6732 посетителя онлайн
677 33

Когда будет выдан кредит Украине - не известно, - МВФ

Международный валютный фонд затрудняется спрогнозировать сроки выделения очередного кредита Украине по программе stand by.

Об этом в ходе дискуссии по поводу макроэкономической ситуации и бизнес-прогнозов на 2013 год сообщил представитель МВФ в Украине Макс Альер, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Он сообщил, что в ходе последнего визита миссии в Украину был достигнут прогресс в переговорах по возобновлению сотрудничества по программе stand by.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Миссия МВФ уехала из Киева без кредитного соглашения

«Окончательных договоренностей нет. И не известно, когда будет выдан кредит», - сказал он.

По его словам, в ближайшее время представители от Украины поедут в Вашингтон (США) для продолжения переговоров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В ответственный момент переговоров Соркин меняет посла Украины в МВФ на очередного "донецкого"

Альер отметил, что МВФ, как и ранее, настаивает на необходимости повышения цен на газ для населения.

Топ комментарии
+2
Хлопцi, ну и кто вам теперь виноват? Вот неча было орать на всю планету «Смерть жидам!»
показать весь комментарий
12.04.2013 10:42 Ответить
+1
ЧИСТОЕ ВРАНЬЕ ОТ АЗИРОВА,что комиссия МВФ , требует повысить цены на газ для населения.
Для МВФ, важно чтобы цифры сходились, а повысят ли газ для населения их это не волнует.
А сказать нашим властям, ЧТО КРАСТЬ МЕНЬШЕ НУЖНО, очивидно у сотрудников МВФ, воспитание не позволяет, да и не их это дело. А нам нужно что то решать, т.е. народу.
показать весь комментарий
12.04.2013 10:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1
когда паханат повесят весь по столбам, тогда и помощи МВФ не надо будет
показать весь комментарий
12.04.2013 10:39 Ответить
Авгур
Хлопцi, ну и кто вам теперь виноват? Вот неча было орать на всю планету «Смерть жидам!»
показать весь комментарий
12.04.2013 10:42 Ответить
МВФ
при власти -ворье,в оппозиции - фашисты. Кому давать?
показать весь комментарий
12.04.2013 10:46 Ответить
Бонс
Опа-на! Нежданчик! Да быть не может!
показать весь комментарий
12.04.2013 10:45 Ответить
понятно- НИКОГДА.
показать весь комментарий
12.04.2013 10:45 Ответить
пенсионерка
Вот и хорошо---меньше дадут, меньше разворуют.Пора жить по средствам, а не резиденции каждый год ремонтировать.
показать весь комментарий
12.04.2013 10:46 Ответить
Вот вот
и беседки по 25 лямов строить.
показать весь комментарий
12.04.2013 10:48 Ответить
да эти деньги виртуальные...их НЕТ,они автоматически идут якобы на погашение прежних долгов от того же МВФ..Это все лохотрон. Но если отдавать со своих- то нужно "живое " бабло...а его нет...
показать весь комментарий
12.04.2013 10:52 Ответить
Дефолт
Как не за горами?
Я рядом, даже ближе чем белый полярный зверек...

Меня вынали из Греции, Португалии и Латвии, а в Украине-ваша ПР готовит достойный приём .
показать весь комментарий
12.04.2013 10:52 Ответить
2012- то перемога!! Сколько бабла распилили.... Идиоты....
показать весь комментарий
12.04.2013 10:53 Ответить
кровосися
вот и посмотрим как они будут жрать незалэжность вместо сала.....хотя они уже и сейчас последние куски доедают.....прожрали все и просрали под вопли Слава Украине!
показать весь комментарий
12.04.2013 10:51 Ответить
МВФ, спасибо тебе, что не дал на нас ещё один кредит повесить!
показать весь комментарий
12.04.2013 10:54 Ответить
обзор
Кредит будет выдан по итогам проведенных 2013-2014 и 2015 годов. И будут смотреть что еще нового выкинет существующая власть. И давать кредиты или вводить санкции..будут решать потом.
показать весь комментарий
12.04.2013 10:56 Ответить
Ghju
показать весь комментарий
12.04.2013 10:56 Ответить
Бонс
Где речь идет о прибыли, морали нет. Капитализм во всей красе. А у нас еще и с национальным колоритом. Господа в МВФ холодные банкиры. Банкрот никому не интересен. Разве на органы сгодится. Угадайте-ка, кто первый на органы пойдет?
показать весь комментарий
12.04.2013 10:59 Ответить
777
Вы, кто из России сильно не умничайте, т.к. сами не лучше нас Украинцев, потому-что на газе и нефти сидите, а отними у Вас все это - посмотрели бы как Вы себя вести стали бы, может и хуже были, чем Украинцы.
показать весь комментарий
12.04.2013 11:16 Ответить
А давай отнимем
у украины весну в марте, а не в мае. Зиму давай сделаем
в ноябре. Отнимем уголек. Ну и что получим?

Отнималкины хреновы.

И что б вам совсем кисло стало, то и уголь украина
импортирует из России.
показать весь комментарий
12.04.2013 11:35 Ответить
777
та ну - больше, откуда больше? Россия - Китайцы лес валят не мерно, земли опустошает, газ - Европа, Китай и другие страны, Норникель, золото, алмазы и др. драг металлы, рыбная отрасль и т.д. Где у Украины столько ресурсов как в России? На Украине в основном - это чернозем и села. В России живут в основном за счет ресурсов.
показать весь комментарий
12.04.2013 11:57 Ответить
777
+ ко всему - Россия и Украину тоже касается, продали Европе и Америке ресурсы - далее - станки - из-за границы, машины - из-за границы, трактора, самолеты, унитазы - да что не возьми все везут из Китая, Польши, Европы....т.е. своего ничего нет, почти нет от доли ввоза импорта.....получили бабло из-за бугра за ресурсы - пенсии, зарплаты, далее - купили за их же деньги, их же товар, далее - покупаем за их же деньги запчасти к станкам, машинам, унитазам....во как нас имеют.
показать весь комментарий
12.04.2013 12:04 Ответить
777
вот потому там так хорошо и живут, т.к. люди головой думают, а не на майданах с флагами за 100 грн. стоят.
показать весь комментарий
12.04.2013 12:07 Ответить
777
доли экспорта, ошибся.
показать весь комментарий
12.04.2013 12:14 Ответить
777
компьютеры, из которых мы все пишем комментарии - откуда? наши? процессоры, программы, игры - наши? что у нас есть нашего? на Украине танк - оплот, который еще неизвестно как себя поведет в реальных условиях боя и климата, в России - надувные танки и самолеты - что у нас есть???????????????
показать весь комментарий
12.04.2013 12:27 Ответить
Ты портвешок
кончай херню нести. Пропагандонство очень твое скучное.
показать весь комментарий
12.04.2013 12:53 Ответить
777
я не пропагандировал - высказал сове мнение на происходящее в наших странах, не более и не менее, выводы делайте сами.
показать весь комментарий
12.04.2013 12:58 Ответить
Именно пропагандонство
Как дела обстоят ты не знаешь.
Максимум - картинку видишь в ТВ,
или в этих ваших инторнетах.
показать весь комментарий
12.04.2013 13:01 Ответить
777
Ясно, что не известно, северный поток построили - мы не знаем, южный построят - а что такое Украина.
показать весь комментарий
12.04.2013 11:17 Ответить
Ну не шмогли
нет грошей.
показать весь комментарий
12.04.2013 11:37 Ответить
Курощение строптивых
В три смычка. Это уже даже не камасутра.
показать весь комментарий
12.04.2013 12:59 Ответить
рем
кредита не будет.
показать весь комментарий
12.04.2013 13:21 Ответить