5337 посетителей онлайн

"Коммунисты заслуживают Нюрнбергского процесса", - Фарион

Коммунисты, равно как и немецкие фашисты, «заслуживают оценки своих поступков на Нюрнбергском процессе».

Как передает корреспондент УНИАН, такое мнение во время презентации своей книги «Мовна норма: знищення, пошук, віднова» в Харьковском национальном университете им. В. Каразина выразила народный депутат Украины от ВО «Свобода» Ирина Фарион, отвечая на высказанную на ломаном украинском языке просьбу оценить вклад коммунистов в процесс украинизации Украины, передает Цензор.НЕТ.

«Все, что делали коммунисты - вписано черной краской. Они не заслуживают даже нашей оценки того, что они делали. Они заслуживают только одного - Нюрнбергского процесса», - сказала она. Отвечая на неодобрительные возгласы, И.Фарион толерантно призвала присутствующих на встрече сторонников коммунистической идеологии выучить украинский язык.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Фарион: Мы должны быть беспощадными с этими уродами. Мятежников нужно спустить в канализацию

Депутат также обратила внимание собравшихся на то, что в ХІХ веке именно Харьков был центром украинской национальной идеи. «Это трагедия, что наши украинские дети упираются своими глазами в чужой язык, уважаемый господин. И если вы, этнический украинец, живете в Харькове, и почему-то не говорите на языке этого края, то это ваша проблема, а не моя. Так возвращайтесь к роду своему и становитесь свободным человеком, не ползая, а летая, потому что именно в этом вузе была впервые прочитана лекция на украинском языке, именно в Харьковской области творили поэты-романтики, которые писали исключительно на украинском языке и были примером для наследования в Галичине. Именно здесь было написано первое прозаическое произведение «Маруся» и автор этого произведения совсем не галичанин, а Квитка-Основьяненко. Так что же вы разрываете связь с этими поколениями, которые сделали вас неповторимыми?!», - подчеркнула И.Фарион.

Нюрнбергский процесс - международный судебный процесс над бывшими руководителями гитлеровской Германии. Проходил в г. Нюрнберг с 20 ноября 1945 по 1 октября в 1946 г. в Международном военном трибунале.

Читайте также: Фарион требует закрыть "Русский мир" в одесском университете


Топ комментарии
+5
"Коммунисты заслуживают Нюрнбергского процесса", - Фарион - Цензор.НЕТ 4194
показать весь комментарий
08.04.2013 19:14 Ответить
+5
Нюрнбергский процесс уже решил кто чего заслуживает, только бандеровские вонючки никак этого не поймут
показать весь комментарий
08.04.2013 19:15 Ответить
+5
А Фарион заслуживает показательной порки и направления в психбольницу на обследование
показать весь комментарий
08.04.2013 19:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
история
гитлеровский, так же как и на сегодня свободовский социал-национализм, и коммунизм это абсолютно разные идеи.Но тупая СС свободовка на старости лет как обычно напутала.Вообще то фашисты как раз ненавидели и вешали всех коммунистов,а не бандеровцев Нахтигаль.Кто в Украине во время выборов был замечен со свастикой на рукаве? Видать плоховато свободовцы еще между собой сговорились,виляют и хитрят!
показать весь комментарий
09.04.2013 14:39 Ответить
майор швейку
Если Социал-Националисты Свободы придут к власти , будет опять Социализм но только Национал . Опять будут репрессии и Гулаги и миллионы полит.заключённых , только не надо утверждать что не будут . Не один Социализм без репрессий не удержится , потому что у него всегда есть враги . Вы же не будете утверждать что у ВО Свободы нет врагов ?
показать весь комментарий
09.04.2013 14:43 Ответить
Марык
Всегда есть какая-то опасность, даже если Путин придет к власти в Украине. Но надо строить гражданское общество, чтобы оно противодействовало разного рода попыткам навязать нам антинародную политику.
показать весь комментарий
09.04.2013 14:47 Ответить
я буду утверждать, что враги есть у украины, и это на сегодняшний день совсем не свобода. хотя что для вас означает украина... если в вашем представлении это будущая федеративный округ россии - тогда конечно, основания опасаться " свободу" есть
показать весь комментарий
09.04.2013 15:06 Ответить
Марык
Чего, чего, а врагов всегда у нас было предостаточно. Все, кто против гражданского общества, за царя-батюшку, сильную руку или еще что, те и враги, знают они об этом или нет.
показать весь комментарий
09.04.2013 15:28 Ответить
Фашизм - самый страшный враг Украины на сегодня Рано или поздно Украина от него освободится. Лучше раньше, чем позже
показать весь комментарий
09.04.2013 15:39 Ответить
БОГДАН
если бы дак абы,утверждаю что ты -идиот!!!
показать весь комментарий
09.04.2013 19:08 Ответить
БУДУЛАЙ
Грубейшей ошибкой, старой, коммун-фашистки и СТУКАЧКИ Ирины Фарион ,является мысль
о том ,что комфортно в Украине должно быть только представителям титульной
нации??? Эту «аброкадабру» ,мы уже слышали, на выступлениях, бесноватого
Гитлера и Геббельса ,а чем это закончилось, мы то же хорошо помним
??Процветание Украины ,может быть только в том случае ,когда русским,
белорусам, армянам ,грузинам, евреям и другим нациям в Украине будет комфортнее
чем на Родине ?????А устраивать им сложности в жизни в Украине может лишь ВРАГ
УКРАИНЫ ,КАКИМ ЯВЛЯЕТСЯ ИРИНА ФАРИОН !!!!!!!
показать весь комментарий
10.04.2013 00:00 Ответить
Одессит
Майор Швейк он хоть и Враг но по крайней мере не дурачок и не стукачок как ЧИЖ , ДОК и NNN .
показать весь комментарий
09.04.2013 14:58 Ответить
а почему
"Одессит", а не "Адэсит"? Сразу видно, не с Адэсы ты.
показать весь комментарий
09.04.2013 15:00 Ответить
Одессит
По Галычанськи Адэса а по Одесски " Одесса ". У нас в Одессе за слово Адэса можно и по фейсу заполучить .
показать весь комментарий
09.04.2013 15:37 Ответить
никаой ты
не адэссит. Примазываешься к городу и славным традициям. Послушай как Утесов называет Адэссу.
показать весь комментарий
09.04.2013 19:11 Ответить
мерси, конечно, я польщен... но внесу ясность - я враг лишь каждому, кто отказывает украине в праве на независимость и демократию. я искренне полагаю, что во власти в украине должны быть патриоты своей страны, фанатики, если угодно, и неважно - какие фильтры /люстрация, украинизация или еще что/ позволят очистить нынешнюю власть от врагов украины. просто каждый в этой стране должен ответить себе на вопрос - ты сам-то кто?
показать весь комментарий
09.04.2013 15:12 Ответить
галичанин
наша пісня гарна й нова починаймо її знову..
показать весь комментарий
09.04.2013 15:11 Ответить
Roland
Потрібно знати факти з історії:
1.Створення Київської Русі 988 рік в
тому ж році був заснований Київський Патріархат,а Московський
заснований в 1568році, майже через 600 років,і то насильно, спочатку
російська церква була філіалом Київського Патріархату, тобто розкольники
це московський патріархат, які вийшли з лона Київського.
2.В часи
совків, були заборонені усі церковні парафії, окрім Московського,
практично всі священники Московського патріархату, були агентами КГБ.

А тепер подивіться як живе той же агент кдб Кіріл, і багато інших
священників РПЦ, це люди які ніколи не вірили в Бога, ведуть страшний
спосіб життя навіть як проста людина, не говорячи вже як священники, які
мають нести добро, Божу ласку, і віру в народ

3.Київська Русь відома з давніх давен, московія, чи росія створена набагато пізніше.
4.Українці це арійці, трипільці, скандинави,а росіяни це смєсь фінів з азіатами, тобто напівазіати

Читайте історію в ній ключ до розгадки!!!
За українцями правда, а з двох сильних, сильніший той за ким правда!!!
показать весь комментарий
09.04.2013 15:14 Ответить
Вася
1.Украiна створена в 1917 року. В попередню епоху називалася Малоросiя.
2. С XII столiття центр Русi - Владимир.
3. Термін Україна з'явився в xix столітті і означав австро-угорську Галичину
4. Росія розвивається, хоча б на газі та нафті, а Украiна не просто стагнуе, а деградуе по-повній, вам до Молдови недалеко.

Тому закрiй пасть, галiцай.
показать весь комментарий
02.07.2013 16:11 Ответить
"Коммунисты заслуживают Нюрнбергского процесса", - Фарион - Цензор.НЕТ 4263
Палач Хатыни сослуживец Шухевича Катрюк ещё жив и проживает в Канаде. Разводит пчёл. К медку пристрастился в разграбленных белорусских деревнях.
показать весь комментарий
09.04.2013 15:14 Ответить
в белоруссии были пчелы... о как!
показать весь комментарий
09.04.2013 15:20 Ответить
Да, были и есть
показать весь комментарий
09.04.2013 15:36 Ответить
---
Інфо

"У зв"язку з ростом популярності ВО "Свобода", КДБ (ФСБ) Росії посилює наступ в інформаційному просторі з метою дискредитації українських патріотичних сил та зомбування, насамперед, східних областей України. Для цього оплачуєтья робота замовних статей, коментаторів, які на українських інтернет-ресурсах щоденно моніторять, провокують та спотворюють теми української історії, культури, мови, УПА, та ін. На це і не тільки (фінансування кремлівських агентів Табачника, Колєсніченка, Ківалова і багато ін., фінансування "Рускаго Міра" в Україні, русифікацію телебачення, інтернету, преси і т.д.), витрачаються мільярди доларів… "

08.04.2013 19:54

Ответить
Мне нравится
показать весь комментарий
09.04.2013 15:15 Ответить
Ну и правильно Надо доводить до сознания людей опасность фашизма

Президент Всемирного совета церквей Мартин Фридрих
Густав Эмиль Нимёллер:


«Когда нацисты пришли за
коммунистами, я молчал, я же не коммунист.

Потом они пришли за
социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.

Потом они пришли за
профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.

Потом они пришли за евреями,
я молчал, я же не еврей.

А потом они пришли за мной, и
уже не было никого, кто бы мог протестовать».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BC%D1%91%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD http://ru.wikipedia.org/wiki/Нимёллер,_Мартин
показать весь комментарий
09.04.2013 15:44 Ответить
---
Свобода це політичне обєднання яке найбільш чітко і
послідовно намагається захищати національні інтереси української нації: її
святині, мову, історію, природні і економічні ресурси, її Героїв. Недруги і
вороги України кинуть мільярди шоб знищити цю силу, яка загрожує їх
хазяїнуванню в Україні. Будуть вести проти неї інформаційну війну, оббріхувати, навішувати ярлики, провокувати, засилати козачків, погрожувати.
показать весь комментарий
09.04.2013 15:16 Ответить
не только Будуть вести проти неї інформаційну війну, а давно уже ведут, подтверждение - на страницах цензора. НО!!! времена, когда к власти пришла хамская кодла и сегодняшний день в комментариях людей - это как земля и небо! украина живет и будет жить!
показать весь комментарий
09.04.2013 15:24 Ответить
Лживую информационную войну ведут фашисты против коммунистов, СССР и нынешней России.
показать весь комментарий
09.04.2013 15:41 Ответить
Зачем навешивать какие-то ярлыки на сволоту Бандера в своей Конституции и Нациократии чётко определил фашизм сволоты

НАЦІОКРАТІЯ,
глава VІ.I. ІДЕОЛЬОҐІЧНІ ПІДСТАВИ НАЦІЇ: «Український
націоналізм, признаючи за фашизмом велику історичну заслугу
і дійсно
наближуючись де нього своїм ідеологічним змістом, є водночас рухом наскрізь
оригінальним і від нікого незалежним»,
«націоналізм не обмежує себе ніякими
"загальнолюдськими" приписами "справедливости", милосердя и гуманізму»
http://ukrlife.org/main/evshan/natiocracy61.htm У кого, кроме ВО «Свобода», есть такая
фашистская идеология нЕлюдей? Есть ли в мире такая наглая на авторитаризм и тоталитаризм Конституция,
как бандеровская?

БАНДЕРОВСКАЯ КОНСТИТУЦИЯ: «РОЗДІЛ
І. - УКРАЇНСКА ДЕРЖАВА. Артикул І.
Україна є суверенною, авторитарною,
тоталітарною
». «РОЗДІЛ І І І. - ГОЛОВА ДЕРЖАВИ-ВОЖДЬ
НАЦІІ. Артикул І. На чолі Української Держави стоіт Голова Держави-Вождь Націі».

На закусь
желающие могут дальше по бандеротексту познакомиться со счастьем бандеровской «демократии»
в РАЗДЕЛЕ IX, Артикул 8: «Одинокою ідеольогією, що виховує громадан
Української держави, є
ідеольогія
Украінського націоналізму, а одинокою формою політичної організації суспільства
є Організація
Українських націоналістів http://novoross-73.livejournal.com/12350.html#cutid1
показать весь комментарий
09.04.2013 15:34 Ответить
Из-я
Свобода -это урки подзаборные. В головах пусто и несут какую то хрень

Против тактх идиотов никакой войны и не надо раз посмотри на Фарион или Мохныка и станет все ясно.Шизики!
показать весь комментарий
02.05.2013 16:56 Ответить
Основная ошибка коммунистической идеологии заключается в том, что о считают что можно сформировать НОВОГО человека, для которого общественные нужды будут важнее личных. Самое ужасное, что при этом они считают что ВСЕ средства хороши для достижения такой благородной цели. Более циничней идеологии нет, типа уничтожение люде во их же благо. Если во времена Маркса не была развита генетика, то сегодня каждый школьник знает, что за всю свою историю человеческий мозг практически не изменился. ПРЕСТУПНО ставить эксперименты над живыми людьми!
показать весь комментарий
09.04.2013 15:47 Ответить
Петр
Дура тупая. По вашей национал-фашистской идеологии Международный Нюрнбергский Трибунал уже состоялся в 1946 году. И решения Трибунала надо выполнять всем странам. И Украине. Фашисты под запретом. Вас коричневых нет в природе.
показать весь комментарий
09.04.2013 16:01 Ответить
borodaua
Передурок, фашисты были, есть и будут. Только количество их варьируется от того , кто у власти . Нормальное правительство-количество минимальное. *************** -количество стремительно растет.
показать весь комментарий
09.04.2013 17:28 Ответить
Одессит
Не о какой Демократии и речи не будет если ВО Свобода придёт к власти . Будет Тоталитарный режим , железный занавес с Россией 100% , Запад сам поставит с Украиной этот занавес , так как с Социал-Национализмом не будет сотрудничать не одна нормальная страна , запреты на всё что не угодно режиму , политические репрессии , насильственная Украинизация 25 миллионов человек и тд. Где Демократия ?
показать весь комментарий
09.04.2013 16:01 Ответить
да уж
видать часто снится Фанере рояльная петля...
показать весь комментарий
09.04.2013 17:29 Ответить
И
Фарион уже старовата и заявления СС Свободы уже давно устарели.
показать весь комментарий
09.04.2013 18:15 Ответить
КАМУНИСТКА ФАРИОН
....."Немає в цьому Cвіті істоти більш підлої, боягузливої та
нікчемної, ніж смердючий брудний галицай, століттями підкладавший своїх дружин,
сестер та доньок під п'яних польських, румунських, німецьких та мадярських
солдатів. Народжений в брудному схроні, вигодуваний пропагандою фашизма,
мужоложництва, скотоложництва, цей покидьок та дегенерат ніколи не стане
Людиною. У його мачухи-галичини немає друзів - або мародери, або казнокради,
або педофіли. Його мачуха-галичина здатна лише жебрати, красти та смоктати. Аби
зберегти свій статус, брудний галицай ладен жертвувати життям своїх батьків,
дітей та онуків. Воістину: галицаї - бидло. Підлі, боягузливі, заздрісні,
продажні"...(Леся Українка). Вчера Фарион была членом КПСС, сегодня фашиствующая националистка с ССгалычины от ВО "СВОЛОТА".
показать весь комментарий
09.04.2013 19:30 Ответить
Ваня
а что же Власов так плохо воевал
показать весь комментарий
09.04.2013 23:33 Ответить
В СМИРИТЕЛЬНУЮ РУБАШКУ
ФАШИСТВУЮЩУЮ СС СВОЛОТОВКУ,
показать весь комментарий
09.04.2013 19:31 Ответить
Достали бля
…Кацап
есть стадное тупое существо.

Ему плевать, чьи сверху рожи:

грузин, еврей... тот есть хозяин для
него,

кто крепко держит кнут и вожжи……



ТЕМА ДЛЯ ДИССЕРТАЦИИ,
ОДНАКО...ХЕ-ХЕ...

Его Вяличество: "КАЦАПЪ"(см. касааб) -эволюционная тупиковая
ветвь развития

рода человеческого. В виду отсутствия логики и последовательности в поступках делает

этот вид человекообразных существ очень трудно изучаем(Умом Рассею не понять).
Речь скудная, громкая, эмоциональная, шокирующая слушателя множеством
нецензурных выражений, и это все можно наблюдать даже в диалогах между
родителями и их несовершеннолетними детьми. Но (к счастью для всех

нас) этот примат, в свое время претендовавший двже на венец человеческого
развития, сейчас находится на грани вымирания, и численность его с каждым
годом стремительно уменьшается. Кацап, как существо низшего
порядка развития, способен понимать только материальную

сторону вещей, ему абсолютно чужда духовная

сторона мироздания. Оно и не удивительно, что начиная с 1917 года (когда кацапы

захватили власть в стране) все богатейшее духовное и культурное наследие

Царской России было полностью уничтожено, и заменено на культуру скотского

соцреализма, которая до сего времени почти уничтожила весь менталитет Россиян.


В
1917году в мировой истории появилось
новое, исключительно подлое и омерзительное существо под названием: "КОМУНО-КАЦАП "(homosoveticus), ,
или: "Люмпен Гордящийся"

которого с
ушами выдаёт его(кацапа) маниакальный
отсчёт истории исключительно с 1917
г.

а также желание и
готовность Кацапа действовать и руководить в этом

мире от имени всего Русского народа. Наверное этому способствует его(кацапа)
ярко выраженная мания величия,

которую он унаследовал еще со времен Чингисхана. Часто из - за

этого путают Кацапофф с Русскими. Этого делать нельзя, так как

Русские (к статьи тоже угнетенный кацапами вымирающий вид) уходят корнями к

Славяно - Финским племенам, кацапы же к Монголо - Татарским. Отличительной
чертой первых от вторых является то что Русские(как и Украинцы) стараются
вести оседлый образ жизни, Кацапы же врожденные кочевники, и как
всегда это бывает среди кочующих племен,
через некоторое время территория их временного поселения в результате
их варварской жизнедеятельности

становится совершенно непригодной(и даже опасной) для дальнейшего проживания,

что вынуждает их к захвату все новых и новых чужих территорий. Отсюда их
патологическая ненависть и

нетерпимость ко всем окружающим их странам. Отсюда и

абсолютное(стадное) подчинение вожаку(вАждю), а также его обожествление.
Неудивительно что идеи

Коммунистического (стадного) общежития так легко прижились на этой
благодатной почве. К статьи, рабская любовь к вождю и
абсолютная вера в его непогрешимость делает кацапа очень

опасным инструментом в руках его полуграмотных(мы ваших университетов не
кончали) сумасбродных вождей, и даже

когда самих же кацапов начали уничтожать миллионами они всегда с пониманием

относились к этому, а в результате любовь к вождям только усиливалась.

Более того, кацапы никогда не могли понять(да и не понимают до сих пор) а

продолжают преследовать и ненавидеть

всех тех кто сопротивлялся или сопротивляется этому процессу. Да кацапы любят

войны и военные конфликты. Там они себя всегда чувствуют как рыба в воде, но

как истинные наследники Монголо-татарской орды, всегда побеждают не
умением(бабы еще нарожают), а

числом, неся при этом поражающие воображение потери в живой силе(см.
Финская война 1 : 100). И

даже теперь, когда все изменилось и вожди кацапов предпочитают жить и учить

своих детей в западных странах, сами же кацапы продолжают жить в своем

замкнутом мире, шипя ненавистью в сторону всего цивилизованного мира. Что
касается личной жизни кацапа или жизни его семьи, то это для него

всегда имело меньшее значение чем потребности империи(мы за ценой не
постоим). Повинуясь стадному инстинкту, забота
о семье в основном ложится на самку, но само

понятие супружеской верности отсутствует у обеих полов. Наверное этому

во многом способствует их стадное совокупление, к которому они часто прибегают

после традиционных попоек, где зачастую участвуют самые близкие родственники

без разбору…., Ну что еще можно добавить?!! Вся наша беда в том что некоторые

Русские да и Украинцы не до конца еще понимают всей угрозы исходящей от этого

полудикого Азиатского племени, ведь кацапы не меняются, они по своей природе,

абсолютно не в состоянии понять и принять Европейские ценности общежития,
где основным приоритетом в
жизни страны является
высокое благосостояние народа, его культурное и духовное воспитание ну и конечно же продолжительность жизни. Гордость
кацапа - это обладание атомной бомбой (у
советских собственная гордость) и чтобы
все вокруг боялись …. Оно все казалось бы где то даже и смешно, но 100 млн.
жизней во всем мире, которые забрала эта Сатанинская система c ее
Коммунистическими экспериментами, говорят сами за себя. Слава Богу, сейчас мы
живем в более мирное и свободное время, многие
народы мира избавились от этой страшной красной чумы, и раны в этом мире уже
почти зажили, но некоторые раны на этой
земле еще продолжают кровоточить, как
напоминание нам всем о том, что империя
зла все еще жива и показывает нам всем
свои не до конца выбитые зубы, а посему:

"СЛАВА УКРАИНЕ!!!

ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ ОТДАВШИМ СВОИ ЖИЗНИ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ УКРАИНЫ ОТ
КОМУНО-КАЦАПСКОГО

ИГА!!! "
показать весь комментарий
09.04.2013 19:44 Ответить
САЛА ХЕРОЯМ КАМУНИСТАМ
ФАРИОНАМ
показать весь комментарий
09.04.2013 19:52 Ответить
Из коммунистив у фашисты
это так по украиньськи......До 1991 року у УССР було саме бильш комунистив на душу населення среди всех народив союзных республик колышнего СССР.
показать весь комментарий
09.04.2013 19:48 Ответить
А ЧОГО ОКРАИНЬЦИ БИЛЬШ ЗА УСИХ
НАРОДИВ КОЛЫШНОГО СССР- ЛЮБЫЛЫ ПАРТИЮ ЛЕНИНА. Историческая справка: Украина (УССР) занимала первое место среди всех союзных республик СССР по колличеству членов КПСС на душу населения. Яворивський, Драч, Кравчук,Фарион - яркие представители КПСС , а сегодня самые яркие нациАНАЛисты.
показать весь комментарий
09.04.2013 19:56 Ответить
Віктор
Фаріоншу-фашистку, колишню активістку зрозуміти неможливо ні розумом ні серцем. Як і будь якого хробака чи гієну. Цій особі нічим думати і аналізувати. В неї діють зараз лише фашистські рефлекси і все!
показать весь комментарий
09.04.2013 19:57 Ответить
Им то что
ЭТО ВАМ КОЗЛОМОРДЫМ ПОВЕЗЛО
показать весь комментарий
09.04.2013 23:46 Ответить
Вот вот
Население Донбасса
таково, что

если Янукович
ворвется в их дом,
переломает мебель,
изобьет в кровь хозяина,
изнасилует на его глазах
жену и дочь, а напоследок
насрет в кастрюлю с
борщом, они только
скажут
- во дает НАШ
Витек, во зажигает пацан!....
показать весь комментарий
09.04.2013 23:44 Ответить
Ваня


Eсли бы в Новгороде долго жили шведы - Новгород тоже был бы приличным
европейским городом (см. Хельсинки).

Eсли бы Стокгольм заселили русскими он бы стал глухой нищей
дырой (см. Кенигсберг).

....Исторические эксперименты,

дававшие русским шанс проявить себя, были: русские много раз
заселяли новые территории. Существуют

долговременно изолированные поселения русских вне России. И
всегда русские удивительно точно воспроизводят

мэйнстримную историческую Россию такой, какой она была и
есть. Октябрьская революция закончилась товарищем

Сталиным. Россия закончится товарищем лилиПутиным.
показать весь комментарий
09.04.2013 23:50 Ответить
Фарион наш человек!!! Коммунисты заслуживают Нюрнбергского процесса... я ЗА! Меня радует, что законы, постановления и т.д. принятые при Советах станут недействительны. Крым и Восток вернутся в Россию, западения полякам, а родовые земли своим хозяевам
показать весь комментарий
14.05.2013 13:57 Ответить
Фарион требует
присоединения к Польше?
показать весь комментарий
13.07.2013 15:58 Ответить
Страница 8 из 8