9895 посетителей онлайн
7 065 123

Пьяные похождения Януковича-младшего хотят удалить с YouTube

Видео с Виктором Януковичем-младшим, который в нетрезвом виде в июле 2011 года возвращался домой, хотят удалить с YouTube.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом на своей странице в Facebook написала автор видео, журналистка Анна Грабарская.

"...И вот сегодня получаю письмо от YouTube о том, что на моё видео поступила жалоба, и его нужно удалить в течение 48 часов, либо поменять статус на "частное", - написала она.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ, Пьяный Янукович заблудился в центре Киева.

"Делать этого я не хочу, но в письме указано, что, если с моей стороны не будет никаких действий, YouTube удалит это видео самостоятельно", - добавила Грабарская.

Журналистка также просила помощи у юристов.

Топ комментарии
+1
После того как киевляне дважды избрали Космоса, в народе уже стали анекдоты о умственных способностях киевлян рассказывать. Не спорю, город большой, много здравомыслящих людей в столице, но кыяны по праву претендуют нишу чукч занять.
показать весь комментарий
11.04.2013 15:17 Ответить
+1
****** бородатый, **** ты пасёшься на украинских сайтах...быстро ******** на газета.ру
показать весь комментарий
11.04.2013 16:03 Ответить
+1
весь в Папу!
показать весь комментарий
11.04.2013 16:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
СССР
в советские времена этого не засняли бы, а вы бы не смогли комментировать. а то сразу же на Колыму.
показать весь комментарий
11.04.2013 17:18 Ответить
Пенсионер
Советская парноменклатура бухала и похлеще, но в эфир такое бы точно не вышло при совдепии.
показать весь комментарий
11.04.2013 20:01 Ответить
Точно
Аньку бы тогда на Коломы с её популярностью пришлось бы искать)))
показать весь комментарий
11.04.2013 23:32 Ответить
старый коммунист извращенец
мы и детей трахали в банях и просто так заказывали с интернатов.обмазывали их икрой и трахали по очереди.хорошее было время,никто тебя не трогал за эти дела,никто не попрекал,что это плохо.мы творили,что хотели ))
показать весь комментарий
12.02.2014 16:32 Ответить
весь в Папу!
показать весь комментарий
11.04.2013 16:25 Ответить
Азирыч
Так может ты из загашника достанешь видос как Юля по банкетам шлялась?Иль чё?пьют только реги?
показать весь комментарий
11.04.2013 23:46 Ответить
Вергазулий
С Юлиным хитом "пропало всё" могут конкурировать только Допа и Гепа.
показать весь комментарий
12.04.2013 02:10 Ответить
Ник
Ничего крамольного на видео нет. Ну подвыпивший , ну и что ? Как говорит народная мудрость - кто нэ пье, тот або хворый або пидлюка. А так, он с друзьями, не агрессивный, весёлый , ни к кому не ***********. Не пойму, чего тут плохого ?
показать весь комментарий
11.04.2013 16:28 Ответить
Анна
А два матерных слова? А шатающаяся походка? А мне на отпуск деньжат подкинуть? Я же так старалась, старалась, да не выстаралась.
показать весь комментарий
12.04.2013 01:18 Ответить
Николай
Я невижу чему здесь потешаться :- в жизни многое видел но он вполне нормальный парень даже судя по его поведению : И наверно он бы никогда такой пакости к другому человеку несовершил : Если етот субьект имеет хоть остаток человеческого приличия должен этот ролик удалить сам -набраться мужества и извениться
показать весь комментарий
11.04.2013 16:43 Ответить
Царь
Раньше говорили "Береги честь смолоду",видимо ей это не вдолбили родители.Может быть следующее её видео будет о том,как Герман в носу ковыряется?
показать весь комментарий
11.04.2013 23:30 Ответить
пора
Поздно удалять фото, пора удалять " опухоль" на теле народа !
показать весь комментарий
11.04.2013 17:54 Ответить
Свобода
Так никто его и не собирался удалять, в этом весь прикол. Речь шла о переводе из общего видео (паблик) в частное. А что тут такого, имеет право. Аня на скандале известность зарабатывает. Ну так это ее хлеб
показать весь комментарий
11.04.2013 20:03 Ответить
Аня не умная
Гораздо больше бы заработала,если бы ему лично этот ролик продала,а слава дело не постоянное.И что???Вся её популярность только в том,что она сняла его на видео???Чем ещё запомнилась эта так называемая журналистка?
показать весь комментарий
11.04.2013 23:28 Ответить
ЖЖ
Опухоль блокирует Раду,вот кого нужно удалять,трезвенники вумные.
показать весь комментарий
11.04.2013 23:44 Ответить
димон
журналистка решила напомнить о себе на материале 2-х летней давности!!! наверно у нее творческий кризис!))))
показать весь комментарий
12.04.2013 00:36 Ответить
Анна
Я в отпуск на Мальдивы хочу. И еще много чего хочу.
показать весь комментарий
12.04.2013 01:20 Ответить
никон
ТАКОЙ-ЖЕ НЕГОДЯЙ КАК И ПАПА-ПРОФФЕССОР. ТОЛЬКО ЕЩЕ НЕ ЗАМАТЕРЕВШИЙ
показать весь комментарий
13.04.2013 10:41 Ответить
Эколог
а в чем конкретно он негодяй? наверное потому, что вам этого просто хочется.
показать весь комментарий
13.04.2013 12:36 Ответить
ї
Если он такой ненегодяй - пусть папе скажет правду, хотя бы свою...