10166 посетителей онлайн

Канал ТВI захватили рейдеры, - собственник канала Кагаловский

Собственник телеканала ТВi Константин Кагаловский заявляет о рейдерском захвате канала "при помощи силовых структур".

Об этом говорится в заявлении Кагаловского, переданном "Украинской правде", сообщает Цензор.НЕТ. По его словам, "классический рейдерский захват канала" осуществлен при помощи заместителя по безопасности телеканала Радченко, "который накануне выкрал уставные документы" ТВi. Однако, по данным Кагаловского, юристы канала заявляют, что в уставные документы не было внесено никаких изменений. "Поэтому юридических оснований о смене собственника не существует", - говорится в заявлении.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: У канала ТВi новое руководство: Портников стал президентом канала

"Пресловутый Альтман канал финансировать не будет, поскольку не имеет достаточных для этого ресурсов. Альтмана используют какие-то другие силы - какие - пока не установлено", - считает Кагаловский. Назначенный Альтманом гендиректор Артем Шевченко назначил встречу журналистского коллектива на 5 часов. Однако журналисты телеканала планируют провести встречу раньше, в другом месте. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что на телеканале ТВi поменялось руководство и инвестор.

Смотрите: Яценюк: Оппозиция выделит ТВі 2 миллиона, чтобы канал рассчитался с режимом Януковича. + ВИДЕО

Топ комментарии
+3
ХАМ ПРИХВАТИЛ ТВІ - для ,, семьи" , однозначно, через подставных лиц.
Единственный канал, где всегда можно было услышать правдивые новости. Жаль , если это действительно рейдерский
захват. Посмотрим..) если что, будем выходить и отстаивать канал и честных журналистов.
показать весь комментарий
23.04.2013 12:42 Ответить
+1
Тю,так вот оно что
Все на баррикады!
показать весь комментарий
23.04.2013 11:46 Ответить
+1
Бандюковичи не мытьем, так катанием добью единственный нормальный канал.
показать весь комментарий
23.04.2013 12:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тю,так вот оно что
Все на баррикады!
показать весь комментарий
23.04.2013 11:46 Ответить
Вот вам и заместитель по безопасности. Его колоть нужно и ве узнают, что это за другие силы такие
показать весь комментарий
23.04.2013 11:49 Ответить
кагаловский
муж Натальи Гурфинкель из Бэнк оф Нью Йорк и бывший менеджер Юкоса
показать весь комментарий
23.04.2013 11:50 Ответить
Газпром купил,инфа 100%
показать весь комментарий
23.04.2013 11:51 Ответить
Если так,то весь эфир будет посвящен добычи сланцевого газа и последствий этого действа
показать весь комментарий
23.04.2013 11:52 Ответить
Тебя послушать троль
себя не уважать.Это всёравно что верить каналу Интер или 1+1
показать весь комментарий
23.04.2013 17:10 Ответить
1
Верните Бурмаку!
показать весь комментарий
23.04.2013 11:58 Ответить
она немка
Маргагет Хильда РобертсНо откуда кацапам знать...
показать весь комментарий
23.04.2013 12:59 Ответить
Бандюковичи не мытьем, так катанием добью единственный нормальный канал.
показать весь комментарий
23.04.2013 12:02 Ответить
Гробовщина
А какое отнощение бандюковичи к писюну из штатов? Неужели купили, как и Поляков?
показать весь комментарий
23.04.2013 12:12 Ответить
"классический рейдерский захват канала" осуществлен при помощи заместителя по безопасности телеканала Радченко, "который накануне выкрал уставные документы" ТВi."
показать весь комментарий
23.04.2013 12:50 Ответить
зделайте новий канал или уже березьі нет и некому финансировать?
показать весь комментарий
23.04.2013 12:05 Ответить
123
Бабло все тут сыграло ,семья однозначно прикупила канал
показать весь комментарий
23.04.2013 12:20 Ответить
Kiev
показать весь комментарий
23.04.2013 12:42 Ответить
куев
а ты 5 канал смотри, там тоже правдивые ности для каждого региона-свои!!
показать весь комментарий
23.04.2013 12:45 Ответить
каналов должно быть МНОГО! Только так можно найти правду.
показать весь комментарий
23.04.2013 12:51 Ответить
ЖЭКа
Если они думают,что таким образом сломают народ,то глубоко ошибаются.Чем сильнее действие,тем сильнее противодействие.Жаль только ,что последствия могут быть трагичными на этот раз.В который раз вспоминаю Ющенко:....прос....л возможность загнать рыгов за голубую даль
показать весь комментарий
23.04.2013 13:22 Ответить
Шанель 5
ТВИ!!!
Да ты не кипятись! Все! Дело сделано! Ты в попе!
показать весь комментарий
23.04.2013 13:32 Ответить
Хорошковский купил канал за
350 млн. гринов и будет "играть" обиженного олигарха. Как говорится, "чем развалить, лучше возглавить..."
показать весь комментарий
23.04.2013 14:02 Ответить
вот скажите
А вы верите что Березовский повесился? А почему верите?
показать весь комментарий
23.04.2013 14:20 Ответить
Дикий гуцул
Витягую карамультук, підкажіть куди цілитись...
показать весь комментарий
23.04.2013 15:29 Ответить
Долой российские сериалы
Украинское телевидение в попе. Телевизор можно не покупать.
показать весь комментарий
23.04.2013 16:05 Ответить
Cdjq
Блин это чё теперь после полуночи голых телочек не будут показывать?
показать весь комментарий
23.04.2013 16:10 Ответить
их там давно уже не показывают
ПРоснись
показать весь комментарий
23.04.2013 17:04 Ответить
Бабло
Бабло...бабло...бабло.
Чесняги херовы!
показать весь комментарий
23.04.2013 16:28 Ответить
Объясните
Какое отношение имеет Когаловский к Украине, что он держит здесь телеканал, ведущий исключительно политическую пропаганду и не не производящий никакого телепродукта?
показать весь комментарий
23.04.2013 17:15 Ответить
Точно такое же, как и любой собственник к предприятию, приносящему дивиденды. А какую политическую пропаганду ведет этот телеканал? Бухай поменьше. А ято такое телепродукт, ты явно вообще не знаешь. Короче поменьше стекломоя кушай, чучело.
показать весь комментарий
23.04.2013 17:52 Ответить