14065 посетителей онлайн
1 645 53

Герман поучила журналистов стандартам: "Вы сами дали основания"

Когда журналисты приходят на заседание Кабмина, их обязанностью является информировать общество о том, что там происходит, а не устраивать шоу.

Об этом заявила депутат Партии регионов Герман в кулуарах Верховной Рады, сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

"Журналист не имеет права использовать свою аккредитационную карточку для любых политических акций. Так принято во всем мире. Поэтому я советую журналистам, чтобы к вам относились по мировому стандарту, мы тоже должны вести себя так, как велит журналистский стандарт", - заявила Герман поучительным тоном, отметив, что "журналист - не политик".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Оппозиция потребовала извинений Азарова за изгнание журналистов

Вместе с тем, на просьбу прокомментировать призыв Азарова лишить аккредитации нескольких журналистов, она отметила: "Я не думаю, что Николай Янович это сделает. Я думаю, что это было сказано как-то в эмоциях. Вы сами дали основания. Вы нарушили стандарты первыми. Вы нарушили протокол".

Герман также выразила уверенность, что Азаров искренне сожалеет о проявлении своих эмоций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Герман с трибуны Рады обвинила оппозицию в найме боевиков

На замечание журналистов, что глава МВД Захарченко не общается с прессой уже пятый день, она отметила, что Захарченко не имеет возможности по желанию журналистов с ними встретиться: "Я добивалась интервью премьер-министра Януковича два года".

Топ комментарии
+5
Кто-нибудь, вызовите доктора! Здесь человеку плохо !
показать весь комментарий
22.05.2013 13:53 Ответить
+3
ты, урод, понял, что сам написал
показать весь комментарий
22.05.2013 13:50 Ответить
+3
"Журналист не имеет права использовать свою аккредитационныю карточку для любых политических акций. Так принято во всем мире".

_______________________________________________
Политик не имеет права использовать своё привилегированное положение для воровства и затыкания ртов окружающим, которые умеют "без боюсь" говорить правду в лицо. Так принято во всем мире.
показать весь комментарий
22.05.2013 13:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
7
Власть ПР наивна и глупа.
Президент Украины и его советники не замечают очевидного: жидовская мафия готовит великую еврейскую революцию (кровавый переворот) силами пархатой оппозиции (лидеры - все евреи).
Боссам жидовской мафии в Украине оказывает моральную и материальную поддержку клан жидовской мафии Ротшильдов, который запланировал уничтожение коренного народа страны уже в 21- веке и оккупацию наших черноземов жидами из погибающего Израиля.
На акции "Вставай Украина" уже потрачены десятки миллиардов гривен!!! Откуда у евреев Яценюка, Кличко и Тягнибока такие громадные деньги?
Яценюк и другие бандиты из пархатой оппозиции неоднократно уже заявляли что в ходе восстания Президент и его окружения "закончат как Каддафи", то есть их оттрахают кинжалами в зад, а потом пристрелят.
Вот и вчера Яценюк призвал украинцев в день перезахоронения поэта Тараса Шевченко полностью выполнить завещание поэта.
"Как было в "Заповите"... Мы только первую половину выполнили - "похоронили", а теперь осталось нам "восстать", - отметил глава фракции.
Прокуратура, милиция и СБУ полностью деморализованы, нет профессионалов (фактически ни одно резонансное преступление не раскрыто - возьмите позорный пример Харькова), зарплата нищенская и под пули против банд наркоманов и качков, которых активно вербует по всей стране пархатая оппозиция, - менты не полезут (у всех семьи).
Этот сценарий уже хорошо отработан кланом жидовской мафии Ротшильдов во время цветных революций.
Время на спасение осталось очень мало. Выход только один: тотальное уничтожение ВСЕХ кланов жидовской мафии в Украине, надо перекрыть ВСЕ денежные потоки к евреям Яценюку, Кличку и Тягнибоку. Надо разогнать Раду и запретить ВСЕ оппозиционные партии как террористические и экстремистские.
Иначе будет ВСЕ по сценарию Ротшильдов...
http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=3700&p=26875#p26875
показать весь комментарий
22.05.2013 13:48 Ответить
болезному из 6 палаты
ты, урод, понял, что сам написал
показать весь комментарий
22.05.2013 13:50 Ответить
И тут Остапа понесло ...
показать весь комментарий
22.05.2013 13:51 Ответить
Кто-нибудь, вызовите доктора! Здесь человеку плохо !
показать весь комментарий
22.05.2013 13:53 Ответить
внимание!!! на сайте - безмозглый дегенерат Герман поучила журналистов стандартам: "Вы сами дали основания" - Цензор.НЕТ 905 7, ничем себя другим, кроме как чужими простынями, не обременяющий
показать весь комментарий
22.05.2013 13:59 Ответить
Это псевдоним успешного!
показать весь комментарий
22.05.2013 14:04 Ответить
Русская женщина
герман-таким марамойкам как ты-ничтожным хабалкам-раньше задирали юбку и узлом завязав на голове гнали по всей деревне- мерзкая ты дешевка продавшая не только тело и гнилую свою душу но и своего ребенка-людские проклятия на камень не падают Ты дешева тварь-ради ненасытной глотки продала и предала все-зековская подстилка
показать весь комментарий
22.05.2013 14:14 Ответить
Черкассы
Я русская, но мне противно читать, что ты, сволота, пишешь. Ты - мерзкая тварь, тебя изолировать нужно от общества, ты неизлечимо больной. Вот именно от таких как ты придурков и нужно освобождать Украину.
показать весь комментарий
22.05.2013 14:00 Ответить
ты -сука герман-
САМА ДАЛА ОСНОВАНИЯ тебя ненавидеть презирать и проклинать- продажный адвокат сатаны сгинь-курва мерзкая
показать весь комментарий
22.05.2013 14:07 Ответить
старая мерзкая жаба-
ты **** уже вех достала-мразь Пошла НАХ-хервам
показать весь комментарий
22.05.2013 21:59 Ответить
здонбасу
Не хвилюйтеся, ПР це бачить, але казати про це неполіткоректно. А гроші нехай українцям йдуть, це непогано.
показать весь комментарий
23.05.2013 08:14 Ответить
Антон
Жидомасонами еще в Царской России пугали
показать весь комментарий
27.07.2013 00:44 Ответить
для бешенной карпатской журналюги существует один стандарт - горошек из под хвоста...
показать весь комментарий
22.05.2013 13:50 Ответить
кто о чем...
показать весь комментарий
22.05.2013 14:01 Ответить
ага
а вшивый про баню
показать весь комментарий
22.05.2013 14:04 Ответить
http://glavnoe.ua/news/n137476
показать весь комментарий
22.05.2013 14:05 Ответить
"Журналист не имеет права использовать свою аккредитационныю карточку для любых политических акций. Так принято во всем мире".

_______________________________________________
Политик не имеет права использовать своё привилегированное положение для воровства и затыкания ртов окружающим, которые умеют "без боюсь" говорить правду в лицо. Так принято во всем мире.
показать весь комментарий
22.05.2013 13:50 Ответить
О каких политических
акциях заяаляет эта старая обезьяна ПР? Идёт вопрос безопасности для журналистов во время их профессиональной деятельности. 70 журналистов были избиты, некоторые зверски, а власть делает вид, что ничего не было. Пора журналистам объявить забастовуку бессрочную и прекратить информировать общество о деятельности власти.
показать весь комментарий
22.05.2013 13:52 Ответить
поддерживаю...народ ничего не потеряет....
показать весь комментарий
22.05.2013 13:54 Ответить
герман-стецькив-
ты мудачка Старая отвратная шкапа-и брюлики не помогают- лахудра Заткни свое хавало-подстилка рыговская
показать весь комментарий
22.05.2013 14:10 Ответить
Ця
продажна прости-тут-ка може навчити тільки продажним бл-им прийомчикам...!
показать весь комментарий
22.05.2013 13:53 Ответить
мы тоже должны вести себя...Герман поучила журналистов стандартам: "Вы сами дали основания" - Цензор.НЕТ 5207 облезлая старая вафельница - и тоже МЫ ???
показать весь комментарий
22.05.2013 13:55 Ответить
veva
- И как тебе, Сарочка, не стыдно, старая ты журнатутка!
- За "старую" ответишь...
показать весь комментарий
22.05.2013 13:56 Ответить
Нда
А избивать журналистов - власть не нарушает базовые профессиональные стандарты?
показать весь комментарий
22.05.2013 13:57 Ответить
"Я добивалась интервью премьер-министра Януковича два года" - зате потім вже як добилась ... як добилась !!!
показать весь комментарий
22.05.2013 13:57 Ответить
Ани Герман
Вас самих нужно поучить,ведете себя как первобытные человеки,кто убил кошку мадам Полосухиной,и вы даете советы космической глупости людям с университетским образованием,как нужно себя вести,вам нужно молчать и слушать что вам говорят умные люди,а не делить людей на фашистов и антифашистов.
показать весь комментарий
22.05.2013 14:00 Ответить
Гость
Герман выразила уверенность, что Азаров искренне сожалеет о проявлении своих эмоций. Г-жа Герман, А что Азаров кисейная барышня? Он нанятый работник, в том числе и журналистами.
показать весь комментарий
22.05.2013 14:02 Ответить
герман напоминает звезду буккейка, которой все подряд накончали в рот, а она потом наедине с собой разбирается - кому что принадлежит...
показать весь комментарий
22.05.2013 14:05 Ответить
...кошку мадам Полосухиной... Полосухиной эта мадам стала в ожидании еврейских погромов...
показать весь комментарий
22.05.2013 14:03 Ответить
Ганька, як стара, зассяна, кремплінова спідниця, вже нікому не цікава!
показать весь комментарий
22.05.2013 14:05 Ответить
Как не цикава?А зачем тогда рожу ботексом наколола?
показать весь комментарий
22.05.2013 14:09 Ответить
Чтобы на Путина смахивать..
показать весь комментарий
22.05.2013 14:10 Ответить
дура
хервам не понимает, что по её пятам ходит скелет с косилкой, опомнилась бы.Но, нет. Испытывает судьбу. её уже ничто не спасёт.
показать весь комментарий
22.05.2013 14:09 Ответить
Александр
Обращать внимание, а тем более принимать в серьез эту "регионаловскую" маразматичку Герман - все равно, что конспектировать душевно-больного в психдиспанцере.
показать весь комментарий
22.05.2013 14:14 Ответить
точно
показать весь комментарий
22.05.2013 14:17 Ответить
Народ
Что азаров совковый маразматик ,что герман продажная тварь!!!!
показать весь комментарий
22.05.2013 14:16 Ответить
Петруха
98 % украинских журналистов такие же ***ы, как и их любимая жопозиция... Права Герман - они понятия не имеют, что такое Европа и как там себя принято вести...Украина - страна-дурдом...Здесь здоровые люди считаются больными, а больные, как Баба Фара - лидерами нации...
показать весь комментарий
22.05.2013 14:24 Ответить
3
а ты, тролль, имеешь понятие, что такое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО и СОВЕСТЬ?
показать весь комментарий
22.05.2013 14:27 Ответить
ХОНКУ ХЕРВАМ
ИНТЕРЕСНО,ЗА ЧТО ТЕРЕЗЕ ДОПА С ГЕПОЙ ПАРУ ЧАСИКОВ ПО 50 ТЫЩ ДОЛЯРОВ ПОДАРИЛИ,КОГДА ОНО РАБОТАЛО В АП?ВЕДЬ ОДИН ИЗ НИХ НИЩИЙ-ПО ДЕКЛАРАЦИИ ТОЛЬКО ДОМ РОЗВАЛЮХА В СЕЛУХЕ ЧИСЛИТСЯ.
ОНО ДУМАЕТ ЧТО ЕЕ ОДНОСЕЛЬЧАНЕ ЕЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПРО КВИТКУ ЦИСЫК ЗАБЫЛИ.
показать весь комментарий
22.05.2013 14:26 Ответить
вася
Герман, коли кабмін приходить на роботу то їх завдання працювати на український народ а не набивати свої кишені украденими у платників податків коштами
показать весь комментарий
22.05.2013 14:27 Ответить
патрийоты
хорошо проплаченная журналистка 5канала своим смонтированым видео,выложеным в интеренете талантливо опустила Украину перед Европой и всем миром,раздув из мухи слона.
показать весь комментарий
22.05.2013 14:33 Ответить
конечно
А кролики на БТР подняли Украину в глазах Европы? И лысые гопники тоже?
показать весь комментарий
22.05.2013 14:47 Ответить
Макар
А ещё несколько проплаченных прохожих, которые сняли на свои видео то же самое, предают по пять копеек патрийотам на убогость их тролления... Но понятно - 5 комеек это не бабки. Уважаемые патриоты! Хотите заработать настоящее бало ? Попросите Вадика полупцевать вас ногами и буде тоже хорошо проплачены... П.С. Если Вадик будет занят - побить вас ногами, чтоб дать вам заработать - сбежится толпа - не сумлевайтесь...
показать весь комментарий
22.05.2013 14:49 Ответить
Герман поучила журналистов стандартам: "Вы сами дали основания" - Цензор.НЕТ 2627 Макар
Точно тебя слишком коротко обрезали...
показать весь комментарий
22.05.2013 15:15 Ответить
патрийоту
опускают спортсмены, работающие на регионов-лучшего опускалово не сыскать
показать весь комментарий
22.05.2013 14:39 Ответить
спортсмены
такие провокационные видио в и--нете не помещают
показать весь комментарий
22.05.2013 15:05 Ответить
Макар
Ганна ! Это ты и твоя идиотская банда ( банда - потому что власть действует законно, а вы - нет) своим ********* и понятным бездействием, которое выгораживает ваших шестёрок заставляет всё общество совершать акции протеста...И журналисты свободны от своих корпоративных обязательств, когда защищают свою жизнь и здоровье так же, как и ваши Вадики свободны от всех наказаний, предусмотренных законом, если закон им велели преступить вы сами... И нех тут демагогию разводить...
показать весь комментарий
22.05.2013 14:45 Ответить
Герман поучила журналистов стандартам: "Вы сами дали основания" - Цензор.НЕТ 347 Макар
Похоже тебя слишком коротко обрезали...
показать весь комментарий
22.05.2013 15:14 Ответить
хммм
І коли вже та стара дурна жаба упокоїться - замахала чесно своїми повчаннями і маразмами
показать весь комментарий
22.05.2013 15:05 Ответить
а она медаль вот такую хочетГерман поучила журналистов стандартам: "Вы сами дали основания" - Цензор.НЕТ 3590
показать весь комментарий
22.05.2013 15:17 Ответить
Высказывание "потерпевшей" журналюги когда били не ее (https://www.facebook.com/olha.snitsarchuk?fref=ts фейсбук, можно проверить самому ). Эта ***** рыготала. Ну и по делом.
Герман поучила журналистов стандартам: "Вы сами дали основания" - Цензор.НЕТ 1621
показать весь комментарий
22.05.2013 15:45 Ответить
азиров
Ну и дебильные проплаченые журналюги ,такое написать.
А если эту журналисику не ударили ,а износиловал маньяк.
И ,что Азарову как этот текст понимать ?

Я считаю ,что написаное у этих клоунов на спине это не просьба к действию ,а высказаная обыкновенная угроза ему и его семье .
Так как еще должен был поступить Азаров с этими критинами срывающих работу гос.учреждения.
Удевлен почему не возбудили уголовное дело протиа этих продажных собак от СМИ.
показать весь комментарий
22.05.2013 20:46 Ответить
Роман
Нельзя
не согласится с Герман, подобное поведение журналистов не может быть
приемлемым.