5274 посетителя онлайн
2 196 57

Спортсмен, который избил журналистов, скрывается, - МВД

Вместо главы МВД к участникам журналистской акции протеста вышел заместитель начальника главного следственного управления МВД Олег Татаров.

Он не смог ответить, почему не выходит сам Виталий Захарченко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ.

Вместо этого он проинформировал, что ведется досудебное расследование инцидента 18 мая. Он рассказал, что уже допрошены около 70 очевидцев.

Читайте также: ПР "категорически открещивается" от бойцов, избивших журналистов

Вместе с тем, по словам Татарова, один из нападавших, опознанный журналистами как Вадим Титушко, не допрошен - милиция до сих пор не установила, где он находится. Однако уже допрошены его родственники и соседи.

Смотрите также: Опознан еще один участник драки во время акций 18 мая - "Бешеный Стаффорд". ВИДЕО

Напомним, по сообщениям СМИ, избиение журналистов 18 мая курировал человек, очень похожий на главу Белоцерковской городской организации "Молодые регионы" Василия Бойко.

Топ комментарии
+6
уже спрятали и не могут найти
показать весь комментарий
20.05.2013 12:50 Ответить
+6
а може його, як і Мазурка, грохнуть і заодно повісять пару справ? ЧИ все-таки готовитимуть на *********** чергового? Як-не-як "цінний" кадр
показать весь комментарий
20.05.2013 12:52 Ответить
+5
чому різного роду бидло називають спортсменами? Звідки така толерантність до різних відходів???? Йде дискредитація справжніх спортсменів
показать весь комментарий
20.05.2013 12:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так
уже спрятали и не могут найти
показать весь комментарий
20.05.2013 12:50 Ответить
гмм
а може його, як і Мазурка, грохнуть і заодно повісять пару справ? ЧИ все-таки готовитимуть на *********** чергового? Як-не-як "цінний" кадр
показать весь комментарий
20.05.2013 12:52 Ответить
ЛІДЕР чи ПІД...!?
..Спортсмен, который избил журналистов, скрывается, - МВД - Цензор.НЕТ 7909....
показать весь комментарий
20.05.2013 12:55 Ответить
однозначно
что - ВТОРОЕ
показать весь комментарий
20.05.2013 12:57 Ответить
на него повесят дело Гонгадзе
показать весь комментарий
20.05.2013 12:57 Ответить
Егор
Следствие должно установить кто привез это ОПГ в Киев кто оплатил,допросить всех (спортсменов) и относительно других акций по рейдерским захватам,вот тогда следствие будет полным а не единичный эпизод!!!
показать весь комментарий
20.05.2013 13:08 Ответить
mag
та ладно? а милицай, который стоял рядом и наблюдал за избиением журналистов где?
показать весь комментарий
20.05.2013 12:50 Ответить
що за мода
чому різного роду бидло називають спортсменами? Звідки така толерантність до різних відходів???? Йде дискредитація справжніх спортсменів
показать весь комментарий
20.05.2013 12:51 Ответить
гад
Не можуть знайти...? свободівці, знайдіть цих псів, і судіть їх самі.
показать весь комментарий
20.05.2013 12:51 Ответить
смекни
Ни в коем случае оппозиция не будет устраивать самосуд...для чего им это?...дело и так резонансное и необходимо ПОКАЗАТЕЛЬНО судить, чтоб другим не повадно было.
А вот ПРидуркам этот "спортсмен" сейчас как кость в горле:если отмажут - поднимут народный и зарубежный гнев, если сдадут судить - больше никто из бычар не выйдет на из "задания".

Почему-то вспомнился Мазурок...
показать весь комментарий
20.05.2013 15:27 Ответить
ку-клус-клан
вы мусора недоразвитые уто уже называется халатность
показать весь комментарий
20.05.2013 12:52 Ответить
Скрывается
в милиции,поетому и не могут найти
показать весь комментарий
20.05.2013 12:52 Ответить
ага
охранник Януковича, который в присутствии этого недоразумения под названием президент применил силу прямо на его пресс-конференции к журналистке, скрывается там же, и тоже труднонаходим
показать весь комментарий
20.05.2013 13:00 Ответить
Милиция
Завдання шукати - не було. Було завдання сховати. Та жопку витерти.... язичком. Стараемось
показать весь комментарий
20.05.2013 18:01 Ответить
Бидло -ригі вже *злили * !..... ......http://news.liga.net/news/politics/855355-federatsiya_pankrationa_otkrestilas_ot_vadika_rumyna.htm Федерация панкратиона открестилась от "Вадика Румына" ..
показать весь комментарий
20.05.2013 12:54 Ответить
во влип этот дурко
Если Титушко не полный дебил и хочет благополучно жить, ему надо гнать в милицию сдаваться под охраной оппозиции...
показать весь комментарий
20.05.2013 15:31 Ответить
І що ні одного з тієї кодли-йодли немає на місці??? Ой не повірю.... Ну цього "рормунчика" може вже десь і раки в Фурсах доїдають.... А решта?? Там же всі однополчани.. З одного клубу, з одного корита хлебчуть...
показать весь комментарий
20.05.2013 12:55 Ответить
100 %...
показать весь комментарий
20.05.2013 12:56 Ответить
9и2
Во! Умные слова и читать приятно. Тренировался при МВД. Прикрывали МВД. Вот и искать его надо в МВД. Там он, попрыгунчик. У куратора в гостях.
показать весь комментарий
20.05.2013 12:58 Ответить
пенсионерка
От попомните моё слово----найдётся беглец где-нибудь в посадке повесимшись или в Роси утопимшись в приступе РАСКАЯНИЯ!

А то ещё рассажет чего не надобно!
показать весь комментарий
20.05.2013 12:56 Ответить
наводчик
Поищите в Межигорье
показать весь комментарий
20.05.2013 12:57 Ответить
патріоти
- свободівці ! Піймайте цю погань і кастрируйте, щоб не було поповнення даунських
Рецедівістів - фашистів з красножопими мордяками.
показать весь комментарий
20.05.2013 12:58 Ответить
это примитивно
Нафига беспредел разводить - тут надо насладиться ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ СУДОМ, чтоб другим не повадно было...
показать весь комментарий
20.05.2013 15:33 Ответить
Спортсмен, который избил журналистов, скрывается, - МВД - Цензор.НЕТ 252
показать весь комментарий
20.05.2013 12:59 Ответить
А
этим когда СВОБОДА на куй соли насыпала?
показать весь комментарий
20.05.2013 13:20 Ответить
и имя им
Свора дегенератов
показать весь комментарий
20.05.2013 13:46 Ответить
ostap
Поржал от души!
Идите в РАБСТВО клоуны!
показать весь комментарий
20.05.2013 14:37 Ответить
дупан
нічого цей пан спорцмєн не вдіє проти мого шмайсеру
Я із задоволенням всаджу в нього усю обойму.
Для таких героїв набоїв не шкода.Нехай приходить пригощу як треба.
Валив би таких покидьків сотнями.
показать весь комментарий
20.05.2013 13:02 Ответить
это примитивно
Опять спрячешь концы в воду...надо официально копнуть через него организаторов. и всю кодлу ПОКАЗАТЕЛЬНО СУДИТЬ.
показать весь комментарий
20.05.2013 15:36 Ответить
украинец
показовали потом интервью с этой журналисткой-нигде не царапинки
показать весь комментарий
20.05.2013 13:04 Ответить
Там и куча свидетелей была. И они уже дали показания в органах.

И побои она сняла в больнице. Её увезла скорая.

"Легкие телесные повреждения". умышленно нанесённые.

А на интервью - у неё губу явно "тянуло" - припухшая.

Уголовное дело уже заведено.
показать весь комментарий
20.05.2013 16:28 Ответить
Защитим кролеков
Автор идеи с "кроликами Яценюка" Владимир Петров в своем Фейсбуке в очередной раз высказал свое мнение по поводу драки на акции оппозиции в Киеве.
«Я видел на видео, как «Свобода» била кроликов, но не видел ни одного видео, на котором кто-то из «Свободы» хоть раз ударил одного из трех десятков белоцерковских гопников. Разок брызнули газом, да, а бить не стали. И за журналистку не заступились», - написал ФБ продюсер «кроликов Яценюка».
«Можно конечно говорить о том, что 20 ментов оттеснили 2000 разгневанных и жаждущих крови «свободовцев» и они не смогли ничего сделать , но давайте без глупых отговорок и оправданий», - добавил он.
показать весь комментарий
20.05.2013 13:04 Ответить
ostap
Это не тот Петров что обосрался под БТРом, когда достали из него!
показать весь комментарий
20.05.2013 14:39 Ответить
Бууу
Мачи рыгов и их прихлебателей!!!
показать весь комментарий
20.05.2013 13:05 Ответить
вервольф
ну прямо таки второй Пукач-хотя скоро опять такое сможет повториться
показать весь комментарий
20.05.2013 13:05 Ответить
МИГ 25
Так он уже в Межигорье в охране работает
показать весь комментарий
20.05.2013 13:05 Ответить
Эспрессо
О пацан попал/ Сказали дадаут 200 гр,. скатают в Киев, типа, поскандировать - а тут такой попандос!!! За сиськи сватил бабу, оказалась журналистка е-маё.. Еще попал на фото ,вычислили и думаю пришьют срок или засадят "швайку" в подьезде по концовке млеать..
показать весь комментарий
20.05.2013 13:20 Ответить
вова путин
Куда этот голодранец денется,что бы бегать нужны деньги.Покантуется с корешками,а как надоест его кормить,они же его и сольют мусорам или свободовцам,что еще хуже для него.
показать весь комментарий
20.05.2013 13:26 Ответить
ой не ошибись
в определении кому хуже слиться...
покумекай на досуге...
показать весь комментарий
20.05.2013 15:37 Ответить
Да в Россию его отправляйте, он там будет каждый день по ТВ выступать как герой-"антифашист" и настоящий Павлик Морозов.
показать весь комментарий
20.05.2013 13:32 Ответить
Спортсмен, который избил журналистов, скрывается, - МВД - Цензор.НЕТ 1882
показать весь комментарий
20.05.2013 13:33 Ответить
из Киева
Какой он спортсмен? Называйте все своими именами. Это отмороженный бандит. А бандит должен сидеть или лежать в ящике, что-бы другим не повадно было.
показать весь комментарий
20.05.2013 13:40 Ответить
факт
а нет ничего криминального, если это протест против неонацистов Свободы,а обнаглевшие до крайности журналисты, проплаченные оппозицией, почему то не снимают, что вытворяли и кричали свободовцы.С какой целью вообще журналистка так однобоко стала снимать мужские разборки?
показать весь комментарий
20.05.2013 13:45 Ответить
judge
Иди лечись, может ещё не все так запущено, факт
показать весь комментарий
20.05.2013 13:49 Ответить
usb
100%-скрывают его да и всех остальных членов ОПГ"молодые регионы" сами правопохоронные органы.Такие люди им очень нужны,исполнять всю самую грязную и мерзкую работу-избивать и провоцировать драки.С них и спросу,как с козла молока-уехал на время,отсиделся пока всё утихнет и опять кулаками махать.
показать весь комментарий
20.05.2013 13:50 Ответить
не дам и гроша
Да эти клоуны уже ни на что не годны - их засветили, как на рентгене...
показать весь комментарий
20.05.2013 15:39 Ответить
украина
а бандеро-нацистов тоже ищут?
показать весь комментарий
20.05.2013 14:03 Ответить
шо за логика
Так они что, на своем митинге били журналистов? Наверное чтоб их митинг нигде не показывали и никто о нем не знал...
показать весь комментарий
20.05.2013 16:40 Ответить
Киевлянин
Подозреваю, что Вадика Румына заказчики провокаций спрятали и теперь возможно его найдут также как Мазурка. Нет человека, нет проблем
показать весь комментарий
20.05.2013 14:29 Ответить
Да как сказать. Поди потом набери новую банду для борьбы с "фашистами"...
показать весь комментарий
20.05.2013 15:05 Ответить
---
А на что этих подписать?...их морды уже не видели только слепые...отработанный материал.
Наберут новых, даунбаснутых в Даунецке еще хватает.
показать весь комментарий
20.05.2013 15:41 Ответить
А В.В.Бойко - тоже скрывается? А остальные из белоцерковского "бойцовского клуба"?
показать весь комментарий
20.05.2013 16:29 Ответить
Даунецкий
какой это спортсмен? это быдло дырявое из копанки ******** !
показать весь комментарий
20.05.2013 16:44 Ответить
зайки на воле
Скрывается от милиции...ну-ну, надолго ли?
Пусть побегает...Главное, чтоб живым был...а там, посидит - поумнеет.
показать весь комментарий
20.05.2013 19:10 Ответить