Россия вытесняет с авиационного рынка сразу два украинских самолета АН
Выполнение контракта от Минобороны РФ на поставки Ил-476 будет осуществляться путем перераспределения ресурсов. Так в результате будет выпуск Ил-476 вместо Ан-70, модернизации Ан-124 без ГП "Антонов", замена военной версии Ан-140 несуществующим Ил-112.
Заместитель председателя правительства России, глава Военно-промышленной комиссии РФ Дмитрий Рогозин, являясь родственником руководителя ОКБ Ильюшина Виктора Ливанова, "продавил" для него должность генерального конструктора по военно-транспортным самолетам и пролоббировал контракт с Минобороны РФ на поставки 39 самолетов Ил-476, которые, по словам посла России в Украины Михаила Зурабова, заменят Ан-70.
Об этом в своей статье для ZN.UA пишет директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак, передает Цензор.НЕТ.
Как отмечает автор, выполнение контракта от Минобороны РФ на поставки Ил-476 будет осуществляться путем перераспределения ресурсов. "И не каких-нибудь, а тех, что ранее предназначались на производство модернизированных Ан-124. Таким образом, одним движением с рынка вытесняются сразу два антоновских самолета", - подчеркивает он.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Сборка "Суперджетов" происходит с грубейшими нарушениями техники безопасности. ФОТОрепортаж
Бадрак подчеркивает, что команда "Рогозин-Ливанов" намерена все возможные проекты перебросить на ОКБ Ильюшина.
"Кроме выпуска Ил-476 вместо Ан-70, модернизации Ан-124 без ГП "Антонов", заменой военной версии Ан-140 несуществующим Ил-112 в списке оказался еще и небезызвестный "MTA", самолетный проект, которым уже доброе десятилетие водят за нос индийских партнеров. Даже у менеджеров российских авиационных заводов создается впечатление, что родившееся в России самолетостроительное лобби давно ведет свою собственную игру", - говорится в статье.
Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что у России появилась навязчивая идея самостоятельно модернизировать самолеты Антонова
Десять лет назад. Хохлойды наверное думали, что это
пройдет даром. Не прошло. Теперь недоделанные эуропейцы
в обдристанных шароварах пучат глазки, стоя в извечной
позе "Нас за що?"
Сейчас никто не развивает конкурентов, сейчас их давят. Если по историческому
недоразумению на Украине ещё остались какие либо остатки чего-то
высокотехнологичного, то это скоро сдохнет. Украинское авиастроение интересует
в мире только Россию и интересует только в плане того, что можно оттуда забрать
в Россию. С АН 70 наверное будет следующее - документацию россияне всётаки купят, а если и будут
строить, то только в России. Путин и его последователи не допустят ошибок
Империи по развитию национальных окраин за счёт россиян. Коммунисты всегда делали преференции Украине. Где строить Южмаш (миллиардные
капиталовложения) вместо Саратова, который планировался первоначально делают
выбор в пользу Украины. 1951 год Хрущёв Сталину - «На Украине нет ни одного
авиционного КБ.» Сталин - «Создать, и не
в Харькове а в Киеве!!!». Забирают из России русского авиаконструктора
Антонова, других русских авиоконструкторов и перевозят в Киев, где практический на пустом
месте (миллиардные капиталовложения) создают гиганское КБ и авиазавод. Но всё,
лафа кончилась, дальше сами.