4264 посетителя онлайн

Янукович пообещал, что половину денег на утилизацию наступательных ракет даст НАТО

Половина работ по утилизации стратегических наступательных вооружений, в частности, пустых корпусов ракетных двигателей на базе ГП «Павлоградский химический завод» будет финансироваться из фонда НАТО.

Об этом сегодня на церемонии открытия объекта по утилизации пустых корпусов ракетных двигателей на базе ПХЗ заявил президент Виктор Янукович, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Сегодня мы открыли производство по утилизации двигателей твердого топлива и по утилизации противопехотных мин во исполнение Оттавской конвенции. 50 процентов работ по утилизации будут финансироваться из фонда НАТО», - сказал глава государства.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Уничтожение украинского оружия оплатит НАТО

Президент подчеркнул актуальность проблемы утилизации для Павлограда и окрестных городов с экологической точки зрения. Он также отметил, что Украина много лет работала над привлечением США к этой проблеме.

«Только в 2010 году нам удалось принять совместное решение с Обамой», - сказал Виктор Янукович.

Читайте также: НАТО довольно сотрудничеством с Украиной в уходящем году

Топ комментарии
+2
Шмелик,вот скажи: к чему твое народное творчество на ветке ,где и так все предсказуемо?
показать весь комментарий
21.05.2013 18:14 Ответить
+2
Хорошо: каким боком твоя картинка к этой теме?
Шмелик,тебе ,друже,не кажется,что надобно становится как бы креаитивнее,а главное - умнее?
показать весь комментарий
21.05.2013 18:22 Ответить
+2
Армейская мудрость:

В армии нет понятия: украли, потерял, исчезло, не знаю ... есть одно - *******.
показать весь комментарий
21.05.2013 19:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Янукович пообещал, что половину денег на утилизацию наступательных ракет даст НАТО - Цензор.НЕТ 6559
показать весь комментарий
21.05.2013 18:09 Ответить
Шмелик,вот скажи: к чему твое народное творчество на ветке ,где и так все предсказуемо?
показать весь комментарий
21.05.2013 18:14 Ответить
нічого предугадати ніззя...
показать весь комментарий
21.05.2013 18:17 Ответить
Хорошо: каким боком твоя картинка к этой теме?
Шмелик,тебе ,друже,не кажется,что надобно становится как бы креаитивнее,а главное - умнее?
показать весь комментарий
21.05.2013 18:22 Ответить
ЗЫ:становитЬся
показать весь комментарий
21.05.2013 18:25 Ответить
Янукович пообещал, что половину денег на утилизацию наступательных ракет даст НАТО - Цензор.НЕТ 4347 https://censor.net/user/24717
Так же,как и "Юле - Олю"

нда креатів видавлюєш...
показать весь комментарий
21.05.2013 18:33 Ответить
Боже упаси...лозунг демократов,не более
показать весь комментарий
21.05.2013 18:41 Ответить
а умніть це как...
показать весь комментарий
21.05.2013 19:50 Ответить
"а умніть "

Шмелик,- я не гордый,поэтому честно тебе говорю: знаю и понимаю только ,как бы тебя не обидеть ,в общем делаем скидку на мое место проживания,поэтому два языка - украинский и русский...будь добр, на каком -нить из них со мной общайся,лады
показать весь комментарий
21.05.2013 19:58 Ответить
...становится как бы креаитивнее,а главное - умнее?

как...
показать весь комментарий
21.05.2013 20:17 Ответить
Шмелик,читай тему ветки и смотри свою картинку...какой смысл ты вкладывал в свое в это?
показать весь комментарий
21.05.2013 20:23 Ответить
ладна
пітання
у тебе президент умніше тебе
показать весь комментарий
21.05.2013 20:24 Ответить
1
А КАК ЖЕ ЯНКИ ВОН НАТО НЕТ.ШАРИКИ НАДУЛИ ЛЮДЕЙ РАЗВЕЛИ
показать весь комментарий
21.05.2013 18:20 Ответить
Так же,как и "Юле - Олю"
показать весь комментарий
21.05.2013 18:24 Ответить
ппк
с 15 года россия забирает всё производсво впк появится возможность порезать всё что останется нато бабки даст и наступит всеобщее благоденствие
показать весь комментарий
21.05.2013 18:28 Ответить
ЮРИЙ
На металлоломе можно и бабло подняь.
показать весь комментарий
21.05.2013 18:46 Ответить
Лохторат
Ну и зря семейка деньги прикарманит ,а срочникам пилы дружба два выдадут бесплатно пилить ракета !!!!!!!
показать весь комментарий
21.05.2013 18:46 Ответить
Для укров
По чуть-чуть и украм вообще запретят все. Каждый през сдает свою часть
показать весь комментарий
21.05.2013 19:06 Ответить
Р
Скоро румыны голыми руками укров сгонят в скроны
показать весь комментарий
21.05.2013 19:07 Ответить
Армейская мудрость
Армейская мудрость:

В армии нет понятия: украли, потерял, исчезло, не знаю ... есть одно - *******.
показать весь комментарий
21.05.2013 19:09 Ответить
А у нас то (в Украине) и армии как таковой нет
показать весь комментарий
21.05.2013 19:59 Ответить
Игорь
Хорошо, НАТА даст на это дело половину денег, а где вторую половину брать? Предлагаю отдать эти железяки цыганам, они бесплатно всё распилят, сдадут в Вторчермет и заработают себе на пропитание.
показать весь комментарий
21.05.2013 20:06 Ответить
Какая печаль! Страны НАТО тратятся на уничтожение украинских наступательных ракет! Ипанем уничтожением наших ракет по бюджетам ситран НАТО!
показать весь комментарий
21.05.2013 20:08 Ответить
Ку-Ку
"Мы никогда не забудем горький урок балканских и ближневосточных стран, которые, рассчитывая на помощь крупных держав, не занимались строительством мощных оборонных потенциалов", - сказал северокорейский дипломат. По его словам, трагические события, которые произошли в последние годы в ряде стран, доказывают, что, "не имея мощных собственных сил, нельзя защитить национальный суверенитет и достоинство, невозможно также добиться благополучия и процветания своего народа".
показать весь комментарий
21.05.2013 20:22 Ответить
А хіба не простіше і дешевше відправити ракети своїм ходом до москви?
показать весь комментарий
21.05.2013 21:00 Ответить
укроп
Тебе русским языком сказано - ******** хохлы свои ракеты, да и не только ракеты. Так что своим ходом до Москвы хорошо получается только у свидомых гастарбайтеров.
показать весь комментарий
21.05.2013 23:42 Ответить
пусть ещ
дадут денег на утилизацию януковича