8085 посетителей онлайн
7 261 139

Избиратели хотят знать национальный состав депутатского корпуса, - "Свобода"

Избиратели ВО «Свобода» хотят знать национальный состав депутатского корпуса, и это их право, в котором нет ничего предосудительного.

Об этом в интервью НБН заявил народный депутат (ВО «Свобода») Андрей Мохнык, передает Цензор.НЕТ.

«Вопрос в элементарной информированности граждан, на которую они имеют право, к тому же, мы точно знаем, что наши избиратели хотят знать национальный состав депутатского корпуса», - сказал Мохнык.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Свобода": Вы можете быть русскими, но должны знать украинский язык и исполнять наши законы

По его мнению, скандал с запросом "свободовцев" о национальности депутатов раздувается искусственно, и для этого нет никаких оснований.

«Информация эта (о национальности народных депутатов) есть, она уже собрана - каждый народный депутат подал в Аппарат Верховной Рады анкету, в которой заполнил графу «национальность». Когда эти данные подавали, то никто не переживал, не кричал и не рассказывал о каких-то притеснениях», - добавил Андрей Мохнык.

Читайте также: "Свобода" объяснила, зачем нужно обнародовать национальность каждого нардепа

По его мнению, депутаты ведут политику «двойных стандартов», предоставляя информацию о своей национальности государству, но не обществу.

«Депутаты не готовы давать эту информацию обществу, это практически гостайна. Может, потому, что в случае ее обнародования многое из того, что сегодня происходит в Украине, прояснится?», - заключил политик.

Смотрите также: В "Свободе" потребовали обнародовать национальность каждого нардепа. ФОТО

Топ комментарии
+3
ты это уго про Валуева???
показать весь комментарий
30.04.2013 01:46 Ответить
+3
ничего, вот кадыров станет вашим президентом - он все правильно наведет в кацапстане
показать весь комментарий
30.04.2013 03:21 Ответить
+2
так ты попытайся через кровать сделать замер
показать весь комментарий
30.04.2013 01:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вона не хоче, а Iллєнко хоче. Робiть висновки, панi, або вступайте у "Свободу" та робiть усе, щоб мохникiв там не було.
показать весь комментарий
30.04.2013 08:42 Ответить
Здається, висновки треба робити "обраним" ,які одразу починають відчувати себе кимось типу В.Ф.Януковича та розписуватися за всіх інших. Інакше ми, українці,ніколи не позбавимося радянського( поки що - вірного) відчуття, що політикою зайиаються тільки ті, хто працювати за спеціальністю не хоче або не може.
показать весь комментарий
30.04.2013 09:10 Ответить
евгении
судя по имени ты прямо самая найщиришая,курей хоть не смеши.
показать весь комментарий
30.04.2013 13:58 Ответить
Требуем информацию
А сколько в составе самой Сволоты жидов? Наверное 95%. Мы хотим знать национальный состав этих борцов за расовую чистоту.
показать весь комментарий
30.04.2013 08:44 Ответить
Избиратели хотят знать национальный состав депутатского корпуса, - "Свобода" - Цензор.НЕТ 2434
показать весь комментарий
30.04.2013 09:23 Ответить
история
Мужики, а ведь и правда у России есть архивы и там все данные. Вот рано или поздно когда достанут нацики и начнут выдавать на гора и правда многие обосрутся. Поверьте у них такой компромат что многим швабодовцам надо сидеть тихо, тихо.
показать весь комментарий
30.04.2013 08:46 Ответить
fazan
Архивы обширные, информация убийственная, но запрятаны они так далеко что в расчет их можно не принимать.
показать весь комментарий
30.04.2013 08:56 Ответить
Александр
Если избиратели Свободы хотят знать их национальность,то какие проблемы у Свободы.Огласите.Но не расписывайтесь за всех избирателей.Важнее национальности является компетентность депутатов и их порядочность.А вот с этим у Свободы проблемы.Ну а Фарион,к примеру,безусловно скажет,что она украинка.Так кому нужна будет эта ложь?
показать весь комментарий
30.04.2013 09:20 Ответить
Скорочення населення:

ДОНБАС:
Донецька обл. - 1992 рік - 5,55 млн.людей ..... 2013 - 4,4 млн. ( мінус 20% )
Луганська обл. -1992 рік - 2.89 млн.людей ..... 2013 - 2,25 млн. ( мінус 22 % )

Галичина:
Львівська обл. - 1992 рік - 2,78 млн.людей ..... 2013 - 2,55 млн. ( мінус 8,5% )
Ів.-Франківська обл. - 1992 рік - 1,45 млн.людей ... 2013 - 1,39 млн. ( мінус 4,1% )
показать весь комментарий
30.04.2013 09:22 Ответить
Архив раскрыт
.
.
http://s018.radikal.ru/i501/1304/19/0adea9c4fd7e.jpg
.
.... Борцы за чистоту в стране УкраЇна ! ?
показать весь комментарий
30.04.2013 09:25 Ответить
Ты не прав. Лично мне тоже интересен национальный состав как ВР так и КМУ Украины. Я прекрасно понимаю что русский никогда не будет отстаивать интересы украинцев и Украины в целом. Он будет лоббировать интересы своей исторической родины. Евреи вообще отдельная тема и разглагольствовать тут просто не о чем. С ними тоже все ясно. Вот и получается, что страной и ее населением управляют оккупанты и естественно, не в интересах этой страны и ее народа.
показать весь комментарий
30.04.2013 09:32 Ответить
состав
РАДА.
евреи - 43%
русские - 34%
украинцы -22%
другие 1%

Кабинет министров.
евреи 62 %
русские 15 %
украинцы 15 %
другие 8 %

Национальный состав населения.
українцi 78 %
росiяне 17 %
евреї 0,2 %
иншi 5 %
показать весь комментарий
30.04.2013 09:34 Ответить
для Российских троллей
«ВСЯКОЕ МЕСТО, ГДЕ ЖИВЕТ ЕВРЕЙ,
СТАНОВИТСЯ СИОНОМ. ГЛАВНОЕ -
НЕ НАЛИЧИЕ ГАРНИЗОНА, НО ВКЛЮЧЕННОСТЬ ТЕРРИТОРИИ В ОБЩЕЕ ПОЛЕ, В ЦЕНТРЕ КОТОРОГО НАХОДИТСЯ ИЗРАИЛЬ»
. «ВЕЛИКИЙ ИЗРАИЛЬ ДОЛЖЕН НА ВСЕХ ВАЖНЫХ ПОСТАХ В ДРУГИХ ГОСУДАРСТВАХ ПРОДВИГАТЬ СВОИХ СТАВЛЕННИКОВ И
АГЕНТОВ ВЛИЯНИЯ».
Справка:
«КОРЕННОЙ НАРОД» - Одним из обязательных условий признания коренного народа является наличие у заявленного коренного народа родной земли (географически определённой местности постоянного проживания данного коренного народа) и владение этой землёй не менее 500 лет.


«ДИАСПОРА» - Часть народа (этнической общности), живущая вне страны его происхождения, в новых районах своего расселения. (Словарь иностранных слов в русском языке).

ПРАВИТЕЛЬСТВО
Председатель Правительства - Фрадков - еврей
Министр экономики - Ясин - еврей
Зам. Министра экономики - Уринсон - еврей
Министр финансов - Пансков - еврей
Зам. Министра финансов - Вавилов - еврей
Председатель Центрального банка - Парамонова - еврейка
Министр иностранных дел - Козырев - еврей
Министр энергетики - Шафранник - еврей
Министр связи - Булгак - еврей
Министр по природным ресурсам - Данилов-Данильян - еврей
Министр транспорта - Ефимов - еврей
Министр здравоохранения - Нечаев - еврей
Министр по науке - Салтыков - еврей
Министр культуры - Сидоров - еврей

ПРОПАГАНДа - Председатель комитета по СМИ - Грызунов - еврей

ПРЕССА - "Известия" - Голембиовский - еврей
"Комсомольская правда" - Фронин - еврей
"Московский комсомолец" - Гусев (Драбкин) - еврей
"Аргументы и факты" - Старков - еврей
"Труд" - Потапов - еврей
"Московские Новости" - Карпинский - еврей
"Коммерсант" - Яковлев (Гинзбург) - еврей
"Новый Взгляд" - Додолев - еврей
"Независимая Газета" - Третьяков - еврей
"Вечерняя Москва" - Лисин - еврей
"Литературная Газета" - Удальцов - еврей
"Гласность" - Изюмов - еврей
"Собеседник" - Козлов - еврей
"Сельская Жизнь" - Харламов - еврей.
"Совершенно Секретно" - Боровик - еврей.
показать весь комментарий
30.04.2013 09:39 Ответить
Victor
Данные чуть ли не Сталинских времён,историк хренов.
показать весь комментарий
30.04.2013 10:29 Ответить
Донецк
данные о национальности имеются в поданном в своё время депутатами заявлении - сообщает Мохник. Депутаты забыли старый анекдот , где предлагали бить не по паспорту, а по морде
показать весь комментарий
30.04.2013 10:36 Ответить
національність
Порядній людині яка чесна перед народом на землі якого живе нічого приховуваим свою національність, національність своїх батьків. Була величезна помилка політиків, які анулювали запис про національність в паспорті, анкетах і т.п. Спротив проти запису про національність чинять людці без роду, без племені,без мови, без Батьківщини, які хочуть приховати своє походження.
показать весь комментарий
30.04.2013 10:41 Ответить
Свобода
Избиратели хотят знать национальный состав депутатского корпуса!? И нахрена єто им нужно? Націоналіст.
показать весь комментарий
30.04.2013 11:23 Ответить
Вася
А Янукович хто? Тоже еврей по фамилии польський? есть фамилии Сенькевич, Панасевич. Янукович и другие
показать весь комментарий
30.04.2013 11:27 Ответить
Іван Богун
Національний склад Депутатів ВР це Єврей які складають більшість і Кацапи які є Депутатами від ПР! А приховують Націоналість ті які не хочуть щоб всі дізнались що вони не Українці! А Єврей і Москалі!
показать весь комментарий
30.04.2013 11:29 Ответить
Націоналіст
Якщо вони приховують то як ти взнаєш національність?
показать весь комментарий
30.04.2013 11:33 Ответить
Определение национальности нужно только для того, что бы унижать других!
показать весь комментарий
30.04.2013 11:36 Ответить
игорехе
русская шестерка, протрезвей !!!!!!!!!!!!! живешь ведь в исконно русском городе, алканавт.............
показать весь комментарий
30.04.2013 14:23 Ответить
все вірно
Навіть геніальний сифілітік Бланко говорив, що успіх починається з плана. Так і зараз.
Щоб знати, чи робити більш глибокими ярки, скільки ешелонів готувати в паРашу на Соловки,
потрібно спочатку посортирувати контингент 5 ворожої колони: хто морж, хто маланець,
хто головосракий кацапоїд, хто взагалі продажна шкура...
показать весь комментарий
30.04.2013 11:39 Ответить
ты
брехню про сифилитика сам придумал? Скоро заболеешь
показать весь комментарий
30.04.2013 16:14 Ответить
До речі, не так давно РигоАнали вели мову про те, що не можна до громадян України звертатися "Шановні українці", бо не усі є Українцями
показать весь комментарий
30.04.2013 12:00 Ответить
Нет не хотим
Нам поХ...
показать весь комментарий
30.04.2013 13:30 Ответить
для все вирно
ну понятно,что русские тебе в штаны наложили, А что на хозяев не гавкаешь? Или сам из них? Тогда не подписуйся за украинцев.
показать весь комментарий
30.04.2013 14:04 Ответить
Пшибышевский
Свидомня, валите НХ из русских Одессы-Днепра-Николаева-Харькова-Чернигова !!!!!!!!!!!!

В ридны Бережаны, в ридну Шепетовку, быдло !!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.04.2013 14:21 Ответить
ВВЕРХУ
украинский националист в натуре
показать весь комментарий
30.04.2013 15:01 Ответить
ДО ТИХ ВІД КОГО ЦЕ ЗАЛЕЖИТЬ
І не тільки депутатського, але і національний склад Кабінету Міністрів (Держ департаментів) України, НАНУ (академії наук), найбагатших українців і олігархів... на жаль і Lvbnhj і Zoroz Zzz пишуть правду, але ці дані були відносно ВР 6-го скликання, а от 7-го, - дані відсутні, ЧОМУ ???!!! ...
показать весь комментарий
30.04.2013 15:46 Ответить
Для sel de Camargue
Ти малював зі свого однокрівця харківського МЕРА ? Відчувається велика схожість...
показать весь комментарий
30.04.2013 15:52 Ответить
Сын Таисии Повалий
рассказал о продажной матери

Сын популярной исполнительницы Таисии Повалий Денис выступил с довольно резким заявлением, в котором буквально обвинил свою родную мать в продажности. Он сказал, что возмущен тем, что сейчас творчество можно продать за деньги. Более всего ему обидно, что это происходит в собственной семье.

По словам Дениса, он против того, чтобы заниматься любимым делом в угоду кому-то и подсчитывая выручку от этого: "В моей семье творчество постепенно превратилось в бизнес". Юноша молит Бога вернуть сознание его матери к тому, чтобы она относилась к любимому делу как к полету и фантазии.

Пока что Таисии Повалий больше приходится задумываться о том, продастся или нет, понравится большинству или нет, придут на ее концерт или нет. Для себя, отметил сын певицы, она не работает.
показать весь комментарий
30.04.2013 15:55 Ответить
Так
пусть все члены Свободы покажут пример, и начнут с себя, обнародуют в Интернете родословную предков, желательно до 7колена.
показать весь комментарий
30.04.2013 16:10 Ответить
Россия без Украины
Кабмин Украины предлагает снять запрет на приватизацию госпредприятий, дочерних предприятий НАК "Нафтогаз Украины", а также предприятий, учреждений, организаций, образованных в результате их реорганизации. Законопроект № 2637 с данной инициативой был зарегистрирован в парламенте 26 апреля. В случае принятия инициативы, по решению правительства можно будет осуществлять отчуждение основных фондов, акций и долей в уставном капитале госпредприятий, осуществляющих деятельность по транспортировке газа магистральными трубопроводами и его хранение в подземных хранилищах.
На что Юрий Щербак:
В случае покупки украинской газотранспортной системы, у Российской Федерации появится возможность ввести войска на украинские территории."Нам нужна наша "труба", как символ суверенитета. Совершенно ясно, что если украинская ГТС будет находиться в иностранных руках, эта сторона может в любой день ввести войска под предлогом охраны этой "трубы". Это критически опасный шаг".
Россия без Украины никогда не станет империей. "Но, подчинив Украину, она автоматически становится империей. Это прекрасно понимают в Евросоюзе". Именно из-за этого вокруг нашего государства продолжается огромная геополитическая игра.
"Поэтому в ЕС могут пойти на уступки и отказаться от идеи немедленного освобождения Юлии Владимировны Тимошенко".
Подписание Соглашения об ассоциации с ЕС для Украины может стать важным геополитическим шагом, потому что "таким образом мы выйдем из византийско-московского царства, в котором находимся уже сотни лет".

показать весь комментарий
30.04.2013 17:16 Ответить
Дедуган
Странно, господа националисты! Вас интересует национальный состав Верховной Рады и Кабинета Министров, а меня интересует размер обуви народных депутатов и власть имущих!
По размеру обуви можно сделать вывод о росте человека, а по величине роста - об окружности головы, а следовательно о содержимом черепной коробки. Могу сообщить один секрет - рост человека обратно пропорционален его умственным способностям... Делайте вывод, господа высокорослые...
показать весь комментарий
04.09.2013 13:02 Ответить
Пигмеи рулят!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.12.2014 13:26 Ответить
Страница 2 из 2