12063 посетителя онлайн
5 677 88

"Румын" предложил журналистке прийти в спортклуб "поучиться приемчикам"

Подозреваемый в нападении на журналистов во время митинга в центре Киева 18 мая Вадим Титушко не признает своей вины, заявляя, что не бил журналистку «5 канала» Ольгу Сницарчук. Об этом сообщила сама пострадавшая, которая сегодня, 21 мая, была вызвана на перекрестный допрос.

«Перекрестный допрос закончился. Вадим Титушко ведет себя культурно, повторяет то, что в видео: защищался и меня заодно защищал. Конфликт начал, потому что не нравилось, что снимают», - написала г-жа Сницарчук на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

По ее словам, Вадик Румын, как называют подозреваемого в спортивных кругах, предложил ей сходить в спортклуб, «чтобы я научилась приемчикам». «Обидно, что люди так глупо вляпываются. Мог бы сделать роскошную спортивную карьеру... Жаль, что милиция не оттащила его, когда он только начинал прыгать», - добавила медийщица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Боевик "Вадик Румын" оправдывается на видео: "Эта барышня просто споткнулась и упала". ВИДЕО

Напомним, 18 мая группа неизвестных молодых людей спортивного телосложения во время акции протеста «Вставай, Украина!» в Киеве совершила нападение на участников акции. Также были травмированы представители СМИ - журналисты Ольга Сницарчук и Влад Содель.

Позже личность одного из нападавших была идентифицирована: им оказался 20-летний мастер спорта по рукопашному бою, ранее судимый житель Белой Церкви Вадим Титушко («Вадик Румын»).

Топ комментарии
+6
БЫКОВ как Бешенных собак Отстреливать
показать весь комментарий
21.05.2013 13:26 Ответить
+5
Пусть румын приходит к нам в тир мы его научим от пуль уклонятся!!!
показать весь комментарий
21.05.2013 13:36 Ответить
+3
и в клуб ходить не надо...Только кольт уравняет всех-перед смертью все равны!!!!
показать весь комментарий
21.05.2013 13:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
zzzz
БЫКОВ как Бешенных собак Отстреливать
показать весь комментарий
21.05.2013 13:26 Ответить
и в клуб ходить не надо...Только кольт уравняет всех-перед смертью все равны!!!!
показать весь комментарий
21.05.2013 13:29 Ответить
вот
и отстрелись
показать весь комментарий
21.05.2013 13:33 Ответить
"Румын" предложил журналистке прийти в спортклуб "поучиться приемчикам" - Цензор.НЕТ 45
показать весь комментарий
21.05.2013 13:52 Ответить
вау
) боевики ????? .... Лохи тупорылые, уголовники -членососы которые попались на крючек менту жополизу .... все в одной упряжке, а погоняет всю эти гвардию ***асов главный ***ас страны ))) !!!!
показать весь комментарий
21.05.2013 14:03 Ответить
Наблюдатель
Румын чувствует свою безнаказанность начинает быковать,менты на его стороне можно и похамить!
показать весь комментарий
21.05.2013 13:57 Ответить
Серега
Пусть румын приходит к нам в тир мы его научим от пуль уклонятся!!!
показать весь комментарий
21.05.2013 13:36 Ответить
Вася
Этих прыгающих презервативов ..Беркут был обязан "изымать" а не делать вид, что это "штовханина".... , хотя что можно ожидать от действующей власти, что вербует отморозков как опричников в свои ряды и посылает их кошмарить украинский народ......, эти суки к выборам в 2015 еще как по вылазят из тренировочных залов и качалок...
показать весь комментарий
21.05.2013 13:45 Ответить
ну тогда их резиной будем потчевать(внутремышечно)
показать весь комментарий
21.05.2013 13:52 Ответить
самое главное
Вадим Титушко распространил в интернете видеообращение, в котором заявил, что был нанят для участия в митинге 18 мая в Киеве на стороне оппозиции
показать весь комментарий
21.05.2013 13:27 Ответить
МВД
Когда тебя изнасилуют дубинкой в районном отделении милиции, тогда скажут что ты сам себя насиловал !
показать весь комментарий
21.05.2013 13:35 Ответить
Одесса
Ага, Кличка пи-дить? Или тока девушек? Щас Рыги Анальные в суде докажут, что на самом деле это бычок малолетний является терпилой. И с ТВI за моральный и физический ущерб бабло потребуют. А Гадика Румына в охрану ПР примут на службу.
показать весь комментарий
21.05.2013 13:40 Ответить
Андрей
И во что он, интересно, вляпался? Обычное административное правонарушение - это максимум, что ему светит. Заплатит штраф 850 рублей и пойдет дальше тренироваться.
показать весь комментарий
21.05.2013 13:27 Ответить
Антон
Думаю, что не он, а ещё и ему заплатят ! А скоро смотри и депутатом от ПР станет. Блестящий карьерный старт. Популярность как у Мазурка, а уважения среди шелупони сразу как у Рембо.
показать весь комментарий
21.05.2013 13:37 Ответить
Рэмбо
..... уважение ???? ты чтото путаешь браток !!! **** и уважение это два разных понятия !!!
показать весь комментарий
21.05.2013 13:50 Ответить
парашутист
"Уважаемьій" драпал так, шо только пятки мелькали
показать весь комментарий
21.05.2013 13:57 Ответить
Румыну-Цыгану
Лучше в тир пускай походит, чтобы таких УБЛЮДКОВ отстреливать.
показать весь комментарий
21.05.2013 13:27 Ответить
цензерок
пора уже своим комментаторам раздавать вилки. снимать лапшу с ушей!
показать весь комментарий
21.05.2013 13:27 Ответить
реалии украины
для успешной женщины достаточно освоить один прием- "глубокое горло" и все враги поверженны! Путь на верх открыт!
показать весь комментарий
21.05.2013 13:28 Ответить
дык
она его давно уже освоила! вся в шоколаде петы рошена! гыыыыыыыыыыыы!!!
показать весь комментарий
21.05.2013 13:31 Ответить
Дыку
А ви мабуть із тих "антифашистів", що зграями кидаються на беззахисних жінок і б'ють їх ногами. Справжні гегої, мабуть пишаєтеся собою. Потім розказували як ви їй вмазали. Думаю успішна карєра в ПР вам забезпечена. Там такі виродки в фаворі.
показать весь комментарий
21.05.2013 13:42 Ответить
со стороны
реалии украины:для успешного мущины(для тебя),достаточно освоить один прием-глубокий анус.......
показать весь комментарий
21.05.2013 13:36 Ответить
за
своим следи по-лучше! а то развальцуют!
показать весь комментарий
21.05.2013 13:38 Ответить
Дятлу
А ви мабуть із тих "антифашистів", що зграями кидаються на беззахисних жінок і б'ють їх ногами. Справжні гегої, мабуть пишаєтеся собою. Потім розказували як ви їй вмазали. Думаю успішна карєра в ПР вам забезпечена. Там такі виродки в фаворі.
показать весь комментарий
21.05.2013 13:41 Ответить
парашутист
І до чого тут глибоке горло? А те, що реалії України так це дійсно реалії, сидить реально тупоголове і коментує невідомо що.
показать весь комментарий
21.05.2013 13:46 Ответить
Александр
Этот спортклуб сжечь вместе с его боевиками. Ох придется народу еще брать в руки и не только вилы, а с цейсовской оптикой. иного выхода может не быть
показать весь комментарий
21.05.2013 13:29 Ответить
парашутист
У тебя МОЖЕТ тоже любовь бьіть по жизни, ну, например с ишаком, тоже ведь бьівает)))
показать весь комментарий
21.05.2013 13:50 Ответить
слоник
я думаю, что этому бедному мальчику бошку оторвут. если бы в ней были мозги, он бы не сделал того, что сделал. А кто оторвет - свои или чужие - без разницы.
показать весь комментарий
21.05.2013 13:34 Ответить
слонику
ну че ты такой кровожадный? лучше журнашлюшку хором! больше кайфа!
показать весь комментарий
21.05.2013 13:36 Ответить
парашутист
тебя лучше хором! больше визгу!
показать весь комментарий
21.05.2013 13:50 Ответить
Вася
слоник дело говорить, вася дело сделал , теперь васю сливать нада )
показать весь комментарий
21.05.2013 13:53 Ответить
слоник
я не кровожадный. я умный. а по поводу больше кайфа - ширнись, получишь результат. и смотри, будь осторожнее с хором .
показать весь комментарий
21.05.2013 15:14 Ответить
голос
Нанят оппозицией? А как же бейдж с которым он охранял сцену "антифашистов", уверенность в безнаказанности делает"маленьких ублюдков" большими наглецами...Надеюсь на зоне его быстро поставят на место ( разумеется не при этой власти), ибо он уже попал в "список"
показать весь комментарий
21.05.2013 13:34 Ответить
Сайгон
Ольга, ты его бой в Ютюбе видела, о какой карьере ты говоришь ? Это же полный голимый ноль, только и умеющий быкопонтить в стае, да бить таких как ты беззащитных девок. А "сенсационная чистосердечка" в интернете записанная этим ибецилом, так это вообще нокаут, смотрел и рыдал ))))))))
показать весь комментарий
21.05.2013 13:35 Ответить
писец стране третьего мира
Я так понял, что власть специально держит за деньги эту шушеру для беспорядка в этой "демократической" окраине.....
показать весь комментарий
21.05.2013 13:35 Ответить
слоник
естественно. и сейчас будет усиливать и увеличивать число "спортсменов". уже и указ подписан. но это не поможет. а только еще больше озлобит людей
показать весь комментарий
21.05.2013 13:37 Ответить
со стороны
Писцу:окраина в твоих мозгах.......поэтому ты и писюнец))))
показать весь комментарий
21.05.2013 13:38 Ответить
Роман
очко пускай качаеть боесь сраный. Нашел кого побить. женщину. Что Свободовцев слабо было трогать
показать весь комментарий
21.05.2013 13:35 Ответить
zzz
Эти Волки в толпе гордые в Одиночку как свиньи пищат
показать весь комментарий
21.05.2013 13:36 Ответить
Много шума
из ничего. Против проделок мажоров это невинная шалость.
показать весь комментарий
21.05.2013 13:37 Ответить
Гонта
Если в суде будут судить не за поступки, а за пламенные речи после содеянного, то в тюрьме никого вообще не будет. ВСЕ убийцы покаються, все воры будут сожалеть и просить о пощаде, как "белые и пушистые"!!!
В ТЮРЬМУ КОЗЛА!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.05.2013 13:37 Ответить
gres
а реально....рванути б там парочку гранат....так для годиться бажано РГД.....ну щоб тільки покалічило...Румин...давай у Львів...тут побикуєш....
показать весь комментарий
21.05.2013 13:37 Ответить
львів
скоріше підеш на відпочинок.....а то втюхався !не вилізти тобі уже!!!!
показать весь комментарий
21.05.2013 13:47 Ответить
freeman
Ох тепер почнуть на змаганнях цьому пітушку лящів роздавать козаки.
показать весь комментарий
21.05.2013 13:38 Ответить
ostap
Гадика теперь где-то в подворотне стукнут обухом по голове свои же и напишут, что бедного мальчика завалили оппозиционеры типа свободовцев. Пусть задумается дурилка что с ним дальше будет.
показать весь комментарий
21.05.2013 13:38 Ответить
Киев
100 пудово !!! Такой сценакрий очевиден.
показать весь комментарий
21.05.2013 13:49 Ответить
Бендеровец
С донецкой заразой можно общаться только силовыми методами.
показать весь комментарий
21.05.2013 13:39 Ответить
Остап прав
ааааахх и не только могут и поглумится да румыном
показать весь комментарий
21.05.2013 13:40 Ответить
Александр
лицо у румына и у его дружков дебильное, как и повадки обезьяньи - это облик ПРастов!

Донецкие, кого вы выбираете во власть?!!! Самим не стыдно, не противно?!!!
показать весь комментарий
21.05.2013 13:40 Ответить
Вадим
Урки такие "храбрые". гнусная быдлота, если есть ад вам придется на полную катушку пресмотреть свои поступки и даже больше!! думаете так будет всегда чтоб куча шакалов под прикрытием измывалась над беззащитными людьми???? ха ха ха ха.........
показать весь комментарий
21.05.2013 13:41 Ответить
днепр
смотрел базар этого поца:гыдотное чувсво!молодой пацан;а уже ссученный *** по жизни;бордюрная *** и то порядочней:стоит себе и не скрывает;кто она и зачем!а тут вроде и мурчит;конец света!суки свою ссученность и не скрывают!не хера путёвого этого ***** не ждёт;либо грохнут;или закроют и надолго;к бабке не ходи!и если ему на "правильную"а не на мусорскую зону;то учитывая его мусорское;ссученное нутро;прыгать ему на *** закоренелого урки как оно прыгало перед бабой;распрягут такое чмо мусорское сходу
показать весь комментарий
21.05.2013 13:41 Ответить
МВ спринтерАІ9931СІ
Згідно клікухи румун і так все ясно.Одним словом тормоз.
показать весь комментарий
21.05.2013 13:42 Ответить
Беня Крик
Румын безмозговый робот
показать весь комментарий
21.05.2013 13:42 Ответить
Джон-журналист
Алаверды. Пусть Оля пригласит бойца в редакцию, чтобы он написал статью, при этом дать ему редакционное задание на подобный митинг.
показать весь комментарий
21.05.2013 13:43 Ответить
всеволод
И когда этих РЫГОАНАЛОВ вешать начнут на МАЙДАНЕ?
показать весь комментарий
21.05.2013 13:44 Ответить
Беня
этот робот может только бегать ,прыгать и дратся
показать весь комментарий
21.05.2013 13:44 Ответить
эх
жаль не попався ти мені тітушок-пітушок
який ти в куя сПОЦмен?
бидло натупальне
стрибав там як мавпа проти баби і усе не було просто мужиків рядом шоб начистили пику
показать весь комментарий
21.05.2013 13:45 Ответить
Петлюра
Найдите десять отличий между * Хамом* и * Румыном* , не одного.Готовый будущий презедент.
показать весь комментарий
21.05.2013 13:46 Ответить
факт
Нашел отличие - он белоцерковский... Так что только в чернорабочие ПР...
показать весь комментарий
21.05.2013 13:49 Ответить
вася
всякое чмо теперь как и вытек завгар будет добрые советы давать
как стать быдлом например
показать весь комментарий
21.05.2013 13:46 Ответить
данецк
эти апазицианеры пригласили вадика для охраны а они теперь будут трындеть что он их бил. какие сволочи. их надо ваще закопать. пусть сначала расчитаются за работу и пусть своих не пихают куда не надо а потом кричат что их побили. вадик молодец. а на месте вадика надо защищать партию регионов от этих дыбилов апазиционерских мразей.
показать весь комментарий
21.05.2013 13:47 Ответить
парашутист
Тю та тьі ж попутал. Тьі ж не Данецк, а Даунецк
показать весь комментарий
21.05.2013 13:55 Ответить
факт
ПРикольный ты парниша ! ПРекращай баловаться галлюциогенами... вишь как прет !
показать весь комментарий
21.05.2013 13:55 Ответить
Чех
Странно, что она ему в ответ это же не предложила, по всему видно как спортсмен он гавно, хотя прыжки в сторону у него получаются неплохо. А ещё ему не помешает походить на курсы ораторского искусства, а то интелектом застрял где то в 5 классе.
показать весь комментарий
21.05.2013 13:47 Ответить
КИЗДЕЦ,СКОЛЬКО В НЕНЬКЕ инетовских хероев перед монитором,эй ублюдки,да румын или такой как он вас сотнями,как стадо баранов будет гонять без проблем,тхю блин раскукарекалась петушня,да пи..дец неньке подкрадывается 100%
показать весь комментарий
21.05.2013 13:49 Ответить
Киев
Ты и в правду надеешься, что с таким ником твой коммент воспримут в серьёз ???
показать весь комментарий
21.05.2013 13:53 Ответить
парашутист
Лошарик, а шо ж тьі т акой храбрьій сам за монитором сидишь! Тьі б ему в помощь пошел попрьігал бьі! Вот и увидели б какой тьі храбрьій
показать весь комментарий
21.05.2013 13:54 Ответить
макака или бабуин с ником парвашутист,видиш ли одноклеточное у меня не тот возраст,чтобы стада макак,тоесть вас гонять, но в молодости да гонял т чмырил
показать весь комментарий
21.05.2013 14:11 Ответить
Киев
Ты и вправду надеешься, что с таким ником твой коммент воспримут в серьёз ?
показать весь комментарий
21.05.2013 13:55 Ответить
а мне пох,как быдло воспримет мой комент,я высказал свою точку зрения
показать весь комментарий
21.05.2013 14:13 Ответить
"Румын" предложил журналистке прийти в спортклуб "поучиться приемчикам" - Цензор.НЕТ 9016
показать весь комментарий
21.05.2013 13:52 Ответить
так у него есть наследникhttp://s018.radikal.ru/i525/1304/cb/0fe092d9ba61.jpg
показать весь комментарий
21.05.2013 14:15 Ответить
Макар
Редакция! жаль, что ваши авторы так коряво обращаются с русским языком. Иногда фразы имеют вид перевода ГУГЛОМ... в них не "бьются" ни рода , ни падежи и тогда это смешно. Но порой плохое владение языком приводит к тому, что смысл сказанного меняется с точностью до наоборот. Например, журналистка говорит, что во время допроса Румын объяснял, что он просто "предложил ей сходить в клуб.."и т.д. То есть - это так он - Румын говорил...
А теперь посмотрите, что написал ваш журналист:
По ее словам, Вадик Румын, как называют подозреваемого в спортивных кругах, предложил ей сходить в спортклуб, «чтобы я научилась приемчикам». В такой редакции получается, что журналистка выгораживает Румына... Мол , он меня не бил , а просто в клуб приглашал... Это уже не смешно... Ну, люди добрые, нельзя так..
показать весь комментарий
21.05.2013 14:10 Ответить
А так это чмо еще и ранее судимое. Ни чё, сходит на вторую ходку и у него появятся все шансы стать президентом.
показать весь комментарий
21.05.2013 15:00 Ответить
факт
Не светит ему президенство никак ! ПРавящий чай не бездетный..., и детки еще талантливые и трудолюбивые !
показать весь комментарий
21.05.2013 15:25 Ответить
Угу
отсидит Люля и на свободу с чистой совестью!..
показать весь комментарий
21.05.2013 16:32 Ответить
А Люля тут каким боком? Иди проспись, чмо бухое.
показать весь комментарий
21.05.2013 16:56 Ответить
Victor
Звериный оскал антифашизма.
показать весь комментарий
21.05.2013 15:12 Ответить
Можно было бы
поверить, если бы эти гопники не засветились во многих других гнусных акциях. Эта шваль д.б. на учёте в милиции. А что мы видим? Если до сих пор эти уроды за годы своих бандитских выходок не наказаны и даже не идентифицированы, то нах такая милиция, которую мы все кормим. А этот подполковник в БТР? Как, вообще, это "передвижное средство" доехало до Киева?
показать весь комментарий
21.05.2013 15:24 Ответить
Эдик
Глупенький, молодой и доверчивый это Румын и со своими птьичими мозгами ввязался по своей тупости в дела этих тупых режисеров межигорского разлива. То что делают в стране эти подорванные рыги, говорит о том,что интеллект их команды равен уровню одного шапкокрада и одного стоматолога. Какими надо быть дэбилами, чтобы строить власть на штыках, а не на разуме и интеллекте. Бандитизм в государственном масштабе сегодня в 21веке, это мамонты перед ледниковым периодом. Эта политика приведет витька к тому, что он будет завидовать витюнчику, который воровал шапки. За жопу возьмут и разбегуться все эти богохульские с металом в голосе. Квасневские с коксами начнут вместе с народом их коксовать.
показать весь комментарий
21.05.2013 15:42 Ответить
Угу
даже легких телесных НЕ было!!! Поэтому жопозиция хочет переквалифицировать на статью: " препятствие журналисткой деяетельности"...
показать весь комментарий
21.05.2013 16:30 Ответить
Квалификацией занимается как раз МВД, а не оппозиция. К тому же журналисты с самого начала настаивали на "препятствии журналисткой деяетельности". Ты гони да не загоняйся.
показать весь комментарий
21.05.2013 16:58 Ответить
Svidetel
Лучше бы пацан этой "медийщице" бабла предложил. Результат был бы гарантирован - ведь она с "честного канала".
показать весь комментарий
21.05.2013 16:22 Ответить
Угу
Дум, как раз было все наоборот...
показать весь комментарий
21.05.2013 16:38 Ответить
Мимо проходил
От уже ж блин СМИ))
Сначала был кмс уже стал мс, так он действитесно к концу недели заслуженым мастером спорта международного класса станет)) видел ролик на ютюбе где он проигравыет отказом от продолжения боя после броска, на чемпионате области по фрифайту. Потом видел этот же ролик в новостях по ICTV так этот ролик там обрезали показали 5 секунд как он два раза бьет ногой и прокомментировали - это суровый бандит он побеждает на чемпионате страны по боям без правил. Вообще комедия , Я никого не защищаю и не оправдываю, просто СМИ из ничего геноцид раздуют жупналистов
показать весь комментарий
21.05.2013 17:53 Ответить