10249 посетителей онлайн

«Батькивщина» выражает соболезнования американскому народу

В Объединенной оппозиции «Батькивщина» выражают глубокое соболезнование и слова поддержки всему американскому народу в связи с терактом, который произошел в городе Бостон, 15 апреля 2013.

Особенно циничным является то, что террористы устроили взрывы во время проведения спортивных мероприятий, которые во все времена служили местами для перемирия, а не войны, цитирует Цензор.НЕТ пресс-службу «Батькивщины».
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Кровавый марафон в Бостоне. ФОТОрепортаж

Никакие политические, религиозные цели или конфликты не могут быть оправданием для убийства невинных людей и мирных жителей - это преступление против человечества. Объединенная оппозиция «Батькивщина» осуждает теракт в Бостоне и надеется, что виновные в организации взрывов будут быстро найдены и строго наказаны.

Читайте также: Украинцы не пострадали во время теракта в Бостоне, - МИД

Топ комментарии
+2
Культуры у срегионалов еще менше чем у президента, стыд вам и позор.
показать весь комментарий
16.04.2013 13:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сом
проплакался.............
показать весь комментарий
16.04.2013 13:10 Ответить
надя
Баткищина.......это сброд.. ублюдков и попрошаек........ни чего собой не представляют!!!!!!!!!......они в прошлом ..........
показать весь комментарий
16.04.2013 13:14 Ответить
Надя, это ваша деятельность мозга в прошлом
показать весь комментарий
16.04.2013 13:37 Ответить
надя-вася! Пойди опохмелись тормозухой, попустит!
показать весь комментарий
16.04.2013 14:04 Ответить
nj
Культуры у срегионалов еще менше чем у президента, стыд вам и позор.
показать весь комментарий
16.04.2013 13:16 Ответить
chelovek
Даже несмешно.
Народ Америки не имеет ни малейшего представления, что это такое - Матькивщина.
показать весь комментарий
16.04.2013 13:26 Ответить
да
народу Америки наложить на матькивщину! просто разнарядка пришла!
показать весь комментарий
16.04.2013 13:46 Ответить
дупан
В амеріканців біда а ви все знущаєтеся.Люди загинули безвинні.Ну і що Батьківщіна зробила паганого що поспівчували народу Америці?
Чого ви такі злі?В вас батько,мати були?Чого такі злі як собаки?
показать весь комментарий
16.04.2013 13:46 Ответить
Лицемеры, почему нет соболезнованиям погибшим в других странах, там ведь тоже гибнут дети, или это они перед хозяевами стелятся так.
показать весь комментарий
16.04.2013 13:52 Ответить
американский народ
«Батькивщина» выражает соболезнования американскому народу
++++++++++

Примите и вы,...... наши соболезнования.
показать весь комментарий
16.04.2013 13:55 Ответить
Надеюсь, что американский народ с новыми силами выступит на борьбу с муслимами во всем мире!
показать весь комментарий
16.04.2013 14:01 Ответить