4759 посетителей онлайн

В ПР не исключают, что большинство может опять собраться на Банковой

Депутат от Партии регионов Евгений Балицкий не исключает того, что заседание парламента может снова пройти не в здании Верховной Рады.

Об этом он заявил в эфире 5 канала, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

"Если ты хочешь работать, ты ищешь способ, если не хочешь - ищешь причину", - считает депутат.

"Мы ничего не ищем, мы работаем. Вот у вас написано "Заработает ли Рада?". Конечно, заработает. С ними (оппозицией) или без них", - добавил он.

"В ситуации, когда нам нужно, чтобы мы работали стабильно, а им нужно, чтобы чем хуже, тем лучше, я готов работать, где угодно", - сказал Балицкий.

На уточнение "Не исключаете ли вы, что фракция снова соберется не "под куполом"?", депутат отметил: "Я не исключаю, учитывая ситуацию, видя, какими методами действует оппозиция, я ничего не исключаю. Но точно могу сказать, что мы будем работать".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович выступит перед ВР, если его будут нормально слушать, - Ефремов

В повестке дня на 16 апреля - проект постановления № 1034 о назначении внеочередных выборов Киевского городского головы и депутатов Киевского городского совета.

Как известно, 4 апреля, столкнувшись с блокированием трибуны, депутаты от большинства в составе ПР, КПУ и некоторых внефракционных депутатов ушли на "собрание" на улице Банковой 6-8. "Собранием" это мероприятие назвал и спикер Владимир Рыбак, когда шел туда.

Однако позже депутаты от большинства решили объявить собрание заседанием Верховной Рады и завили о регистрации 244 депутатов.

При этом аппарат Верховной Рады отказывается предоставить копии списков регистрации с живыми подписями.

Топ комментарии
+2
Рыги готовы воровать где угодно .
показать весь комментарий
16.04.2013 07:27 Ответить
+2
В ПР не исключают, что большинство может опять собраться на Банковой - Цензор.НЕТ 7633
показать весь комментарий
16.04.2013 07:56 Ответить
+1
". . . заседание парламента может снова произойти не в здании Верховной Рады.. . .", а возле Золотого унитаза - поближе к Жопе Хама.
Блевотина бледно-голубая.
показать весь комментарий
16.04.2013 07:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Yoyo
". . . заседание парламента может снова произойти не в здании Верховной Рады.. . .", а возле Золотого унитаза - поближе к Жопе Хама.
Блевотина бледно-голубая.
показать весь комментарий
16.04.2013 07:25 Ответить
В ПР не исключают, что большинство может опять собраться на Банковой - Цензор.НЕТ 1179
показать весь комментарий
16.04.2013 07:50 Ответить
Гробовщина
Кролег нэгодуе? =)
показать весь комментарий
16.04.2013 07:56 Ответить
СВТ
Рыги готовы воровать где угодно .
показать весь комментарий
16.04.2013 07:27 Ответить
999
Дуракам закон не писан... Работнички... На своих сходняках только и знают , что БЮДЖЕТ (ИЛИ ОСТАТКИ ОТ НЕГО) ДЕРИБАНИТЬ.
показать весь комментарий
16.04.2013 07:30 Ответить
Если бюторасты будут опять блокировать трибуну - то где-то же надо голосовать.
показать весь комментарий
16.04.2013 07:32 Ответить
да, и он запрещает блокировать трибуну парламента.
показать весь комментарий
16.04.2013 07:35 Ответить
Yoyo
ГДЕ это сказано????
показать весь комментарий
16.04.2013 07:38 Ответить
в Законе Украины "Про регламент Верховної Ради України"
показать весь комментарий
16.04.2013 07:40 Ответить
Yoyo
Именно?
показать весь комментарий
16.04.2013 07:44 Ответить
Стаття 47. Прийняття рішень Верховної Ради.

4. На пленарному засіданні народний депутат не повинен перешкоджати розгляду питань порядку денного, в тому числі шляхом блокування трибуни, перешкоджання роботі головуючого на пленарному засіданні, а також голосуванню інших народних депутатів.
показать весь комментарий
16.04.2013 07:49 Ответить
Yoyo
Видишь ли "не повинен" - РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер, НО НЕ категорический запрет. Законом определяется условная категоричность словом "ОБЯЗАН" (зобов"язан).
показать весь комментарий
16.04.2013 07:53 Ответить
Yoyo
И еще - Закон, что либо запрещающий использует ОДНОНАЧНОЕ толкование действия словом ЗАПРЕЩЕНО (ЗАБОРОНЕНО).
показать весь комментарий
16.04.2013 08:04 Ответить
видишь ли, "не повинен" - это как раз таки обязательная норма, категорический запрет. Слово "запрещено" применяется в том случае, когда за несоблюдение правила следует наказание. А депутатов с их неприкосновенностью наказать нельзя. Поэтому и "не повинен".
А блокирование Рады депутатами прямо не разрешается Законом.
показать весь комментарий
16.04.2013 10:29 Ответить
В законе о парламенте сказано, что он должен работать
показать весь комментарий
16.04.2013 07:42 Ответить
Лови
Вступил в силу закон, запрещающий блокировать трибуну Верховной Рады
13 декабря 2012, 10:57

В Украине вступил в силу закон о внесении изменений в регламент Верховной Рады Украины, согласно которому нардепам запрещается блокировать трибуну. Об этом на пленарном заседании ВР заявил глава фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк, - передает "РБК-Украина".
показать весь комментарий
16.04.2013 07:43 Ответить
Внимательно читай - Я-ЦЭ-НЮК
Ну или просто КРОЛИК.
показать весь комментарий
16.04.2013 07:44 Ответить
В ПР не исключают, что большинство может опять собраться на Банковой - Цензор.НЕТ 1389
показать весь комментарий
16.04.2013 07:54 Ответить
спасибо жителям даунбаса
Заповет обосравшегося от куриного яйца данецкого казла-зэка Януковича

КАК УМРУ,
ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ В ТЕРРИКОНЕ,
ПОСРЕДИ РОДНОЙ ДОНЕЦКОЙ КОПОТИ И ВОНИ,
МНЕ В МОГИЛУ ПОЛОЖИТЕ ХАРЬКОВСКИЕ ПАКТЫ -
МОЕГО С КРЕМЛЕМ УЛИКУ ПОЛОВОГО АКТА.
ПАМЯТНИК КРУТОЙ ПОСТАВЬТЕ, Я ВЕДЬ - ВОР В ЗАКОНЕ.
И ПРО НАДПИСЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ:
"ДВАЖДЫ БЫЛ НА ЗОНЕ".
ПУСТЬ МУЗЕЙ УСТРОИТ СКОРЫК
В МИЛОМ МЕЖИГОРЬЕ.
ЧЕЧЕТОВ ЗАКОН ПУСТЬ ПРИМЕТ, ЧТО - ГЕРОЙ, НЕ ВОР Я.
НА МОГИЛУ ПУСТЬ НЕСУТ МНЕ НЕ ЦВЕТЫ, А БАБКИ.
У КОГО С ДЕНЬГАМИ ТУГО - ПИЖЖЕНЫЕ ШАПКИ.
показать весь комментарий
16.04.2013 10:08 Ответить
спасибо жителям даунбаса
Заповет обосравшегося от куриного яйца данецкого казла-зэка Януковича

КАК УМРУ,
ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ В ТЕРРИКОНЕ,
ПОСРЕДИ РОДНОЙ ДОНЕЦКОЙ КОПОТИ И ВОНИ,
МНЕ В МОГИЛУ ПОЛОЖИТЕ ХАРЬКОВСКИЕ ПАКТЫ -
МОЕГО С КРЕМЛЕМ УЛИКУ ПОЛОВОГО АКТА.
ПАМЯТНИК КРУТОЙ ПОСТАВЬТЕ, Я ВЕДЬ - ВОР В ЗАКОНЕ.
И ПРО НАДПИСЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ:
"ДВАЖДЫ БЫЛ НА ЗОНЕ".
ПУСТЬ МУЗЕЙ УСТРОИТ СКОРЫК
В МИЛОМ МЕЖИГОРЬЕ.
ЧЕЧЕТОВ ЗАКОН ПУСТЬ ПРИМЕТ, ЧТО - ГЕРОЙ, НЕ ВОР Я.
НА МОГИЛУ ПУСТЬ НЕСУТ МНЕ НЕ ЦВЕТЫ, А БАБКИ.
У КОГО С ДЕНЬГАМИ ТУГО - ПИЖЖЕНЫЕ ШАПКИ.
показать весь комментарий
16.04.2013 10:11 Ответить
Сергей
Сначала провоцируют , а потом появляется сильное желание поработать. Только где нибудь подальше от людских глаз. Ну и конечно же поработать не для людей , а для себя любимых .
показать весь комментарий
16.04.2013 07:33 Ответить
киевский
Если бы небыло блокирования Зрады, ПРохиндеям надо было бы его придумать. Засело пару десятков голубых в туалете, попринимало законов, о том как облегчить на несколько миллиардов казну (стырить), и всё чики-пики. Голубые работают, оппозиция плохая, народ нищий.
показать весь комментарий
16.04.2013 07:35 Ответить
Тамара
100%!ПР привыкли дерибанить и принимать все законы для себя и своих хозяев- а народу дуля"покращення"-еще более нищенское существование!Им раньше никто не мешал принимать грабежные законы для людей- от теперь они и бегают...зачем нам эти кровосиси ?
показать весь комментарий
16.04.2013 10:13 Ответить
Гость
Ото вой сейчас поднимется,опять опАзиция окажется в заднице))))))
показать весь комментарий
16.04.2013 07:38 Ответить
гостю
С тобой что-то не так. Обратись к врачу !!! Срочно !!!
показать весь комментарий
16.04.2013 07:43 Ответить
Пепец всем Антошкам
Накрыть эту хазу и прямо на этап всех этих воров!
показать весь комментарий
16.04.2013 07:42 Ответить
сожаление
К огромному сожалению это некому сделать... А вообщем - то идея КЛАСС !!!
показать весь комментарий
16.04.2013 07:45 Ответить
В ПР не исключают, что большинство может опять собраться на Банковой - Цензор.НЕТ 7633
показать весь комментарий
16.04.2013 07:56 Ответить
Собратся, собратся, собратся на Банковой - правельніше.
показать весь комментарий
16.04.2013 08:26 Ответить
veva
Большинство в оркестре - это осел, козел, мартышка и косолапый мишка. А меньшинство в данном случае - трио или квартет, или солист.
показать весь комментарий
16.04.2013 09:48 Ответить
Тарас
Доходы Обамы в четыре раза меньше, чем у Януковича!

«…а когда станешь
Президентом, то сможешь сколько угодно менять жизнь народа к лучшему! »Украина
для людей?

20 Нет человека праведного на земле, который делал бы добро
и не грешил бы;

21 поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай
внимание,...

(Еккл.7:20,21)

Сайт многодетных: lukava-vlada.narod2.ru
показать весь комментарий
16.04.2013 09:49 Ответить
Избиратели
А что делать если мы избрали неадекватную оппозицию?????
показать весь комментарий
16.04.2013 09:54 Ответить
сусик
опять блатной деребан на закритой сходке. все перетирают да перетирают пока все не перетрут и люди будут ходить в заплатах. это конечно просто противно.
показать весь комментарий
16.04.2013 10:05 Ответить
Коля
Задолбали эти сходняки!У других чиновники-а у нас мошенники!
показать весь комментарий
16.04.2013 10:15 Ответить
Іван Богун
У ПР немає більшості і особисті голосування у ВР це довели ПР це агресивна меншість яка чомусь вважає себе Більшістю і порушують закони і Конституцію України! В Регламенті ВР записано що засідання ВР проходять під куполом, а не за межами ВР! А як що ПР хоче проводитти свої сходки за межами ВР хай проводять тільки хай Мандат здадуть! Коли ПР блокувала ВР то Помаранчові не проводили свої засідання за межами ВР і не казали що вони хочуть працювати! Чи ПР забула як вона блокувала ВР кульками! Опозиція діє так само! А як що у ПР манія величі то це їх проблеми!
показать весь комментарий
16.04.2013 10:22 Ответить
Київ
Агонія та істерика влади вражаюча, все важче і важче їм утримувати ситуацію, хоча треба сказати, що "стоять насмерть", тому що "позади Донбасс". Голосів то реально не вистачає, тому і проводять "засідання" де завгодно щоб рахували голоси "підрахуї", треба ж "ришать ришалово", "дела то не могут ждать." Оце б скоротити депутатів Верховної Ради до трьох або у гіршому випадку до п"яти, та провести для цього "правильный референдум", і щоб усі депутати були "мажорами" та обрані до Веховної Ради за "мажоритаркой" та проводили б вони "правильную политику" ПР, оце б було діло, а то з кожним депутатом домовляйся, вислуховуй його позицію, думку, бачення, а він ще й ціну набиває, коли продається... Ну зовсім ніякого, як кажуть у ПР, "конструктива" и "адекватного понимания ситуации". Ніякого "одобрямс", як у славні радянскі часи, коли був один "конструктив маразматиків" та комсомольських пристосуванців і просто "наших правильных людей". Смішно чути про парламентаризм від партії, яка ламає Україну через "коліно", яка хоче однопартійної системи "конструктивних" та "адекватних" однодумців та ідейних борців за грошові знаки і майно, яке "погано лежить". Влада не має зовсім вже стримуючих механізмів, скоро Конституцію України зроблять "адекватной и конструктивной" то есть "правильной", ну, ну, все колись закінчується, нічого не буває вічного..
показать весь комментарий
16.04.2013 10:54 Ответить
Западные колонисты
Говоря о том, как оппозиция будет противодействовать власти, и есть ли смысл с властью договариваться, Кличко отметил, что "с властью нет смысла договариваться". "Мы должны предлагать те вопросы, которые нужны на референдуме, либо обращаться к нашим западным партнерам."

Все ясно? Оппозиция- это западный анклав, воюющий с народом Украины.
показать весь комментарий
16.04.2013 11:04 Ответить
Історик
"Після розпаду Радянського Союзу Росія вийшла зі свого стабільного стану, який формувався протягом віків. Основною ознакою цього стану було те, що Росія була метрополією великої євразійської імперії. Номінально російський народ був імперським, хоча фактично він використовувався переважно в ролі колонізуючої маси, а важливу роль у забезпеченні стійкості імперії відігравали тюркські народи та українці, які, збалансовуючи та стримуючи одні одних, зміцнювали імперію. Після відокремлення України й Середньої Азії та Казахстану баланс в імперії порушився. За відсутності механізму самозбереження дезінтеграційні процеси наростають i нема значних етнічних сил, які б стримали їх. В інтереси тюркських народів теперішньої Російської Федерації та євреїв не входить існування стійкої Росії. Тюрки (насамперед татари) бачать потребу та можливість утворення власних етнічних держав, а євреї, розуміючи нереальність достатньо стабільної імперії в нових межах, прагнуть максимально використати теперішню ситуацію в своїх переважно економічних інтересах. Російський же народ в ******** умовах здатний хіба що на безоглядну ксенофобію. Це лише прискорює розвал держави, в якій становище цього народу на етнічних землях гірше від становища національних меншин, а на колонізованих землях - досить нестійке. Катастрофічною є для етнічних росіян і демографічна ситуація. За чисельністю населення в Російській Федерації росіяни стають національною меншістю, причому їх частка знижується дуже різко. Так що у власній сепарації об´єктивно зацікавлені й самі росіяни". Вікіпедія "Розпад Росії".
показать весь комментарий
16.04.2013 11:16 Ответить
Историк 2
Союз не распался Это сделано с согласия Горбатого Он специально самоустранился Вот почему -толком никто не может точно сказать
показать весь комментарий
16.04.2013 12:04 Ответить
Альтернативы нет
Альтернативы референдуму и роспуску парламента нет. Сегодня заседание проходит все под те же крики националфашистов в духе агрессии и нетерпимости.

Такой парламент несет угрозу развязывания гражданской войны, и это не преувеличение.
показать весь комментарий
16.04.2013 11:26 Ответить
Альтернативы нет
Когда уйдет Янукович, останутся другие враги свободовцев- коммунисты, Россия, русская церковь, Партия регионов, русский язык, русские, новое-женщины. Свобода- это партия отсталых ущербных животных. И всякий, кто им подал руку- взял часть их ущербности и грязи на себя. Свободовцы никуда не исчезнут, так как жизнь народа лучше не станет, а желающие найти врага будут всегда. Более того, экономика, попади она в управление оппозиции, обязательно упадет, обязательно, в этом нет сомнений, а, значит, ненависть в стране будет только расти, а нечить вроде свободовцев будет и впредь на этом пастись, как сейчас пасется вся оппозиция.

Поэтому альтернативы парламентской реформые нет,- или Украину ждет дальнейшее падение и усиление конфликтов.

показать весь комментарий
16.04.2013 11:33 Ответить
Прохожий
Альтернатива есть И кто ущербный определит время Что сильно присосался к кормушке бюджетной?
показать весь комментарий
16.04.2013 12:02 Ответить
Юрист
Законы имеют свои хитрости - Если написано -гражданин имеет право - имей и попробуй это право реализовать
Если написано -Государство гарантирует Это уже другое дело Но и тут попробуй получить эту гарантию
В Конституции утвердительно написано -Носий влады -НАРОД Это основа
Нужно точно читать что записано в Законе Тогда можно что то выбить из Власти (апарата насилия государства)
показать весь комментарий
16.04.2013 12:00 Ответить
Свобода
А кто, и за что будет воевать? За алигархов от власти воевать никто не будет, или бедные шахтеры будут защищать свои копанки и свое почти рабское положение? Вот чудак, простые люди, которые оказались в рабском, нищенском положении будут защищать капиталы алигархов и воевать против свободных людей, которые просто хотят жить как люди, а не как рабы. Спартак бы удивился, он восстал за свободу, а в 21 веке хотят восставать за рабство. Жалко таких людей, просто они другой жизни не знают. Во времена СССР когда простой человек попадал в ГДР он был в шоке от уровня жизни и это еще была соц. страна, а когда попадал в ФРГ, он просто терял дар речи, ему казалось что он просто на другой планете, а у нас все прошлым живут и ГБшные агит страшилки рассказывают. Кто не хочет жить как человек, так живите как хотите, но не мешайте другим.
показать весь комментарий
16.04.2013 12:08 Ответить
шо опять
неужто уже 7милиардов сожрали