9430 посетителей онлайн

"Еще год такой власти - и не помогут никакие реформы", - оппозиция

Вопрос недоверия правительству - это вопрос, доверяешь ли ты этим реформам, которые проводит правительство, сказал в эфире программы «Шустер live» нардеп от ВО «Батькивщина» Сергей Соболев, комментируя вчерашнее инициативу оппозиции отправить правительство Азарова в отставку.

«Мы думали, что он (премьер-министр Украины Николай Азаров - ред.) расскажет и проанализирует, что в стране идет так, а что - нет. Именно поэтому мы ожидали откровенного и открытого разговора », - добавил оппозиционер, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZAXID.NET.

«Мы прослушали 45 минут из уст премьер-министра, как он недоволен работой «попередникив», - сказал Сергей Соболев. По его словам, оппозиция ждала и хотела услышать анализ реформ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Тут должен быть не Ваш отчет, а явка с повинной", - Соболев - Азарову. ВИДЕО

Оппозиционер отметил, что коммунисты, когда нужно, не добавили нужные голоса за отставку правительства, а сначала именно они голосовали за это правительство.

«Еще год такой власти и не поможет ни одна реформа или золотовалютные запасы. Выход - круглый стол, где должна состояться дискуссия, где должны быть предложения », - сказал нардеп. Он добавил, что у власти неадекватная реакция на вызовы, которые стоят перед страной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Из "Батькивщины" могут выгнать депутатов, не голосовавших за отставку Азарова, - Соболев

Согласно официальным результатам голосования, 19 апреля за резолюцию недоверия Правительству Азарова проголосовали 190 народных депутатов при необходимых 226 для положительного решения. Среди тех, кто не голосовали, в частности, Балоги, Николай Мартыненко, Кличко, Петр Порошенко и другие. Таким образом оппозиции не удалось отправить в отставку правительство Азарова.

Топ комментарии
+5
с 2004 по 2010 пережили и даже с катастрофическим падением гривны,так,что Соболев ,в твое нытье уже никто не верит,кроме свихнувшейся горстки люлек.
показать весь комментарий
20.04.2013 20:58 Ответить
+4
Еще год "работы" правительства Тимошенко и страна узнала бы, что такое дефолт...Соболев пи...добол и популист
показать весь комментарий
20.04.2013 21:01 Ответить
+2
МРАЗЮКА...

за гроші вкрадені у хворих
постиш...
показать весь комментарий
20.04.2013 21:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
А
Тебе сейчас хорошо и рай ты уже себе сделал? Значит, ты или Азаров, или... Неужели, Янукович?!
показать весь комментарий
20.04.2013 23:47 Ответить
Не
я Йуля! Або Юсченко! Або Собольев! Дурака не валяй, им всем на тебя и на меня начхать, а ты выбираешь тут кумира!
показать весь комментарий
21.04.2013 00:27 Ответить
гость
Юля как раз и была той экономной хозяйкой что накапливала, думая о будущем, чего только стоят полные газохранилища газа при ней (который рыги отдали фирташу) и бюджет был с запасом, а эта анальная саранча за 1 год всё разграбила всё что было накоплено при кравчуке, кучме и юле,эта свора всё подмела что ещё плохо лежало, и сидят барыги анальные и ждут когда же отстегнут очередную подачку МВФ и Всемирный банк чтобы и тот кредит скоммуниздить.
показать весь комментарий
21.04.2013 00:27 Ответить
Не надо
ля-ля! Посмотри в Гугле темпы развития Украины и ВВП Украины по годам и увидишь, кто накапливал, а кто просирал. Кроме Кучмы, все только просирали. Документы смотри, графики и диаграммы. Не трынди голословно.
показать весь комментарий
21.04.2013 00:43 Ответить
ГРАЖДАНИН
ЕЩЕ ГОД ТАКОЙ ВЛАСТИ И ТАКОЙ ПРОДАЖНОЙ ОППОЗИЦИИ ...
показать весь комментарий
20.04.2013 23:35 Ответить
итол
ОЧЕРЕДНОЙ ПРОТИВПСИХ. ЭТО НЕ ТЫ ЮЩЕНКО?
показать весь комментарий
21.04.2013 00:32 Ответить
ГРАЖДАНИН
НЕТ НЕ ЮЩЕНКО
показать весь комментарий
21.04.2013 00:51 Ответить
чип
все гражданин обясняет кратко и понят ,и те идругие рила в пуху корчат рожи для народа ноют а все вори нет нет нет путевих ,,
показать весь комментарий
21.04.2013 13:29 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=p7NMsywVQhY http://www.youtube.com/watch?v=p7NMsywVQhY
показать весь комментарий
20.04.2013 23:48 Ответить
болтать не мешки ворочать
еще до 2019 юлькин контракт - Соболеву пох на это
показать весь комментарий
21.04.2013 00:26 Ответить
Ghj
Полностью согласен с господином СОБОЛЕВЫМ. Но есть сомнение касательно золотовалютного резерва, думаю
что у нас его уже тоже нет.
Это не власть, а настоящие грабители, кровожадные и очень жестокие.
показать весь комментарий
21.04.2013 00:40 Ответить
Золотовалютного
резерва нет еще со времен Юсченко. Исчезли в банках США, при их банкротстве в 2008 году.
"
Куда делся золотовалютный резерв Украины.
К 2008 году Украина располагала 38 миллирдами 38мил.долларов золотовалютного резерва и, вдруг, просит у МВФ в долг 16,5 миллиардов долларов под 9.5% годовых (4,5% + либор 5% = 9,5%)
- 1,5 миллиарда. При этом, загадочный технический меморандум МВФ рекомендует сделать «постепенную переоценку золотовалютных резервов Украины» таким образом: 01.01.09 - на $26,7 млрд.; 01.04.09 - на $21,8 млрд.; 01.07.09 - на $18,7 млрд.; 01.10.09 - на $16,6 млрд.; 31.12.09 - на $14,9 млрд. " Европа об этом знала, а мы, украинцы - нет.
показать весь комментарий
21.04.2013 00:50 Ответить
Fgr
Как вы надоели , рыги, со своим газом , ЮЛЬКА ВИНОВАТА, переплачиваем , конец света - всплошной понос. Кто мешает
Заключить новый договор с РОССИЕЙ? Яйца мешают и кишка тонка, - это первое. А второе - боитесь ТИМОШЕНКО.
Спокойней, когда ЮЛЯ СИДИТ, а вы деребаните.....)!
показать весь комментарий
21.04.2013 00:52 Ответить
торги не уместны
тот договор подписал януковский сразу после присяги и от него янычары имеют огромные бабки
показать весь комментарий
21.04.2013 06:04 Ответить
Сам прозрей
http://www.youtube.com/watch?v=yP4wjWEvwUA
показать весь комментарий
21.04.2013 08:52 Ответить
Юля
выйдет,Витя сядет...
показать весь комментарий
21.04.2013 13:01 Ответить
Киевляни
Папэредныкив уже нет три года. Пора и ответ держать за базар (по ихнему).

Власть -что такое власть?. Это аппарат насилия в государстве, избранный Народом, захвативший власть у Народа и практически не контролируемый Народом и народными депутатами, которые тоже практически ненародные.
Носитель власти -Народ Республики Украина. Исправить ошибку может только Народ, если власть не перестанет грабить народ. Откуда при такой власти 21 миллиардер долларовый в Украине? Миллиардеры так надо считать появились при содействии власти.
показать весь комментарий
21.04.2013 06:44 Ответить
Да
Миллиардеры надо полагать появились при содействии власти.


Благодаря законодательной власти, благодаря нашим продажным депутатам.
показать весь комментарий
21.04.2013 08:49 Ответить
ПС
Янык уже 3года, а Люлен супер-договор действует/заключен на 10лет!
показать весь комментарий
21.04.2013 08:53 Ответить
чобот
Папэрэдников нэмае вже тры года, ДА тилькы юлькин пэрэможный договир за газ будэмо откашлывать до 19 года
показать весь комментарий
21.04.2013 08:54 Ответить
ИДИОТЫ
показать весь комментарий
21.04.2013 09:05 Ответить
То
что нет попередников 3 года зато шлейф тянется до сих пор.От разорения Страна многие годы будет приходить в себя тем более когда и в других Странах бушует кризис.
показать весь комментарий
21.04.2013 09:32 Ответить
-
ШДЕЙХВ ОТ ЧИГО ОТ ПАПЕРЕДНИКОВ ? У овоща и азирова кризис не бушует .
показать весь комментарий
21.04.2013 10:26 Ответить
чуб
микила янович, типо шо ви тама?
показать весь комментарий
21.04.2013 11:40 Ответить
что можно говорить о партии когда ее пресс секретарем долгое время являлась Герман . Даже до яныка через время дошло что это уже слишком.
Нынче не штатно представляет пр Олейник . У которого на все вопросы один ответ-" Ну это ребята с кандачка не делается"
показать весь комментарий
21.04.2013 13:31 Ответить
32
а всетаки МВФ-ето класно и если -би я бил президен я хрен хоть одну копейку им вернул ,В скривайте щета у ваших зарубеж.-банках и забирайте .депи вори особено милиардери .нагорбатить такие суми уви невозможно.
показать весь комментарий
21.04.2013 13:41 Ответить
Дааааа нет
Какие реформы??????? Вы о чем???? Пока дуремару позволяют керувать бюджетом - НИЧЕГО не поможет.Ему только одно - доХтур сказал в морг,значит в морг.
показать весь комментарий
21.04.2013 13:55 Ответить
пенсионер
При власти померанчевых,продвинутой на деньги еврея Березовского,люди были миллионерами.Имели миллион купонов за пачку сигарет.Теперь пенсионер имеет 1100 гривень,может купить 200 буханок хлеба и от пенсии до пенсии с голоду не помрет.А вот жлобы в конторах сдирают с людей налогами по 600гривень в месяц.Потому и плохо живем.
показать весь комментарий
21.04.2013 16:49 Ответить
Правильно сказал
В экономике стагнация, народ в нищете, не возможно ни работать, ни созидать. Грабительская, наглая мафия попрала наши права и свободы. Примитивно, нагло нас каждый день околпачивают по зомбоящику, а в то же время урезают зарплаты и пенсии, поднимают цены, урезают социальные выплаты на медицину, образование, культуру. Ублюдочные лица силовой, антидемократичной банды вызывают ненависть и презрение.
показать весь комментарий
21.04.2013 18:47 Ответить
zzz
Подонки Азирова это гнилая совдепия без родины и морали Кремлевский Великодержавный Шовинизм реальный ФАШИЗМ
показать весь комментарий
21.04.2013 20:14 Ответить
ну что
моськи растявкались. Этот Соболев пустоболка только на дурачков и расчитывает. Он же полный кретин. Пусть покажет хоть одно полезное дело. Где и когда он хоть в чем был ответственным. Болтливый тунеядец как говорил Ляшко. Кроме пустой трепни он ни на что не способен. Разьве можно такое ничтожество сравнивать с Азаровым.
показать весь комментарий
21.04.2013 22:14 Ответить
Федорович
-
Федорович?

- Так, Янич.

- МВФ запитує, ти рахувати вмієш?

- Можу - один, два, три, чотири, п'ять, шість, сім, вісім, дев'ять, десять
...

- А далі можеш?

- Можу й далі - валет, дама, король, туз ...
показать весь комментарий
21.04.2013 23:59 Ответить
Гражданин
Ну вы тут разошлись.
Можно подумать, что от власти, в этой стране что то зависит.
В худшем случае (или в лучшем), если чиновники от власти, берут кредит у жидомасонов (под проценты ~10%), под какой нибудь тигровый прыжок, или реформы (ну в общем, кто на что горазд), большую часть забирают под себя, ну и гражданам что-то достаётся. Все довольны.
Понятно , что последующие власти расплачиваются золотовалютными запасами. А последующие поколения рассчитываются своими честно-заработанными, с жидомасонами.
Вот и вся деятельность власти, подчёркиваю любой.
Ведь ни один из власти, прошлой или настоящей, не придумал что-то новое в мире (к примеру айфон), не наладил производства этого устройства, и не продал выгодно, за валюту жидомасонам или в Китай. А на вырученные деньги, увеличил золотовалютный запас, увеличил пенсию, хотя бы до 300$, зарплату, стипендию и тек далее.
P.S. Так что гавкаться вам, не перегавкаться на этих сайта вечно. Демократия блин.
Жид это не обязательно еврей. Это те, кто всех дурит в этом мире, англомасоны и др.
Мне подсказывают, что есть уже и москальмасоны. На их всех, обижаться нет смысла.
Если есть дураки, будут и жидомасоны. Свято место пусто не бывает.
показать весь комментарий
22.04.2013 00:01 Ответить
лодка
В
новостях 5 канала...

В Черном море при попытке пересечь Украинско-Российскую границу
перевернулась лодка с Кучмой, Януковичем, Киваловым и тремя рыбаками.

Один рыбак погиб, двоих ищут, остальные трое в розыске.
показать весь комментарий
22.04.2013 00:05 Ответить
Избиратель
Лодка, что за утка от 5го.
За Кивалова я голосовал и, наследующих выборах, буду голосовать.
Я от него не требовал райской жизни, требовал и требую только одного, Русский язык - первый государственный.
Тигровые прыжки и Еврожопа меня не интересуют.
показать весь комментарий
22.04.2013 00:28 Ответить
Гражданин
Уже до последнего дурака дошло, что этому новообразованию (украина), не помогут никакие реформы.
И это за двадцать лет.
показать весь комментарий
22.04.2013 13:16 Ответить
Игорь Одесса
а вам что поможет,а бело-рыжие?да ничего не поможет.сидите,и не орите.всёравно ничего не делаете,а вопите