8925 посетителей онлайн

Из "Батькивщины" могут выгнать депутатов, не голосовавших за отставку Азарова, - Соболев

На заседании фракции "Батькивщина" 19 апреля депутатов предупредили, что их могут исключить из фракции, если они не проголосуют за вотум недоверия Кабмину.

Об этом заявил депутат от "Батькивщины" Сергей Соболев в эфире Шустер Live, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Украинскую правду".

"Сегодня на заседании фракции, которое я проводил как первый заместитель председателя фракции, был поставлен вопрос - тот, кто не проголосует за отставку правительства или вдруг исчезнет из сессионного зала накануне голосования, будет исключен из фракции, - рассказал он. - Я считаю, что это политическая ответственность таких лиц, которые коррупционные интересы ставят выше, чем ответственность перед избирателями".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Тут должен быть не Ваш отчет, а явка с повинной", - Соболев - Азарову. ВИДЕО

Говоря о том, почему некоторые депутаты все-таки не проголосовали, он заявил, что этим людям пообещали вознаграждение за это. "Работают с отдельными лицами, в последний момент перед голосованием вдруг вынимают карточку, хотя до последнего они сидели. А перед этим они нам рассказывают, что нам пообещали возврат налога на добавленную стоимость, который до этого не возвращали года четыре", - отметил оппозиционер.

Как соббщал "Цензор.НЕТ" ранее, Верховная Рада 19 апреля не поддержала резолюцию недоверия Кабинету Министров, результатом которой могла быть отставка правительства. За резолюцию недоверия проголосовали 190 народных депутатов при необходимых 226 для положительного решения.

Топ комментарии
+1
Соболеву надо на театральные подмостки,где веры ему ,как актеру, будет больше.
Так бедолага вжился в образ народного защитника,что прямо таки всплакнуть хочется
ЗЫ: краем уха услышал мысли Кириленко(мордатенький пацанчик из ОО) по этому поводу...феерично
показать весь комментарий
20.04.2013 09:36 Ответить
+1
Да хоть как,только сути ОО и их поклонников это не меняет.
Можете подключить еще вашего болезного "художника" ТОРика для морального уничтожения Азарова и ко.
показать весь комментарий
20.04.2013 09:43 Ответить
+1
Ну то нафіга ви такі потрібні? Якщо понабирали за гроші у списки бізнесменів, яких тепер не можете контролювати? По вашому політика це бізнес, але це ще й довіра мільйонів виборців а через такі от випадки ви її скоро втратите і силу небере партія "Свобода" як єдина принципова.
показать весь комментарий
20.04.2013 09:44 Ответить

Загрузка...