8687 посетителей онлайн
27 260 262

Соратница Кличко довела "регионала" до культурного шока, рассказав о Чайковском-гее

В пятницу один известный "регионал" попросил депутата от УДАРа Ирину Геращенко подписать письмо к Попову с требованием запретить этот гей-парад.

Об этом она написала на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

Геращенко отшутилась, что она туда не собиралась идти, то почему ей что-то подписывать, но "регионал" стоял на своем и "призывал Христом-Богом остановить содом".

Смотрите также: В центре Киева прошел флеш-моб геев и лесбиянок. ФОТОрепортаж

"Уточнила, что я православная, верующая, но либеральных взглядов. Жестко требует душить в зародыше Гоморру, потому что все геи-содомиты и безбожники): Я так мягко заметила, что думала, ПР сила более терпимая и толерантная. Ведь поддержала их фракция в полном составе чествования Чайковского. "А при чем здесь Чайковский? Я с тобой про геев говорю!", - возмутился "регионал". Спросила, учился ли он в музыкальные школе, мол, там не только ноты, но и биографии композиторов учат): Довела я человека до культурного стресса и шока своими разговорами. Ушел он от меня, когда я начала расспрашивать об отношении к Уайльду, - пишет Геращенко. - Ушел из словами: "Зачем ты мне это рассказала. Пусть бы Чайковский остался в моей памяти хорошим человеком!".

Читайте также: Евросоюз просит украинские власти защитить геев во время парада

"Вот такая я оказалась редиска", - подытожила соратница Кличко.

Топ комментарии
+8
Немо, а скажи чесно як на сповіді - ти ******** активний чи пасивний?
показать весь комментарий
21.05.2013 01:10 Ответить
+7
ПР-ас удалился искать геев в своих рядах...
показать весь комментарий
21.05.2013 01:03 Ответить
+6
Да рыгиоанлы- отличаются отсутствием ума и сообразительности
показать весь комментарий
21.05.2013 00:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Правда в Очи
гость,я тебе за Фому,а ты мне за Ерему. Я ПРОТИВ этих ПАРАДОВ
********** и зоофилов, а памятники Великим поставили НЕ за их слабости
или БОЛЯЧКИ.
Рассказы о якобы "цивилизованности" этих КЛОУНОВ,
которые хотят на гей-парадах пошвендять сильно преувеличены, когда
человек обыкновенный ПРИДУРОК он и хочет выделиться каким-то ИДИОТСКИМ
образом.Сама то Геращенко на европейскость и близко НЕ тянет, КИНУЛА малолетних детей на нянек и БОЛТАЕТСЯ по разного рода ШОУ, вечно ляпнет какую нибудь ГЛУПОСТЬ - лишь бы ЗАМЕТИЛИ,в общем Ляшко в юбке да и ТОЛЬКО...
показать весь комментарий
21.05.2013 19:15 Ответить
Южанин
"Моника Левински" Мариинского дворца!... Соска "гниломордого пасечника"...
показать весь комментарий
26.06.2013 08:57 Ответить
Мефодий
В каждой из наших патриотических партий--есть своя ТУПЕНЬ...в свободе--фариони ха---в ПР--герман(и нашим и вашим-бандеровка в скобках) а вот геращенко вообще---непонятно ЧТО???У Юща--зад ему подтирала и глотку драла теперь у клича--дудки раздувает с претензией"на интеллектуалку"????сидела-бы в декретном отпуске многодетная старая мама и не подтявкала-бы всем у кого лучше платят!!!)))
показать весь комментарий
09.07.2013 11:34 Ответить
Будет после вступления Украины в ЕС Соратница Кличко довела "регионала" до культурного шока, рассказав о Чайковском-гее - Цензор.НЕТ 1202
http://www.sdelanounih.ru/v-norvegii-proshel-detskij-gej-parad/ В Норвегии прошел детский гей-парад
Соратница Кличко довела "регионала" до культурного шока, рассказав о Чайковском-гее - Цензор.НЕТ 9986
показать весь комментарий
22.05.2013 02:05 Ответить
одессит
Берген
показать весь комментарий
06.06.2013 10:08 Ответить
Алрус
Я (нормальной ориентации) учился в музшколе (правда еще советской ), но о Чайковском-гее узнал отнюдь не из школьного курса. Считаю секс-ориентацию личным делом каждого, не подлежащим публичному обсуждению, тем более с политическим оттенком. Оставим это мракобествующим моралистам, которых, к сожалению, хватает во всех политических силах.
показать весь комментарий
24.05.2013 11:40 Ответить
Советская власть коммунистов КПСС никогда не
вытаскивала на всеобщее смакование не всегда приличную подноготную человечества.
Цель коммунистов - воспитывать лучшие качества людей. И про Пушкина, и про
Шевченко школьники никогда не находили ничего похабного в школьных учебниках.
Никто никогда и не знал, что Чайковский был гомиком, а Шекспир - ещё и
сифилитиком. Дерьмовый капитализм и ещё более дерьмовые свидомиты начали со
смакованием выворачивать дерьмо наружу.
показать весь комментарий
27.05.2013 16:16 Ответить
и это только начало свободы и демократии...
показать весь комментарий
27.05.2013 16:21 Ответить
Причем тут свобода и демократия! Быдлятство сидит в душе и пораждается невежеством! Советская власть за неправильную ориентацию сажала в тюрьму, вот и молчали все, а сейчас повылазили голубые и розовые ростки советской эпохи! С кем спать и каким способом дело личное, единственно, что не приемлемо - агитация, а парад это фактически и есть агитация!
показать весь комментарий
11.06.2013 11:40 Ответить
сергей одесса
Согласен-смакование содомитства,его выпячивание,рекламирование и популяризация - продукт вот уже более 20 лет властвующих либерастов-извращенцев.Только они,прикрываясь толерантностью,вырастили из ошибок природы целое социальное движение...И нет гарантии,что скоро в Парламент не войдет Партия Настоящих **********...
показать весь комментарий
01.06.2013 20:30 Ответить
А разве пр не вошла в парлам ент???
показать весь комментарий
24.06.2013 17:08 Ответить
Семн
Не позорь Одессу, дорости до Ирины Геращенко интелектуально.
показать весь комментарий
01.07.2013 14:17 Ответить
одессит
и о ленине тоже не писали, что он был склеротик и сифтлитик....не за чем было это ВЫПЯЧИВАТЬ....
показать весь комментарий
06.06.2013 10:05 Ответить
redsickle
Очередная жертва либерастии...
показать весь комментарий
11.06.2013 11:05 Ответить
Толик
Сифилитиками были многие выдающиеся деятели...И не только деятели культуры...Болели гонореей(триппером)не только Шевченко и Пушкин,но и сотни других именитых.Просто человечество по природе своей ханжеское и лицемерное...
показать весь комментарий
22.06.2013 20:26 Ответить
Верхний
Не понимаю, почему ПРдуны не поддержали этих голубцов ?????
Более ПРданутой партии чем ПР не существукт. Хоть своих поддержите......
показать весь комментарий
03.06.2013 01:38 Ответить
Инна
Я тоже нормально отношусь к людям нетрадиционной ориентации,но против рекламирования их отношений парадами с поцелуями и обнимками по телевизору,считаю это своего рода рекламой и плохим примером для детей,которые смотрят это по телевизору.
показать весь комментарий
16.06.2013 13:50 Ответить
гарри
Геращенко, которая Ирина, придурковатая, прибацаная США, тетка. Маленько мозгами ушибленная. Ей хочется сразу много и всего - и првославной веруюзей остаться, но и геев- лесбиянок не обидеть, чтобы не выглядеть перед своими заокеанскими паиронами недемократичной. Я вот, к примеру, тоже демократ, но с двумя с половиной высшими образованиями не могу понять для чего нужно НА ПАРАДЕ демонстрировать свое уродство/?

Парад это праздник, парад это демонстрация каких- то итогов, победы в войне, победы эконо-мического кризиса, парад красивой одежды, каких-то достижений. Зачем парад уродства не пойму... Если продолжить гее-лесби - логику, почему бы не поовести парад калек с демонст-рацией ампутированных органов, или парад сифилитиков с демонстрацией неопровержимых признаков этого заболевания, парад маньяков, или парад ВИЧ-инфицированных - они ведь ТОЖЕ люди, но со своими особенностями и они ТОЖЕ хотят, чтобы их признавали, не отворачивались и не презирали...? И так - каждый месяц по утвержденному киевской мэрией графику... Как предложение? И это в ТАКУЮ Европу мы рвемся, аж усираемся? Это такую свободу, которую нам вместе со всеми социальными болезнями - сифилисом, туберкулезом , наркоманией, приправленными СПИДом и проституцией принесла нам просвещенная Европа.
И ,чтобы дожать нас окончательно, добивают требованием (!) поровести гей-парад и прислали сюда какого-то хера из Германии, Да - чтобы они горели ясным огнем в своей Европе!
показать весь комментарий
25.05.2013 13:37 Ответить
Олег
По поводу Геращенко Вы несколько погорячились и оскорблять её не надо, а вот в остальном Вы правы на все 100%
показать весь комментарий
27.05.2013 12:39 Ответить
Гарри прав о её мозгах. Только прибацанная может поднять визг, что кастетом ударили вместо Костенком ударили. Или, другой пример, возмущаться на весь мир "избиением" Ирины Сех
http://cs417628.vk.me/v417628478/2148/sPH2zUwnvdc.jpg
показать весь комментарий
27.05.2013 16:22 Ответить
сергей одесса
Погорячился ?Тетка Геращенко ищет пиара везде,где только можно.Даже там,где явно воняет.А посему -она или,по Г.Климову,с параллаксом в голове,т.е. скрытая лесба,или просто из категории - мне пофигу где,хоть в дерьме,но ,главное,впереди...И это моральный ,цельный политик ? Флюгер.
показать весь комментарий
01.06.2013 20:36 Ответить
Кость Гачкив
Ни грамма он не погарячился.Это безполое животное "приударенное".

Честной будет только в гробу.
показать весь комментарий
02.06.2013 13:58 Ответить
Ираклий
Мерзота с трясущимися космами на "Шустерах" со своим змеинным
шипением ? ЩЬЁ,ЩЬЁ,ЩЬЁ. НаЩоцали своим украинством и докатились до уровня
Гондураса. Народ бежит из нэньки куда глаза глядят. На Запад, горшки выносить,
а в Россию работать. Миллионы сбежали, а из России что-то не видно заробитчан.
А эта зараза шипит на "Шустерах" Рошшшия, Рошшия. Скоро русским
вертухаям будет носки стирать, а они иметь её.
показать весь комментарий
25.05.2013 23:29 Ответить
Не оскорбляйте Гондурас http://polemika.com.ua/article-88512.html#title
показать весь комментарий
27.05.2013 16:26 Ответить
смык
раковое ракло
показать весь комментарий
31.05.2013 18:48 Ответить
Иван
Я всегда писал, что у Геращенко куриные мозги. Вчера у Шустера ее не было и я удивился, ведь она там уже давно прописалась, вспомните как она после родов сразу прибежала на шоу Шустера. Везде она лезет и везде несет бредятину. Она готова вступить в любую партию лишь бы ее допустили к корыту. Вы заметили, что она всегда восседает на шоу как купчиха, а при выступлениях дергает головой как лошадь (смени прическу, дура или прикалывай волосы), но у нее и на это ума не хватает. Омерзительная особа.
показать весь комментарий
22.06.2013 16:34 Ответить
Анна
Ираклий но с етими горшками уже надоели. Що поїде в Донецк шапки красти чи що? У русских тоже горшки виносять но навірно воно для тебе пахне більш приємно. Якщо немає освіти кваліфікації, то чим може людина і заробляє. Всі лекції в університетаї читати не будуть. Я тоже і горшки дома виносила і батьків мила коли хворіли лежали і помирали.І зараз туалет мию обсратий ну і що.Пішов би ти х .. приколіст х...
показать весь комментарий
29.06.2013 15:13 Ответить
Olga
Браво Ираклий!!!! Это сельянк4а-националистка--претендующая на "даму из высшего света" омерзительна (геращенко)до нельзя!!Благодаря своему мужу(из подсобного хозяйства у Ющенко когда-то) вылезла в секретари к Ющу!!....шустик всегда и приглашает таких--кто может пошипеть на Россию--потому что и он такой провокатор как и все эти аппа-зыционеры...пригребла к личку(пишет ему выступления-тупому из тупых) и корчит из себя--"ученую"
показать весь комментарий
09.07.2013 11:46 Ответить
А при чем здесь редиска
? то дескриминация! Думаю, что в Украине множество людей носят фамилии, образованные от корня этого полезнейшего овоща. Думать надо немного хотя бы, а не просто языком шлепать. В украинском и русском языках есть вполне цензурные и не оскорбляющие никого слова, которые выражают смысл, который ирка боксерская груша желала выразить. Например, "плохой человек", "нехорошая женщина", ...
показать весь комментарий
27.05.2013 13:28 Ответить
геподобный интеллект
Убогие коменты. Бессильные людишки. Всеобщая "околообразованность" дает возможность оправдать мерзкую, злую трусость в себе любимом. Хрен кто из вас сделает, что- то конкретное, достойное уважения. И таких- большая часть страны.
показать весь комментарий
28.05.2013 09:08 Ответить
Кость
Какнул на нас грешных? Полегчало? ...и засиял Духовностью вновь!
показать весь комментарий
02.06.2013 14:04 Ответить
СОЗЕРЦАТЕЛЬ
Геращенко глупа без меры...., глупа и чванлива!
Наверное она не подозревает, что чтим мы чайковского не за то что был тот геем, а за ИНУЮ его гениальность!
показать весь комментарий
30.05.2013 22:51 Ответить
Она как раз то и понимает, вот господин рыгианал съехал с катушек и перестал уважать великого композитора. По их зоновским законам "петух" это западло, а он, наивный, думал, что композитор реальный пацан!
показать весь комментарий
11.06.2013 11:49 Ответить
Аман Безухов
Парад уродов,...
показать весь комментарий
31.05.2013 13:25 Ответить
мнение
СКОЛЬКО ЖЕ МУСОРА У ЛЮДЕЙ В ГОЛОВЕ ! и они его разносят и разносят.....
показать весь комментарий
31.05.2013 18:56 Ответить
цитата
:::::В настоящее время гомосексуалисты все чаще пытаются себя выдать за богему и старательно преувеличивают свои заслуги в культуре. Они обязательно вспоминают Чайковского. Что очень странно. Как будто талант Чайковского был обусловлен его сексуальной ориентацией.
Так что талант талантом, а ориентация ориентацией, тем более что Чайковский, в отличие от нынешних геев, нигде не афишировал свою **********. Приводить в пример Чайковского совершенно бессмысленно, потому что композиторов-гетеросексуалов гораздо больше. Не нужно воздвигать на пьедестал отдельных деятелей культуры только из-за того, что они были гомосексуалистами.::::

Read more: http://www.realisti.ru/main/homosexualism/Gomoseksualizm-bolezn-SMI2.htm#ixzz2Ut0CJ7zE
показать весь комментарий
31.05.2013 19:05 Ответить
Толик
Олег Табаков,бывало в прошлом,изрядно выпив и дурачась под неотразимого красавца,тоже мог попользовать в жопку юношу,приятного во всех отношениях своего собутыльника...Порочная среда наполнена фальшью,ханжеством и лицемерием...И не только Олег Табаков всеядный...Все эти служители Публичных Профессий - профессиональные извращенцы...А судьи???А прокуроры??? А менты???А профессура???
показать весь комментарий
22.06.2013 20:39 Ответить
Люся
Подтверждаю =**********, это ненормально, это вырождение, это болезнь.
показать весь комментарий
03.06.2013 09:07 Ответить
геращенко
присоединяюсь ко всем комментам на предмет дебильности оной твари
показать весь комментарий
03.06.2013 11:12 Ответить
разочарование
: Довела я человека до культурного стресса и шока своими разговорами.
Ушел он от меня, когда я начала расспрашивать об отношении к Уайльду, -
пишет Геращенко. - Ушел из словами: "Зачем ты мне это рассказала. Пусть
бы Чайковский остался в моей памяти хорошим человеком!".
И таких идиотов народ терпит в парламенте. Какая она все таки тварь!
показать весь комментарий
03.06.2013 11:16 Ответить
Жека
Это в какой же музыкальной школе Геращенко получила такие знания? Наверное в специализированной. Чайковский не был **********. Ирочка черпнула инфу из желтой газетки или ей тоже кто-то сказал и она выдает это за общеизвестный факт. А мне приходилось в инете читать, что Ирочка миньетчица. Что, тоже выдавать за общеизвесный факт? И еще. Даже представить себе не могу какой регионал может подойти к ней с просьбой. Это уж совем круглый дурак. Пусть назовет фамилию. Но не назовет. И еще. Как-то Викторию Токареву на ТВ в Школе злословия спросили о том, что ее повесть напечатали в одном альманахе с повестью Сервантеса, не поднимает ли это соседство ее в собственных глазах? И она ответила: я не читалаСервантеса. Я тоже не читал Сервантеса и, может быть, поэтому, с этого момента, стал верить каждому ее слову. И Уайльтда не читал. И Ира не читала - не была бы так простовато глуповатой.
показать весь комментарий
03.06.2013 22:49 Ответить
Врот фронт
Сегодня, оппозиция, это кучка
евреев рвущаяся на "престол". Пусть никого не вводит в заблуждение
тип доброго аптекаря этой национальности. В сегодняшней Украине семена
еврейского фашизма дали такие бурные всходы благодаря спонсированию. евреев
Яценюка, Тягнибока и Клычка движением Хабад, где идеологическая платформа
которой, напомню, строится на принципе «евреи - превыше всего, а Хабад -
превыше евреев». Кто-нибудь может представить, что бы титульную нацию в
какой-нибудь стране представляли евреи, кроме Израиля? Национальность "украинец"
была выдумкой, а теперь и подавно абсурд, а "мову" надо признать
дефектом речи навязанный славянам
показать весь комментарий
05.06.2013 09:30 Ответить
шеф
чайковский писал гениальную музыку а не маршировал в стрингах по тверской-ямской.в этом и есть отличие:он был нетрадиционной сексуальной ориентации,а парады устраивают педирасты.
показать весь комментарий
05.06.2013 15:54 Ответить
Андрей
По дружному вою видно что и здесь много голубых
показать весь комментарий
05.06.2013 21:57 Ответить
Гость
Как Творец толерантно поступил с Садомом и Гоморой пожалуй и есть образец того как нужно поступать с подобным явлением. Семья явление библейское и имеет четко установленные Законом Божьим цели и правила. Если эти правила не соблюдать, то зачем семья вообще нужна? Как говорила актриса Раневская - каждый сам волен распоряжаться своей жо..й, но рекламировать эту мерзость привселюдно - явный вызов Творцу. Как православный христианин, камнями я их забрасывать не стану, но я категорически против этого явления. Вопрос: если ЭТО их право, то кто защитит мои права на то чтобы жить в обществе, где этого явления нет? Таким образом западный либерализм вступает в противоречие с христианством, я выбираю христианство.
показать весь комментарий
06.06.2013 09:16 Ответить
при этом педофилов и всяких извращенцев больше всего в христианской церкви!
показать весь комментарий
06.06.2013 09:23 Ответить
если быть точным
к ее католической ветви.
показать весь комментарий
20.06.2013 17:27 Ответить
Эрудитам
Эй, вы, Чайковский никогда не был гомиком, хватит участвовать в информационной войне против русского народа и лучших его представителей!
показать весь комментарий
06.06.2013 09:51 Ответить
одессит
а секс есть у лучших представителей русского народа? уточните..
а то ещё недавно -не было....

показать весь комментарий
06.06.2013 10:27 Ответить
12345м
это не война,это гавканье шавок на слона. Пусть гавкают- надо же как то самоутвердиться.
показать весь комментарий
20.06.2013 17:31 Ответить
Владимир
Для "Эрудитам" Вы не правы, прежде чем комментировать изучите материал.
показать весь комментарий
01.07.2013 14:25 Ответить
Алик Кимры
Группа заслуженных современников Чайковского пожаловалась царю Александру II на нетрадиционную ориентацию композитора. Царь начертал резолюцию:
"Жоп в России много, Чайковский - один!" И ещё о геях у нас есть здесь: http://www.alikdot.ru/anru/ihnravi/Bluemoon/
показать весь комментарий
06.06.2013 10:02 Ответить
одессит
Воинствующая гомофобия, бесконечное переливание по этому поводу из пустого в порожнее, и есть САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ПРОПАГАНДА ГОМОСЕКСУАЛИЗМА.
К тому же , известно, что больше всего озабочены этой темой как раз латентные Пи д оры, или находящиеся в "группе риска", не уверенные в"устойчивости" своих сексуальных предпочтений.

Ребята и девчата! Вас так много!, я в шоке....
показать весь комментарий
06.06.2013 10:16 Ответить
ну да
"если ЭТО их право, то кто защитит мои права на то чтобы жить в обществе, где этого явления нет? " - это и есть ключевой вопрос, особенно актуальный в связи с наступлением на наше общество так называемой ювенальной юстиции и в паре с ней всевластием органов опеки. Практика многих стран мира показывает, как защита (а точнее пропаганда) прав секс-меньшинств превращается в аргессивное наступление на права гетеросексуалов и, самое страшное, детей, которых травят баснями о нормальности гомосексуализма в рамках сексуального воспитания, обязательного в школах, и передают их на воспитание в семьи гомосексуалистов, отбирая детей у родителей.
показать весь комментарий
07.06.2013 01:28 Ответить
гы
эта задыхающаяся корова - тоскливая лесбиянка. кто её *** то будет?
показать весь комментарий
08.06.2013 14:21 Ответить
гы
*** -эта "ипать"
показать весь комментарий
08.06.2013 14:22 Ответить
з н
Геращенко лучше бы сидела дома и своего дитя сиськой кормила, а не по шустерам бегала. Она заслуженная "тушка" Украины. Предала свою партию, которая ее привела в прошлый парламент Была в первых лицах "Нашей Украины" Но что бы быть опять депутатом стала тушкой , переметнувшись в "Удар". И сколько таких тушек в "Ударе"! Сколько плохих эмоций в ее адрес. Бедный ребенок все это с молоком впитает.
показать весь комментарий
08.06.2013 18:40 Ответить
сортрница
это соратница Ющенко и последователя Кличко - который в поитике ноль и собрал всю шоблу от кутюрье Юща - великого и ужасного
показать весь комментарий
13.06.2013 16:31 Ответить
Александр
а сколько ещё таких нехороших людей в парламенте обоего пола думаю 95%
показать весь комментарий
17.06.2013 12:16 Ответить
ML
Не знаю почему, как вижу Геращенко - вспоминаю Монику Левински
показать весь комментарий
20.06.2013 14:55 Ответить
одессит
А я - когда вижу Лену Бондаренко....
на вкус и цвет....
показать весь комментарий
26.06.2013 09:32 Ответить
предпочитаю
Одного гея Чайковского ВСЕЙ РЫГОВОНЯЛЬНОЙ ФРАКЦИИ ВРУ.

Хотя сама чистая натуралка.
показать весь комментарий
09.07.2013 12:14 Ответить
Страница 3 из 3