6482 посетителя онлайн

Франция призывает Януковича освободить Тимошенко

Власти Франции приветствуют решение президента Украины Виктора Януковича помиловать экс-министра внутренних дел Юрия Луценко и бывшего министра охраны окружающей природной среды Украины Георгия Филипчука и призывает вслед за этим принять аналогичное решение по экс-премьер-министру Юлии Тимошенко.

"Мы с удовлетворением отмечаем помилование бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко и бывшего министра охраны окружающей среды Георгия Филипчука. Мы призываем украинские власти и дальше идти по этому пути, и рассмотреть подобные меры помилования в отношении других политических деятелей, таких как бывший премьер-министр Юлия Тимошенко", - говорится в заявлении МИД Франции, опубликованном в среду, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Читайте также: Вопрос о помиловании Тимошенко теперь должна рассмотреть комиссия при Януковиче, - Лутковская

В сообщении также отмечается, что Франция неоднократно призывала Киев прекратить избирательное правосудие в отношении политических деятелей и действовать в соответствии с принципами верховенства права и своими международными обязательства.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Можно кого угодно помиловать так же, как Луценко, - глава Минюста

Напомним, 7 апреля президент Украины подписал указ о помиловании шести осужденных, в том числе двух бывших министров. Европейские политики приветствовали решение Януковича, но отмечали, что теперь необходимо решить вопрос с экс-премьером. Пресс-секретарь Еврокомиссии заявила, что помилования Луценко недостаточно для подписания в ноябре Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.

Топ комментарии
+1
всех освободить. тюрьмы закрыть. миллиарды раздать гражданам. заводы и фабрики сровнять с землей. армию распустить. девушкам цветы. детям мороженное.весна на улице.
показать весь комментарий
10.04.2013 15:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1
А призываю что бы ***** СИДЕЛА
показать весь комментарий
10.04.2013 15:26 Ответить
Вик
Призываю чтобы сидел Витька-уголовный пид...с!
показать весь комментарий
10.04.2013 15:31 Ответить
я уже устал призывать
соседа, что бы он не пистил свою жену,но один раз услышал что она о нем говорит, и подумал, что мало он ее пистит
показать весь комментарий
10.04.2013 15:30 Ответить
ВЕЖЛИВЫЙ
А потом чтобы ввел ОДНОПОЛЫЕ браки и т.д.
показать весь комментарий
10.04.2013 15:30 Ответить
Лет через 20 освободят, пусть ждут.
показать весь комментарий
10.04.2013 15:30 Ответить
а вот и возбужденная команда
тема тема то какая
показать весь комментарий
10.04.2013 15:32 Ответить
Задумчивому
Им на западе пох... Не отпустит -пойдет под молотки к Вове Путину!
показать весь комментарий
10.04.2013 15:34 Ответить
Дима
Французам для начала нужно разобраться с ее дружком Саркози. У него тоже относительно злоупотреблений с финансами проблемы.
показать весь комментарий
10.04.2013 15:32 Ответить
23
не ну сравнил- там кинули на выборы тыс 50 евро и столько шума.
Не сравнимо с профффессионалом, который проффессионально отжимает миллиарды. Аргумент не корректный.
показать весь комментарий
10.04.2013 15:40 Ответить
Я
Уроды французы, однополые браки разрешили, теперь со своим рылом к нам лезут. Пусть жулька сидит!
показать весь комментарий
10.04.2013 15:32 Ответить
что то сегодня вас многовато
зарплата
показать весь комментарий
10.04.2013 15:33 Ответить
Вик
В Украине, на даунбасе, давно существуют однополые браки. Пример - Витька-пид....с!
показать весь комментарий
10.04.2013 15:35 Ответить
Ха ха
пдрс - это твой сосед с перфоратором.
показать весь комментарий
10.04.2013 15:59 Ответить
Грех на душу
Ну, французы, что с них, наивных "батанекав", возьмешь.. Они бы еще у тутошних мелкобосячных дамбасов-пОцанов типа "любознательного" разрешения спросили... не уважают французы пОцанов...даже у босяка Сявы Сиплого из Пивновки рзрешения не спросили...
показать весь комментарий
10.04.2013 15:33 Ответить
свидомый
пускай хранция сначала со своими ********* разберется, ради которых и закончик протолкнули. к стати, предвыборные обещания "социалиста" хрансуа охфланда! ПРАТИВНЫЕ, как это по сисиалистически!
показать весь комментарий
10.04.2013 15:33 Ответить
Вик
А мы когда с даунбаскими ********* разберемся?
показать весь комментарий
10.04.2013 15:37 Ответить
а
у дырявых нет национальностей. они интернационалисты - ПРАТИВНЫЕ!
показать весь комментарий
10.04.2013 15:40 Ответить
ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР
А мы требуем от Франции отменить возбужденное дело против экс-президента Франции.А при чем тут Франция?А кто она такая? И не франция, а часть чиновников требуют, которых опоздиция подкупила. Свлют, французам!!!!
показать весь комментарий
10.04.2013 15:34 Ответить
Как это кто такая
Франция - это не состоявшаяся Украина.
показать весь комментарий
10.04.2013 15:47 Ответить
Ха ха
скажи это в Париже ...
показать весь комментарий
10.04.2013 15:54 Ответить
Анатолий
ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР, а "мы" (которые требуют от Франции) это кто? Франция тут при том, что она одна из членов Европейского Союза, с которым Украина стремиться подписать Соглашение об ассоциации. Для этого, между прочим, нужно согласие ВСЕХ членов ЕС, то есть и Франции. Вы, видимо, не понимаете, что МИД это вовсе не часть чиновников, а государственный орган, уполномоченный выражать отношение государства к вопросам международных отношений.
показать весь комментарий
10.04.2013 19:14 Ответить
Ку-Ку
Скажите лягушатникам, что Тимошенко против однополых браков.

Гримаса гневного ужаса скрутит их устА в трубочку и они больше не будут учить нас жить.

Пусть лучше объяснят почему они Ширака и Саркозяку по судам таскают.
показать весь комментарий
10.04.2013 15:34 Ответить
Ха ха
они всех натуралов таскают. содомия, блин.
показать весь комментарий
10.04.2013 15:56 Ответить
требую
убрать грязные лапы от СракозЮ !!!!
показать весь комментарий
10.04.2013 15:34 Ответить
44
ТИМОШЕНКО ВОЛЮ, АЗАРОВА И ПЕНЬКОБЕЖЦА В КАЧАНОВСКУЮ
показать весь комментарий
10.04.2013 15:36 Ответить
мечта свидомых
«Полиция разогнала газом демонстрацию против однополых браков в Париже»

Франция призывает Януковича освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 8903
показать весь комментарий
10.04.2013 15:35 Ответить
Василий
Франция призывает Януковича освободить Тимошенко-

-а можно Францию попросить компенсировать убытки -Украинского народа -начиная с 2006 года когда разорвали помАранчевые власти договор по газу с Россией -по 50$ за 1000куб.м до 2010 года -и по итогу довели его до 450$-за 1000куб .м
показать весь комментарий
10.04.2013 15:36 Ответить
Роман - Василию
Ты не умеешь считать убытки. Ты слушаешь всякую ерудну от бандитов. Они насчитают

сколько угодно. Ты вот посчитай убытки от решения Кутузова оставить Москву французам

на сожжение в 1812 году, или убытки за сдачу Киева немцам в 1941 году, и выставь счета

Кутузову и Жукову. Там реально спалено было много. А также выставь счет Януковичу за те убытки для Донбасса и всей Украины, которые стали его личными прибылями, прибылями его семьи и его пацанов.
показать весь комментарий
10.04.2013 17:12 Ответить
Анатолий
Вася, попробую объяснить вам, что цену товара, в том числе и природного газа, устанавливает ПРОДАВЕЦ, а не покупатель, какого бы цвета он не был. Например, если в 2006 году при "помАранчевом" правительстве Еханурова, цена импортируемого из России природного газа для Украины выросла с 50 до 90 долларов за 1000 кубов, то есть на 80%, то в 2007 году, при "синем" правительстве Януковича цена газа из России выросла до $179,5, то есть на 99%. При этом Юрий Бойко тогда назвал эту цену своей победой на переговорах с "Газпромом". Между прочим, в 2009 году при премьер-министре Ю. Тимошенко с учётом всех соглашений по газовым вопросам, подписанных в январе 2009 г. в Москве, природный газ из России обходился Украине в $288 за 1000 кубометров. И вовсе не "помАранчевые" виновны в том, что правительство Н. Я. Азарова за 3 года не смогло добиться от российской стороны выполнения пункта 4.4 Контракта № КП купли-продажи природного газа, подписанного в Москве 19.01.2009г., позволяющего пересмотреть невыгодные Украине условия поставки газа. Не зря к.ю.н. Станислав Батрин обратился в суд с иском к Кабмину по этому поводу. (См. сайт pravda.com.ua/rus/news/2013/03/10/6985205/)
показать весь комментарий
10.04.2013 20:04 Ответить
1
ШЛЁППЕРА В тюрьму. он насвиздил столько у государства, что куда-там Жуже против стоматолога
показать весь комментарий
10.04.2013 15:38 Ответить
555
Зря Вы на бедную женщину нарываетесь. Пусть едет на лечение в Германию и все станет на свои места. Людям станет немножко легче жить!
показать весь комментарий
10.04.2013 15:39 Ответить
44
людям это каким. Межигорье и угодья оградили таким забором, что местные даже дышать бояться. Там какой-то пенсионер за грибами сходил, штраф изъяли из пенсии...

так что тем людям, что соседствуют с межигорьем легче уже никогда не станет. им всё равно, где будет юлия, ибо пенькобежец им перекрыл кислород
показать весь комментарий
10.04.2013 15:43 Ответить
в
а вы говорите "колосок". Тогда за еду ...А теперь ХОЛУИ выслуживаются и сегодня не нужен и 33 год.
показать весь комментарий
10.04.2013 15:46 Ответить
Хам
По французски нэ понимай, пусткай на феню переведут..
показать весь комментарий
10.04.2013 15:40 Ответить
дядя Вася
Салют французам!!! Закройте уголовное дело на своего экс-президента Франции сначала и не вмешивайтесь во внутренние дела независимого государства а теперь уже зависимого от всех гос-в, в т.ч. и Франции.
показать весь комментарий
10.04.2013 15:41 Ответить
РАЗБЕРИСЬ
дядя вася, в 33 никто не вмешивался, люди в украине дохли от голода. НИКОГДА не говори о том, чтобы не вмешивались со стороны.

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ВМЕШИВАТЬСЯ. ТАКИХ СТАЛИНЫХ МИЛЛИОНЫ,

ОНИ ЕЩЁ НЕ ОДИН ГОЛОДОМОР УСТРОЯТ.
показать весь комментарий
10.04.2013 15:51 Ответить
Анатолий
дядя Вася, Украина ДОБРОВОЛЬНО стала членом Совета Европы и ДОБРОВОЛЬНО взяла обязательства соблюдать Европейскую конвенцию о защите прав человека и основных свобод. Поэтому Франция, как член СЕ, наряду с другими членами Совета, нравится это лично вам или нет, и призывает главу государства Украина президента В. Ф. Януковича соблюдать эту конвенцию.
показать весь комментарий
10.04.2013 20:21 Ответить
Вот что
Вону не выпускать - у воны ДИАРЕЯ,

Вона персональный Караван ждёт...
показать весь комментарий
10.04.2013 15:52 Ответить
А я призываю перестать жрать лягушек....это не по феншую...и оскорбляет украинскую национальную чету - жлобство...
показать весь комментарий
10.04.2013 15:43 Ответить
доброжелатель
А я призываю Францию погасить все Юлины долги перед украинским народом и забирайте это чудовище к себе во Францию.
показать весь комментарий
10.04.2013 15:45 Ответить
1
дурко видно не вооружённым глазом
показать весь комментарий
10.04.2013 15:47 Ответить
Анатолий
доброжелатель, у Юлии Владимировны Тимошенко НЕТ ДОЛГОВ ПЕРЕД УКРАИНСКИМ НАРОДОМ.
показать весь комментарий
10.04.2013 20:23 Ответить
всех освободить. тюрьмы закрыть. миллиарды раздать гражданам. заводы и фабрики сровнять с землей. армию распустить. девушкам цветы. детям мороженное.весна на улице.
показать весь комментарий
10.04.2013 15:48 Ответить
Димон
Для Папы Карлы
Да что же это за персонаж "Папа Карла"? Всегда немножко с юморком, чем некоторых подкупает. А если посмотреть внимательнее - профессиональный "засиратель" тем, которые в той или иной мере волнуют общество. На любую тема "Папа Карла" расскажет вам байку из "разведчиской" жизни, и куча народу ломанется этого отца деревяки опровергать.
Есть конкретное предложение:
Всем разумным людям игнорировать "ПК". Если уж совсем допек, пишите ему ПНХ, "ПК".
Без лишних букв. Я с большим удовольствием сообщаю: "ПНХ, "ПК""
показать весь комментарий
11.04.2013 03:56 Ответить
ты буратин смешной вас тут троллей наперечет от силы 100 штук. неужели ты думаешь что кто то кого тут читает или обсуждает ? через каждое слово у вас льется дерьмо в адрес оппонента. разумные люди и цензор нет-это как украинец и европа.
показать весь комментарий
11.04.2013 08:34 Ответить
ну
Пусть французы возместят все убытки , которые понесла Украина , пусть выдадут Сракозла ливийцам и можно ВОНУ им передать. Только пусть ещё войска из Мали выведут, а то как -то недемократично.- бомбить суверенные страны и одновременно гавкать про права человека
показать весь комментарий
10.04.2013 15:48 Ответить
Анатолий
ну, войска Франции находились в Мали по просьбе правительства страны с целью остановить продвижение исламских экстремистов в направлении столицы Бамако. Как-то неумно стучать по клавишам, не понимая о чём пишите.
показать весь комментарий
10.04.2013 20:32 Ответить
тама
ужо стоко годков Бастилию ремотнтируЮТ........бабла отмыли......усе кому не лень.
показать весь комментарий
10.04.2013 15:51 Ответить
Анатолий
тама, крепости Бастилия не существует с 1789 года, и никто её не собирается восстанавливать. О чём вы пишите?
показать весь комментарий
10.04.2013 20:37 Ответить
ВЕЖЛИВЫЙ
ХОХЛЫ ! всем выучить : БЛЮЗ МАЛЯРА
http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/bluz-fm---acerpata---bluz-malara/
показать весь комментарий
10.04.2013 15:52 Ответить
Влажному
поднатужся сам...

Хохол тебе не товарищ!
показать весь комментарий
10.04.2013 16:05 Ответить
а Украина
протестует против усыновления во Франции детей геями. и против закона об уравнивании в правах нормальных семей с *************** сожительствами!
показать весь комментарий
10.04.2013 15:53 Ответить
Ливию
эти боевые пдрасы скрутили в бараний рог за пару недель и ничего.

А все потому, что Каддафи, как мелкий жлоб "бабло" в Гейропейских банках держал и пока на пенькобежца у них рука не поднимается - видать маловато "накосил".
так-что печатай буквы дальше.
показать весь комментарий
10.04.2013 16:02 Ответить
не кизди
в Ливии год воевали. и на страну с населением в 4 миллиона навалились армадой пол-Европы, Америки и Азии. что же странного, что Каддафи в конце-концов скинули? но держался он молодцом и воевал до конца, не то, что ус.равшийся Мубарак в Египте.
показать весь комментарий
10.04.2013 16:16 Ответить
воевали
да хоть три года, мысль в другом - что его "зачистили" из-за ресурсов(нефть и "бабло") в первую очередь.

ПС - смотри продолжение Иран...
показать весь комментарий
10.04.2013 16:20 Ответить
Хмырю
Не путай понятия. Это были деньги Ливии, а не Каддафи. Каддафи жил в палатке и сцал в ведро.
показать весь комментарий
10.04.2013 16:16 Ответить
ну да
а с тех денег(Каддафи) потом европа жила...

Если ты не знаешь звон - значит ты М..дозвон...
показать весь комментарий
10.04.2013 16:19 Ответить
ОСВОБОДИТЬ И НЕМЕДЛЕННО
Ах, жизнь моя - течение, уж запахи весенние,

СУДЬБУ МОЮ как лодку долго кружит на мели.

Сплетает мысли лилия, сплошной тяжелой линией,

Все ближе, ближе, ближе соединяя нас с тобой !!!

А мимо гуси-лебеди ЛЮБОВЬ мою несут,

Пора за дело браться мне, враги вот не дают!!!

Пока несло течение, прошло шестьсот мучений,

Что были мне даны судьбой!

Нетрудно в путь отправиться,

Нетрудно с лодкой справиться,

Но трудно, трудно, трудно

Уседеть самим собой !!!!.
показать весь комментарий
10.04.2013 16:19 Ответить
Как они за нас болеют
и переживают, а как о деле помочь Украине переписать этот преступный Юлин газовый договор ничем нехотят помочь. Поэтому нахрень нужны нам такие советчики. Займитесь лучше своим Саркози. Тот копейки на фоне Юлиных миллирдов убытка принес и вы его под суд. А мы для вас выходит лохи должны вашу лицемерную брехню слушать.

Когда Ющенко дарил о.Змеиный румынам он хорош, Когда Юля выручала европу и бешенно переплачивала за газ она молодец. А когда Янукович хочет отстоять интересы страны он для вас плох. Поэтому, советчики имейте хоть немного совести и заткнитесь.
показать весь комментарий
10.04.2013 16:23 Ответить
Одессит
Уддивляюсь.Раз ПРезидент ПР сказал "воровка",значит Верно,говорят лизуны.А почему Юлю судят не за это,а за убийство кеннеди,за что угодно ,"что было не так давно,всего лишь чуть меньше 20 лет назад",да и то всеми судами,и теми.решения кторого ктегорически не разрешается обжаловать?Ах.извините,так и быть ,для Тимошенко любезно сделаем исключение.Видите ли ".мы оскорблены ,Франция,Европа от нас требуют выполнения того,что мы обещали!Мы,наперсточники,так не привыкли!Мы нехотим честно выполнять свои обещания!!!Лучше в Казахстан,Узбекистан......СТАН!!! Так не крутите народу медебейце(по корейски мозги и скажите честно:НЕ хочу в Европу,куда хотелПтр!,а ххчу в ...И пжалста,Европа спокойно от вас отстанет,баба с возу,кобыле легче! И валяйте в ТС,там вас обнимут,да так,что кости затрещат.
показать весь комментарий
10.04.2013 16:28 Ответить
А за что она сидит
Путин назвал такую цену на газ. Альтернативы НЕБЫЛО, и страны при минус
30 замерзали. И что Тимошенко должна была делать? Президент ЮЩенко
накакал в Москве Путину и поехал кататься на лыжах. Сами себе ответите,
показать весь комментарий
10.04.2013 16:33 Ответить
ЛЕВ
Ну злословить и блистать своим умишкомвы можете а вот предложить дельный совет кишка тонка. Юлка не виновата в подписании газового кнтракта. Она была загнана в угол Ющём который прервал договор по 235 дол. и сам уехал в горы кататься на лыжах оставив Украину и Европу без надлежащего колличесива газа в 20градусные морозы а возмите суды придуманные сказочником Кузей, как заставляют свидетелей хоть какие нибуть компроматы дать на Юлку, почему попросил полетического убежища Иванишын.Вы прекиасно знаете методы работы нашей прокуратуры и об этом хорошо осведомлены суды запада и по всем этим делам они вынесут оправдательный приговор. Так зачем позорится перед мировой обшественностью.Думайте об имедже страны.
показать весь комментарий
10.04.2013 16:52 Ответить
Димон
Не "Иванишен", а "Иващенко". Стыдновато путать.
показать весь комментарий
11.04.2013 04:03 Ответить
Одессант
ПРодуктам СМ оболванивания ПР.Начитались,навидались.наслушались политики Интера,интероподобных,Сегодняшних и т.д?Да если бы Юля не сидела,давно бы уж были и сгазом,и сСевастополем,и вот вот Крым Оттяпают.Ведь несмотря на Ющенко,ей удалось на 2009 и 2010 г.оттянуть действие договора.Апосмотрите договор,за два года есть за что зацепиться и передоговориться,но уж не нашим ПРедводителям.Ну преположим тупая Юля за два дня ненашла выхода,как с удовольствием подписала что подписала и сидит.А почему рядом не сидят те,кто 3года не может это сделать?А почему не подать в суд как сделали в Европе и добиться отмены? РОСУКР ЭНЕРГО не пускает?
показать весь комментарий
10.04.2013 16:56 Ответить
Ишь черт
Дияспоряны не дремлют,нет....не живёццо этим алкашам в солнечном краю,фсьо поучать норовят...Коли вы такие благодетельные-отпустите СВОИХ ворюг,аферистов-шулеров,заказчиков убийц,за чем дело?К бабке не ходить,и тутачки видна сноровка пронырливой Жужу-дочи....это ж сколь баблаускаса след метануть по всей Гейропе,шоп вызвать вонизм
показать весь комментарий
10.04.2013 17:10 Ответить
дедугАН
А вот интересно - откуда такая жывотная ненависть к однополым бракам?

Каждый дрочит как он хочет!
показать весь комментарий
10.04.2013 19:18 Ответить
Украина
с такой оппозицией скоро чекнется. Эти проходимцы умудряются всякую подлость, всякую авантюру оправдать. Сейчас дуры из украинских фэмэн устроили стрептиз перед президентом Путиным и Меркель в Германии. Почему их не посадят за хулиганство. Тимошенко посадили за ущерб причиненый Украине в десятки миллиардов и ее наши проходимцы из ОО пишут в герои. Подлая корреспондентка начала метать дерьмом на конференции Колисниченко и ее отьрафовали лишь на 51 грн. Да за эту подлость этой сволочи нужно дать приличный срок.

Пусть мировая общественность оценит нашу оппозицию. Каких негодяев они поддерживают. С кем они связались.

Вот как эти проходимцы и негодяи рвутся к власти. Любой ценой. Неужели кто поверит что они будут думать о народе. Это наверное самые подлые люди в мире и народом они просто подотрутся как в 2004 году. Он для них никчемный муссор был и останется.

Нельзя этих негодяев допускать к власти. Тем более они уже там были и мы видели их полную никчемность.
показать весь комментарий
10.04.2013 22:22 Ответить
инна
со смирением слушать и францию и других так как своих мозгов не хватает всю жизнь живем по чужому уму и все жизнь ждем от какого то тдяди милостыню может пора почистить свои извилины перестать собачиться и строить государство а потом гордиться беречь и лелеять свое государство но судя по комментариям нам это не грозит граждане с таким словарным запасом и с такой злобой не способны на подвиги а вот дерьмом облить это нам по зубам дерьма у нас много