 16:21 Ответить
тату
Не выдержала Югика попа развальцовки. Сдался. Теперь за свободу будет трудиться.
показать весь комментарий
07.04.2013 16:23 Ответить
Да
Сейчас на наших глазах совершится чудо исцеления. Из тяжело больного заключённого , Югик превратится в пламенного революционера.
показать весь комментарий
07.04.2013 16:27 Ответить
логик
интересному про тату для ДА-так у тебья один глаз,а говоришьтак как будто два ,?Или может произошло исцеление и ты прозрел на тот глаз,который тебе биомаса из рогатки выбила
показать весь комментарий
07.04.2013 16:42 Ответить
Прошлое
по странному стечению обстоятельств индюкович оба срока тоже не досидел и его не помиловал товарищ Брежнев.во всяком случае заседаний политбюро ЦК КПSS в этом теме не сохранилось до наших дней.хотя оба дела находятся почему то в архивах МВД России.тёмная до сих пор история
показать весь комментарий
07.04.2013 16:52 Ответить
товариш
так Югья уже выздоровел?
показать весь комментарий
07.04.2013 17:11 Ответить