5953 посетителя онлайн
3 229 233

Геи обозвали "свободовцев" "мерзкими шакалами"

Если в отношении гомосексуалов снова будет применено насилие, то это означает, что агрессоры очень плохо просчитывают социально-политические последствия своего поведения.

Об этом заявил руководитель всеукраинского ЛГБТ-объединения «Гей-Форум Украины» Святослав Шеремет, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Взгляд.

«Мы долгие годы говорим, что ЛГБТ являются объектами преследований и дискриминации в Украине. И теперь на сцену вылазит «Свобода» и иже с ней, а юные боевики этих группировок изъявляют готовность бить морды гомосексуалам во имя торжества нравственных ценностей»- заявил «Взгляду» руководитель всеукраинского ЛГБТ-объединения «Гей-Форум Украины» Святослав Шеремет в ответ на угрозы разогнать силой Марш равенства с участием представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Отметим, что партия «Свобода» готова применить силу к участникам Марша равенства «Киев Прайд - 2013», который запланирован на 25 мая. Об этом написал на своей странице в Facebook ответственный по связям с общественностью партии Михаил Аронец.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Human Rights Watch через Европарламент добивается от Украины уважения прав сексменьшинств

«В Киеве не пройдет «Марш равенства в защиту геев»! Уже в ближайшее время, украинцы начнут готовиться давать отпор попыткам навязать нам эти извращения! Отпор будет по всем фронтам, как физический, так и интеллектуальный!», - заявил Аронец.

«Лучшие доказательства того, что ЛГБТ в Украине действительно нуждаются в сильной защите, сложно даже придумать. Итак: чем больше будет актов гомофобной агрессии против геев, тем скорее в этой стране будет принято законодательство, защищающее граждан от незаконных посягательств в связи с их сексуальной ориентацией. И десять-двадцать миллилитров крови гей-активистов, которые пролились во время прошлогоднего прайда, сделали для продвижения прав и свобод человека для ЛГБТ больше, чем десятки скучных писем в адрес государственных инстанций касательно гей-проблематики. Если «Свобода» желает приблизить торжество равноправия для ЛГБТ в Украине, то пусть силой разгоняет Марш равенства»- подчеркнул Святослав Шеремет.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украинские казаки в бешенстве: геи объединились в "Сечь"

«Свободовцы» желают узурпировать полномочия органов власти, а конкретно - правоохранителей, ибо только милиция по решению суда вправе препятствовать «физическими средствами» проведению публичных акций, которые признаны незаконными. Если представители «Свободы» призывают своих сторонников собраться 25 мая в Киеве, чтобы дать «физический отпор», это значит, что они призывают людей собраться отнюдь не на мирную акцию, а это - тоже явное попрание Основного Закона»- отметил Шеремет.

Он напомнил об инциденте произошедшем в Киеве год назад. «Группа из десяти-двенадцати подготовленных молодчиков набросилась на двух беззащитных геев, брызнула обоим в глаза ядовитым газом, чтобы лишить возможности дать отпор, нанесла серию ударов ногами, в том числе по лицу, - и разбежалась, как только потерпевшие вскочили на ноги. Это больше напоминает стаю мерзких шакалов, и никак не вяжется даже с принципами честного боя, если уж на то пошло. Из всего этого я делаю неизбежные выводы: те «свободовцы», о которых идет речь, явно не желают жить, руководствуясь национальной Конституцией: они откровенно готовы её нарушать и призывают к этому других граждан» - заключил лидер Гей-Форума Украины.

Топ комментарии
+4
питарасы это как электорат партии Регионов. Все знают что они есть, но среди своих знакомых их не видели!
показать весь комментарий
03.05.2013 19:07 Ответить
+3
Тільки ВО Свобода здатна навести лад у країні . З перемогою націанолістів зникне таке явище як гомосексуалізьм , іх слід знищувати так само-як і душевнохворих
показать весь комментарий
03.05.2013 20:11 Ответить
+3
Предлагаю всех гомосеков переселить в "Межигорие" и переименовать его в "Гомосеки"! Тогда и Витя Янукович наконец будет на своем месте!
показать весь комментарий
03.05.2013 20:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Бандера
підерам шереметам і решту геям -- " мочити " вас підерасів в " сортирі " , на вулицях , де тільки ви мразі будете збиратися . СМЕРТЬ ПІДЕРАСАМ
показать весь комментарий
04.05.2013 00:12 Ответить
странно было бы, если б ********* хвалили "свободу"
показать весь комментарий
04.05.2013 00:16 Ответить
Ф
Даже педики знают что бандеровцы лохи и клоуны !
показать весь комментарий
04.05.2013 01:23 Ответить
Антон
Барсік...не гавкай... ти мене не розумієш Гнида ......... скажу простіше.... "ЭЭботину сынок завали"
показать весь комментарий
27.05.2013 23:41 Ответить
давно пора
Столько людей против гомосексуализма,так пройдите своим натурал-парадом в знак протеста против навязывания гей-культуры.
показать весь комментарий
04.05.2013 02:01 Ответить
Антон
ответ для человека "Ф"
показать весь комментарий
27.05.2013 23:43 Ответить
апплодирую
Они абсолютно правы.
показать весь комментарий
04.05.2013 02:37 Ответить
hm ca
шлюб це самовизначення себе. людина має бути вільною у своєму виборі. ти можеш вибирати на кого вчитись, ким працювати, в що одягатись, що їсти, з ким дружити, і з ким одружуватись. Я вважаю що причина невдач совкових країн - що вони закриті, так як мої батьки і я певний час : до будь яких змін, думок про те як має все бути, іншого. "що подумають друзі, сусіди, або просто люди яких ти не знаєш. все має бути як в інших - навіть похорони рідних...... ніде не треба нічого казати, навіть якщо ти вважаєш що це неправильно -бо що скажуть/подумають інші. а риже волосся в школі в деяких... всі прозивали їх
Коли ви станете вільними людьми? не в теорії а насправді і будете відкритими що хтось може бути іншим?
для мене був шок спочатку ці всі паради, але ще більшим був шок бачити інвалідів на вулиці у розвинених країнах. було таке враження що тільки в союзі всі здорові. Найбільшим був шок побачити як сліпа людина зайшла в трамвай і вийшла на своій зупинці... яка в принципі різниця: гей не гей?? мені все одно - свічку не тримаєш як і будь- де інше - це не показник наскільки добрими чи талановитими ті люди.
показать весь комментарий
04.05.2013 04:21 Ответить
гога од
это шо вся донецкая область приедет
показать весь комментарий
04.05.2013 07:24 Ответить
Петухи на петухов кукарекуют
показать весь комментарий
04.05.2013 08:14 Ответить
гаврила
Так скоро и сатанисты повылазют на улицы и будут учить жить по своим законам. Уж коль хочется трахаться в очко, так трахайтесь тихонько и нефиг бахвалиться извращениями и поучать подрастающих.Демонстрации они устраивают , суки...Муху на лоб и ложку с дыркой..и на фонарь...
показать весь комментарий
04.05.2013 09:14 Ответить
ГОРДЫНЯ самый страшный грех
Господь прощает все,если человек осознает и покается.А сатанинская гордыня прямиком ведет в ад.Укронацисты-сатанисты,которые презирают другие нации,будущие жители ада.
показать весь комментарий
04.05.2013 09:31 Ответить
Геи обозвали "свободовцев" "мерзкими шакалами" - Цензор.НЕТ 2629
показать весь комментарий
04.05.2013 10:56 Ответить
888
Только за это нужно голосовать за СВОБОДУ. Поскольку эту мразь голубую нужно уничтожать во всем мире.Если свободовцы будут их мочить, это огромный плюс для человечества.
показать весь комментарий
04.05.2013 11:23 Ответить
И тем и другим место возле па-
раши.
показать весь комментарий
04.05.2013 11:42 Ответить
Руки прочь от ГЕЕВ
Оне-хорошие,толерантные,рыбяты,минимум агрессии,аккуратисты и чистюли,ненавидят бабоф,ибо,ну как их любить ноне,когда ,именно от них и исходят провокации всякого рода?Ноне бабец пошел распутный,хамский,туповастый,а иной,и вовсе безграмотный....за шо их любить,кобылНи поговорить с ней,ни тебе обсудить межнародное положение в свете совремЁнных взглядов-у нонешних дамоф,функционирвают лишь первичныя инстинкты------жрать,срать,ипаться....пардонте,квасить сивуху,забыл
показать весь комментарий
04.05.2013 12:37 Ответить
В лесу
Раздавался топор дровосека-мужик топором отгонял гомосека.Но силы иссякли,упал дровосек-над ним,ухмыляясь,стоит гомосек....
показать весь комментарий
04.05.2013 12:44 Ответить
я только за
Битья морд ггмосекам и лесбиянкам. Уроды упыри конченные, кто дал вам право рекламировать свои извращения от недалекого ума, пресыщенности. Пошли вон!
показать весь комментарий
04.05.2013 13:13 Ответить
serg
Двадцать питдорасов - вот и вся помощь от Евросоюза...
показать весь комментарий
04.05.2013 13:16 Ответить
укроп
А вот *************** Европе такие штуки явно не понравятся.
показать весь комментарий
04.05.2013 13:20 Ответить
hm ca
В Європі найбільша цінність :людина. тебе сприймають таким яким ти є і поважають твоє право на самовизначення.
показать весь комментарий
04.05.2013 14:44 Ответить
Там тебя скорее делают таким
,шоба не размножался,шоба скорее остался отот золотой мильярд,среди которого осэлэдцьовых будя три мильёна.
показать весь комментарий
04.05.2013 14:53 Ответить
hm ca
ти хоч там жив? - я- так довгий час, а зараз в пн америці. нікого ні з кого не зроблять. ними не стають а народжуються.
показать весь комментарий
04.05.2013 15:27 Ответить
hm ca
ти б переживав краще за інвалідів, алкоголіків, тих хто не може звести кінці з кінцями, тих хто втратив будь яку людську гідність і боретсься за безплатні кепки і чай, якість медицини, освіти, і судів. а не парадом. де ви всі ті хто переживають за подальше розмноження? вийдіть на день дитини в знак сіменйних цінностей.
показать весь комментарий
04.05.2013 15:35 Ответить
С нетрадиционалами не дискути-
рую.
показать весь комментарий
04.05.2013 19:43 Ответить
aleks
Наверно свободовцы не расплатились с геями за полученные удовольствия.
показать весь комментарий
04.05.2013 15:08 Ответить
Ну что с геев возьмешь
Мы и раньше знали, что свободовцы "мерзкие шакалы"
Просто некоторые дальше своей собственной Ж не видят.
показать весь комментарий
04.05.2013 15:34 Ответить
СДД
Геи у вас есть шанс. Судя по высказываниям Вам подобным, в Украине скоро "леволюция". Вот Вы и примите активное участие в ней. За свободу своей жопы идите воевать. Это Вам не очком торговать и детей развращать. А по пиз( болтать) все герои.Хотя Вам ТОЛЛЕРАНТНОСТЬ не позволяет воевать.
показать весь комментарий
05.05.2013 16:15 Ответить
Странник
Блин впервые в жизни поддерживаю ВО Свобода, хоть какой-то толк )
показать весь комментарий
07.05.2013 11:37 Ответить
ввс
Есть два вида недолюдей в стране с которыми противно даже разговаривать, это гомики и свобода , какже опустился Кличко если с тягнибыком за руку здоровается.Пропала последняя надежда Украины что из грязи выберимся.
показать весь комментарий
28.05.2013 00:01 Ответить
Страница 3 из 3