4404 посетителя онлайн
6 028 47

Янукович провел кадровые перестановки в СБУ

Президент Украины Виктор Янукович осуществил ряд кадровых изменений в Службе безопасности Украины.

Соответствующие указы размещены на сайте главы государства, передает Цензор.НЕТ.

Так, с должности начальника Департамента информационно-аналитического обеспечения СБУ уволен Олег Фарений. Вместо него назначен Виктор Сорокин. Также Президент назначил Ивана Мусиенко ректором Национальной академии Службы безопасности Украины, уволив перед этим Евгения Скулиша.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович переформатировал СБУ

Кроме того, Янукович уволил Владимира Пяту с должности начальника Управления СБУ в Хмельницкой области, назначив на эту должность Виктора Крайтора. На должность начальника Управления СБУ в Сумской области назначен Андрей Василевский вместо уволенного сегодня же Станислава Курмана.

Кроме того, Президент уволил Ярослава Гавриша с должности начальника Управления СБУ в Черновицкой области, назначив на эту должность Сергея Семишкура. Уволен также Александр Дроботенко с должности начальника Управления СБУ в Полтавской области. Вместо него Управление теперь будет возглавлять Александр Масензов. Кроме того, Янукович уволил начальника Департамента оперативно-технических мероприятий СБУ Андрея Меркулова, и назначил на эту должность Виктора Ченгару.

Читайте также: Янукович продолжает назначать "донецких" начальниками СБУ, на этот раз в Ивано-Франковской области


Топ комментарии
+2
Янукович провел кадровые перестановки в СБУ - Цензор.НЕТ 4970
показать весь комментарий
15.05.2013 21:09 Ответить
+1
Парламент Киргизии одобрил объявление лидера ЛДПР Владимира Жириновского персоной нон грата.А наши сцыкуны зоновские когда обьявят пару кацапов невьездными,например ******** Котю.
показать весь комментарий
15.05.2013 21:03 Ответить
+1
не перестанавливай все одно пипец
показать весь комментарий
15.05.2013 21:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Янукович провел кадровые перестановки в СБУ - Цензор.НЕТ 4970
показать весь комментарий
15.05.2013 21:09 Ответить
Ну вот
Справился . Навёл порядок .
Теперь можно и отдохнуть в Крыму .
показать весь комментарий
15.05.2013 21:02 Ответить
И не говори, потрудился на славу-есть ещё порох в пороховницах это вам не стерхах за горшками нырять..
показать весь комментарий
15.05.2013 21:33 Ответить
ша
ну да , этому чмошнику надо же чем-то заниматься, хоть васек с витями местами попереставлять, значимость показать в Украине, в мире на него толстый ХЕР положили...
показать весь комментарий
15.05.2013 22:18 Ответить
4
Парламент Киргизии одобрил объявление лидера ЛДПР Владимира Жириновского персоной нон грата.А наши сцыкуны зоновские когда обьявят пару кацапов невьездными,например ******** Котю.
показать весь комментарий
15.05.2013 21:03 Ответить
Он
И в Чечне нон грата.Кадыр его назвал-Шут гороховый!
показать весь комментарий
15.05.2013 21:08 Ответить
4
Чечня это пока... ещё россия он может туда ехать.
показать весь комментарий
15.05.2013 21:12 Ответить
может но будет, хитрый свечной фабрикант.
показать весь комментарий
15.05.2013 21:36 Ответить
Украинец
Обновление личного состава всегда активизирует работу, зачастую как говорят глаз замыливается в конечном итоге страдает дело. Да и лучше будет, когда на таких должностях работают свои люди.
показать весь комментарий
15.05.2013 21:06 Ответить
Дуже гарна новина
Чехия отказала экс-депутату Андрею Шкилю в политическом убежище. Об
этом сообщили источники в партии «Батькивщина». По их словам
решение об этом принято несколько дней назад.
Сам Шкиль на связь не выходит. Его телефоны выключены. На своей
странице в Facebook он написал: «Ну что ж, снова собираюсь в дорогу...
Посмотрим как будет... куда меня этот длинный путь заведет».
Напомним, что оппозиционный политик Андрей Шкиль на выборах в
Верховную Раду Украины был в избирательных списках объединенной
оппозиции «Батькивщина» под номером 87. В результате выборов партия
получила 62 мандата и Шкиль не смог стать депутатом.
показать весь комментарий
15.05.2013 21:07 Ответить
Это сигнал галичанскому быдлу
шо гейропа их покрывать и прятать не собирается. Сначала курили бандеровские, а теперь, пардон-те, - каждый свои! Это чэргова пэрэмога. Так!
показать весь комментарий
15.05.2013 21:24 Ответить
Янык
Я даже унитазы меняю- никаму не даверяю!!!
показать весь комментарий
15.05.2013 21:08 Ответить
ЦАЦА
Витек ищо не усех Данецких бамжей пристроил. Вот атдахнет Данецк от энтой воровской падали.
показать весь комментарий
15.05.2013 21:09 Ответить
1
Зато всех своих сокамерников устроил троллями синими, вон их сколько на форуме чифирьнутых
показать весь комментарий
15.05.2013 21:14 Ответить
во как
януковичу-

тусуй не тусуй всеровно получиш фуй
шлепер хреновый
показать весь комментарий
15.05.2013 21:12 Ответить
От перестановки
мест слагаемых сумма не меняется. Все эти опричники догуливают последние денёчки.
показать весь комментарий
15.05.2013 21:13 Ответить
Че
Срочно в номер!!!
"Овощ решил почесать яй...ца и нечаянно провел кадровые перестановки в СБУ..."
показать весь комментарий
15.05.2013 21:13 Ответить
Лампа-дрица -цаца
Да уж ...
Возможно и в ДаунЕцке демократия появится - из-за миграции ..
Хотя вряд ли - зараза расползается....
показать весь комментарий
15.05.2013 21:14 Ответить
люлиного пастора не хочет взять на какую-нибудь должность?
показать весь комментарий
15.05.2013 21:15 Ответить
Успешный троль
венкопад боиться , страх нарастает,инфаркт всё ближе
показать весь комментарий
15.05.2013 21:19 Ответить
Буууу
И нажил себе ещё больше врагов...
Хотя и те не были профи...
Ну эти - точняк профффффи!!!!
показать весь комментарий
15.05.2013 21:17 Ответить
Как
не перестанавливай все одно пипец
показать весь комментарий
15.05.2013 21:17 Ответить
куда
не плюнь в еврея попадешь
показать весь комментарий
15.05.2013 21:18 Ответить
12111
**.ный петух янык
показать весь комментарий
15.05.2013 21:19 Ответить
5956895689
Среди тех кого сменили и пиарастами попахивало!!!!
показать весь комментарий
15.05.2013 21:25 Ответить
999
Овощ усиленно готовится... Расставляет своих прихвостней везде, где можно и где нельзя... Жаренным запахло ?
показать весь комментарий
15.05.2013 21:26 Ответить
ЖЭКа
И к чему это? А вообще-то ,не надо искать смысл там,где его нет
показать весь комментарий
15.05.2013 21:31 Ответить
Фуууу
Да подляны народу делать они мастаки- а по пенсионерам ,студентам и ваще мирным....
А како боевиков в Одессе и 4 головы....Итд.Итп..
Да ущё прямо людей воруют и вывозят- ну куда хочешь-в Израиль, Рашу...
Даже шпиона с компасом словить...
показать весь комментарий
15.05.2013 21:32 Ответить
о кАзлах
как казел янек боиться за свою шкуру.
показать весь комментарий
15.05.2013 21:33 Ответить
ВФЯ
да просто мне пох.
показать весь комментарий
15.05.2013 21:38 Ответить
деф
ох і бздить же **** за свою шкуру,нічого,все одно здеруть.
показать весь комментарий
15.05.2013 21:39 Ответить
ПР
мы готовимся, а вы ?
показать весь комментарий
15.05.2013 21:40 Ответить
_
а куда ж вам деваться
показать весь комментарий
15.05.2013 22:08 Ответить
Снял те что мешали
Снял те что мешали. Российское СБУ уже Россию по частям разносят.

Все
что в России делается, все делается для того чтобы распылить и
развалить. И обратно верно- из-за распила в России что-то делается,
тоесть туПину подсовывают проекты, чтобы развалить и распылить.
http://www.youtube.com/watch?v=XdpwJ7SopMM
Семен Слепаков - Песня российского чиновника.

СБУ без контроля - самая деструктивная организация в принципе. По сути причина всех бед на Украине.

Сталин
не даром это чистил регулярно, так они поняв урок после Хрущева
допускали до власти только флегматов, начиная с Брежнева, кончая
Горбачевым и кончая Путиным, который не поднимит руку на спецкореша
своего, даже если тот Россию вагонами разнес по частям.

Один из них уничтожил Союз, а другой уничтожил Россию.
показать весь комментарий
15.05.2013 21:50 Ответить
gunter ralle
Цыплят по- ОСЕНИ считают. От перемены мест слагаемых, итог не изменяется,а сила противодействия всегда больше или равна силе действия,законы математики и физики изменить себе в угоду нельзя.Ну и плюс еще ненависть людская... НУ-НУ!!!
показать весь комментарий
15.05.2013 21:51 Ответить
А у туПина тем временем
Есть пара-тройка спецсоветников, которые участвуют во всех распил
проектах.Полублатным подходом со смехом и проявлением крутизны перед
туПиным подсовывают ему модифицированные проекты и отчеты. Все сместе смеются, рассказывают какие они крутые
и туПин подписывает очередной *****-проект-откат под видом супер
блатной стройки. Например скрыли ТУ-204, а построили суперджет SSJ-100,
под которым унесли до 10 млрд нефтедолларов. Хотя туПин несколько раз
вспоминал и интересовался как там с Ту-204. Не выгодно было
спецсоветникам готовый и 100 млн бюджет проект 204-го.
туПин как последний простофиля не понимает, что они рулят в России, и они воруют и для туПина в том числе. Отвечает за все туПин.
показать весь комментарий
15.05.2013 22:04 Ответить
жаль что у Яныка
нет в запасе ни Берии, ни Пиночета с Ежовым...
показать весь комментарий
15.05.2013 22:10 Ответить
999
Интересно кто СБУшников садыть в зону будет.
показать весь комментарий
15.05.2013 22:10 Ответить
ТЕБЯ попросим
малыш...
показать весь комментарий
15.05.2013 22:11 Ответить
Результат
А был ли в истории Украины остановлен хоть один внешний диверсионный проект???

Таких нет. СБвсехкромеУ только участвовала и помагала в разрушении экономики Украины.

СБУ - зло, прослушивающее телефоны и расставляющее жучки, чтобы получать и откатывать.
показать весь комментарий
15.05.2013 22:18 Ответить
Пример
Какой-то пидог стоит за Димой Кивой - 70летним маразматиком на Антонове и те пидоги уже 13 лет тормозят производство и проектирование самолетов на Антонове у которого есть лучшие модели в мире до сиг пор. А тихо спускают временем.

Диверсия чистой воды. Где СБУ? Нет СБУ. А есть СБвсехкромеУ, ну там Китая, Аербаса, Боинга и пр.
показать весь комментарий
15.05.2013 22:25 Ответить
Ну и
Шо Вы пристали к СБУ, они тоже люди у них дети и жены и жить хотят хорошо.....каждый кроет и каждый кормиться и это все знают и не скрывают .......вот когда б\зароботает экономика и будут соответсвующие зарплаты , тогда можно и спросить......а пока Аппозиция и умники грантоеды кормятся из - за зарубежа....какие тайны
показать весь комментарий
15.05.2013 22:57 Ответить
Проблема в том
Что при великом Пу его спецсвита не нажрется пока не обклеится всеми долларовыми бумажками которые есть на Земле. Воруют уже даже не миллиардами.

То есть спецпидагу мало даже всей земли. Ладно там лярд-два унес и успокоился. Так проблема что они себя за богов считают.
показать весь комментарий
16.05.2013 00:28 Ответить
А че только воровать
Пусть в Италии тоже горшки за дедками подмывают.
показать весь комментарий
16.05.2013 00:52 Ответить
Шо Вы пристали к СБУ
Нужны правила и законы, одинаковые для всех. И тогда показатели равномерно и закономерно пойдут вверх. А если ***астия живет одним днем сегодня все ободрет, а завтра неизчего, потому что вчерашних утопили, то нах они ускакались??

Мотор Сич с Богуслаевым может тягаться с Pratt&Witney и показатели стабильно ростут, а один нарцисовский пидог, без седых волос в 70 лет может полностью диверсировать 6млн судеб жизней и их зарплаты, Тоесть мыть горшки и сосать члены в Италии.

http://www.youtube.com/watch?v=mM16M66GOfM Мотор-Сич - империя дела. 1-я серия.

http://www.youtube.com/watch?v=8WdQuNYXW5U

Лётчик-космонавт Игорь Волк однажды сказал: "Каждое рабочее место в
авиастроении обладает мультипликативным эффектом. На одного
самолётостроителя работают (условно, конечно) 16 человек в смежных
отраслях, приборостроении, металлургии, электронной промышленности,
науке". Естественно, он имел в виду ситуацию нормального ритмичного
производства и развития, а не выпуск за год считаных лайнеров. Таким
образом, авиапром в сегодняшних цифрах гарантирует занятость в
высокотехнологичной сфере 6,5 млн. человек.
показать весь комментарий
16.05.2013 00:10 Ответить
Проказница-Мартышка,

Осел,

Козел

Да косолапый Мишка

Затеяли сыграть Квартет.

Достали нот, баса, альта*, две скрипки

И сели на лужок под липки -

Пленять своим искусством свет.

Ударили в смычки, дерут, а толку нет. (дедушка крылов)
показать весь комментарий
16.05.2013 00:23 Ответить