8891 посетитель онлайн

В больницу к Тимошенко приехали скорая, автозак и "Беркут"

На территории ЦКБ №5 Харькова, где проходит курс лечения экс-премьер Юлия Тимошенко, находятся "скорая" и автозак.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", колонна из автозака, "скорой", машины "Беркута" и двух машин милицейского сопровождения выстроилась перед центральным входом в больницу.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко написала заявление с требованием доставить ее завтра на допрос Кириченко, - Власенко

Как сообщалось ранее, на среду на 16.00 в г. Киеве назначен допрос в судебном заседании на стадии досудебного следствия свидетеля по делу об убийстве депутата Щербаня Петра Кириченко.

Во вторник защитник экс-премьера Сергей Власенко заявил, что Ю.Тимошенко требует доставить ее в Киев для участия в допросе П.Кириченко, выступающего свидетелем по делу об убийстве народного депутата Е.Щербаня в 1996 г.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Политическая смерть Януковича находится в больнице №5 Харькова", - защитник Тимошенко

Позднее пресс-служба Государственной пенитенциарной службы распространила сообщение о том, что экс-премьер не дает своего согласия на этапирование.

Комментировать
Сортировать:
1
воню чку в суд
показать весь комментарий
15.05.2013 08:40 Ответить
123
Пора ее выпустить, или посадить туда, где она должна находиться - в Качановскую колонию. Сколько можно народ смешить ВОННЫМ недугом. Больше года лечат ее недуг, в то время, когда он вылечивается за 2-3 недели.
показать весь комментарий
15.05.2013 08:48 Ответить
крупный учоный
За косу и харей о стену воровку ! А то сейчас опять вола крутить будет !
показать весь комментарий
15.05.2013 08:48 Ответить
Стас
Уже крутит:

...экс-премьер не дает своего согласия на этапирование...
показать весь комментарий
15.05.2013 10:26 Ответить
В соответствии
С законопроектом Москаля приехали аптечка, огнетушитель и видеорегистратор,
показать весь комментарий
15.05.2013 08:52 Ответить
а
где автоматчики с лопатами???
показать весь комментарий
15.05.2013 08:55 Ответить
Гробовщина
Шо, опять? =)
показать весь комментарий
15.05.2013 08:59 Ответить
эмиральд
Надо запретить гомосексуализм и секты, тогда нынешняя оппозиция самоустраниться сама собой.
показать весь комментарий
15.05.2013 09:23 Ответить
нег
они не хотят ехать, они элитный зэк. закон не для высших
показать весь комментарий
15.05.2013 09:50 Ответить
хм
давно терзают смутные сомненья - а она жива ? Или у нас фотошоп оппозицией командует
показать весь комментарий
15.05.2013 10:25 Ответить
Стас
В следующий раз Вонино заявление помять и выбросить. А потом сказать, что не подавала. во классика будет!

С Воной бороться ее же методами!
показать весь комментарий
15.05.2013 10:28 Ответить
Неприкрытое давление Запада на Украину за Тимошенко сильно мешает "внутреннему убеждению" людей,расследующих преступления хозяйки "11 млрд оборота",но тут ни чего уже не поделаешь:"...да сукин сын,но наш сукин сын" (с)...На момент ,когда ЕЭСУ и "донецкие" только откатывали программу "штрипструба",по ней на Украине уже усиленно работало ПСО "Стройиндустрия" (Байконур),о котором неплохо отзывался сам Булянда...Любые попытки после взрыва моего авто в июне 1996 года получить информацию о своих внезапно пропавших компаньонах (ПСО) заканчивались ...встречей с гонцами с СБУ,которые настоятельно "рекомендовали" все забыть...а самые сердобольные осторожно намекали,что за этой структурой в Украине присматривали и ...россйские военные...
Не исключаю ,что убийство в один день Щербаня и Тейтума (причастных к Стокгольмскому арбитражу по "Рэдиссон-Славянская",на момент преступление решение которого по спору было принято Трибуналом,но какое-все уперто молчат...),было всего-лишь явной операцией прикрытия,под которую зачищали следы пропавших больших кредитов, и в портфелях убитых искали более серъезную информацию...Степень серъезность для каждого своя:"... один из нардепов от «Батьківщини» на условиях анонимности сообщил, что на допросе ( Кириченко ) может быть озвучена информация об интимных отношениях Тимошенко не только с Лазаренко, но и с его партнерами на газовом рынке в России." (Форбс.юа) - Как вариант, и Тейтум мог поделится видеокомпроматом на посетительницу дорогих масковских отелей-хозяйку ЕЭСУ,-что и могло послужить "детонатором" зачистки и носителей компры Тейтума,и бизнес-конкурента Щербаня (друга и компаньона Пола Тейтума :"...Разгадка убийства Тейтума, очевидно, в том, что он заснял на видеопленку сексуальный компромат на сильных мира сего и попытался использовать его не в интересах американской разведки, а в своих корыстных целях. За что был «заказан» и ликвидирован профессионалами. Руководство США сочло убийство американского гражданина «адекватным ответом» на его самодеятельность..." ("Секскомпромат и ЦРУ")
показать весь комментарий
15.05.2013 10:36 Ответить
тошнит от тебя
, ирынюк. Какая же ты мерзкая, липкая лич... нет, тв...арь. Простите за несдержанность.
показать весь комментарий
15.05.2013 12:15 Ответить
ЯНИК ти ПОЦ
ЗНАКОМИЙ СЦЕНАРІЙ ........... І це вже не вперше

В сьогоднішньому варіанті це ЯНИК В РАДУ ПРИЇХАВ