5185 посетителей онлайн
919 78

Азаров агитирует украинцев выйти на субботник: "Я уже дал поручение"

Премьер-министр Украины Николай Азаров призвал всех выйти на субботники.

Об этом он написал в своем Facebook, передает Цензор.НЕТ.

Премьер-министр написал: "Я хотел бы, прежде всего, обратиться к активистам, волонтерам с тем призывом, который я озвучивал на заседании Правительства, - принять активное участие в наведении порядка, очистке наших улиц, скверов, парков от накопившегося за зиму мусора. Руководители всех рангов должны организовать работу и с благодарностью отнестись к тем добровольцам, которые захотят в ней участвовать".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Киев рабовладельческий: У Попова хотят согнать на субботник 109 тысяч "бюджетников"

"Я уже дал поручение Секретариату Кабинета Министров Украины организовать несколько субботников в Киеве и не только, в одном из них я приму участие лично. А министры, вице-премьеры поедут в регионы и посмотрят и поучаствуют в этом деле на местах. Задача местных органов власти и всех руководителей обеспечить добровольцев и транспортом, и инвентарем необходимым. Я думаю, что если мы все вместе займемся этим делом, то мы к святому празднику Пасхи сумеем хорошо подготовиться." - считает Азаров.

"Я посоветовал бы также лидерам оппозиции вместо бесцельных хождений по улицам вместе с нами принять участие в этих мероприятиях. Кстати, свои лозунги они могут произносить и во время выполнения полезной для общества работы", - подытожил премьер.

Читайте также: Мэр Керчи вводит для бюджетников еженедельные "принудительные субботники", - СМИ

Топ комментарии
+2
Да, это АзIров и ему подобные любят, что-б на них работали бесплатно.
показать весь комментарий
12.04.2013 17:29 Ответить
+2
государство не может исполнять свои функции, а его главные гаспадарники дагаспадарились, криза придет папизже, бо суботник, уря товарисчи!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.04.2013 21:37 Ответить
+1
ПНХ
показать весь комментарий
12.04.2013 17:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Киев
Азиров предлагает доубирать то, на что деньги были выделены, но куда-то исчезли
показать весь комментарий
12.04.2013 17:21 Ответить
Букмпромгаз
Да, это АзIров и ему подобные любят, что-б на них работали бесплатно.
показать весь комментарий
12.04.2013 17:29 Ответить
Инквизитор
Чего вон комуняки то же халяву очень уважали ,только у них Вовка сам с надувным бревном на показ бегал ,а у рыгов Пахло врятли так париться будет. Мне просто всегда интересно было :Сколько Мерхель пробыла бы канцлером если бы сказала немцам :Не хер ныть взяли лопаты и бегом на улицу снег чистить .Я так думаю максимум минуту.
показать весь комментарий
12.04.2013 17:42 Ответить
укр
не покоримся злочинной влади... заплюем, зассым, засрем...
показать весь комментарий
12.04.2013 17:59 Ответить
1
Ага, сейчас всё бросят и на субботник побегут!
показать весь комментарий
12.04.2013 17:21 Ответить
укр
не покоримся злочинной влади... заплюем, зассым, засрем... Повстань укра...
показать весь комментарий
12.04.2013 18:00 Ответить
Суботник
Да давайте все выйдем - а заработанные деньги Азарову!
показать весь комментарий
12.04.2013 17:21 Ответить
укр
не покоримся злочинной влади... заплюем, зассым, засрем... Повстань укра...
показать весь комментарий
12.04.2013 18:01 Ответить
Наталья
ЕЩО НАГЛОСТИ ХВАТАЕТ К НАРОДУ УКРАИНЫ ОБРАЩАТЬСЯ ЧМО РЫГОВСКОЕ
показать весь комментарий
12.04.2013 17:22 Ответить
1
Какая наглость - попросить ОО работать!
показать весь комментарий
12.04.2013 17:24 Ответить
укр
не покоримся злочинной влади... заплюем, зассым, засрем... Повстань укра...
показать весь комментарий
12.04.2013 18:01 Ответить
Азарову
ПНХ
показать весь комментарий
12.04.2013 17:22 Ответить
Гыыыыы
Да всю вашу рыговскую охрану мобилизовать- всë вылижите..
показать весь комментарий
12.04.2013 17:22 Ответить
укр
не покоримся злочинной влади... заплюем, зассым, засрем... Повстань укра...
показать весь комментарий
12.04.2013 18:02 Ответить
1
Классно их Азиров умыл! Нечего каламутить народ - делом докажите чего стране хотите!
показать весь комментарий
12.04.2013 17:23 Ответить
Румцайс
А ти класно Азірову лизнув)))
показать весь комментарий
12.04.2013 17:24 Ответить
1
А ты Сене!
показать весь комментарий
12.04.2013 17:25 Ответить
Симоняка
Бревно надувное уже готово!
показать весь комментарий
12.04.2013 17:24 Ответить
Домовой ПР
Кровосись,конечно выйдем на субботничек,только чиркани нам Коля адрессок, где у тебя твой огородик с дачкой находятся,ты такого колличества Людей с вилами еще в жизни не видел
показать весь комментарий
12.04.2013 17:24 Ответить
1
Даже если тебе адресок напишут - ты туде с вилами не приедешь, забздишь!
показать весь комментарий
12.04.2013 17:26 Ответить
Домовой ПР
Теперь под циферкой бздишь на Цензоре,псих высшей категории,так хотя-бы не путай их,твоя циферка --- 6
показать весь комментарий
12.04.2013 17:43 Ответить
1
Так может встетимся или как прошлый раз - дашь левый номер?
показать весь комментарий
12.04.2013 17:48 Ответить
Домовой ПР
С ослом больным спидом встречайся,с таким же как сам,шестёрка ты наша
показать весь комментарий
12.04.2013 18:08 Ответить
Суботник
А то, один книги пишет, другой тоже начал (Пшонка), а Азаров будет на суботниках зарабатывать! А сам не пробовал выйти? Только не на 5 минут?
показать весь комментарий
12.04.2013 17:25 Ответить
1
Так пусть ОО умоет Азирова - выйдет на субботник на 2 часа!
показать весь комментарий
12.04.2013 17:27 Ответить
о кАзлах
Азаров успішний кризовий менеджер.
Які реформи би він не проводив,
в результаті виходить одне-криза
показать весь комментарий
12.04.2013 17:26 Ответить
БулерманСубботник
"Руководители всех рангов должны организовать работу и с благодарностью отнестись к тем добровольцам, которые захотят в ней участвовать".- Хорошо, а к тем, кто не хочет участвовать, как отнесуться....?
показать весь комментарий
12.04.2013 17:27 Ответить
азирову
Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.
показать весь комментарий
12.04.2013 17:27 Ответить
ШаМан
Так може дійсно треба вигребти все сміття що смердить останні 3-роки.
показать весь комментарий
12.04.2013 17:32 Ответить
и хватает же наглости
братву свою пусть организует что выборы охраняла да на митинги ходит . скоро Бортническую станцию спасать будут призывы. лично я насубботничался во время снегопадов--и двор чистил, и машины толкал-выкапывал-так то стихия. а тут должна быть плановая работа тех, кому за это платят их нашего кармана.
показать весь комментарий
12.04.2013 17:29 Ответить
Тот
тогда работал для себя, теперь нужно для Кровосисей.
показать весь комментарий
12.04.2013 17:34 Ответить
Шо
Не хочу таскать ваши долбан.ые бревна
показать весь комментарий
12.04.2013 17:30 Ответить
ПАХЛО ИДИ НА КУЙ
ВЕРНИ НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ!
ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ ОСТАВЬ СЕБЕ В ДЕНЬ ТВОЕЙ СМЕРТИ ПАДЛЮКА!
показать весь комментарий
12.04.2013 17:32 Ответить
новый бизнес
отмывать деньги на суботниках! Да мы всегда рады приумножить ваше богатство! Извини Никола Янович допишу потом... спешу на суботник...
показать весь комментарий
12.04.2013 17:32 Ответить
1
шо азиров шо сеня - одна пара лаптей...
показать весь комментарий
12.04.2013 17:34 Ответить
1
Ты только юлькам это не говори!
показать весь комментарий
12.04.2013 17:37 Ответить
ау
хочу видеть азировва впереди всех с бревном!
показать весь комментарий
12.04.2013 17:34 Ответить
мдаа
причем, не только по субботам, и желательно в арестантской робе....
показать весь комментарий
12.04.2013 17:36 Ответить
сказал бы что после работы будет фуршет на природе с шашлыками. вся страна уже вышла бы и поработала на благо. жмоты буржуйские.
показать весь комментарий
12.04.2013 17:35 Ответить
а вот
и попа карло с бревном.
показать весь комментарий
12.04.2013 17:37 Ответить
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 201/2013
О Стратегии защиты и интеграции в украинское общество ромского национального меньшинства на период до 2020 года

З метою створення належних умов для захисту та інтеграції в українське суспільство ромської національної меншини, забезпечення рівних можливостей для її участі у соціально-економічному та культурному житті держави постановляю:

1. Схвалити Стратегію захисту та інтеграції в українське суспільство ромської національної меншини на період до 2020 року (додається).
2. Кабінету Міністрів України затвердити у шестимісячний строк план заходів щодо реалізації Стратегії, схваленої цим Указом.
3. Цей Указ набирає чинності з дня його опублікування.

Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ
8 квітня 2013 року
показать весь комментарий
12.04.2013 17:35 Ответить
бревно
так меня еще Ульянов отнес!
показать весь комментарий
12.04.2013 17:35 Ответить
царь-Азир
вы босота идите поработайте, а я поеду в Австрию к себе на дачу , подышать свежим воздухом, причем прихвачу с собой пару миллиардов ....
показать весь комментарий
12.04.2013 17:39 Ответить
А
на суботнік жиди прийдуть ? Може з мавзолею кацапського випишуть брьовнотаскальщика,
щоб він показав приклад гер-ОЙ-ства на суботніку. А ге-Олух буде роздавати лопати,
чи з своїми приходити, щоб закопати цю вертикальну кримін-анальну вертикаль ?
показать весь комментарий
12.04.2013 17:39 Ответить
о кАзлах
БРАТКИ АЗАРЫЧА ЧО ТОЖЕ ПАХАТЬ БУДУТ
показать весь комментарий
12.04.2013 17:50 Ответить
Пусть
Азаров соснет морковку!!!
показать весь комментарий
12.04.2013 17:55 Ответить
сложилась традиция
Суботник придумали камуняки, дабы на законных основаниях бабло тырить на местах. Людям вообще за суботник деньги платить нужно, но увы, так сложилось при советах , что бабло крали, а люди на шару работали. И ЦК КПСС на это закрывало глаза. Как никак а бабло членам ЦК в карман тоже попадало. Вот так и сложилась традиция одни деньги прикаманивали, другие на шару работали.....
показать весь комментарий
12.04.2013 17:55 Ответить
Иди
ты накуй со своим суббоником, чувырло ты маразмотичное! Совок, мля
показать весь комментарий
12.04.2013 18:05 Ответить
Достоевский
Да пашел ты Яныч лесом.
показать весь комментарий
12.04.2013 18:15 Ответить
о кАзлах
Некто Юлия Васильева задала Николаю Яновичу на его страничке в Фейсбуке вопрос, который больше походит на вопль души и достоин того, чтобы привести его целиком, сохраняя орфографию и пунктуацию автора.

«Николай Янович, когда прекратится задержка зарплат работникам госпредприятий???? Вот сидим и дружным коллективом ожидаем чуда так сказать уже с февраля, а сегодня уже апрель!!!!!!!!!!!!!а вы все там у себя в раде сидите и только цирк устраиваете, бесплатный при чем, а нормальные работники работают за бесплатно!!!! в скором времени с такими темпами уже и не за что будет на работу ездить, у нас ведь нет машин с личным водителем.....!!!!!!!да и машин тоже собственно нет....я уже молчу о том, что кушать то скоро будет нечего, а вот долгов в связи с невыплатой заработной платы уже выше крыши!!!!!!!!! вот и подскажите , Николай Янович как быть то дальше?».
«Уважаемая Юля! - ответил на это Николай Янович, - Вы обращаетесь к Премьер-министру. Я в Раде не сижу и цирк там не устраиваю. Но по Вашему вопросу я поручу разобраться. Сообщите только координаты».
-И ВАС ВЫГОНЯТЬ
показать весь комментарий
12.04.2013 18:23 Ответить
Пишите и АЗИРИВ поможет
на улице всем место хватит.
Донбасс порожняк не гонит.
показать весь комментарий
12.04.2013 18:33 Ответить
азизову кровосисе
СДОХНИ

СТАРАЯ МРАЗЬ
показать весь комментарий
12.04.2013 18:37 Ответить
сам выходи
старый маразматик
показать весь комментарий
12.04.2013 18:48 Ответить
Та
ПОШЕЛ ТИ НА _____, хАЗАРОВ разом з дауном Януковичем! ЦІЛУ ЗИМУ ДВІРНИКИ НІ ХРІНА НЕ РОБИЛИ, А ТЕПЕР БУДЕТЕ ЧЕРГОВИЙ РАЗ ЗНУЩАТИСЯ З НАСЕЛЕННЯ!? ШАРА ЗАКІНЧИЛАСЯ!!!! ПЛАТИ, *****, за прибирання, а не перекладай все на людей! АБО Й САМ БЕРИ ЛОПАТУ, ДЕБІЛ!
показать весь комментарий
12.04.2013 19:00 Ответить
Возьми, падла азировская, всех своих кровосись и вперед на субботник!
показать весь комментарий
12.04.2013 19:07 Ответить
RUSRUSS___
сразу после Хама, Стоматолога и Кровосися выйду
показать весь комментарий
12.04.2013 19:26 Ответить
ВАЛЕНТИН
ЗАТО ЗИМОЙ МНОГИХ ДВОРНИКОВ СОКРАТИЛИ.ОТЕЦ НА СТАРОСТИ ПРИРАБАТЫВАЛ ПОТИХОНЬКУ,ИБО КТО ТУДА ПОЙДЕТ,А ТЕПЕРЬ-ОПТИМИЗАЦИЯ РАСХОДОВ!
показать весь комментарий
12.04.2013 19:45 Ответить
рррррр
Это Ющенко начал эти субботники

Указ
Президента України

Про проведення Весняної толоки з озеленення та благоустрою

З метою забезпечення збереження та примноження зелених насаджень у містах та інших населених пунктах, поліпшення естетичного, санітарного стану прибудинкових територій і об'єктів масового перебування та відпочинку населення, залучення громадськості, насамперед дітей і молоді, до вирішення цих завдань постановляю:

1. Провести в Україні з 5 березня до 20 квітня 2008 року Весняну толоку з озеленення та благоустрою.

2. Раді міністрів Автономної Республіки Крим, місцевим державним адміністраціям разом з органами місцевого самоврядування в рамках проведення Весняної толоки з озеленення та благоустрою забезпечити:

організацію та здійснення заходів із благоустрою та озеленення населених пунктів, зокрема створення в установленому порядку у кожному населеному пункті нових зелених зон, парків, скверів, висаджування саджанців дерев і чагарників;

впорядкування, в тому числі приведення до належного естетичного та санітарного стану, прибудинкових територій, дитячих та спортивних майданчиків, парків, скверів, інших об'єктів масового перебування та відпочинку населення, а також створення нових дитячих та спортивних майданчиків;

проведення у загальноосвітніх навчальних закладах акції "Посади дерево і збережи його";

залучення до участі у зазначених заходах волонтерів, громадськості, насамперед учнівської та студентської молоді з відзначенням найбільш активних учасників Весняної толоки з їх числа.

3. Головам обласних, Київської та Севастопольської міських державних адміністрацій поінформувати до 1 травня 2008 року про результати виконання цього Указу.

4. Державному комітету телебачення та радіомовлення України забезпечити широке висвітлення підготовки та проведення Весняної толоки з озеленення та благоустрою.

5. Визнати таким, що втратив чинність, Указ Президента України від 1 квітня 2005 року N 571 "Про Всеукраїнську акцію "Зелений паросток майбутнього".

6. Цей Указ набирає чинності з дня його опублікування.



Президент України
В. ЮЩЕНКО
м. Київ
3 березня 2008 року
N 186/2008
показать весь комментарий
12.04.2013 19:46 Ответить
вася
возьми ка ****, лопату в руки

копай капусту, чтобы было тебе пусто
показать весь комментарий
12.04.2013 20:13 Ответить
ася
садитись люди в писижирские вагины езжайте люди на калыму
показать весь комментарий
12.04.2013 20:34 Ответить
gprs
пішов ти нак*у*й, зі своїми соботниками,падло,старий маразматик плять!!!
В нас служб відповідних нема?
показать весь комментарий
12.04.2013 21:08 Ответить
азирка
заблудился во времени, старому маразматику все совок видится, а он его генеральный секретарь.
показать весь комментарий
12.04.2013 21:28 Ответить
это пи
государство не может исполнять свои функции, а его главные гаспадарники дагаспадарились, криза придет папизже, бо суботник, уря товарисчи!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.04.2013 21:37 Ответить
Укроинов попробовали позвать
на уборку из собственного дерьма.
В ответ была только ругань и непонимание.
Всю жисть жили середь дерьма.
Зачем менять порядок?
показать весь комментарий
13.04.2013 00:27 Ответить
попытка не пытка
Немонимание чего? Что Азировы не в состоянии даже убрать среду обитания тех кого безбожно грабят? Тогда зачем содержать службы, которые отвечают за уборку этого самого дерьма? И содержат их не за асабистые деньги азировых. Каждый должен профессионально заниматься своим делом и азиров в том числе.
показать весь комментарий
13.04.2013 02:41 Ответить
Как заплатили
так и убирают. У укроинов грошей нет для хорошей жизни.
Но хотят жить хорошо. Все меряют себя по Эуропе.
А производят меньше, чем в Папуасии. Значит и жить
должны как папуасы. С папуасскими дорогами,
с папуасским жильем, с папуасской медициной.
Все никак от совка отвыкнуть не могут. Уроды.

Значит и с дерьмом должны бороться, как папуасы.
А папуасии делятся на два сорта. В одни бедненько,
но чисто. А в других срaч неимоверный, потому как
такие папуасы считают, что они не обязаны.
показать весь комментарий
13.04.2013 07:29 Ответить
Народ Азірову
на суботник не підемо, йди нафуй!
показать весь комментарий
13.04.2013 00:37 Ответить
Пепец всем Антошкам
Азаров - падло, охренел окончательно!!!!
показать весь комментарий
13.04.2013 02:25 Ответить
555
Суботник по Азаровски - Козла Азарова посадить на кол, вот радости будет!
показать весь комментарий
13.04.2013 02:26 Ответить
ант
А не пошел бы ты на Х..... Бери свою тяпку и вперед...
показать весь комментарий
13.04.2013 07:04 Ответить
доллар
Харант с свитой тоже будет на субботнике ?!
показать весь комментарий
13.04.2013 07:25 Ответить
Донецк
Настала весна, и по старой доброй совковой традиции, всех сгоняют на грядущее в эти выходные "общеукраинские" и "областные", а так же более мелкие, от каждой организации, - субботники. в личное время, в свой выходной, под страхом увольнений и лишения премий - работников, под страхом недопуска к экзаменам - студентов, всех сгоняют на выполнение работ, которые обязаны выполнять коммунальные предприятия, финансируемые из госбюджета, которому мы и платим непомерные налоги. Так какого черта МЫ ДОЛЖНЫ выполнять ИХ РАБОТУ?
Вместо субботника - 13 и 20 Апреля - Прийди в ЖЭК, к горадминистрации, и ПОТРЕБУЙ выпонения ИХ обязанностей,за зарплату, которая ОПЛАЧЕНА ИЗ НАШЕГО КАРМАНА.
ПРИСНИСЬ, УКРАИНА! СДЕЛАЕМ СТРАНУ ЧИЩЕ!
показать весь комментарий
13.04.2013 12:33 Ответить