9089 посетителей онлайн

В Бостоне произошел третий взрыв

В Бостоне произошел третий взрыв в библиотеке им.Джона Кеннеди - спустя час после двух взрывов в районе финиша марафона.

Об этом сообщил на пресс-конференции представитель полиции города, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Жертв и пострадавших удалось избежать.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Взрыв на финише марафона в Бостоне: есть погибшие, десятки раненых. ВИДЕО

Представитель библиотеки Рейчел Дей подтвердила, что в здании произошел пожар, передает Reuters. В настоящее время остается неизвестным, связан ли инцидент в библиотеке с другими взрывами в городском центре, где, по предварительным данным полиции, были подорваны неуправляемые взрывные устройства.


Топ комментарии
+2
Если вы не признаете ислам религией Мира и Добра, мы убьём заложников...
показать весь комментарий
16.04.2013 08:27 Ответить
+1
Для этого придется отдать золотой унитаз.
показать весь комментарий
16.04.2013 08:11 Ответить
+1
умирать будет.

Предел мечтаний помаранчевой Барби!
показать весь комментарий
16.04.2013 08:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дядько Сэм
Соболезнование американцам... А в Украине чтобы никогда такого небыло! Мира всем! Не надо нам революций...
показать весь комментарий
16.04.2013 08:08 Ответить
Винница
Для этого придется отдать золотой унитаз.
показать весь комментарий
16.04.2013 08:11 Ответить
Не
отдадут золотой унитаз - будет революция!
показать весь комментарий
16.04.2013 08:17 Ответить
Юлька с этим унитазом и
умирать будет.

Предел мечтаний помаранчевой Барби!
показать весь комментарий
16.04.2013 08:23 Ответить
никогда не говори никогда.
показать весь комментарий
16.04.2013 08:27 Ответить
1
ЧЕ В АМЕРИКИ ВЗРЫВ БО ТАМ РЕВОЛЮЦИЯ ДУРНАЯ ЛОГИКА.
показать весь комментарий
16.04.2013 08:59 Ответить
сумчанин
Экспорт димакратии из Ирака?
ТАК! они сами 11 сентября завалили стальные башни, а мовнякают про Бедного Ладена
показать весь комментарий
16.04.2013 08:19 Ответить
Винничанин
Если вы не признаете ислам религией Мира и Добра, мы убьём заложников...
показать весь комментарий
16.04.2013 08:27 Ответить
типа того
!
показать весь комментарий
16.04.2013 08:29 Ответить
Так
где то там товарищ ленин спрятался с Софьей Перовской, Марией Кутитонской,Верой Засулич и еще 40 лишним женщин террористок из расейки
показать весь комментарий
16.04.2013 08:32 Ответить
вот
наш красный террор круче всех в мире начиная с 1917 года и по сей день.
показать весь комментарий
16.04.2013 08:34 Ответить
а
самой крутой террористкой мира была тоже женщина полковник КГБ Зоя Воскресенская
показать весь комментарий
16.04.2013 08:40 Ответить
Иван Сирко
Соболезную погибшим! Это трагедия и самая страшная мерзость - атакавовать людей, собравшихся ради спорта!

P.S. Какие же все-таки ублюдки и нелюди эти обосанные алени! Сколько они
грязи льют на американцев на своих рюских православных форумах! А ведь
там бежали же ваши соотечественники и видно, как развивается расейский
флаг на фоне взрыва на видео! Фу плять! Аж противно! Ублюдочные кацапы!
показать весь комментарий
16.04.2013 08:49 Ответить
Быстро
в будку, Сирко!
показать весь комментарий
16.04.2013 08:52 Ответить
Иван Богун
это не так.они плешивые,а значить вумные))))))))))))))))))
показать весь комментарий
16.04.2013 09:01 Ответить
12345м
ты чего ваня с цепи сорвался. Ты старайся импотенцию переживать как то по спокойнее. Оно всякое в жизни бывает . Виагра опять же .
показать весь комментарий
16.04.2013 09:07 Ответить
1
Існувало таке собі "Межигір'я", що до 2007 року
було державною резиденцією, де жили Хрущов, Щербицький і Кучма.


В останні дні перебування Януковича на посаді
прем'єр-міністра, без жодного конкурсу, власником резиденції стає донецька
фірма "Медінвесттрейд". Вона не платить ні копійки до бюджету, а
віддає в обмін за це майно два напівзруйнованих будинки на Парковій дорозі в
Києві. Згодом фірма оголошує про своє банкрутство. Щоправда, перед цим вона
встигає перепродати "Межигір'я" іншій фірмі - "Танталіт", влаштувати
судовий міжсобойчик та в судовому порядку закріпити права власності на
резиденцію.
показать весь комментарий
16.04.2013 09:01 Ответить
арс
за гонорар книжечки в 32 лимона придется третий раз сесть)))))))
показать весь комментарий
16.04.2013 09:19 Ответить