9201 посетитель онлайн
2 438 50

У Захарченко не объяснили, почему избившим журналистов смягчили статью

Замминистра внутренних дел не может объяснить, почему за избиение журналистов не открыто уголовное производство по статье "Воспрепятствование журналистской деятельности".

Как передает корреспондент "Украинской правды", в субботу вечером около 30 журналистов собрались на стихийный митинг под МВД, требуя наказания лиц, виновных в избиении журналистов, передает Цензор.НЕТ.

В помещение МВД зашли депутаты Андрей Шевченко, Олесь Доний и Андрей Ильенко, которые через полчаса вышли вместе с заместителем министра внутренних дел Сергеем Лекарем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Журналисты опознали "спортсменов", избивавших их коллег. ФОТОрепортаж

Лекарь сообщил, что по заявлению Ольги Сницарчук и Владислава Соделя "открыто производство по статье 125 Уголовного кодекса" (Умышленное легкое телесное повреждение).

На вопрос, почему уголовное производство открыто не по статье 171 "Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов", которая предусматривает более строгое наказание, Лекарь ничего ответить не смог.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: У Кличка требуют от Захарченко подать в отставку: "Милиция наблюдала и ничего не делала"

"Ничто не запрещает следователю переквалифицировать это позже", - сказал он.

Вместе с тем, Лекарь не смог четко объяснил, почему производство с самого начала не открыто по этой статье.

По его словам, "министр Захарченко проинформирован об этом деле".

Топ комментарии
+2
Милиция с бандюками,а не с Народом,вот и весь ответ почему не ответили
показать весь комментарий
18.05.2013 20:45 Ответить
+1
Вешайся , румын . Всё равно тебе жопа .
показать весь комментарий
18.05.2013 20:42 Ответить
+1
"Цензор" и его друзья свидомые покруче всяких зоопарков будет
А если серьезно,то вони много,а вот избитых и бритоголовых не видно
показать весь комментарий
18.05.2013 20:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
160 га
Вешайся , румын . Всё равно тебе жопа .
показать весь комментарий
18.05.2013 20:42 Ответить
Мы победим
Победили фашизм - победим коммунизм!
показать весь комментарий
18.05.2013 20:57 Ответить
156
песда Румыну
показать весь комментарий
18.05.2013 20:44 Ответить
теперь
напихают румыну полную синюю жопу мамалыги
показать весь комментарий
18.05.2013 20:45 Ответить
Домовой ПР
Милиция с бандюками,а не с Народом,вот и весь ответ почему не ответили
показать весь комментарий
18.05.2013 20:45 Ответить
Лучше
пены монтажной .
показать весь комментарий
18.05.2013 20:46 Ответить
Харьквчанин
af
показать весь комментарий
18.05.2013 20:48 Ответить
У Захарченко не объяснили, почему избившим журналистов смягчили статью - Цензор.НЕТ 9609
показать весь комментарий
18.05.2013 20:55 Ответить
нападавшие на журналистов должны быть наказаны по статье 171. остальные должны знать-журналистов не трогать. !
показать весь комментарий
18.05.2013 20:49 Ответить
Бедный, старый П.Карла, найдут тебя такие румыны хоть в Одессе,а хоть в Италии,надают тумаков и заберут зарплату.
показать весь комментарий
18.05.2013 20:51 Ответить
италия забита румынами. пашут как трактора на полях. без выходных. а таких румын как этот идиот в одессе тоже навалом.
показать весь комментарий
18.05.2013 20:53 Ответить
Домовой ПР
Это ты про себя ? Ведь ты ж главный идиЙот в Одессе судя по твоему бахвальству
показать весь комментарий
18.05.2013 21:10 Ответить
в чем я бахвалюсь дурила ?
показать весь комментарий
18.05.2013 21:12 Ответить
Домовой ПР
О,да у тебя совсем беда с головой,или ты просто не понимаешь что словесно изрыгаешь ?
показать весь комментарий
18.05.2013 21:17 Ответить
изрыгаешь ты дурик. я изрекаю. а ты должен быть счастлив что я лично тебе написал пару строк.
показать весь комментарий
18.05.2013 21:21 Ответить
Домовой ПР
Карлуша,а корона у тебя из собачьего дерьма или с кизяков ?А изрекать ты можешь лично только своим корешам-бомжам помойным,коим ты и являешся
показать весь комментарий
18.05.2013 21:28 Ответить
ты и есть мой помойный кореш. а ты не знал дурак. твое место у параши и всегда там будет.
показать весь комментарий
18.05.2013 21:31 Ответить
Домовой ПР
Так ты ПЕТУШАРА Попа в Карлу ? ПНХ,больше с тобой не общаюсь,не по понятиям,иди к Задроченному,Любососательному и Усопшему,мразь ты парашная,там твоё пожизненное место
показать весь комментарий
18.05.2013 21:41 Ответить
А где фото избитых?
показать весь комментарий
18.05.2013 20:49 Ответить
Хочется зрелищ?-сходи в зоопарк.
показать весь комментарий
18.05.2013 20:52 Ответить
"Цензор" и его друзья свидомые покруче всяких зоопарков будет
А если серьезно,то вони много,а вот избитых и бритоголовых не видно
показать весь комментарий
18.05.2013 20:54 Ответить
Извини, резкость тебе навести не могу. Правда есть фотка Папы Карлы, если тебя это развлечёт немного, думаю он против не будет:

У Захарченко не объяснили, почему избившим журналистов смягчили статью - Цензор.НЕТ 2763 http://i.piccy.info/a3c/2013-05-18-17-54/i7-4590114/600x426-r У Захарченко не объяснили, почему избившим журналистов смягчили статью - Цензор.НЕТ 9773 " /
показать весь комментарий
18.05.2013 20:58 Ответить
При каких Папа Карло к избитым журналистам?
Или у тебя к нему чувства?
показать весь комментарий
18.05.2013 20:59 Ответить
Домовой ПР
Шубин,их пока бреют и избивают,к утру возможно покажут жертв,участников так называемого *антифашистского* митинга
показать весь комментарий
18.05.2013 21:15 Ответить
127
раша фидаров сильно любил товарищ гитлер.даж договор с ними заключил на поставки редкоземельных металлов из таблицы Мендешлеева
показать весь комментарий
18.05.2013 20:53 Ответить
пришелец
Этот ХУ...СОС захарченко скоро будет болтаться на фонарном столбе.
показать весь комментарий
18.05.2013 20:55 Ответить
хммм
А таки, яка це хєроічєская робота в мусорків перед гопотою на задніх лапах служити та ще і на цирлах перед обкуреною шпаною бігати ..
А, мусора паганиє , хвости не болять...
показать весь комментарий
18.05.2013 20:55 Ответить
127
а в 1929 году из мацквы в германию вышли 3 эшелона с особо секретными чертежами самолетов и танков разработанных в КБ четырех сверхсекретных ИИ рацсейки.
показать весь комментарий
18.05.2013 20:56 Ответить
zzz
Наемники диктатора Межгорского Антифарш опозиция стала фашистами Полный Дебилизм власти значит Голод и Нищета
показать весь комментарий
18.05.2013 20:56 Ответить
Пых
в процессе осуществления "проекта" МВД\СБУ журналисты оказались не в том месте и не в то время. Вот "боевые актёры" и врезали им по зубам. МВД актёров судить не станет - этож сотрудники того самого МВД по граждане
показать весь комментарий
18.05.2013 20:56 Ответить
голос
Смотрите люди видео, вглядывайтесь в фото, чтоб когда прийдёт время никого не забыть и ничего не простить... БАНДЕ СМЕРТЬ
показать весь комментарий
18.05.2013 20:57 Ответить
13
Все о Харьковской мафии:
http://www.objectiv.tv/forum/viewforum.php?f=72
показать весь комментарий
18.05.2013 20:57 Ответить
У Захарченко не объяснили, почему избившим журналистов смягчили статью - Цензор.НЕТ 6629
показать весь комментарий
18.05.2013 20:58 Ответить
27
поэта в.в. маяковского прямым выстрелом в сердце убил галичанин степан бандера.радуйтесь суцары что это был не Паша *** Судоплатов,мразь конченая кацарылая
показать весь комментарий
18.05.2013 20:59 Ответить
Данецкий
- бидляк звісно потішивсь . б`ючи людей , але коли ми зрозумієм що не він "крайній" , поки презизек у владі бандофашизм буде безкарно діяти . зека ГЕТЬ! ЦЕ ЄДИНА МЕТА.
показать весь комментарий
18.05.2013 21:07 Ответить
БАНДУ ГЕТЬ
ЗЕКА - ГЕТЬ !
показать весь комментарий
18.05.2013 21:10 Ответить
правильно мальчик -
давай зека СЛЕДУЮЩЕГО!!!

.... мало их было за последние ... 30 лет...
показать весь комментарий
18.05.2013 21:19 Ответить
БАНДУ ГЕТЬ
А ти вже отримав "антифашист" свою холуйську пайку від ригофашистів за сьогоднішнє тявкання
показать весь комментарий
18.05.2013 22:14 Ответить
7
Православные Казаки Последнего Закона неоднократно высказывали свое мнение о том, что советники у Президента Украины дебилы или предатели. ПР доиграется в дерьмократию до военного путча... И вот тогда жидовская кровавая мафия с ними шутить не будет!

http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&p=26699#p26699
показать весь комментарий
18.05.2013 21:13 Ответить
где снятые побои ? свободовцы дежурные под ментовкой ? или это не их тема ?
показать весь комментарий
18.05.2013 21:15 Ответить
ВАСЯ
ПАПА КАРЛО НУ ВЫЛОЖИ ТЫ СВОЙ АДРЕСОК . ТАК ОХОТА ПОТРИНДЕТЬ ЗА ЖИЗНЬ С ТАКИМ ЛОХАМ КАК ТЫ. НУ ПОДНАСТО...ЗДИЛ ТЫ ВАФЕЛ ДО ВСЕГО ТЕБЕ ЕСТЬ ДЕЛО ИДИ ПОСАСИ МЫШЬ ПОЗОРНАЯ И УСПОКОЙСЯ
показать весь комментарий
18.05.2013 21:20 Ответить
Данецкий
-Треба тебе з хазяйського х.у.я. зняти , ти вже протух та смердиш , жопа карліка
показать весь комментарий
18.05.2013 21:20 Ответить
Срочно
нужен закон о разрешении травматического оружия народу Украины,а может лучше и боевого
показать весь комментарий
18.05.2013 21:21 Ответить
вот я вас козлов и спрашиваю. почему вы здесь а не под ментовкой и не освобождаете своих ? отвечаю вместо вас. потому что вы козлы позорные .вояки интернетовские.
показать весь комментарий
18.05.2013 21:23 Ответить
160 га
Важно , что кровь пролилась , и кровь эта - на Хаме . Заляпался клифт от Бриони , и его не отмыть . Что будут подписывать в ноябре ? Приговор ?
Вляпался придурок Румын за пять рыговских гривен и не жалко его ...
показать весь комментарий
18.05.2013 21:28 Ответить
Данецкий
-А чому презизек не випив літра два-три відвару дубової кори , щоб злізти хоч на годину-дві з золотой праші , та не очолив особисто марш антіФАШИСТІВ . Тодо вони , натхнені прикладом безстрашного золотопорашника , замісили б хвашистів. А так вийшов пшик . Слава зеківським антіФАШИСТАМ . Всім по трохвейній шапці , точ й не сезон. Слава мусорам опущеним та бандітам ссученим - опорі презизека.
показать весь комментарий
18.05.2013 21:38 Ответить
ВЫВОД:
Журналистов надо бить быстро, сильно, и немедленно прекращать когда те предъявили удостоверение.

Затем подходят следующие, которые удостоверений не видели еще- и продолжают.
показать весь комментарий
18.05.2013 21:49 Ответить
Петр
Нашлись священные коровы - журналисты. В репортаже было слышно что она сама лезла с тупыми вопросами когда была драка. Почему они тогда не ходят на драки футбольных фанов и не берут интервью.
показать весь комментарий
18.05.2013 21:59 Ответить
мытци
рагули вэрэщать-цэ е файно ....восстание унитазомоев
журналисты вуйкы то е смишно