10456 посетителей онлайн
394 25

Сегодня в Киеве заработают фонтаны

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, сначала заработают те фонтаны, которые не требуют ремонтных работ, остальные - сразу после их выполнения, передает Цензор.НЕТ.

В КГГА не информируют, сколько фонтанов сейчас нуждаются в ремонте, а сколько готовы к запуску после зимы.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Большой фонтан на Майдане не работал полторы суток из-за маслянистой жидкости, вылитой злоумышленником


В то же время отмечается, что согласно рекомендациям Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры, фонтаны будут работать в рабочие дни с 9.00 до 22.00, в выходные и праздничные дни - с 9.00 до 23.00. Светомузыкальные фонтаны будут радовать киевлян и гостей столицы с 21.00 до 22.00.

Как отмечают в КГГА, 22 фонтана столицы обслуживает ПАО «АК «Киевводоканал», 26 фонтанов - на балансе районных коммунальных предприятий КО «Киевзеленстрой», они расположены в столичных парках и скверах. Еще ряд фонтанов закреплены и обслуживаются районами.

Смотрите также: В Батуми открыли фонтан со спиртным: Все желающие - горожане, иностранные гости и туристы могут попробовать чачу. + ВИДЕО

Топ комментарии
+3
напорчик бы посильнее! И на каждый фонтан, поглубже так на сопло, посадить Регианала!
показать весь комментарий
01.05.2013 00:25 Ответить
+2
только не удавись от своего скудоумия и бессильной злобы
показать весь комментарий
01.05.2013 00:57 Ответить
+1
и крен с ними. Таких чаще всего и используют, потом вытирают ноги и выбрасывают на помойку. Они оттого и злые, что умом не дорастают понять: кто, как и, главное, с какой целью их пользует. Ему дай флаг в руки, скажи: "Иди!" Оно и побежит на убой с криками "Ющенко! Так!" Так и сейчас, когда прессовать оппозицию нужно так же, как и региАналов, чтоб они очистились раньше, чем дорвутся до власти, для них все, кто про этих полубрехунов плохо скажет или не выйдет на проплаченные митинги - тролли или данецкие казлы...
показать весь комментарий
01.05.2013 01:13 Ответить

Загрузка...