6677 посетителей онлайн

Захарченко в парламенте оговаривает меня, - избитая журналистка

Журналист Ольга Сницарчук опровергла слова министра Захарченко, что она была на митинге оппозиции, чтобы выразить свою гражданскую позицию.

Как передает Цензор.НЕТ, она об этом сообщила журналистам в ВР.

«Я на митинги хожу только как журналист», - заявила она.

По ее словам, это касается всех митингов, где ее можно было увидеть, кроме митингов журналистов: «Свою позицию я не выражаю таким способом. Мне очень жаль, что господин Захарченко наконец-то дойдя до Верховной Рады, оговаривает меня и произносит такие вещи».

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Боевик "Вадик Румын" оправдывается на видео: "Эта барышня просто споткнулась и упала". ВИДЕО

Также по ее словам, это не единственная ложь Захарченко. В частности, его слова о том, что милиция ей вызвала «скорую», также не соответствуют действительности.

«Скорую помощь мне вызвал мой муж Владислав Содель. Этот вызов зафиксирован у него на мобильном телефоне. А «скорая» в свою очередь вызвала милицию», - сказала Сницарчук, отметив, что милиция не хотела слышать ее заявление, что она работает журналистом.

На вопрос, что бы она хотела услышать от министра внутренних дел, журналистка заявила: «Ответ на простой вопрос: почему работник милиции наблюдал за тем, как бьют граждан и журналистов. Почему они просто наблюдают, когда препятствуют профессиональной деятельности журналистов. Имею ли я право называть препятствованием профессиональной деятельности тот случай, когда на меня плюют, обливают водой, валят на пол и «вваливают» мне.

По ее словам, Вадим Титушко путается в показаниях относительно того, на чьей стороне он был на митинге. И когда она задает такие вопросы, его адвокат останавливает ее, считая что это к делу не относится.

Сницарчук сказала, что Титушко находится в статусе задержанного как подозреваемый.

Топ комментарии
+2
Ну ты и блеснул умом!Самому не стыдно?Хотя,женщин оскорблять и избивать у вас в традиции!
показать весь комментарий
21.05.2013 15:57 Ответить
+2
Твой отморозок Петушко от испуга в штаны наложил и может говорит все что угодно! Смотри фото его начальника из молодых регионов и заявление его дружбанов что их наняли ПР!
показать весь комментарий
21.05.2013 16:33 Ответить
+2
Только в стране где гарант Конституции отпетый уголовник, менты могут покрывать конченных отморозков и после этого сами проводить расследование!
показать весь комментарий
21.05.2013 16:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
zzzzz
Легавого кум Опустил как его Петушили
показать весь комментарий
21.05.2013 15:48 Ответить
негр
да кто тебя ш люху схроную трогал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

родилась гнилой так и умрешь гнилой.
сгниешь вся
показать весь комментарий
21.05.2013 16:35 Ответить
Вася
а ты чмо был ,им и останешся
показать весь комментарий
06.07.2013 09:33 Ответить
свидомый
Захарченко в парламенте оговаривает меня, - избитая журналистка
да разве тебя можно "оговорить"! таких "честных" журнашлюшек оговорить не возможно! воно не оговаривается!
показать весь комментарий
21.05.2013 15:51 Ответить
Сергей
ты региональный дебил.
показать весь комментарий
21.05.2013 15:54 Ответить
гость
Это ты дебил веришь всяким прошмадовкам.Эта **** такой журналист,как Яценюк праведник.На 5 канале журналистов нет. Там собралась вся мразь Украины,которая питается дерьмом и поэтому кроме вони в их репортажах ни чего нет.Где побои этой суки,что на весь мир развонялась об избиении,так же и её петух-муж не имеет не одной царапины.Я не друг нашей власти,но подлость оппозиции выводит из себя больше чем власть. Эти ****** журналюги не имея ни совести ,ни ума позорят страну на весь мир.Моральные уроды думают что этим запудрят мозги людям.На такое могут клюнуть разве что бандеровцы,но не нормальные люди. Позор гнилой оппозиции и её халуям.
показать весь комментарий
21.05.2013 19:34 Ответить
gust
+100. Где побои? Факты - синяки, ссадины в студию, плиз! Хоть бы сама ап столб ипанулась для проформы...
показать весь комментарий
21.05.2013 21:35 Ответить
Агафон
"Я не друг нашей власти" - оговорка по Фрейду. Но ты о Фрейде не слыхал, даунбассовец))
показать весь комментарий
07.07.2013 22:53 Ответить
И что ты напишешь,когда такие братки у тебя квартиру заберут,твою мать изобьют и выбросят на улицу?
показать весь комментарий
21.05.2013 15:55 Ответить
анальному
напишет "честная и не подкупная" свинарчук!
показать весь комментарий
21.05.2013 15:58 Ответить
Киев
действительно, и зачем эти журналисты лезут везде. Мы и так все знаем о "пакращеннях" от своих господ хама и азирова, меньше знаешь- крепче спишь.
показать весь комментарий
21.05.2013 15:56 Ответить
из Донецка
журналюги для таких как ты, ленивых и существуют, что бы каждому гражданину донести,
что делается вокруг.......в тот момент когда ты на печке лежишь, тебе все по телеку показывают.......так живет весь мир и это правильно......как же ты без журналюг узнаешь, что сейчас в Сирии происходит, а???? официальные власти много не расскажут.....
показать весь комментарий
21.05.2013 18:27 Ответить
Влад
Милиции у нас увы нет. Есть организованная преступная группа.
показать весь комментарий
21.05.2013 15:53 Ответить
ШКОЛА
СВИНАРЧУК КАК БЫЛА В ШКОЛЕ СВИНАРЧУК ...ТАК И ОСТАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.05.2013 15:54 Ответить
Ну ты и блеснул умом!Самому не стыдно?Хотя,женщин оскорблять и избивать у вас в традиции!
показать весь комментарий
21.05.2013 15:57 Ответить
школе
СВИНАРЧУК это твоя мать,и такие уроды как ты мразь.
показать весь комментарий
21.05.2013 15:59 Ответить
Патриот Славянин
Цензор не гони пургу! Сам почитай,что пишешь" " по ее словам,...." На не нужно твое мнение, у нас есть свое, ты давай просто факты, а мы уж тут сами их обсасем.
показать весь комментарий
21.05.2013 15:54 Ответить
Так
Брехня,ложь,враньё,вот лозунг ПРааналов,а еще больший позор всем те кто за 100 грн. Родину бандитам ПРодают,а завтра за 200 грн. и мать родную ПРодадут,подумайте что скажут о вас ваши дети и внуки узнавшие кому вы душу ПРодали.
показать весь комментарий
21.05.2013 15:57 Ответить
Svidetel
Нууууу да!!! Кто-кто, а 5-й канал - он самый честный и правдивый. Он ходит на эти акции не ради своих провокация, а только ради "правды"...

И сейчас - "избитая" журналистка направо и налево раздает интервью и вроде даже нормально смотрится. Где же побои???
показать весь комментарий
21.05.2013 15:59 Ответить
там
же, где и синяки побытя у воны - на лобке!
показать весь комментарий
21.05.2013 16:01 Ответить
Тоже умник?Уроки выучил?К экзаменам готовся!
показать весь комментарий
21.05.2013 16:03 Ответить
ну
только "правильные" анальные заканчивают "свидомо-правильную могилянку"!
показать весь комментарий
21.05.2013 16:07 Ответить
У тебя даже смелости не хватило НИК себе придумать!О чем с тобой спорить?
показать весь комментарий
21.05.2013 16:09 Ответить
да
лучше без ника на вашем анальном сайте!
показать весь комментарий
21.05.2013 16:10 Ответить
икав
Чо паришся, приди лично, попроси, тебе покажут, а ты уж всем раскажешь. Чо тупишь, были врачи, их главный мусор лично вызвал, у них заключение, спроси у них.
показать весь комментарий
21.05.2013 16:07 Ответить
Білоцерківець
Дуже соромно за таке прекрасне місто Біла Церква !!! Що є в ньому такі ,,злидарі-відморозки",які за 200 грн. батьків своіх заб"ють !! Невже у вас така любов до ,,єнакієвского непорозуміння" ??? Чи така жага до грошей? . А від донбаського міністра Ви хотіли почути правду ?
показать весь комментарий
21.05.2013 16:01 Ответить
v5rcex
Ясно одно, после того что сделал захерчанко с народом Украины, если у него есть честь, он должен на нём жениться или достойно вознаградить за использование в своих плотских забавах, или застрелиться.
показать весь комментарий
21.05.2013 16:02 Ответить
Имя
Поднять руку на женщину - последнее дело. Независимо от политических взглядов и убеждений. И если главмусор защищает ***та, который только посмел это сделать - всё, можно ставить жирную точку, мусарня превратилась в придаток к золотому унитазу, и нормальный, правовой и чисто человеческий диалог с её представителями отныне невозможен.
показать весь комментарий
21.05.2013 16:02 Ответить
Макар
А выкинуть женщину из вагона на ходу ?
показать весь комментарий
21.05.2013 17:51 Ответить
Все ответите
Су чара ющара что ты наделал,кого ты сволоч привёл,тебя будут казнить вместе с анальной мразью.
показать весь комментарий
21.05.2013 16:03 Ответить
К сожалению
в очередной раз убедился, что у большинства комментаторов, ума как не было так и нет. Одни унитазы, аналы, даунбасцы, одним словом скудные и обиженные людишки с мечтой попасть в ЕС.
показать весь комментарий
21.05.2013 16:05 Ответить
свидомые
сэр!
показать весь комментарий
21.05.2013 16:08 Ответить
остроумно


показать весь комментарий
21.05.2013 16:49 Ответить
счв
Сразу видно, вы эстет. Но ответте, как вам удалось в этом убедиться и как, по вашему могло бы выражаться большинство, читая вышеописаное. Сделайте милость, научите. Желательно в стихах или нарисуйте.
показать весь комментарий
21.05.2013 16:16 Ответить
Гость
А вы вначале вставьте "ь" в слово "ответте",получите правильное "ответьте",и тогда всё поймёте)))))
показать весь комментарий
21.05.2013 16:32 Ответить
о-о-о-о
ПЕДА ГОГ ??????????
показать весь комментарий
21.05.2013 16:50 Ответить
Гость
А разве все грамотные люди педагоги?))))))
показать весь комментарий
21.05.2013 17:13 Ответить
Имя
У проплаченного говна на этом сайте мозгов вообще нет. Иопнулось некое уиобище "из ЕС" на цитате такого же ****** Юща, как и он сам. "попасть в ЕС". Так вот ущербок, чтобы ты знал раз и навсегда. Скуден, ущербен и богом обижен твой мозжечок. "Пешы исчо", я - только посмеюсь над тобой и тебе подобными. Всегда.
показать весь комментарий
21.05.2013 16:10 Ответить
когда шурноШлюха получает
в рыло - то это ЧАСТЬ платы.
Остальную плату (деньгами) шлюха получает в ином месте...
показать весь комментарий
21.05.2013 16:13 Ответить
когда шурноШлюхе получаете
?
Ой!...
показать весь комментарий
21.05.2013 16:32 Ответить
Гость
Характерна одна деталь в этой провокации оппозиции,она не стесняется в выражениях,обвиняя власть во лжи,но ни один депутат или журналист,включая Сницарчук, не назвал Титушко ,который открыто заявил,что его наняла именно оппозиция, лжецом.Эти ребята,увы,реалии последних двух десятилетий, готовы за деньги охранять хоть Бога,хоть чёрта,но у них свой "кодекс чести",они не лгут,и поэтому за обвинения Титушко во лжи депутат или журналист не прикрылся бы и тремя мандатами,обеспечив себе крупные неприятности.
показать весь комментарий
21.05.2013 16:29 Ответить
Твой отморозок Петушко от испуга в штаны наложил и может говорит все что угодно! Смотри фото его начальника из молодых регионов и заявление его дружбанов что их наняли ПР!
показать весь комментарий
21.05.2013 16:33 Ответить
Гость
Посмотрел бы я на тебя,если бы ты эти слова сказал в лицо Титушко))))
показать весь комментарий
21.05.2013 17:14 Ответить
Гостю
И, что характерно, ПОЧЕМ ТЕБЕ, ГОБЛИН, ЗА ТРОЛЛЯЧЕСТВО ПЛАТЯТ????????!!!
показать весь комментарий
21.05.2013 16:34 Ответить
имя
Да оно такое же "Петушко".
Никакого сомнения нет, что комментарий 21.05.2013 16:29 - проплачен.
показать весь комментарий
21.05.2013 16:53 Ответить
Гость
А тебе?)))))
показать весь комментарий
21.05.2013 17:15 Ответить
Только в стране где гарант Конституции отпетый уголовник, менты могут покрывать конченных отморозков и после этого сами проводить расследование!
показать весь комментарий
21.05.2013 16:35 Ответить
А ЧЕМУ УДИВЛЯЕТЕСЬ
БАНДИТСКИЕ СЛИВКИ ДОНБАСА ЗАХВАТИЛИ ВЛАСТЬ А НАРОД ИХ ВИДЕТЬ НЕ ХОЧЕТ ТАК ОНИ ДЕЛАЮТ СТАВКУ НАТАКИХ ЖЕ БАНДИТОВ МЕНТУРУ И ПРОКУРАТУРУ ОНИ РАНЬШЕ ПРИЛАСКАЛИ А ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ПОПЕРЕДНИКИ С ЮЛЬКОЙ ВО ГЛАВЕ