7921 посетитель онлайн
2 942 59

Я могу распустить Раду, - Янукович (обновлено)

Об этом он заявил во время визита в Николаев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Рыбак предлагает Раде самораспуститься: Не надо ждать, когда президент распустит этот парламент

"Мне говорят, давай, разгони парламент... я могу поступить жестко, но это только в крайнем случае... Мы не такие богатые, чтобы проводить постоянно выборы", - заявил Янукович, отметив что верит в возможность договориться.

Янукович призвал парламентские политические силы сесть за стол переговоров и найти компромисс для того, чтобы работа Верховной Рады была возобновлена.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В ЕС понимают, почему оппозиция блокирует Раду, - посол Словакии в Украине

"Я говорил неоднократно: сядьте, договоритесь, найдите компромисс", - подчеркнул Янукович.

По его словам, во времена мирового экономического кризиса стабильная работа парламента и принятие необходимых законов крайне важны.
"Мы сопротивляемся кризису, инструменты разные, и один из них в парламенте - принятие законов", - заявил Янукович



Топ комментарии
+2
Розпускай. У наступне скликання менше риготварюк пролізе шляхом підкупу і фальсифікацій
показать весь комментарий
11.04.2013 14:08 Ответить
+2
Я Я .....головка от .х...
показать весь комментарий
11.04.2013 14:09 Ответить
+2
так распускай быстрее, напугал, только в следующем парламенте рыгов будет не более 30 человек если не подтасуете снова, но уже такие массовые подтасовки у вас не пройдут.
показать весь комментарий
11.04.2013 14:09 Ответить

Загрузка...